День в истории - 14 июня

1925 год. Во время домашнего матча команды зрители освистали национальный гимн Испании, протестуя против режима диктатуры, за что правительство закрыло стадион "Лес Кортс" на шесть месяцев. Позже срок дисквалификации был сокращен вдвое.
Со дня этого события прошло 99 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Разное > Кулес
Имя
Пароль

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.03.2016 в 11:15 Цитата выделенного #9561
Anor
Bones
Аватар для Anor
 
Регистрация: 30.09.2006
Сообщения: 3,433
Сказал(а) спасибо: 1,464
Поблагодарили: 4,071 раз(а) в 1,900 сообщениях
Деньги: 337889$
 
По умолчанию

На Украине задержали причастного к пропаже адвоката россиянина Александрова
https://m.lenta.ru/news/2016/03/20/aleksandrov/
__________________
Мы играем ради взлётов и падений

«Инопланетяне уже давно среди нас. Теперь они собрали футбольную команду» ©
Offline  
Старый 25.03.2016 в 12:43 Цитата выделенного #9562
homya4ok
Аватар для homya4ok
 
Регистрация: 07.12.2011
Сообщения: 1,313
Сказал(а) спасибо: 437
Поблагодарили: 1,367 раз(а) в 534 сообщениях
Деньги: 48800$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anor
На Украине задержали причастного к пропаже адвоката россиянина Александрова
https://m.lenta.ru/news/2016/03/20/aleksandrov/
уже сообщили что адвокат найден мертвым, без вездесущей руки кремля не обошлось, ну у нас так говорят
Offline  
Старый 25.03.2016 в 13:32 Цитата выделенного #9563
Anor
Bones
Аватар для Anor
 
Регистрация: 30.09.2006
Сообщения: 3,433
Сказал(а) спасибо: 1,464
Поблагодарили: 4,071 раз(а) в 1,900 сообщениях
Деньги: 337889$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от homya4ok
уже сообщили что адвокат найден мертвым, без вездесущей руки кремля не обошлось, ну у нас так говорят
Да, про то что убит тоже говорят, деньги какие-то у него вынесли, а за что грохнули то? Что там вообще за тема с этим адвокатом?

Последний раз редактировалось Anor, 25.03.2016 в 15:12.
Offline  
Старый 25.03.2016 в 14:14 Цитата выделенного #9564
homya4ok
Аватар для homya4ok
 
Регистрация: 07.12.2011
Сообщения: 1,313
Сказал(а) спасибо: 437
Поблагодарили: 1,367 раз(а) в 534 сообщениях
Деньги: 48800$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anor
Да, про то что убит тоже говорят, деньги какие-то у него вынесли, а за что грохнули то? Что там вообще за тема с этим адвоватом?
Да пропал вроде с 5 марта, не слышно не видно было. Тут нашли прикопаным возле дороги, все пишут одно и то же "были задержаны двое подозреваемых в возрасте 19 и 26 лет". Наверно не был бы он адвокатом Александрова, жил бы и дальше. И вправду пришла свобода - убивай кого хочешь.
Offline  
Старый 25.03.2016 в 14:19 Цитата выделенного #9565
Al Capone
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщения: 1,966
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили: 614 раз(а) в 387 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от holera
Смени пластинку полудурок. Все эти якобы твои "выводы" изжёваны и пережёваны. Ещё когда ты какался в штанишки в своём Конотопе, или откуда ты там родом, я имел "счастье" общаться с цивилизованными белыми людьми и попасть в такую вожделяемую вами долбаёбами Европу. Да и последний десяток лет получилось что работаю в самой что ни на есть ненашенской фирме. Так што можешь мне не пиздеть о пляжном топчане и пр. и пр.
Ндаа, вот он, интеллект этих днровских обезьян). Я, если честно, не совсем понимаю такое стремление власти вернуть эти территории. Какие то, ей богу, животные в основной своей массе, ... отдают 90% голосов за Януковича, потом в разваленной им же стране начинают вешать флаги иностранного государства, убивать украинских офицеров и солдат, а когда получают ответку, начинают ныть, что их прессуют. Отрезать бы эту резервацию к ебеням, хотят жить своим стадом отдельно - пусть живут. Нахрена жизни людей ложить за этих подонков, которые еще потом и в спину выстрелят.
Есть нормальные то люди, парень из Луганска у меня на сборе проблемки, в Киев переехал после начала АТО, нарадоваться не могу, соседи из Авдеевки квартиру снимают.... или там остались одни упыри такие как этот "пишущий, интеллектуально развитый собеседник" что ли...х.з.
Offline  
Старый 25.03.2016 в 14:32 Цитата выделенного #9566
Al Capone
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщения: 1,966
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили: 614 раз(а) в 387 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anor
Конечно тебе такие больше по душе, ибо им можно втюхивать свою тему и вешать лапшу на уши и они не будут возражать, а вот подкованные в политике и вообще в ситуации в мире люди, которые услышав твои россказни покрутят пальцем у виска, и возразят приведя аргументы, то да с такими тебе сложно, вот ты и навешиваешь ярлыки, так что все твои выводы гроша ломаного на стоят.
Ты пишешь абсолютную чушь, вырванную из контекста. Обычно нормальные люди не судят о нации по собеседнику, а собеседника по нации. Ну я знаю, что человек голосует за Путина и состоит у вас там в партии, он мне говорит за пивом "Андрей, это все на самом деле большая ширма, с одной стороны политика, с другой народ, и народ этот играют. И ваш и наш". Он знает, что я в зону АТО провизию возил микроавтобусами, и что? Мы же не выкалываем глаза друг другу по этому поводу. Просто нормальные люди умеют отойти в сторону и взглянуть на многие процессы со стороны. Выводы я свои не продаю, к чему этот текст про ломаный грош...хрень какая то
Offline  
Старый 25.03.2016 в 15:52 Цитата выделенного #9567
Anor
Bones
Аватар для Anor
 
Регистрация: 30.09.2006
Сообщения: 3,433
Сказал(а) спасибо: 1,464
Поблагодарили: 4,071 раз(а) в 1,900 сообщениях
Деньги: 337889$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al Capone
Ну я знаю, что человек голосует за Путина и состоит у вас там в партии, он мне говорит за пивом "Андрей, это все на самом деле большая ширма, с одной стороны политика, с другой народ, и народ этот играют. И ваш и наш". Он знает, что я в зону АТО провизию возил микроавтобусами, и что? Мы же не выкалываем глаза друг другу по этому поводу. Просто нормальные люди умеют отойти в сторону и взглянуть на многие процессы со стороны
Интересный у тебя товарищ, и за Путина голосует и даже в партии состоит)). Ну так и мы можем спокойно попить пиво и посмотреть Барсу не выкалывая глаза, но это не значит, что я согласен с твоей позицией а ты с моей. Вы видимо общаетесь не затрагивая политику, ибо я не могу поверить, что он будет согласен с твоей позицией, либо ему просто плевать на все и в том числе на свою страну, как говорится, ничего личного, только бизнес.

Так же вот к нам приезжают ваши политологи и спокойно высказывают свою позицию на передачах того же Соловьева, и никто им морду не бьёт, замечу, что у вас такого нет, ибо высказать у вас не дают, потому как аргументов возразить не будет.

Вот адвоката убили, зачем? Сменить на более сговорчивого? Власти не смогли или не хотели обеспечить нормальную защиту, а теперь конечно проще всё списать на руку кремля.
Offline  
Старый 25.03.2016 в 19:17 Цитата выделенного #9568
Pilatius
Аватар для Pilatius
 
Регистрация: 02.08.2013
Сообщения: 954
Сказал(а) спасибо: 633
Поблагодарили: 643 раз(а) в 344 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Messi
Я не хочу, чтобы у нас были открыты границы как это было раньше. Я не хочу чтобы они сюда приезжали на заработки, как они это делали раньше и делают сейчас. Я хочу чтобы мы пошли своими путями и пути эти были разные. У них своя дорога, у нас своя.

Вот у РФ есть один очень страшный минус... Они для всех хотят быть хорошими... И это раздражает честно. Вот сейчас США и ЕС берут и снимают все санкции, и РФ на следующий же день снимает все в ответ. На следующий день США и ЕС приезжают в РФ и говорят сорян, были не правы, давайте дружить и РФ в ответ: "о, конечно, давайте"
__________________
Результат зависит от точки зрения...
Offline  
Сказал(а) спасибо:
holera (02.04.2016)
Старый 25.03.2016 в 19:20 Цитата выделенного #9569
Pilatius
Аватар для Pilatius
 
Регистрация: 02.08.2013
Сообщения: 954
Сказал(а) спасибо: 633
Поблагодарили: 643 раз(а) в 344 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al Capone
Отрезать бы эту резервацию к ебеням, хотят жить своим стадом отдельно - пусть живут. Нахрена жизни людей ложить за этих подонков, которые еще потом и в спину выстрелят.

Так вы бы там в Киеве цивилизованном собрались народом, да и проголосовали за то, что бы отрезать опухоль эту ДНРовскую. поверь и вам и им было бы так счастливо.
Offline  
Сказал(а) спасибо:
holera (02.04.2016)
Старый 25.03.2016 в 19:36 Цитата выделенного #9570
Pilatius
Аватар для Pilatius
 
Регистрация: 02.08.2013
Сообщения: 954
Сказал(а) спасибо: 633
Поблагодарили: 643 раз(а) в 344 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anor
Так же вот к нам приезжают ваши политологи и спокойно высказывают свою позицию на передачах того же Соловьева, и никто им морду не бьёт, замечу, что у вас такого нет, ибо высказать у вас не дают, потому как аргументов возразить не будет.

Так у них же есть какая передача на их украинском канале. Названия не знаю... Там выступал представитель ОБСЕ кажется, или корреспондент из Италии. И он сказал, что нет там ни военных РФ, там есть простые украинцы, которые не согласны с действиями властей... На что сидящие в студии начали кричать, что это ФБС создала такую обстановку на Юго-Востоке Украины, что даже европейские корреспонденты не смогли отличить черного от белого))) Ай да ФСБ! Что творят)
Offline  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 6 (пользователей - 0 , гостей - 6)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



14 июня 2024 года. Пятница - 23:56 (Часовой пояс GMT +4).