День в истории - 13 мая

1902 год. Впервые на футбольном поле встретились "Барселона" и мадридский "Реал". Каталонские футболисты одержали победу со счетом 1:3.
Со дня этого события прошло 122 года
1 из 5

 

Вернуться   Форум > Барса.ру > Архив
Имя
Пароль

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.10.2007 в 23:37 Цитата выделенного #111
F.Massa
Аватар для F.Massa
 
Регистрация: 06.05.2007
Сообщения: 354
Сказал(а) спасибо: 872
Поблагодарили: 457 раз(а) в 219 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Вить,красавчек :clap: :respect: :krutoe: ,я долго ржал
ЕЕ люди так может кто нить поможет с настройками
Offline  
Сказал(а) спасибо:
Vityok_D (30.10.2007)
Старый 30.10.2007 в 11:24 Цитата выделенного #112
ДжаZ-man
аЦЦкий Куле
ska soleado
Аватар для ДжаZ-man
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 7,964
Сказал(а) спасибо: 5,962
Поблагодарили: 6,348 раз(а) в 3,033 сообщениях
Деньги: 691$
 
По умолчанию

tolkoBarcelona,
я не знал что в компьютерных играх есть глорики.... ты первый
Vityok_D
Я вот что тебе Витька противопоставлю. Управление в ФИФА как минимум не хуже. А вратари в ФИФА регулируются по отдельному уровню сложности. Есть сложность игры, а еще есть умение вратарей.

Вопос по ПЕС. Там можно делать компиляции из матчей? повторы можно в видео перегонять?

Конечно ПЕС с ФИФой сравнивать нельзя.
Каждый говорит, что одна лучше другой. ФИФА гораздо старше, ФИФА делала ту революцию, на которой щас держатся все футсимы.
Но вот что я отмечу из кошмаров ФИФЫ
1)поле
2)рожи издалека, такие квадратики,как в FIFA2002
3)СУДЬИ. ЗАГНУТЫЙ И БЕГАЮЩИЙ РАКОМ СУДЬЯ СМЕШИТ.
4)Боковой не показывает оффсайд, а када показывает из-за боковой машет не флагом, а рукой)))
5) при повторе полоски на поле продольные, а в самой игре перпендикулярные)

Вообщем багов хватает. Поэтому я щас бросил футсимы и играю в HALF-LIFE 2 EPISODE 2
я ЗАКОНЧИЛ
__________________
Но то, что убеждает, тем самым еще не становится истинным: оно только убедительно.
Offline  
Старый 31.10.2007 в 20:57 Цитата выделенного #113
Bojan Krkic
Аватар для Bojan Krkic
 
Регистрация: 31.08.2007
Сообщения: 94
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили: 38 раз(а) в 32 сообщениях
Деньги: 9500$
 
По умолчанию

Купил сегодня наконец-то PES2008. Игра хорошая , по мне намного лучше фифы, хотя я и ижидал от песа немного большего. Лица и вообще футбол более реалистичным чем в фифе, да и водится в песе можно больше. Что ещё сказать насчёт игры. Сложнее обработать матч, его можно просто потерять на ровном месте или вообще не удасттся остановить его. Тут можно уже ставить корпус противнику и так отбирать мяч. Удары намно более реалистичной траекторий летят чем в фифе. Вратари поумнее. Хотя есть одна забавная вещь. Трибуны пустые, а звук такой будто он стадик заполнен до отказа.
В общем игра понравилась и рекомендую всем её купить.
Offline  
Старый 31.10.2007 в 22:32 Цитата выделенного #114
exsistentia
Alea jacta est
Аватар для exsistentia
 
Регистрация: 06.12.2006
Сообщения: 905
Сказал(а) спасибо: 434
Поблагодарили: 813 раз(а) в 386 сообщениях
Деньги: 23791$
 
По умолчанию

tolkoBarcelona, млять ты заипал уже!:anger: не нра ПЕС иди в ФИФА и там его восхволяй!
Offline  
Старый 01.11.2007 в 00:23 Цитата выделенного #115
G@mb!t
Аватар для G@mb!t
 
Регистрация: 07.08.2007
Сообщения: 174
Сказал(а) спасибо: 170
Поблагодарили: 65 раз(а) в 48 сообщениях
Деньги: 32700$
 
По умолчанию

читал читал ваши оценки про ПСА и вот наконец я его купил щас сижу и устанавливаю, и наконец-то оставлю своё мнение....
Offline  
Старый 01.11.2007 в 00:57 Цитата выделенного #116
Vityok_D
Аватар для Vityok_D
 
Регистрация: 03.04.2007
Сообщения: 555
Сказал(а) спасибо: 1,483
Поблагодарили: 1,015 раз(а) в 505 сообщениях
Деньги: 302270$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tolkoBarcelona
1. Наверно тем что он гараздо лучше чем ФИФА. - Наверно ты не прав.
Слушай , так можно вообще на все вопросы ответить. Отвечу тем же , Наверно я все таки прав

Цитата:
Сообщение от tolkoBarcelona
2. Ты неумееш менять камеру ? Сочуствую. - Я имел ввиду - раз она близка значит видны лица единственный + Японской игры.
Единственный? Ну , ну ... подожди... ща до конца дочитаеш , еще дох. плюсов найдеш ))

Цитата:
Сообщение от tolkoBarcelona
3. Ну , да ! Ето ж тебе не ФИФА в которой лица вообще никакие.- Такое ощущение что японцы кроме того что создавать лица больше ничего не умеют хорошего!
Неее , у япошек еще хорошые футбольные симуляторы получаются.

Цитата:
Сообщение от tolkoBarcelona
4. Ну если ты всегда играеш на самой слабой сложности... - Вратари играют гораздо не верно с настоящим футболом.
На то ето и футсим , а не настоящий футбол ( в фифе таже лажа )

Цитата:
Сообщение от tolkoBarcelona
5. А по твоему на базаре болельщики собираются тысячами , смотрят футбол и болеют за свою команду ? Если ты ето на базаре делаеш , снова же сучуствую... - Ты хоть сам понял чё написал. Речёвок не слышно Стоит какой-то шум. Голу вообще никто не радуется хоть дома или в гостях. Так не бывает.
Ну если неслышно речевок , а только какой-то шум , значит пора чистить уши ))

Цитата:
Сообщение от tolkoBarcelona
6. Да! Оно гараздо лучше чем в ФИФА (управление). Да что ты говоришь, В PES управление сделан под джостик, но ни как под клаву. В Pes очень отстойное и непонятное управление если хочешь его поменять.
Ну я думаю что для того что б настроить ПЕС под клаву быть гением ненадо. Достаточно иметь несколько извилин , и все будет ок. Но если извилин нет - тогда ето все таки проблема

Цитата:
Сообщение от tolkoBarcelona
7. Я год ждал выхода ПЕС 2008 , так что потерплю когда патч выйдет. Мне не в напряг. Жди всё равно патчей нормальных нету!
Гениальный ответ . У нас патч-експерт появился Слушай , а давай ты не только скачаеш патч , но еще и установиш его , тогда поймеш что ето такое

Цитата:
Сообщение от tolkoBarcelona
8. Вот тут ты прав! ПЕС с фифкой вообще сравнивать нельзя. ПЕС гараздо лучше )) - Вот именно )) неудачная шутка!
Похоже что ты все же начинаеш понимать что ПЕС лучше

Цитата:
Сообщение от tolkoBarcelona
9. Ну сейчас модно болеть за популярные клубы (всякую блевотину , членси) , играть в популярные игры. "Пох.. что ПЕС лучше , ФИФА ж популярней значит в нее и играть" - ты так думаеш ? Тогда еще раз сочуствую... - Ты заметь что из-за лицензионности в Pese нет нормальной карьеры, Лиги Чемпионов и Кубка УЕФА. Популярность - хоть в нете смогу поиграть в FIFA.
Вот и играй ) Ненадо тут доказывать что какая то фифа лучше ПЕСа ))

Цитата:
Сообщение от tolkoBarcelona
10. Для таких как ты есть тема про ФИФУ и если не нравится - непишы вообще в теме про ПЕС. - Когда вышла FIFA на форуме фифы был один обсёр.
ну там просто было что обсирать )))
__________________
Offline  
Сказали спасибо (5):
DRAGON (01.11.2007), Foxi (01.11.2007), G@mb!t (01.11.2007), LEOpard (01.11.2007), PIRATE (01.11.2007)
Старый 01.11.2007 в 01:01 Цитата выделенного #117
Foxi
Visca еl Barca!
Аватар для Foxi
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщения: 4,043
Сказал(а) спасибо: 5,907
Поблагодарили: 4,922 раз(а) в 2,159 сообщениях
Деньги: 6820$
 
По умолчанию

tolkoBarcelona, еще раз повторяю,если тебе не нравится ПЕС,то не надо об этом писать,нравится Фифа вот и играй в нее
__________________
На что была бы похожа жизнь, не будь возможности принимать глупые решения? © Хаус

"Мы не можем изменить мир? Чушь! Выйди на улицу, подмети двор - и мир изменится".
Offline  
Сказал(а) спасибо:
DRAGON (01.11.2007)
Старый 01.11.2007 в 01:05 Цитата выделенного #118
G@mb!t
Аватар для G@mb!t
 
Регистрация: 07.08.2007
Сообщения: 174
Сказал(а) спасибо: 170
Поблагодарили: 65 раз(а) в 48 сообщениях
Деньги: 32700$
 
По умолчанию

Наконец-то установил и сыграл матч Барсой против АЕКА на тяжёлом уровне, выграл 1:0 (Почему против АЕКА-просто хотелась сыграть против Ривалдо)

Так кончайтен базар. Нашли из-за чего ссориться из-за игры, вы что дети маленькие.


Vityok_D,
который раз удивляюсь как ты речь толкаешь-молоток!!!
tolkoBarcelona,
а ты Витька послушай, он реально говорит, что щас ПЁС круче чем Фифа, что в ФИфе нового? чем она отличаеться от старой кроме цифры на коробке-ничем если ты заметил, в фифе 08 даже вопросы задают такие же что и в фифе 07.
а в Соккере поменялось всё: от дизайна меню до управления игроком(движок). Графика-обалденная особенно газона, да и лица игроков намного лучше чем в ФИФК, там Иньесту до сих пор рисуют каким-то "туземцем"

А вообщем 2 игры неплохие, но ПЁС всё таки лучше так что кончайте базар миритесь и больше не спорьте!!
Offline  
Старый 01.11.2007 в 01:18 Цитата выделенного #119
Spanish

Appreciate time...
Аватар для Spanish
 
Регистрация: 22.08.2007
Сообщения: 873
Сказал(а) спасибо: 1,658
Поблагодарили: 820 раз(а) в 446 сообщениях
Деньги: 55000$
 
По умолчанию

Сообщение от Bojan Krkic
Хотя есть одна забавная вещь. Трибуны пустые, а звук такой будто он стадик заполнен до отказа.
Ну это потому что ты играешь на низких или средних требованиях, хотя может твою команду оштрафовали.... )))))
__________________

"Иногда эти русские говорят очень дельные вещи. Не оттого ли, что зимой вообще лучше думается?"
Харуки Мураками, "Охота на овец"
Offline  
Старый 01.11.2007 в 01:22 Цитата выделенного #120
PIRATE
Аватар для PIRATE
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщения: 355
Сказал(а) спасибо: 170
Поблагодарили: 268 раз(а) в 162 сообщениях
Деньги: 6300$
 
По умолчанию

Если поделу,хотел спросить Wining Еlеvеn это будущее ПЕС?

Последний раз редактировалось Catala, 01.11.2007 в 12:01.
Offline  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



14 мая 2024 года. Вторник - 00:40 (Часовой пояс GMT +4).