День в истории - 9 мая

2008 год. Группа из оппозиции инициировала референдум против президента "Барселоны" Жоана Лапорты и его совета директоров.
Со дня этого события прошло 16 лет

 

Вернуться   Форум > Клуб > Барселона
Имя
Пароль

Результаты опроса: Должен ли Куман остаться тренером "Барселоны" на сезон-2021/22?
Да 39 54.17%
Нет 33 45.83%
Голосовавшие: 72. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.05.2018 в 10:50 Цитата выделенного #29151
Aleks73
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщения: 7,603
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили: 1,405 раз(а) в 913 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Инфа такая, что, кроме Гомеша, в агентском списке продаж уже появились Видаль и Рафинья. Это именно список на продажу. 15 и 35 на начало торгов. Гомеша цифра 30, было 25. Видимо, от 25 много сбрасывают, решили сыграть в принципы. Больше никого нет. Арендных тоже. Пока нет решений. Появление Рафиньи удручает. Интер не готов платить и близкую сумму? Чето так выходит.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2018 в 11:18 Цитата выделенного #29152
Aleks73
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщения: 7,603
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили: 1,405 раз(а) в 913 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Юстас пишет, что Барса может пойти за Погба по просьбе Вальверде. Этот вопрос связан с перестройкой средней линии. Тренер так видит позицию Иньесты. Брайда встречался с Райолой и обсудил возможный трансфер на идеальный для игрока диапазон, что сейчас открылся в Барселоне. Кроме того, Барто и Сегура продолжают операцию по продаже Луиса Суаресе и Усмана Дембеле и покупке Гризманна. При этом уже есть недовольство лидеров двойственными заявлениями из-за отсутствия четких действий руководства. Не удивлюсь, что еще и карта Неймара играется, если сорвется Гризманн.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2018 в 11:22 Цитата выделенного #29153
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,981
Сказал(а) спасибо: 884
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

По Рафе написали, что якобы этот выкуп был на словах. Тогда понятно, что Интер ломается.
Цитата:
Сообщение от Aleks73
Барса может пойти за Погба по просьбе Вальверде

С этим лентяем, Маур ничего не смог сделать. А Эрнесто куда лезет. Хотя не удивлюсь, если тренер о "своей" просьбе даже не знает
Offline   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2018 в 12:09 Цитата выделенного #29154
Krayzie Barça
Аватар для Krayzie Barça
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщения: 3,506
Сказал(а) спасибо: 1,587
Поблагодарили: 4,047 раз(а) в 1,651 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Марка пишет, что Гриз якобы решил остаться. Не стал типа говорить этого перед последним матчем, что бы не отвлекать внимание от Торреса. Годин типа тоже подтверждает, что Гриз остаётся, мол лично ему сказал. Ну это марка, тут понятно всё. Как же блин раздражают эти постоянные хайпы, Санта-Барбара продолжается.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2018 в 12:59 Цитата выделенного #29155
-Superman-
Аватар для -Superman-
 
Регистрация: 05.12.2009
Сообщения: 2,085
Сказал(а) спасибо: 1,002
Поблагодарили: 2,116 раз(а) в 748 сообщениях
Деньги: 7000$
 
По умолчанию

Если Гризманн останется в Атлетико, я бы хотел чтобы в это лето купили Эриксона, распродали и раздарили неликвид и сворачивались до следующего года. А там уже попрощавшись с Суаресом можно подбирать ЦФ.
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2018 в 13:16 Цитата выделенного #29156
Andre3000
Аватар для Andre3000
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 15,313
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили: 10,848 раз(а) в 4,548 сообщениях
Деньги: 30000$
 
По умолчанию

Короче, ситуация по Гризу такая, Атлетико дает ему огромную личку, чуть меньшую, чем сейчас получает Роналду, подъемные в размере 15 млн евро, гарантии усиления состава и возможно капитанскую повязку! Барса же уже понимает, что для нормализации отношений с Атлетико придется, по традиции, блять, переплатить около 20 млн евро за Гриза от его выкупной цены, также дать на лапу игроку и агенту, что сделает его трансфер таким же дорогим, как и Коута, на что пойти никто не может. Гриз же доволен своим положением в клубе и жизнью в Мадриде, а также теперь будет огромная зп и подъемные, что его полностью устраивает. Барса же начала посматривать на Мартиаля с сохранением друга Месси, Суареса...
__________________
Было приятно общаться...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2018 в 13:56 Цитата выделенного #29157
Andre3000
Аватар для Andre3000
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 15,313
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили: 10,848 раз(а) в 4,548 сообщениях
Деньги: 30000$
 
По умолчанию

Роберт в качестве альтернативы Гризману, который склоняется к тому, чтобы остаться в Мадриде, предлагает Вальверде Салаха, за которого может быть предложено около 60-70 млн евро и Дембеле...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2018 в 14:15 Цитата выделенного #29158
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AK1983
Игру Бускетса то же оцениваешь по гол+пас? Ведь они по-сути парой в центре поля играли. И именно благодаря их связке Барселона долгое время была непобедимой.
Именно эти ребята были тем фундаментом на котором Барселона к январю выиграла Чемпионат.
Игру опорника необъективно так оценивать, да даже игру самого Ракитича тоже, просто как факт, что по этому показателю он хуже самого себя. Ну вот в принципе другая статистика https://ru.whoscored.com/Players/227...w/Иван-Ракитич тут уже по более развернутым компонентам можно увидеть что он хуже себя самого, а в сравнении с другими лучше только чем Гомеш и Денис Суарес, немногим лучше Паулиньо. Так что я не совсем понимаю в чём может выражаться даже тот факт, что сезон для него просто среднестатистический, а уж то что сверхуспешный это совсем непонятно.
__________________
" Женщина подобна консервной банке - вскрывает один , а кушают все "
"- А бабы-то умнее, чем я думал. Поели, выпили и ретировались" (Довлатов)
Быстро поднятая женщина - падшей не считается.
В женщине всем должно быть прекрасно.
Власть женщины заканчивается там, где начинается импотенция.
Все женщины живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую, каждая выбирает сама..
Offline   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2018 в 15:08 Цитата выделенного #29159
-Superman-
Аватар для -Superman-
 
Регистрация: 05.12.2009
Сообщения: 2,085
Сказал(а) спасибо: 1,002
Поблагодарили: 2,116 раз(а) в 748 сообщениях
Деньги: 7000$
 
По умолчанию

Мне кажется Рак в один момент просто устал бегать за двоих. Его ротировать нужно, человек по сути второго опорника играет при Вальверде. Напомню, что в сезон требла Ванька без проблем заменил пусть и ветерана, но ХАВИ, который подменял его при ЛЭ. Если помните, мы тут окуевали, как он так практически безболезненно заменил легенду. Мне кажется при нормальной ротации Ракитич отбегает на достойном уровне ещё сезончик другой.

А по Суаресу, мне жаль, что болельщик такое неблагодарное существо, которое вчера боготворило, сегодня называет самыми унизительными словами. Луиска действительно не тянет, но все так же рвётся в бой и хочет вести команду к победе. Не знаю, что по его случаю решит Месси, но для меня. Суарес- это зубы Барселоны последних непростых лет, в прямом и переносном смысле. Я думаю он заслужил последний шанс в следующем сезоне. Главное чтобы ротировался чаще. Ну это уже к Вальверде. Но мне кажется даже Месси будет чаще отдыхать в следующем сезоне.

Последний раз редактировалось -Superman-, 22.05.2018 в 15:13.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2018 в 15:30 Цитата выделенного #29160
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Superman-
Мне кажется Рак в один момент просто устал бегать за двоих. Его ротировать нужно, человек по сути второго опорника играет при Вальверде. Напомню, что в сезон требла Ванька без проблем заменил пусть и ветерана, но ХАВИ, который подменял его при ЛЭ. Если помните, мы тут окуевали, как он так практически безболезненно заменил легенду. Мне кажется при нормальной ротации Ракитич отбегает на достойном уровне ещё сезончик другой.
А по Суаресу, мне жаль, что болельщик такое неблагодарное существо, которое вчера боготворило, сегодня называет самыми унизительными словами. Луиска действительно не тянет, но все так же рвётся в бой и хочет вести команду к победе. Не знаю, что по его случаю решит Месси, но для меня. Суарес- это зубы Барселоны последних непростых лет, в прямом и переносном смысле. Я думаю он заслужил последний шанс в следующем сезоне. Главное чтобы ротировался чаще. Ну это уже к Вальверде. Но мне кажется даже Месси будет чаще отдыхать в следующем сезоне.
Я соглашусь что он устал. Также на мой взгляд он уже не тянет. Ему 30 уже, в следующем сезоне будет 31 - лучше в этом возрасте даже самого себя этого сезона он играть не будет, стадия прогресса прошла. Если мы хотим рассчитывать на ЛЧ, на эту позицию нам нужен моложе, продуктивней и просто круче. Допускаю его как игрока основы на ротацию в следующем сезоне, но не на игрока костяка.
Суареса тоже можно рассмотреть на следующий сезон думаю, но опять же на подмену, не в костяке.
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 55 (пользователей - 0 , гостей - 55)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



09 мая 2024 года. Четверг - 15:15 (Часовой пояс GMT +4).