День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2011/12
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.08.2011 в 22:54 Цитата выделенного #401
sergey1986
Аватар для sergey1986
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщения: 4,038
Сказал(а) спасибо: 3,253
Поблагодарили: 6,628 раз(а) в 2,126 сообщениях
Деньги: 1636049$
 
По умолчанию

Catala, как у тебя все просто и по полочкам...

Ты посчитал фолы за один матч я так понимаю... Грубая игра Реала носит систематический характер и по моим ощущениям против Лео фолили по сумме всех 7 поединков за год больше, чем на любом другом игроке. А значит накопленного недовольства у него может быть больше. Помимо этого не очень корректно учитывать только количество фолов, их грубость и чрезмерную жесткость тоже надо принимать во внимание. Скажем за фол Марсело на Лео в ответке бразил должен был быть удален. За фол Пепе португалец минимум должен был быть наказан желтой (чего не произошло), а по мне там карточка была пограничной между красной и желтой. Так что степень агрессии и жесткости фолов тоже играет роль, это же очевидно.

Ок, считай реакцию Лео глупой. Хотя на тех же эмоциях после всего что Лео испытывает сложно также ровно и спокойно реагировать на это. Это тебе легко назвать реакцию Лео глупой сидя у монитора и анализируя поступки. Но что-то мне подсказывает, что ты вряд ли смог бы столь же спокойно это делать получая такую порцию грязнейшей игры против себя... Я бы точно не смог.

А если ты затронул тему глупого поведения, то сразу встречный вопрос? Считаешь ли ты Маура идиотом, если он зная чрезвычайно грубую манеру игры своих Пепе и Марсело за год не сумел им привить/объяснить, что играть надо несколько аккуратнее, ведь он же должен четко понимать, что с такой игрой этих футболистов Реал с первой минуты рискует остаться в меньшинстве... Почему прогресса нет и эти клинические идиоты играют все также беззаветно жестко и глупо...? Наверное он очень глуп раз не понимает столь очевидных вещей и тем самым подводит клуб.
__________________
Будьте реалистами... Требуйте невозможного.
Прошу обратить внимание, что реалистами не от слова Реал, а от слова реально.

It's very nice to be important, but more important to be nice.



я твой меренга шатал на просторах
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (3):
BARSAA (20.08.2011), Boemund (19.08.2011), gray5 (19.08.2011)
Старый 19.08.2011 в 22:59 Цитата выделенного #402
JessyTL
Аватар для JessyTL
 
Регистрация: 12.07.2010
Сообщения: 741
Сказал(а) спасибо: 479
Поблагодарили: 1,125 раз(а) в 371 сообщениях
Деньги: 36001$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bogerman
Разбор испанскими специалистами.

Это не испанские специалисты. Это Punto Pelota.

Мне интереснее перевод вот этого видео



у меня есть только на английском, и я подозреваю, не совсем точный.
__________________

Последний раз редактировалось JessyTL, 19.08.2011 в 23:10.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
AlyPirat (20.08.2011), Dvinjatinf (19.08.2011)
Старый 19.08.2011 в 23:00 Цитата выделенного #403
Spiga
Аватар для Spiga
 
Регистрация: 13.08.2011
Сообщения: 96
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

месси конечно тру звезда, все дела, но пинать мяч в своих же болельщиков это перебор.....ну и вилья, вообще молодец.выведи,если тру папка и набей лицо.Учитывая что Озил - человек спокойный и невозмутимый на него грешить что он сагрился на Вилью.....хз хз. За ислам могут и зарезать в темном переулке.....(камень в огород Вильи).вообще уныло что большинство игр так заканчивается.красивая игра 2х достойных соперников заканчивается дракой.и старый воин Пинто выскакивает со скамейки защищать свою команду)))так как без него некому справится с мадридской бандой)))

Последний раз редактировалось Spiga, 19.08.2011 в 23:12.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2011 в 23:03 Цитата выделенного #404
Andre3000
Аватар для Andre3000
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 15,302
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили: 10,847 раз(а) в 4,547 сообщениях
Деньги: 30000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Catala
Разумеется, не для грандов же. Ты когда-то видел, чтобы у грандов были проблемы с подавальщиками мячей? Или ты с ним не согласен и это типично для топ-клубов? И кстати, он прав(для неполятливых - не потому что я его защищаю, а потому что об этом свидетельствует видео). Не знаю как весь второй тайм, а в конце их точно не было и мячик подавал запасной арбитр. Забавно.

Кстати видео неплохое, потасовка под другим углом. Правда и так я мало что понимаю.

Цитата:
Сообщение от Catala
Пролистал второй тайм, подавальщики явно присутствовали. Их работу за исключением одного эпизода оценить не представляется возможным, потому что во время аутов крутили либо повторы, либо игроков крупным планом. Единственный момент, который я заметил произошел на стыке 89 и 90 минуты, когда подавальщик вместо броска решил поднести мяч прогулочным шагом, за что удостоился пары ласковых и пальца у виска от Марсело. Но они однозначно не исчезли.

Кстати, на 54 минуте Марсело вроде как изобразил выстрел из пистолета в Пике.

Я не мастер искать, уж извини. Ну так были мальчики или как? На основании одного момента ты делаешь вывод, что во втором тайме были проблемы с подаванием мяча и затяжкой времени...
__________________
Было приятно общаться...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2011 в 23:12 Цитата выделенного #405
gaskar
Аватар для gaskar
 
Регистрация: 15.07.2007
Сообщения: 3,172
Сказал(а) спасибо: 1,469
Поблагодарили: 3,685 раз(а) в 1,424 сообщениях
Деньги: 5199$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Spiga
ну и вилья вообще молодец.выведи если тру папка и набей лицо.за ислам могут и зарезать в темном переулке.....
Может и не тру что я влезаю, но тру то что сегодня Сами Хедира в своем твиттере написал, что у Озила нету официального твиттера, и все якобы заявления сделанные через твиттер вранье. Может и мелочь, но почему Хедире написать об этом? Может тру подумать?
__________________

Я не узнаю тебя Б.ру...


Единственное в чем ты меня убедил, это в том, что ты все-таки гендерный шовинист, дьявольски упрям, невнимателен к словам собеседника и не умеешь спорить не переходя на личности.(c) Туу обо мне
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
gris (20.08.2011), JessyTL (19.08.2011)
Старый 19.08.2011 в 23:13 Цитата выделенного #406
Dvinjatinf
Аватар для Dvinjatinf
 
Регистрация: 26.11.2010
Сообщения: 618
Сказал(а) спасибо: 1,955
Поблагодарили: 713 раз(а) в 280 сообщениях
Деньги: 1500$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mohito
Как минимум с того, что ты обвинил меня в наглом лукавстве, когда я назвала действия Моуриньо "странными вещами", не желая присоединяться ко многим пишущим
Да, называть аморальное и преподающее омерзительный пример поведение "странными вещами" в нашем конкретном случае - нагло лукавить.
Как из этого можно сделать вывод о том, что я считаю, что "если тренер Реала ведет себя противно в отношении Барсы - это значит тренеру Барсы надо ответить так же и выкинуть нечто подобное?" ?
Цитата:
Сообщение от Catala
Если бы скажем Betfair решили сделать ставку "попытается ли Месси провоцировать публику" ставка была бы не высокой, но и не низкой. Ну не знаю, 1/30 допустим. И люди думаю ставили бы на нее. Если бы они решили сделать ставку "засунет ли Моуриньо палец в ухо кому-то из тренерского штаба Барсы" ставка наверное бы была 1/10000. Доллар ради прикола я может бы и поставил, не больше. А ты? Поэтому поступок Моуриньо помимо осуждения вызвал у меня недоумение(как что-то абсолютно неожиданное, непонятное и беспрецедентное), а поступок Месси только осуждение.
Ндауш, вот это логика.. А если бы решили сделать ставку "попытается ли Жозе провоцировать публику", как ты считаешь, ставка была бы выше 1\30? Более того, я убежден, что ставка "Месси засунет палец в ухо кому-то из тренерского штаба Реала" опять же будет пониже аналогичной ситуации с португалом.. Думаю ты бы даже доллар не поставил..
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (4):
BARSAA (20.08.2011), gaskar (19.08.2011), gris (20.08.2011), magamed (20.08.2011)
Старый 19.08.2011 в 23:14 Цитата выделенного #407
gray5
Аватар для gray5
 
Регистрация: 06.01.2011
Сообщения: 792
Сказал(а) спасибо: 1,932
Поблагодарили: 707 раз(а) в 327 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Spiga
месси конечно тру звезда, все дела, но пинать мяч в своих же болельщиков это перебор.....ну и вилья, вообще молодец.выведи,если тру папка и набей лицо.за ислам могут и зарезать в темном переулке.....вообще уныло что большинство игр так заканчивается.красивая игра 2х достойных соперников заканчивается дракой.и старый воин Пинто выскакивает со скамейки защищать свою команду)))так как без него некому справится с мадридской бандой)))

Ну-ка запись в студию где он обидел ислам! И где он набил лицо Озилу, я тоже хочу посмотреть.
__________________
"А вообще львенок превращается в настоящего Льва мужика, что не может не радовать. Накачал банки, выходит на матчи небритым, блюет на поле "с бодуна" , мацает на яхте барышень (ну или свою законную супругу, что тоже вызывает уважение). Даже как-то неприятно, что в борьбе за золотой мяч ему опять будет соперником Роналда. Хотя что я говорю, какая нахер борьба, какой нахер соперник. Отдайте ему этот приз пожизненно!" (Cule о Месси)
Offline   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2011 в 23:14 Цитата выделенного #408
Andre3000
Аватар для Andre3000
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 15,302
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили: 10,847 раз(а) в 4,547 сообщениях
Деньги: 30000$
 
По умолчанию

Касильяс пытался по телефону связаться с Хави, чтобы то ли извиниться то ли объяснить ситуацию, возникшую в концовке матча, когда оба игрока на повышенных тонах поговорили о действиях Марсело, но вратарь смог только дозвониться до Пуйоля...
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (4):
BARSAA (20.08.2011), march (20.08.2011), PRO (20.08.2011), Spiga (19.08.2011)
Старый 19.08.2011 в 23:19 Цитата выделенного #409
Catala
Ленивый webmaster
Аватар для Catala
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщения: 10,308
Сказал(а) спасибо: 317
Поблагодарили: 15,018 раз(а) в 5,204 сообщениях
Деньги: 878076$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey1986
Ты посчитал фолы за один матч я так понимаю...
Я зашел в статистику по игрокам в матчцентре на нашем сайте.

Цитата:
Сообщение от sergey1986
Грубая игра Реала носит систематический характер и по моим ощущениям против Лео фолили по сумме всех 7 поединков за год больше, чем на любом другом игроке.
А сколько фолили за 5 лет, что он в первой команде. При чем тут конкретно эти болельщики, которые были на этом конкретном матче?

Цитата:
Сообщение от sergey1986
что ты вряд ли смог бы столь же спокойно это делать получая такую порцию грязнейшей игры против себя...
Наверняка я бы специально не провоцировал еще больше агрессии. И не въезжал бы плечом в игрока, стоящего спиной. Тем более когда я абсолютно здоров и в эйфории от того, что только что принес своей команде Суперкубок, а значит уже отомщен. Наверняка так бы поступили и остальные игроки Барсы. Как минимум подавляющее большинство уж точно. Не надо все списывать на внешние факторы, у Лео иногда проступают изъяны в характере.

Цитата:
Сообщение от sergey1986
Считаешь ли ты Маура идиотом, если он зная чрезвычайно грубую манеру игры своих Пепе и Марсело за год не сумел им привить/объяснить, что играть надо несколько аккуратнее, ведь он же должен четко понимать, что с такой игрой этих футболистов Реал с первой минуты рискует остаться в меньшинстве...
Нет, идиотом я его не считаю. Откинем матчи с Барсой. В прошлом сезоне в Примере Пепе получил 4 желтых(+1 с Барсой) и 1 красную. Марсело получил 5 желтых(+2 с Барсой) и 0 красных. Эти цифры очевидно не проблемные. Теперь с Барсой. Ему не нужно, чтобы они не играли агрессивно. В том числе это помогает сдерживать техничных игроков атаки и созидания, которых мягко не особо и остановишь. Да, он рискует красными. Но запрещать им всеми силами срывать атаки риск еще больший. Не считая первый полуфинал ЛЧ(не будем возвращаться к вопросу о справедливости удаления) не сказал бы, чтобы риск не оправдывался. Если рассматривать отношение остановленных атак к карточкам.
__________________
Не ошибается тот - кто не думает.(C)RIVALDO
Offline   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2011 в 23:19 Цитата выделенного #410
Spiga
Аватар для Spiga
 
Регистрация: 13.08.2011
Сообщения: 96
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gray5
Ну-ка запись в студию где он обидел ислам! И где он набил лицо Озилу, я тоже хочу посмотреть.
Да он не набил)Пихнул в спину из под тишка)так же как маур)ну а по поводу твиттера-я не читаю всю эту вату_)я читаю прессу)они про пишут что то что Вилья на мусульман погнал кем Озил является.Игра игрой но на религию переходить это перебор.
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



26 апреля 2024 года. Пятница - 17:12 (Часовой пояс GMT +4).