День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Европейский и мировой футбол > Иностранный футбол
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.05.2010 в 02:12 Цитата выделенного #261
Foxi
Visca еl Barca!
Аватар для Foxi
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщения: 4,043
Сказал(а) спасибо: 5,907
Поблагодарили: 4,922 раз(а) в 2,159 сообщениях
Деньги: 6820$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 6 Xavi
Жалко, что стадион был поулпустой Не любят люди у нас футбол!
Оффтопик Из-за екстра тайма и никому не нужных интервью пришлось смотреть Барсу в Нете!:mat:
Кстати да, но хорошо что вобще не забыли про Барсу. Ну у нас всегда такие стадионы когда не играет кто то из лидеров, а игра то получилась.
__________________
На что была бы похожа жизнь, не будь возможности принимать глупые решения? © Хаус

"Мы не можем изменить мир? Чушь! Выйди на улицу, подмети двор - и мир изменится".
Offline   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2010 в 02:16 Цитата выделенного #262
6 Xavi
Аватар для 6 Xavi
 
Регистрация: 19.02.2010
Сообщения: 1,322
Сказал(а) спасибо: 889
Поблагодарили: 788 раз(а) в 397 сообщениях
Деньги: 64200$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxi
а игра то получилась
Неплохо так сыграли, главное не закрылись и показывали зрелищный, безкомпромисний и, главное, не характерный для нас качественный футбол, за что обоим командам СПАСИБО!
__________________

Offline   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2010 в 14:12 Цитата выделенного #263
CuleS я
Аватар для CuleS я
 
Регистрация: 23.05.2009
Сообщения: 552
Сказал(а) спасибо: 246
Поблагодарили: 937 раз(а) в 307 сообщениях
Деньги: 13107$
 
По умолчанию

Янукович откроет стадион во Львове:
Президент Украины Виктор Янукович сделает первый удар по мячу на открытии нового стадиона во Львове. Об этом он сказал на брифинге, комментируя ситуацию с подготовкой Львова к Евро-2012.

"Меня пригласили и в сентябре 2011 года я приеду, чтобы сделать первый удар по мячу на открытии стадиона", - отметил Президент.

По словам Януковича, на Львовском стадионе значительно ускорились темпы строительства, равно как и в аэропорту.

Вместе с тем Президент отметил, что основная задача украинской власти - догнать графики работ там, где есть отставание.

"Сейчас очень важно, чтобы представители УЕФА увидели и убедились, что Украина способна эффективно подготовиться к Евро", - сказал он.

Источник: Информационный центр Украина-2012
__________________

"нереально флударистическиактивный пользователь" © #4 RootPeach
Регистрация: 08.09.2007
Offline   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2010 в 23:20 Цитата выделенного #264
CuleS я
Аватар для CuleS я
 
Регистрация: 23.05.2009
Сообщения: 552
Сказал(а) спасибо: 246
Поблагодарили: 937 раз(а) в 307 сообщениях
Деньги: 13107$
 
По умолчанию

Сегодня состоялась жеребьевка чемпионата Украины 2010/2011. Уже в третьем туре Динамо сыграет в гостях с Металлистом, а эпическое противостояние бело-синих с чемпионом Шахтером состоится в 12-м (в Донецке) и 27-м турах (в Киеве).
Тут можете увидеть полное расписание.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010 в 23:29 Цитата выделенного #265
CuleS я
Аватар для CuleS я
 
Регистрация: 23.05.2009
Сообщения: 552
Сказал(а) спасибо: 246
Поблагодарили: 937 раз(а) в 307 сообщениях
Деньги: 13107$
 
По умолчанию

УПЛ представила новый Суперкубок Украины

Сегодня прошла пресс-конференция, посвященная матчу за Суперкубок Украины.

По словам генерального директора УПЛ Александра Ефремова, матч между Шахтером и Таврией будет уникальным - победитель получить абсолютно новый приз. Кубок представляет собой чашу, изготовленную с использованием драгоценных металлов. Его вес - 6 кг, высота - 60 сантиметров, а ширина - 54 см. На подножке кубка каждый год будут появляться жетоны с названием команд- победителей.

Увеличен и призовой фонд - теперь он составляет 100 тысяч долларов. Победитель получит 2/3 фонда, 1/3 пополнит бюджет проигравшей стороны.

Что касается билетов, то в ближайшие дни они поступят в продажу - цена составит от 50-ти до 250-ти гривен. Шахтер выкупил для своих болельщиков 5500 мест, Таврия - 3000, так что в кассах запорожского стадиона Славутич будет продаваться всего около трех тысяч билетов. Для тех, кто не сможет попасть на арену будет обустроена специальная фан-зона.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2010 в 16:58 Цитата выделенного #266
CuleS я
Аватар для CuleS я
 
Регистрация: 23.05.2009
Сообщения: 552
Сказал(а) спасибо: 246
Поблагодарили: 937 раз(а) в 307 сообщениях
Деньги: 13107$
 
По умолчанию

Клубы украинской Премьер-лиги вместе с болельщиками определили лауреатов прошедшего сезона.

Довольно ожидаемо, все главные награды забрали представители команды-чемпиона. Лучшим игроком сезона 2009/2010 стал капитан донецкого Шахтера Дарио Срна, лучшим тренером - главный тренер Горняков Мирча Луческу, а лучшим вратарем - Андрей Пятов.

Был также определен лучший арбитр УПЛ прошлого сезона. Им стал одессит Виктор Швецов. Как и было известно заранее, первый бомбардирский приз достался нападающему киевского Динамо Артему Милевскому.

Лауреаты сезона получат свои награды четвертого июля в Запорожье, когда состоится матч за Суперкубок Украины между донецким Шахтером и симферопольской Таврией.

Последний раз редактировалось CuleS я, 29.06.2010 в 18:13.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2010 в 17:05 Цитата выделенного #267
CuleS я
Аватар для CuleS я
 
Регистрация: 23.05.2009
Сообщения: 552
Сказал(а) спасибо: 246
Поблагодарили: 937 раз(а) в 307 сообщениях
Деньги: 13107$
 
По умолчанию

Коллина подписал контракт с ФФУ
Легенда европейского футбольного арбитража отныне является куратором судейского корпуса украинской федерации футбола.

Эта новость стала известна на пресс-конференции президента ФФУ Григория Суркиса. Контракт с итальянцем рассчитан на два года.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2010 в 17:16 Цитата выделенного #268
Tarle
Аватар для Tarle
 
Регистрация: 13.12.2009
Сообщения: 1,617
Сказал(а) спасибо: 837
Поблагодарили: 776 раз(а) в 394 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Повезло же украинцам.Завидую...
Коллина-человек жесткий,сразу же будет резать по живому если увидит какие либо нарушения.
Нам бы Коллину,чтобы истребить фурсобеспредел и улучшить зрение Баскаковым,Петтайам,Сухинам и прочим Малым.Но в руководстве нашего футбола не заинтересованы в честности игры,ведь само руководство честным назвать никак нельзя.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2010 в 22:43 Цитата выделенного #269
CHIKI
Аватар для CHIKI
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщения: 104
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили: 41 раз(а) в 27 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

А как вам друзья мои СуперКубок то ? Повеселил ?

Мне лично весело небыло, и нетолько изза того что за Динамо болею.
7-1, унижать так соперника нельзя имхо, темболее в финале на кубок, темболее хороших людей, темболее Таврию... эх, хоть бы игра эта, неподломила парней, отбор в ЛЭ скоро, да и УПЛ с таким настроем начинать както нетак..


я после 4-1 переключил канал.
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2010 в 22:53 Цитата выделенного #270
CHIKI
Аватар для CHIKI
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщения: 104
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили: 41 раз(а) в 27 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pensador
Повезло же украинцам.Завидую...
Коллина-человек жесткий,сразу же будет резать по живому если увидит какие либо нарушения.
Ух, класно ты сказанул про то как он будет наводить у нашем хазяйстве порядки...)) Блин, вот бы так и вышло..
Но зная нашу ФФУ, Сафиулина и прочих "деятельных" товарищей, скажу тебе одно - хрен у него что выйдет.
Вон Любош Михел уже пробовал. Приехал "по обмену опытом", так сказать помочь братскому славянскому народу, светлое футбольное будущее строить без корупции в суддейском комитете при ФФУ, знаешь чем закончил ?
Короче подарки богатые да бабы сиськатые - и вот ! Лутший эвропейский тренер становится функционером в клубе Шахтер.
А у нас пресса писала что Ахметов ни при чем... стыдно...
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



26 апреля 2024 года. Пятница - 12:56 (Часовой пояс GMT +4).