День в истории - 22 мая

1999 год. Обыграв на везде "Алавес" со счетом 1:4 "Барселона" стала досрочным чемпионом в год своего столетия. Каталонские футболисты закончили чемпионат с отрывом в одиннадцать очков от мадридского "Реала", который финишировал следом.
Со дня этого события прошло 25 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Клуб > Барселона
Имя
Пароль

Результаты опроса: Должен ли Куман остаться тренером "Барселоны" на сезон-2021/22?
Да 39 54.17%
Нет 33 45.83%
Голосовавшие: 72. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.01.2013 в 17:50 Цитата выделенного #14881
Andre3000
Аватар для Andre3000
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 15,318
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили: 10,848 раз(а) в 4,548 сообщениях
Деньги: 30000$
 
По умолчанию

Если честно, то агент и сам Втек могли бы и промолчать зимой, т.к. это может нанести всед коллективу, т.к. он первый за много лет значимый воспитанник клуба, который заявил об уходе!
__________________
Было приятно общаться...
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
KalleL (18.01.2013)
Старый 18.01.2013 в 18:04 Цитата выделенного #14882
Prayerok
 
Регистрация: 04.04.2012
Сообщения: 540
Сказал(а) спасибо: 244
Поблагодарили: 383 раз(а) в 173 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Кстати, там Жулио Сезар в КПР прозябает, он хоть и немолодой уже, но играет еще на отлично ( не хуже Вальдеса, это как минимум ), 2-3 сезона вполне способен отыграть, а потом, пожалуй, может и Пинто поисполнять. Лично я бы не отказался Бразильца у нас увидеть, да и время будет получше присмотрется к основному киперу на долгие годы. Куртуа мне не нравится, довольно много его фейлов в памяти, уж лучше кого из немецкого молодняка попробовать. Кстати, кто следит за Серией А? Как там Ромеро в Сампдории? В сборной он временами был действительно хорош.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2013 в 19:11 Цитата выделенного #14883
AlimBarca
Аватар для AlimBarca
 
Регистрация: 21.08.2010
Сообщения: 1,219
Сказал(а) спасибо: 385
Поблагодарили: 459 раз(а) в 291 сообщениях
Деньги: 177270$
 
По умолчанию

Вот и свершилось, официально об этом сообщил Суби, он уходит. Вальес и его агент Карвахаль, обдумали это решение тщательнейшим образом, это было им известно не вчера. Ну все Пи***ц, прощай Витя. А тем временем вице президент Виларууби сообщил что найти замену Вальдеса будет не сложно. Готовимся к лучшему.
__________________
Любовь и ненависть исключает объективность.Пэжыр пэжу щытын хуейщ.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2013 в 19:36 Цитата выделенного #14884
GERONIMO
Аватар для GERONIMO
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщения: 2,390
Сказал(а) спасибо: 1,384
Поблагодарили: 3,002 раз(а) в 1,087 сообщениях
Деньги: 63077$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Prayerok
Кстати, там Жулио Сезар в КПР прозябает, он хоть и немолодой уже, но играет еще на отлично, 2-3 сезона вполне способен отыграть, а потом, пожалуй, может и Пинто поисполнять.


Убило к чертовой матери)))

Тоесть для начала поставить старичка Сезара (33 года), а потом уже и 40 летний юнец Пинто сможет в основе играть)
__________________
Мой отец рассказывал мне о Марадоне, а я своему сыну буду рассказывать о Месси" (с)

Если игроки вдруг начнут понимать, что хочет от них Гвардиола в мире наступит всеобщая гармония, а футбол можно будет отменять (c)
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
alx (18.01.2013)
Старый 18.01.2013 в 19:47 Цитата выделенного #14885
Cule
Alexander The Great
Аватар для Cule
 
Регистрация: 23.09.2006
Сообщения: 2,710
Сказал(а) спасибо: 1,210
Поблагодарили: 3,450 раз(а) в 1,402 сообщениях
Деньги: 57277$
 
По умолчанию

Оффтопик Касильяс, Буффон, Сезар... Там еще Балотта где-то в Серии С или В пылит помоему. Правда он в форварда на закате карьеры переквалифицировался... Ну на крайняк Бонано откапаем.
__________________
... В тебе прокиснет кровь твоих отцов и дедов,
Стать сильным, как они, тебе не суждено.
Над жизнею скорбя и счастья не изведав,
Ты будешь как слепой смотреть через окно...
© А. Крупнов
Offline   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2013 в 19:53 Цитата выделенного #14886
Romach
Аватар для Romach
 
Регистрация: 24.06.2009
Сообщения: 1,847
Сказал(а) спасибо: 1,778
Поблагодарили: 2,192 раз(а) в 838 сообщениях
Деньги: 6050$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krayzie Barзa
Не, не верю. Не вижу причин уходить. Ни одной. Ты основной кипер лучшей команды мира. Чего ещё нужно?
Мне вот в первую очередь кажется, что Вите действительно захотелось чего-то нового, типа огромного количества атак на его ворота и ощущения своей реальной причастности к игре. Вполне весомая причина. А насчет большой з/п в новом клубе, то это еще бабушка надвое сказала, не факт, что кто-то будет готов ему платить больше, чем он сейчас получает в Барсе.
Цитата:
Сообщение от Andre3000
Не забывай про ПСЖ (там просто нет хорошего вратаря)
Вот это лол так лол! Ты хоть знаешь фамилию их воротчика (который естественно не так распиарен, как какие-нибудь Нойер, Де Хеа или Куртуа, но играет не хуже)?
Цитата:
Сообщение от Andre3000
Продать Витька за 15-20 млн. евро
Ты же сам знаешь, как руководство Барсы "умеет" продавать игроков, отчего же такой фантастический ценник ты ему выставил? 15 лямов за него это было б в самом лучшем случае, если бы у него оставалось 3 и более лет контракта. А так и 8-10 можно будет радоваться. И в любом случае у Баварии вообще никаких резонов расставаться с недавно приобретенным за большие деньги молодым и в то же время опытным вратарем одной из сильнейших национальных сборных. Хоть за 25, хоть за 40 (а руководство Барсы, надеюсь, не станет сорить такими большими деньгами).
Цитата:
Сообщение от Foxi
тот же Рейна,хотя его в Барсе я бы не хотел видеть
Да и ни к чему это, видели мы уже его в Барсе. Правда давно, но он сейчас действительно далеко не образчик надежности.
Цитата:
Сообщение от Foxi
Буффон, Кас... всю карьеру играют за один клуб
Ну Буффон все-таки не всю карьеру, до этого несколько сезонов в Парме блистал, но уже больше 10 лет в Юве стражит и стал одним из символов клуба, это да.
Цитата:
Сообщение от Andreas
Кто-то говорил про Тима Ховарда...всегда считал его сильным вратарем в довольно посредственной команде. И тут решил погуглить и выяснил, что ему уже 33. Жаль.
Тим Ховард, по мне, весьма неплохой вариант. Да, весной ему будет уже 34, но МЮ в свое время подписал 34-летнего Ван Дер Сара и, как мы знаем, не прогадал. А Тоттенхем перед этим сезоном и вовсе 41-летнего Фриделя приобрел, да так, что американец даже основным по началу сезона был. Может, и другой американец (т.е. Ховард) пойдет по пути Брэда и будет держать высокий уровень еще лет 5 как минимум. Тем более, тут вообще такая связь получается: и Ван Дер Сар в МЮ играл, и Ховард, а Фридель с Ховардом оба американцы, так что у Ховарда все есть для того, чтобы, как и они, после 30 с каждым годом играть только лучше.)))
Цитата:
Сообщение от Prayerok
Кстати, там Жулио Сезар в КПР прозябает, он хоть и немолодой уже, но играет еще на отлично ( не хуже Вальдеса, это как минимум ), 2-3 сезона вполне способен отыграть, а потом, пожалуй, может и Пинто поисполнять. Лично я бы не отказался Бразильца у нас увидеть, да и время будет получше присмотрется к основному киперу на долгие годы. Куртуа мне не нравится, довольно много его фейлов в памяти, уж лучше кого из немецкого молодняка попробовать.
С кандидатурой Жулио Сезара согласен. Я уж было подумал, что он и впрямь потихоньку карьеру заканчивает, ан нет, в идущем последним (ну это смешно, да) постоянно выручает команду. 33 года, не то чтобы старпер опять же. Но все же не верю я в подобные (Ховард, Сезар) трансферы со стороны Барсы. Вообще, не хочется мне какого-нибудь всем вратаря из топ-клуба, пусть даже не за громадные деньги. Да и Тер Штеген, представитель не топ-клуба, пока как-то не слишком убедил в своем супер-таланте. В чемпе Франции вратари не столь распиарены, но не значит что хуже: Рюфье из Сент-Этьенна, или Очоа из Аяччо я бы не прочь был видеть в составе Барсы.
Цитата:
Сообщение от Prayerok
Кстати, кто следит за Серией А? Как там Ромеро в Сампдории? В сборной он временами был действительно хорош.
За Серией А не особо слежу, но у итальянцев традиционно сильна вратарская школа, так что уверен - при желании там можно найти хороший перспективный вариант.
Цитата:
Сообщение от GERONIMO
старичка Сезара (33 года)
Старичка-старичка, у вратарей это вторая молодость же.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2013 в 20:41 Цитата выделенного #14887
4e^oBek
Аватар для 4e^oBek
 
Регистрация: 22.08.2010
Сообщения: 1,230
Сказал(а) спасибо: 984
Поблагодарили: 1,345 раз(а) в 534 сообщениях
Деньги: 16200$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Romach
что Вите действительно захотелось чего-то нового, типа огромного количества атак на его ворота и ощущения своей реальной причастности к игре.
Одна из самых правда подобных версий кстати.
__________________

Pep, estas para siempre en nuestro corazon!

Offline   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2013 в 20:41 Цитата выделенного #14888
Prayerok
 
Регистрация: 04.04.2012
Сообщения: 540
Сказал(а) спасибо: 244
Поблагодарили: 383 раз(а) в 173 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GERONIMO
Убило к чертовой матери)))

Тоесть для начала поставить старичка Сезара (33 года), а потом уже и 40 летний юнец Пинто сможет в основе играть)

Тебе и правда непонятно что значит "исполнять Пинто"? Имелось в виду, что Сезар сможет побыть вторым вратарем, играющим в кубке в основном.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2013 в 21:22 Цитата выделенного #14889
dman1982
 
Регистрация: 24.08.2009
Сообщения: 309
Сказал(а) спасибо: 96
Поблагодарили: 168 раз(а) в 89 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Подскажите, сколько сейчас получает Вальдес?
И сколько другие вратари(Икер, Чех, Нойер)?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2013 в 21:24 Цитата выделенного #14890
Anfan
Аватар для Anfan
 
Регистрация: 10.03.2008
Сообщения: 664
Сказал(а) спасибо: 494
Поблагодарили: 1,343 раз(а) в 386 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Romach
Мне вот в первую очередь кажется, что Вите действительно захотелось чего-то нового, типа огромного количества атак на его ворота и ощущения своей реальной причастности к игре. Вполне весомая причина.

Он просто во время Класико в Суперкубке открыл в себе третий глаз скрытый талант дриблера. Сейчас видно этот талант где-то далеко заметили. Вот Витя и захотел видимо его раскрыть в полной мере, чего в землю та такой дар закапывать.
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 50 (пользователей - 3 , гостей - 47)
Raven85, Drew, M3ls

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



22 мая 2024 года. Среда - 21:42 (Часовой пояс GMT +4).