День в истории - 14 августа

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630

 

Вернуться   Форум > Разное > Кулес > Game Center
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.10.2010 в 12:01 Цитата выделенного #81
К@t@LoNeЦ
Ells ho tenen tot...
pero aixo no es suficient
Аватар для К@t@LoNeЦ
 
Регистрация: 12.11.2009
Сообщения: 1,527
Сказал(а) спасибо: 2,161
Поблагодарили: 2,099 раз(а) в 689 сообщениях
Деньги: 2766$
 
По умолчанию

Saw, немецкая 6 гигов,А русская - 2гига....ПОчему?
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2010 в 17:19 Цитата выделенного #82
V@lde$
Аватар для V@lde$
 
Регистрация: 06.01.2008
Сообщения: 697
Сказал(а) спасибо: 867
Поблагодарили: 398 раз(а) в 217 сообщениях
Деньги: 69540$
 
По умолчанию

Я немого поиграл в ПЕС 11 и вспомнил все матные слова. Не понравилась мне игра, расслабиться нельзя, играя в нее. Я человек со слабыми нервами, чуть экран не разбил, когда играл. Теперь по-подробнее.
Плюсы:
-опять же отличная графика
-физика мяча очень нравится, теперь он не тупо летит, чуть крутясь, а как в реальности крутится быстро
-интересная камера, плавающая, как будто матч смотришь (только это мне фифу напоминает)
-редактор стадионов тоже нормальный
-подкаты, удары, сэйвы (вратари стали нормально играть), как игрок падает после подката интересно смотрится.
Из плюсов пока все (вспомню, еще напишу).

Минусы:
-на игрока твоей команды нападают сразу три, четыре игрока другой команды, что бы отнять мяч
-игроки соперника быстрей твоих, даже если характеристики хуже
-игроки соперника отнимают почти всегда мяч без фолов
-пасуется соперник всегда точно
(эти четыре первые пункта больше всего меня выводят)
-когда ты простреливаешь в штафную, чаще всего ты переключаешься на игрока, который в оффсайде и следовательно оффсайд фиксируется
-твои игроки сильно тупят, после того, как у них отобрали мяч. Т.е. мяч отняли, они стоят смотрят, что происходит, а потом уже бегут за соперником
-соперник ооочень легко обыгрывает защитников моей команды
-когда игрок соперника поулчает мяч, мои игроки разбегаются в разные стороны и тот спокойно бежит 1 на 1
-судьи.... это тихий ужас, назначают штрафные за правильные подкаты, это тоже сильно выводит
-игроки соперника умеют ставить корпус, а мои нет и у меня легко мяч отбирают
-убивает эта не привязанность игрока к мячу. Я хочу отдать пас на своего, а не получается, мяч летит куда-то не туда или в ноги сопернику
-бить очень сложно стало. из штрафной мой игрок лупит на трибуны, даже если сила удара маленькая
-соперник забивает с любой дистанции
-финты делать крайне сложно
-празднования голов как раньше и кажется, что играешь в пес 10, а не 11
-атаки через центр очень сложно проводить, там дохерища народу, приходится навешивать
-игроки соперника распределены по полю равномерно, а у моих огромные разрывы в линиях. Часто кажется, что игроков соперника больше, чем моих

P.S. в общем мне игра не понравилась, я даже сменил уровень сложности с Профи на Обычного игрока, что бы нервничать поменьше... Может это только сначала так, а потом освоюсь. Но все равно для меня пока PES 2006 самый лучший из серии Pes-ов
__________________


Я Вконакте
Offline   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2010 в 10:37 Цитата выделенного #83
Mercus
the rock'n'rolla
Аватар для Mercus
 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщения: 2,475
Сказал(а) спасибо: 1,316
Поблагодарили: 3,598 раз(а) в 1,174 сообщениях
Деньги: 76666$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Saw
Не согласен ни с одним "минусом", приведённым выше. Эта игра для геймпада, на клаве совсем другие ощущения.
А я играю на геймпаде и с некоторыми согласен. Только в мастер-лигу мне играть вообще не понравилось, я лучше в карьеру фифашную поиграю. Там всей командой играть больше доставляет, ибо Пес в этом году действительно намного хуже получился. Но режим БАЛ меня всё-таки завлекает и поэтому некоторые минусы геймплэя с которыми я согласен:

Цитата:
Сообщение от V@lde$
-игроки соперника быстрей твоих, даже если характеристики хуже
И точно. Даже несмотря на сложность. Ну что за чушь, когда Месси выходит 1 на 1, от линии защиты отрыв около метра. Месси уже на ходу, уже на полной скорости, а защитник только начинает бежать и догоняет малыша! Вы хоть раз такое в футболе видели? Я нет.

Цитата:
Сообщение от V@lde$
судьи.... это тихий ужас, назначают штрафные за правильные подкаты, это тоже сильно выводит
Есть такое, и не думаю, что зависит от сложности. В демке судьи мне очень понравились, а здесь опять всё запоганили.
Цитата:
Сообщение от V@lde$
-убивает эта не привязанность игрока к мячу. Я хочу отдать пас на своего, а не получается, мяч летит куда-то не туда или в ноги сопернику
Вот это как раз наоборот плюс, большой. Вот здесь как раз и нужен геймпад, чтобы рулить пасами в нужном тебе направлении. А когда игрок отдаёт пас своему вне зависимости от того, какое направление указываешь ты - то это сплошная аркада.

Цитата:
Сообщение от V@lde$
-бить очень сложно стало. из штрафной мой игрок лупит на трибуны, даже если сила удара маленькая
Вот это просто самая главная беда этого ПЕСА. Удары, как будто ты за бабулю играешь какую-то. При чём размахивается игрок прилично, а удар слабым парашютиком. "Контролируемый удар" - немного другая тема, там крутить мяч можно. А просто лупануть по воротам, когда у тебя есть отличный шанс, практически невозможно. Он даже с двух метров пинает мяч на трибуны.

Сам режим БАЛ сделали намного интереснее. Но минусов тоже куча. Самый выбешиваемый - трансферы. Оставил частоту "Обычная" и пиндец: Хави в Милане, Алвес в Реале, в Барсе Пирло и Хаби Алонсо, Вальдес в Валенсии. Так пока до Барсы доберёшся там уже состав совсем другой будет, один Месси наверное и останется.
Задания тренера - развлечение на пару матчей, потом совершенно перестаёшь обращать внимание.
Ну, и камера "игрок" - никак японцы не могут её образумить.

В общем Пес херня конечно, но в БАЛ погонять можно.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010 в 03:03 Цитата выделенного #84
Mercus
the rock'n'rolla
Аватар для Mercus
 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщения: 2,475
Сказал(а) спасибо: 1,316
Поблагодарили: 3,598 раз(а) в 1,174 сообщениях
Деньги: 76666$
 
По умолчанию

Никто саундтрэк не качал?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010 в 03:11 Цитата выделенного #85
gaskar
Аватар для gaskar
 
Регистрация: 15.07.2007
Сообщения: 3,172
Сказал(а) спасибо: 1,469
Поблагодарили: 3,685 раз(а) в 1,424 сообщениях
Деньги: 5199$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mercus
Никто саундтрэк не качал?
А какой именно? мне вот этот понравился
http://www.youtube.com/watch?v=EkjoCMvc-lI
__________________

Я не узнаю тебя Б.ру...


Единственное в чем ты меня убедил, это в том, что ты все-таки гендерный шовинист, дьявольски упрям, невнимателен к словам собеседника и не умеешь спорить не переходя на личности.(c) Туу обо мне
Offline   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010 в 07:52 Цитата выделенного #86
Mercus
the rock'n'rolla
Аватар для Mercus
 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщения: 2,475
Сказал(а) спасибо: 1,316
Поблагодарили: 3,598 раз(а) в 1,174 сообщениях
Деньги: 76666$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gaskar
А какой именно? мне вот этот понравился
http://www.youtube.com/watch?v=EkjoCMvc-lI
Я имел ввиду саундтрэк в общем. Все песни.

Проблема в том, что мне понравилась песня, которая в игре называется "Nina Zilli - 50mila". Я скачал её, но это не та песня, которая играет в игре! Там песенка инди-роковая, на англ языке. Вот и спрашиваю может кто скачал все песни, и там она есть?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010 в 12:16 Цитата выделенного #87
Mix
4 8 15 16 23 42
Аватар для Mix
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщения: 9,299
Сказал(а) спасибо: 4,333
Поблагодарили: 17,747 раз(а) в 6,135 сообщениях
Деньги: 1383907$
 
По умолчанию

Пожалуй, отпишусь кратенько по поводу игры. Не стал писать когда вышла демка.

Честно говоря, я в диком восторге, также как и при выходе пятой части игры. Великолепная штука. Правда, стоит отметить, что в полной версии игры намного меньше мелких фолов, чем в демке. Дают бороться)

Игра вышла, как всегда, еще реалистичнее, и наконец, действительно сложней. Новая переработанная система пасов мне в целом нравится. Играть стало еще интереснее.

Еще когда играл в демку понравились такие приятные мелочи, как показ добавленного времени и реакция футболистов на опасные моменты, которые в прошлых версиях игры можно было увидеть, если только мяч уйдет за пределы поля. Даже один раз видел, как у соперника был недоволен нападающий, который ждал от своего партнера передачи.

Играю за Барселону мастер-лигу. Сыграл где-то около двадцати матчей в сезоне и не одержал еще ни одной победы с разницей более двух мячей. Больше трех мячей в одном матче также еще не забивал. В чемпионате иду только пятым, отставая от первого места (Реала, естественно) аж на 11 очков.
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (3):
-Fg- (13.10.2010), Romach (14.10.2010), К@t@LoNeЦ (13.10.2010)
Старый 13.10.2010 в 21:27 Цитата выделенного #88
Мультфильмф
 
Регистрация: 13.10.2010
Сообщения: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Очень жду, мне кажется она стоит моих ожиданий!
Offline   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010 в 22:14 Цитата выделенного #89
-Fg-
Nicholas Sire
Аватар для -Fg-
 
Регистрация: 30.11.2008
Сообщения: 1,995
Сказал(а) спасибо: 16,116
Поблагодарили: 2,646 раз(а) в 968 сообщениях
Деньги: 700$
 
По умолчанию

Здесь можно купить ключ, стоит 750 рублей.

P.S. Я купил, мне очень понравился онлайн, очень интересно.
__________________

Последний раз редактировалось -Fg-, 20.10.2010 в 00:38.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010 в 19:59 Цитата выделенного #90
Farik
Аватар для Farik
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщения: 1,375
Сказал(а) спасибо: 5,331
Поблагодарили: 1,551 раз(а) в 585 сообщениях
Деньги: 885100$
 
По умолчанию

Katalonec18, Ты о торрент трекерах не слышал?

Цитата:
Сообщение от Katalonec18
просит смску

И что за смс-ка? Похоже на развод обычный.
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



15 августа 2024 года. Четверг - 00:32 (Часовой пояс GMT +4).