День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2009/10
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.03.2010 в 21:28 Цитата выделенного #101
Starsdeath
Аватар для Starsdeath
 
Регистрация: 02.03.2008
Сообщения: 2,930
Сказал(а) спасибо: 1,052
Поблагодарили: 2,780 раз(а) в 1,347 сообщениях
Деньги: 48622$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gaskar
Гуди мне нравился
Да, мне тоже. И как вариант для вариативности он был не так плох, как ты сказал изначально, что он и Глеб не могли усилить игру.
Одних его бойцовских качеств было бы достаточно, чтобы завести команду, а ведь именно этого не хватает Барсе сейчас...
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Katalonec18 (08.03.2010)
Старый 07.03.2010 в 21:36 Цитата выделенного #102
gaskar
Аватар для gaskar
 
Регистрация: 15.07.2007
Сообщения: 3,172
Сказал(а) спасибо: 1,469
Поблагодарили: 3,685 раз(а) в 1,424 сообщениях
Деньги: 5199$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Starsdeath
Да, мне тоже. И как вариант для вариативности он был не так плох, как ты сказал изначально, что он и Глеб не могли усилить игру.
Да но если бы Кейта был здоров, Гуди бы вообще выходил по праздникам, все таки Кейта полузащитник лучше полузащитника Гуди, просто сейчас травма, и Гуди сам решил уйти, да и в прошлом году он выходил не часто...
__________________

Я не узнаю тебя Б.ру...


Единственное в чем ты меня убедил, это в том, что ты все-таки гендерный шовинист, дьявольски упрям, невнимателен к словам собеседника и не умеешь спорить не переходя на личности.(c) Туу обо мне
Offline   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2010 в 21:49 Цитата выделенного #103
Foxara
Доктор
Аватар для Foxara
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщения: 5,515
Сказал(а) спасибо: 11,694
Поблагодарили: 6,376 раз(а) в 2,742 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gaskar
а вчера последние секунды добавленного времени, а Барса катит мяч...
Упрек команде за то, что они в меньшенстве не раскрылись и не ломанулись вперед, предпочтя сохранить хотя бы одно очко? Странно...

Вот знаете, у людей, которые посещают футбол/хоккей в Беларуси самая популярная фраза на стадионах - "Верим в команду". То ли я пропитался этим слишком сильно, то ли это модно стало обсирать своих кумиров, то ли болельщики такие пошли "качественные", как говаривает один многопрофильный товарисч с этого форума.
Карен, не к тебе относится, если что
__________________

Offline   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2010 в 21:57 Цитата выделенного #104
gaskar
Аватар для gaskar
 
Регистрация: 15.07.2007
Сообщения: 3,172
Сказал(а) спасибо: 1,469
Поблагодарили: 3,685 раз(а) в 1,424 сообщениях
Деньги: 5199$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxara
Упрек команде за то, что они в меньшенстве не раскрылись и не ломанулись вперед, предпочтя сохранить хотя бы одно очко? Странно...
Ну не знаю может ты и прав, но это не в первый раз, хотя я не учел момент что мы играли в меньшинстве
Offline   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2010 в 22:54 Цитата выделенного #105
lenhart
Аватар для lenhart
 
Регистрация: 07.03.2010
Сообщения: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 9 раз(а) в 2 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Как говорится.
С вашего разрешения,в силу определенных причин буду иногда постить теперь здесь.

Начну, пожалуй, с околофутбола. Генич после минуты молчания упомянул, что жертвами землетрясения в Чили стали 800 000 человек? Я ослышался? Я таких цифр не видел. Судья отсудил в нормальных рамках, единственная ошибка - назначение штрафного в пользу Барсы на Ибре.

Кто виноват?)) ))
Не хочу оформлять недостатки в катастрофические тенденции, прогнозировать из них результаты или их отсутствие- остановлюсь просто на конкретике. Оговорюсь, что допустим, если была бы основа защиты:Пике и Абидаль, при этом не пропустили и соотв. возможно выиграли бы в 1 или 2 мяча, но проблемы завершения( игры в атаке) никуда бы не делись. А я их считаю главными.
Понятное дело, что большинство команд отдадут Барсе поляну и будут играть от обороны, что Альмерия, что Челси. Ну а как преодолеть редуты?Как забить, если пропустить один мы потенциально всегда можем?)) Футбол-игра очень простая, поэтому ответ на поверхности. Наличие скорости работы с мячом(1) и вариативности решений(2).
1. Скорость есть, но она горизонтальная, бесконечная позиционная атака.Медленно выходим из обороны, кроме Хави это некому сделать по сути. Соперник успевает сесть в защиту.
2. Вариативности нет сейчас, да в принципе и не было, правда был более вертикальный футбол, соперник не успевал подстроиться. Нет альтернативы слева,если есть проблемы с созиданием на правом фланге(Алвес). В центре выпадает Ибра (это выпадание обычно компенсируется переводом в центр Месси, с ослаблением правого фланга), левый фланг имеет по сути номинальный характер.В итоге получаем перегруженный центр, как носовый платок, где приходиться мельчить, справа все прикрыто, а слева нет возможностей.Остается надеяться, что кто-то обыграет 2-3х и выскочит на завершение.
В общем-то высокое индивидуальное мастерство игроков Барсы позволяет и при такой ситуации выигрывать пусть и с надрывом абсолютное большинство матчей, при этом лидеры команды сильно нагружены, т.е. в командном рисунке на поле определенный дисбаланс присутствует, что в совокупности,имхо,не может не сказаться рано или поздно в матчах с топами.
Что делать?))
Ну вариативность вряд ли появится, Анри по каким-то непонятным для меня причинам не в форме, хотя при его зарплате и статусе за его формой вроде бы должны очень сильно следить.) Конечно помог бы Кейта, разгрузив в черновой работе Иньесту с Хави и добавив плотности впереди, но ему надо еще входить в игровой ритм. Получается, что прибавлять надо только тем,кто есть.И вряд ли это Анри, который скорее всего будет спокойно ждать конца сезона.
В целом рабочая ситуация, по крайней мере прекрасная возможность отличиться тренеру.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (8):
BARSAA (08.03.2010), BOBAHSTR (08.03.2010), Catala (07.03.2010), Krayzie Barça (07.03.2010), MordoR (07.03.2010), sergey1986 (07.03.2010), Spyker (07.03.2010), }I{EKA (08.03.2010)
Старый 07.03.2010 в 23:02 Цитата выделенного #106
Andre3000
Аватар для Andre3000
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 15,302
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили: 10,847 раз(а) в 4,547 сообщениях
Деньги: 30000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lenhart
Судья отсудил в нормальных рамках, единственная ошибка - назначение штрафного в пользу Барсы на Ибре.
Если честно, то после этого перестал читать пост...
__________________
Было приятно общаться...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2010 в 23:14 Цитата выделенного #107
Catala
Ленивый webmaster
Аватар для Catala
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщения: 10,308
Сказал(а) спасибо: 317
Поблагодарили: 15,018 раз(а) в 5,204 сообщениях
Деньги: 878076$
 
По умолчанию

lenhart, по мне ты не упомянул одну из важнейших - прессинг. Он являлся важнейшим фактором в прошлом сезоне - соперник затруднялся выходить в атаку, чаще ошибался и терял мяч, а следовательно мы получали больше моментов. В этом сезоне прессинга нет, то ли игроки просто физически устали, то ли не хотят, то ли Пеп не считает этот компонент важным.

Цитата:
Сообщение от lenhart
В целом рабочая ситуация, по крайней мере прекрасная возможность отличиться тренеру.
На самом деле он уже отличился, искуственно создав эту ситуацию. Тут и знаменитый обмен, и нежелание укреплять фланги, и использование Бускетса вместо Туре и Кейты вместо Иньесты, и требование максимально сокращать скамейку, и увольнение человека, способного и с такой скамейкой максимально оградить игроков от травм и сохранить свежесть. Я, если честно, не вижу, как можно исправить ситуацию без вливания новой крови. Тем не менее мы все еще обладаем самым одаренным составом в мире и этот факт может позволить даже завоевать трофеи, вопреки, а не благодаря вышесказанному.
__________________
Не ошибается тот - кто не думает.(C)RIVALDO
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (4):
BARSAA (08.03.2010), Katalonec18 (08.03.2010), MordoR (07.03.2010), StaL19 (08.03.2010)
Старый 07.03.2010 в 23:17 Цитата выделенного #108
ENRIQUE
Аватар для ENRIQUE
 
Регистрация: 19.08.2006
Сообщения: 5,069
Сказал(а) спасибо: 641
Поблагодарили: 5,480 раз(а) в 2,441 сообщениях
Деньги: 262898$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andre3000
КРойфф правильно сказал: "После каждого большого успеха (а 6 титулов - это огромный успех) команду нужно перетряхивать дабы сохранялась мотивация.."
Да, он в свое время перетряхнул команду и добился выдающихся успехов, так что ему можно полностью доверять в этом вопросе.

По поводу примитивных навесов на Ибру, а что в прошлом сезоне Алвеш не практиковал такие навесы? Мне кажется вы лаете не на то дерево

Последний раз редактировалось Mix, 12.03.2010 в 16:52. Причина: объединение двух сообщений
Offline   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2010 в 23:55 Цитата выделенного #109
D1MSon
Аватар для D1MSon
 
Регистрация: 29.09.2006
Сообщения: 3,435
Сказал(а) спасибо: 759
Поблагодарили: 4,870 раз(а) в 1,739 сообщениях
Деньги: 491601$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andre3000
нет, просто интересно стало, это мода такая или что? Даже моя девушка вчера удивилась "информативной и наполненной глубокой мыслью" подписи на полэкрана одного нашего авторитета... Я понимаю, если бы это написал какой-нибудь малолетка, но он...
Ах черт, только сейчас понял, что было адресовано мне. Мое мнение по поводу твоих постов в сторону нашей команды нисколечки не изменилось. Если я готов мириться с существованием подобных постов в принципе, то их количество меня нисколько не устраивает. Посему я хочу видеть подобные опусы как можно реже, благо есть для этого возможности. Все недовольные могут выражать это самое недовольство сколько угодно. Я человек толерантный и терпеливый.
Подпись сделал чуть меньше, а то и впрямь смотрелась довольно громоздко.
__________________
КОЛА, ВИСКИ И КОКС КАРИБСКИЙ
Offline   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2010 в 00:01 Цитата выделенного #110
Andre3000
Аватар для Andre3000
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 15,302
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили: 10,847 раз(а) в 4,547 сообщениях
Деньги: 30000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D1MSon
Я человек толерантный и терпеливый.
Ты это отчетливо вчера продемонстрировал, как в посту, так и в подписи...

П.С. за мелкий шрифт спасибо...
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



27 апреля 2024 года. Суббота - 19:13 (Часовой пояс GMT +4).