День в истории - 5 июня

2008 год. Хосеп Гвардиола официально стал главным тренером "Барселоны", и в первый же год работы принес команде победу в Лиге Чемпионов, Чемпионате и Кубке Испании.
Со дня этого события прошло 16 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Клуб > Барселона
Имя
Пароль

Результаты опроса: Кто нам нужнее?
Сеск 200 71.17%
Озил 81 28.83%
Голосовавшие: 281. Вы еще не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.05.2009 в 21:15 Цитата выделенного #8761
Andre3000
Аватар для Andre3000
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 15,329
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили: 10,850 раз(а) в 4,550 сообщениях
Деньги: 30000$
 
По умолчанию

Переподписание контрактов с Иньестой и Месси? Опять??? Да когда этот :mat: Чики успокоится уже? Сколько можно переподписывать контракты с Месси, минимум раз в год что ли? Он за 3 года раза 3 точно переподписывал контракты, он у так получает больше всех щас, сколько ему еще надо?

Про Сильвиньо тоже бред какой-то, щас всех хороших латералей купят, и через год Чики опять купит еще одного "Касереса" за почти 20 млн. евро, - шуты блин... Надо брать щас и дать спокойно бразилу уйти и доиграть в Селтике или где он там хочет...
__________________
Было приятно общаться...
Offline  
Старый 30.05.2009 в 23:17 Цитата выделенного #8762
Mr.Тень
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщения: 2,108
Сказал(а) спасибо: 3,844
Поблагодарили: 1,713 раз(а) в 777 сообщениях
Деньги: 60$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andre3000
Сколько можно переподписывать контракты с Месси, минимум раз в год что ли? Он за 3 года раза 3 точно переподписывал контракты, он у так получает больше всех щас, сколько ему еще надо?
"Кто что заслужил тот то и получил" есть ешё одна очень хорошая пословица "Не считай чужие деньги своих больше будет" я это к тому, что раз подписывают, значит так надо раз платят больше всех значит, есть возможность твои переживания по этому поводу мне не понятны.
Цитата:
Сообщение от Andre3000
еще одного "Касереса" за почти 20 млн.
Чем это он тебе не угодил?
__________________
Offline  
Старый 30.05.2009 в 23:23 Цитата выделенного #8763
Cule
Alexander The Great
Аватар для Cule
 
Регистрация: 23.09.2006
Сообщения: 2,710
Сказал(а) спасибо: 1,210
Поблагодарили: 3,450 раз(а) в 1,402 сообщениях
Деньги: 57277$
 
По умолчанию

Mr.Тень, согласен с Андрэ, каждый год заново переподписывать контракт с человеком который итак, если уйдет, то очень не скоро это неразумно... денег игрок получает больше всех, уходить не собирается. к чему это делать?
про Силвиньо хочу спросить:не говорят какую должность ему могут предложить в клубе?
__________________
... В тебе прокиснет кровь твоих отцов и дедов,
Стать сильным, как они, тебе не суждено.
Над жизнею скорбя и счастья не изведав,
Ты будешь как слепой смотреть через окно...
© А. Крупнов
Offline  
Старый 30.05.2009 в 23:31 Цитата выделенного #8764
Andre3000
Аватар для Andre3000
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 15,329
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили: 10,850 раз(а) в 4,550 сообщениях
Деньги: 30000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mr.Тень
"Кто что заслужил тот то и получил" есть ешё одна очень хорошая пословица "Не считай чужие деньги своих больше будет" я это к тому, что раз подписывают, значит так надо раз платят больше всех значит, есть возможность твои переживания по этому поводу мне не понятны.

С ним перед началом прошлого сезона подписывали новый долгосрочный контракт, нахрен еще нужен? Если игрок получает больше всех, лоялен к клубу и т.д., зачем еще раз обновлят? Тогда Этоо попросит примерно также, Маркес попросит серьезное увеличение з/п, а его примеру последуют Пуйоль, Иньеста, Туре и т.д., это будет "эффект лавины", т.к. лругие тоже хоятт получить свой кусок пирога...

Цитата:
Сообщение от Mr.Тень
Чем это он тебе не угодил?
Он играет? Он неплохой игрок, но Пеп уже показал, что он ему пока не нужен, а нах тогда его покупал за такие деньги? Может быть по арендам его поотдавать пару лет, а потом глядишь и контракт кончится...
Offline  
Старый 30.05.2009 в 23:51 Цитата выделенного #8765
Mr.Тень
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщения: 2,108
Сказал(а) спасибо: 3,844
Поблагодарили: 1,713 раз(а) в 777 сообщениях
Деньги: 60$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andre3000
а нах тогда его покупал за такие деньги?
Это уже все вопросы к Пепу ведь без его участия и согласия наверняка Мартин у нас оказаться не мог, в аренду его на год а там посмотрим!!!

По Месси если руководство делает такие шаги, значит, есть причины и возможности их сделать по большому счёту мне плевать, сколько Лео будет получать самое главное, чтоб не в ущерб клубу всё это делалось, ведь, в конце концов, не из наших же карманов ему эти деньги платятся.
В добавок пока это только слухи может и не будет ни какого нового контракта.
Offline  
Старый 30.05.2009 в 23:56 Цитата выделенного #8766
Barcelonia
Аватар для Barcelonia
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщения: 265
Сказал(а) спасибо: 1,200
Поблагодарили: 156 раз(а) в 106 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Абидаль хочет продолжить карьеру в Барсе

Защитник Барселоны Эрик Абидаль опроверг слухи о возможной смене клуба.

В последнее время в испанской прессе все чаще возникают спекуляции относительно возможного переезда на Камп Ноу Филиппа Лама из Баварии и Эшли Коула из Челси. Однако Абидаль на эти разговоры смотрит с позитивом.

"Они могут придти. Я за конкурентность. У меня еще два года контракта, и я намерен остаться в Барселоне", - заявил 29-летний француз.

Также Абидаль прекрасно понимает, что не является ключевым исполнителем в команде: "Гвардиола не скажет: "Эрик, твое место в стартовом составе гарантировано". Я не принадлежу к костяку команды, как, например, Хави, Иньеста и нападающие. Однако это лишь стимулирует меня к еще более напряженной работе".

источник: Sky Sports.

Я лично буду рад если он останется поиграет годик и на пенсию в Барсе!!
А если еще и Лама прикупят то это будет просто замечательно!
Offline  
Старый 31.05.2009 в 00:03 Цитата выделенного #8767
Cule
Alexander The Great
Аватар для Cule
 
Регистрация: 23.09.2006
Сообщения: 2,710
Сказал(а) спасибо: 1,210
Поблагодарили: 3,450 раз(а) в 1,402 сообщениях
Деньги: 57277$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mr.Тень
По Месси если руководство делает такие шаги, значит, есть причины и возможности их сделать по большому счёту мне плевать, сколько Лео будет получать самое главное, чтоб не в ущерб клубу всё это делалось, ведь, в конце концов, не из наших же карманов ему эти деньги платятся.
В добавок пока это только слухи может и не будет ни какого нового контракта.
если руководство (в данной ситуации это Чики) делает такие шаги, то возможно оно не может по другому разговаривать с агентами футболистов...
Offline  
Старый 31.05.2009 в 00:04 Цитата выделенного #8768
tuuliky
Coneja catala chiflada
Аватар для tuuliky
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщения: 6,844
Сказал(а) спасибо: 1,191
Поблагодарили: 13,782 раз(а) в 3,694 сообщениях
Деньги: 238000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andre3000
Он играет? Он неплохой игрок, но Пеп уже показал, что он ему пока не нужен, а нах тогда его покупал за такие деньги? Может быть по арендам его поотдавать пару лет, а потом глядишь и контракт кончится...
Андре, читал на спорте, они как всегда выпендрились, вылупив наружу информацию, которую, кажется, не следовало выставлять на всеобщий обзор. Но раз уж... после празднования чемпионства на Камп Ноу, командой была проведена ритуальная церемония крещения в команду. Если я правильно поняла, речь шла о ритуальной ванной - топили нищасных в кубке, полном шампанского, поди...
Ритуал провели только над тремя игроками - Херардом, Дани и Мартином.

Он никуда не уйдет от нас. В следующем году, я полагаю, он и Энрике будут активно наигрываться на смену Рафе и Пуйолю.
__________________

Offline  
Старый 31.05.2009 в 00:11 Цитата выделенного #8769
Andre3000
Аватар для Andre3000
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 15,329
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили: 10,850 раз(а) в 4,550 сообщениях
Деньги: 30000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tuuliky
Андре,Ритуал провели только над тремя игроками - Херардом, Дани и Мартином.

Он никуда не уйдет от нас. В следующем году, я полагаю, он и Энрике будут активно наигрываться на смену Рафе и Пуйолю.

Ок, даже если это все так и ты права, как ты считаешь, Касерес, Милито, Энрике, Пуйоль, Маркес, Абидаль, Пике,- не много ли защитников? Неужели ты полагаешь, что и Энрике и Касерес останутся? Ну про Энрике может быть, т.к. в последнее время он много играл именно на позиции правого латерля, т.е. может расматриваться, как сменщик Алвеша...
Offline  
Сказал(а) спасибо:
ssgreen (03.06.2009)
Старый 31.05.2009 в 00:26 Цитата выделенного #8770
Andre3000
Аватар для Andre3000
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 15,329
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили: 10,850 раз(а) в 4,550 сообщениях
Деньги: 30000$
 
По умолчанию

Предлагаю представить такую вполнереальную ситуацию:

- Уходят в межсезонье Глеб, Сильвиньо, Гуди и Этоо, кого бы вы купили тогда летом на месте руководства, максимум 3-х игроков?

Мой вариант: Сильва, Виллья и Тайво
Offline  
Сказал(а) спасибо:
Visca Barca (31.05.2009)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 5 (пользователей - 0 , гостей - 5)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



05 июня 2024 года. Среда - 06:48 (Часовой пояс GMT +4).