День в истории - 28 апреля

1999 год. В честь столетия клуба прошел товарищеский матч между "Барселоной" и сборной Бразилии, закончившийся красивой результативной ничьей - 2:2.
Со дня этого события прошло 25 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Клуб > Барселона
Имя
Пароль

Результаты опроса: Кто нам нужнее?
Сеск 200 71.17%
Озил 81 28.83%
Голосовавшие: 281. Вы еще не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.05.2010 в 13:10 Цитата выделенного #18241
mavl
Аватар для mavl
 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщения: 98
Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили: 21 раз(а) в 16 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

кстати если у нас есть знатоки нашей Ла - Масии то я тут услышал от одной дамы что у нее троюродный брат играет в системе Барсы. он еще маленький ( лет 15 думаю максимум), говорит что родился в России, но уже несколько лет живет в Испании ( точно не Чантурия, хотя тот и грузин). уверяет что играет в системе Барсы.
может конечно и наврала, но всё таки интересно есть ли у нас такой.
Offline  
Старый 21.05.2010 в 13:34 Цитата выделенного #18242
tuuliky
Coneja catala chiflada
Аватар для tuuliky
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщения: 6,844
Сказал(а) спасибо: 1,191
Поблагодарили: 13,782 раз(а) в 3,694 сообщениях
Деньги: 238000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mavl
выпускали на замену Ибру и еще реже Анри. всё равно толку от них после замен было мало. так почему Жеффрена не выпускать?
Хочешь, чтобы Ибра совсем убился?
Цитата:
Сообщение от mavl
никто и не говорит о том чтобы его сразу ставить в ротацию вместе с Пике и Пуйолем. я говорю о том чтобы плавно подводить его к основе. выпуская на ту же замену в выйгранных матчах или в играх мало что решающих, хотя таких игр почти нет.
А мне кажется, лучше пока не трогать. Пусть полноценно играет у Лучо, школа та же, стиль тот же, тренер руководствуется теми же принципами. Вот когда Кэп совсем сдаст, Марку как рез лет 20 стукнет... там уже и в основу пора
Цитата:
Сообщение от mavl
Пике в 19 отыграл весь сезон в Примере. он что как то от этой мясорубки стал играть хуже???
Это когда это он успел? Он в 19 лет с лавки наблюдал за мясорубкой на Олд Траффорд.
Цитата:
Сообщение от mavl
либо надо хорошенько ему обьяснить как играть, куда давать и куда бежать. но Пеп наверно всё это ему уже обьяснял пару лет назад.
И не только Пеп, и далеко не два года. Сколько ж можно объяснять-то?

Цитата:
Сообщение от mavl
кстати если у нас есть знатоки нашей Ла - Масии то я тут услышал от одной дамы что у нее троюродный брат играет в системе Барсы. он еще маленький ( лет 15 думаю максимум), говорит что родился в России, но уже несколько лет живет в Испании ( точно не Чантурия, хотя тот и грузин). уверяет что играет в системе Барсы.
может конечно и наврала, но всё таки интересно есть ли у нас такой.
Если и есть, то с испанским гражданством - русских в Ла Масии нет, насколько я помню.
__________________

Offline  
Старый 21.05.2010 в 13:41 Цитата выделенного #18243
Null Daemon
 
Регистрация: 12.04.2010
Сообщения: 323
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили: 275 раз(а) в 108 сообщениях
Деньги: 1100$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andre3000
92 % опрошенных на сайте Спорт, ответили резким "нет" на вопрос о продаже Туре!!!
Смешные люди и смешные опросы. Я например тоже за, что бы Туре остался, только самого игрока спросили? Может он не хочет на лавке сидеть.

Я думаю, если бы такой опрос замутили среди фанов Валенсии перед уходом Вильи: "Хотите продажу Вильи?" Я думаю % не меньше был бы, а может и больше. А толку то?

Не думаю, что сидеть на лавке многим удовольствие доставляет. Некоторые даже частенько делают заявление в прессе. Сидеть на лавке, и тихо пахать и прогрессировать - это нужно уметь.

Вот снимаю шляпу перед Педро. Это игрок типа Вильи, нету супер убер таланта (превед Месси и Рональдиньо), все своим кровавым потом. Не остановится на одном месте, очень толковый игрок в итоге получится.

Еще примеры, Чигринский и Глеб. Первый скромно адаптируется, вливается в коллектив и его все, ну или почти все, любят в раздевалке.

Глеб, забил на все командные мероприятия, язык даже не пытался изучать, ходил белой вороной и очень много позволял себе в прессе говорить.

Два человека из одного почти пространства, экс-СССР, оказались в одинаковой ситуации. За что Чигру критиковать?

Это только при коммунизме на лавке, без воплей, сидят клоны Месси, Хави и Пике на маленькой зарплате. Как вы хотите удлинить лавку? Кем? Сопливыми кантерано, которые даже в кантере на лавке долго не сидят?(принцип кантеры, какой бы ты тупой футболист не был, если ты заявлен в состав, время игровое у тебя будет всегда)

Я еще удивляюсь, что Ибра держится, хотя судя по слухам какая у него репутация, он должен был полкоманды убить, а остальную половину в прессе зачморить.

Сравните, например, с Кака, который при первой трудности сразу начал вякать на тренера.

Последний раз редактировалось Null Daemon, 21.05.2010 в 14:02.
Offline  
Старый 21.05.2010 в 13:46 Цитата выделенного #18244
tuuliky
Coneja catala chiflada
Аватар для tuuliky
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщения: 6,844
Сказал(а) спасибо: 1,191
Поблагодарили: 13,782 раз(а) в 3,694 сообщениях
Деньги: 238000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Null Daemon
Я думаю, если бы такой опрос замутили среди фанов Валенсии перед уходом Вильи: "Хотите продажу Вильи?" Я думаю % не меньше был бы, а может и больше. А толку то?
Мутили. И ты совершенно прав. У них правда сложнее был: Не хочу, чтобы Вилья уходил ни при каких обстоятельствах; Готов на его продажу, если это остро необходимо клубу; Да пусть валит - около 70% было за первый пункт, процентов 25 - за второй.

Будущее Яя либо в "Ман Сити", либо в "Челси". Пока "Ман Сити" предлагает больше - 27 миллионов. "Барса" хочет тридцать.
Offline  
Старый 21.05.2010 в 13:50 Цитата выделенного #18245
sergey1986
Аватар для sergey1986
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщения: 4,038
Сказал(а) спасибо: 3,253
Поблагодарили: 6,628 раз(а) в 2,126 сообщениях
Деньги: 1636049$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shamil 11
Видимо они не знают, насколько Бускетс больше подходит под игровую модель Пепа. Надо чтобы адвокаты с нашего сайта провели с ними разъяснительные работы

Только вот этот процент никак не указывает на то, что эти люди считают Туре сильнее Буси. Он просто говорит, что они не хотят продажи ЯЯ. Голосование никак не отражает предпочтения голосовавших. Я думаю, что заряди опрос хотите ли Вы продажи Бускетса процентов 80% тоже скажут нет.
__________________
Будьте реалистами... Требуйте невозможного.
Прошу обратить внимание, что реалистами не от слова Реал, а от слова реально.

It's very nice to be important, but more important to be nice.



я твой меренга шатал на просторах

Последний раз редактировалось sergey1986, 21.05.2010 в 13:57.
Offline  
Старый 21.05.2010 в 13:59 Цитата выделенного #18246
tuuliky
Coneja catala chiflada
Аватар для tuuliky
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщения: 6,844
Сказал(а) спасибо: 1,191
Поблагодарили: 13,782 раз(а) в 3,694 сообщениях
Деньги: 238000$
 
По умолчанию

Лапорта красава

"Обычно, цена на игрока складывается из нескольких параметров. Например, количество заработанных им титулов, личных наград, количество клубов, на него претендующих, еще несколько пунктов - сколько они хотят, чтобы мы заплатили за нашего воспитанника, играющего в наш футбол?"

До начала Мундиаля о Сеске можете забыть. Весь сегодняшний день будет занят Вильей, а в субботу и воскресенье трансферы не проворачивают. Но вроде как, Лапорта не намерен сдаваться, в трансфере уже мелькают фамилии Глеба и Маркеса, если клубы сумеют договориться, у Сеска будут перерывы в играх, чтобы подписать документы, а представлен он будет уже после ЧМ.
Offline  
Сказали спасибо (3):
BARSAA (21.05.2010), Foxara (21.05.2010), PRO (21.05.2010)
Старый 21.05.2010 в 14:13 Цитата выделенного #18247
tuuliky
Coneja catala chiflada
Аватар для tuuliky
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщения: 6,844
Сказал(а) спасибо: 1,191
Поблагодарили: 13,782 раз(а) в 3,694 сообщениях
Деньги: 238000$
 
По умолчанию

Марка жжот

На прошлой неделе, после окончания Лиги и подписания Давида Вильи, клуб блауграны сообщил агенту Златана Ибрагимовича, что шведский нападающий будет выставлен на трансфер, и Миньо Райола может искать для клиента интересные и подходящие предложения.

Райола немедленно приступил к исполнению обязанностей, и позвонил представителям мадридского "Реала", чтобы предложить им услуги своего подопечного. Для Мадрида это предложение было большим сюрпризом и повергло всех в шок.
Ответ был ясным: "Спасибо, но лучше не надо".
Offline  
Сказали спасибо (4):
BARSAA (21.05.2010), BlauGraner14 (21.05.2010), NazimX5 (24.05.2010), PRO (21.05.2010)
Старый 21.05.2010 в 14:16 Цитата выделенного #18248
Null Daemon
 
Регистрация: 12.04.2010
Сообщения: 323
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили: 275 раз(а) в 108 сообщениях
Деньги: 1100$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tuuliky
До начала Мундиаля о Сеске можете забыть. Весь сегодняшний день будет занят Вильей, а в субботу и воскресенье трансферы не проворачивают. Но вроде как, Лапорта не намерен сдаваться, в трансфере уже мелькают фамилии Глеба и Маркеса, если клубы сумеют договориться, у Сеска будут перерывы в играх, чтобы подписать документы, а представлен он будет уже после ЧМ.
Мелькала даже фамилия Чигринского.

По трансферу не знаю. Пресса в Англии подняла волну в поддержку Арсенала. "Сеск для Арсенала важнее нежели в свое время Рональду для МЮ. Если Рональду стоил 80 млн. фунтов, то Сеск должен стоить не меньше".

Как бы забывают, что Рональду обладатель Золотого Мяча, да и вообще убер-зверь, один из сильнейших футболистов на планете сейчас. Да и МЮ, не Арсенал, первые трофеи то видят, и спокойно могут увидеть в следующем сезоне, в отличие от.

В итоге, есть большое желание получить Фабрегаса. Наши постоянно что-то предлагают, договариваются. Но против лома в 80 млн.фунтов не попрешь. Если руководство Арсенала рычаг "адекват он" не включат, то я сомневаюсь что наше руководство сделает "адекват офф" и выложат такие деньжища.

Я бы, цуко, потом спецом в черный список Фабрегаса внес, если трансфер не получится. Было бы всем молодым урок, что нечего лыжи острить налево, а потом быть уверенным что Барса тебя вернет и ты получишь теплое место в команде. Место нужно заслужить, как это например, сделал Иньеста, который тоже не кисло на лавке посидел в свое время.
Offline  
Сказали спасибо (3):
BARSAA (21.05.2010), BlauGraner14 (21.05.2010), Katalonec18 (22.05.2010)
Старый 21.05.2010 в 14:35 Цитата выделенного #18249
Chek
Аватар для Chek
 
Регистрация: 01.10.2007
Сообщения: 993
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили: 467 раз(а) в 265 сообщениях
Деньги: 1180$
 
По умолчанию

Нда,жаль Лапорту президентом оставить нельзя,веселый он все таки парень
Offline  
Старый 21.05.2010 в 14:40 Цитата выделенного #18250
Andre3000
Аватар для Andre3000
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 15,302
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили: 10,847 раз(а) в 4,547 сообщениях
Деньги: 30000$
 
По умолчанию

короче, ИМХО покупок до ЧМ не будет, т.к. ни Барса ни Арсенал не желают идти на встречу друг другу...
__________________
Было приятно общаться...
Offline  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



28 апреля 2024 года. Воскресенье - 11:46 (Часовой пояс GMT +4).