День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630

 

Вернуться   Форум > Барса.ру > Архив
Имя
Пароль

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.05.2009 в 12:30 Цитата выделенного #601
Mix
4 8 15 16 23 42
Аватар для Mix
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщения: 9,299
Сказал(а) спасибо: 4,333
Поблагодарили: 17,747 раз(а) в 6,135 сообщениях
Деньги: 1383907$
 
По умолчанию

Да уж, это вам не челси в полуфинале лч. Вот это был вчера настоящий футбол! Обидно конечно, очень досадно было так проиграть, я чуть у себя всю кухню не разнес))) Кто там писал про хорошую атаку Спартака в матче против Динамо? Видели как вчера ЦСКА атаковал? Вот это настоящая атака, а у Спартака даже навалом по сравнению с этим не назовешь...

Наши гол конечно красивый забили, ну и второй у ЦСКА тоже хороший мячик.
__________________
Offline  
Старый 11.05.2009 в 17:55 Цитата выделенного #602
Stassi
Аватар для Stassi
 
Регистрация: 16.04.2009
Сообщения: 977
Сказал(а) спасибо: 416
Поблагодарили: 539 раз(а) в 280 сообщениях
Деньги: 500$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mix
Да уж, это вам не челси в полуфинале лч. Вот это был вчера настоящий футбол! Обидно конечно, очень досадно было так проиграть, я чуть у себя всю кухню не разнес))) Кто там писал про хорошую атаку Спартака в матче против Динамо? Видели как вчера ЦСКА атаковал? Вот это настоящая атака, а у Спартака даже навалом по сравнению с этим не назовешь...

Наши гол конечно красивый забили, ну и второй у ЦСКА тоже хороший мячик.
Ну по крайней мере у Спартака атака раза в 2 сильнее, чем у Динамо) Вечно дурака закатят, а потом весь матч дрочат стоят, ждут чего то... На что они надеются- что Вагнер с Дзагоевым их весь матч прощать будут? Ага ...х...й там... Кони молодцы, че сказать... Особенно когда у них в составе есть бразильский скакун... И хватит Спартак уже чмырить, лучше за своей командой последи, которой кстати в ЛЧ играть)я бы на месте Динамо продал бы свое место в ЛЧ пока не поздно...и купил бы пару нормальных игроков...
P.S. Вон Спартак Сатурн уничтожает Веллитон с Быстровым бахают .

Последний раз редактировалось Stassi, 11.05.2009 в 17:58.
Offline  
Старый 11.05.2009 в 19:54 Цитата выделенного #603
Mix
4 8 15 16 23 42
Аватар для Mix
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщения: 9,299
Сказал(а) спасибо: 4,333
Поблагодарили: 17,747 раз(а) в 6,135 сообщениях
Деньги: 1383907$
 
По умолчанию

Stassi, у Спартака сильнее, чем у Динамо? Как высчитал? А на счет дурака конечно сильно. ЦСКА мы тоже дурака загнали, ага.

Цитата:
Сообщение от Stassi
P.S. Вон Спартак Сатурн уничтожает Веллитон с Быстровым бахают .

Красавцы. Было бы удивительно, если бы Спартак не забил.
Offline  
Старый 11.05.2009 в 20:41 Цитата выделенного #604
Djek

Аватар для Djek
 
Регистрация: 31.12.2006
Сообщения: 1,061
Сказал(а) спасибо: 1,552
Поблагодарили: 1,192 раз(а) в 579 сообщениях
Деньги: 66600$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stassi
я бы на месте Динамо продал бы свое место в ЛЧ пока не поздно
Я бы на месте Спартака продал своё место в премьер-лиге
Offline  
Сказал(а) спасибо:
LEOpard (11.05.2009)
Старый 11.05.2009 в 22:00 Цитата выделенного #605
Stassi
Аватар для Stassi
 
Регистрация: 16.04.2009
Сообщения: 977
Сказал(а) спасибо: 416
Поблагодарили: 539 раз(а) в 280 сообщениях
Деньги: 500$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Djek
Я бы на месте Спартака продал своё место в премьер-лиге
А я бы на твоем месте не встревал в чужой разговор...

Попрошу обосновать свою точку зрения...Я уверен , что доводов у тебя увы не будет
А и так совет не большой...Смотри почаще матчи Спартака а потом делай такие громкие заявления...
С лидерами Спартак играл довольно таки уверенно :
-Зенит 1-1 при преимуществе Спартака
-Рубин 2-0 в целом при хорошей игре
-Динамо 0-2 , да проиграл Спартак, но с хорошим преимуществом
- А последние матчи, такие как Терек , Рубин, Динамо, и особенно Сатурн - являются прямым доказательством того , что Спартак , как минимум достоен быть в премьер-лиге)))
Скажу более того , такого тотального превосходства одной команды над другой( как в матче Спартак- Сатурн)не было ни в одной из игр этого розыгрыша нашей премьер-лиги...
Вы конечно можете сказать:"Да что такое Сатурн и тд?", "Рубин их ваще 0-5 ушатал" НО...Факт остается фактом...
Каждый ищет в чем то свои плюсы и минусы ...Я например стараюсь искать плюсы, вы же минусы...
Если я говорю, что Динамо не сможет играть в Лиге Чемпионов( конечно в несколько грубой форме, за что, кстати извиняюсь, тем более ,что сам поддерживаю Динамо)- но это же так оно и есть , или все-таки сможет?Так докажите мне это?
Я долго критиковал свой "любимый" Спартак ...Ну потому что не играла команда,но даже в самых худших своих сезонах он не был достоин вылета из ПЛ...
А тут же не Премьер-Лига , а сама ее величество Лига Чемпионов!!!Обычно команды в предверии серьезных турниров используют хорошую кадровую политику, а сдесь же...ИМХО совсем наоборот...Самое удивительное другое - у Динамо и ее руководителей в лице Степашина деньги то есть, а вместо приобретения серьезных футболистов они продают своих лидеров...Странная штука...

Цитата:
Сообщение от Mix
Stassi, у Спартака сильнее, чем у Динамо? Как высчитал? А на счет дурака конечно сильно. ЦСКА мы тоже дурака загнали, ага.
Насчет дурака я конечно переборщил...Ну ладно опустим этот спор. ибо он ничего никому не докажет, и каждый останется при своем мнении....
Скажу последнее: Mix и его кружок "Нелюбителей Спартака" ответьте мне на один вопрос:
Почему у вас такая неприязнь к Спартаку??? Может это что то личное??? Может попались под горячую руку фану фратрии???Ответьте плиз!!!
Я на самом деле не люблю обсирать другие команды( я так сказать критикую), и зачем ставить личную неприязнь выше объективной аналитики той или иной команды?
P.S. Mix, а за продажу места в ЛЧ Динамо ссори. Переборщил чуток. ибо сам Динамо уважаю

Последний раз редактировалось Mix, 12.05.2009 в 09:21. Причина: объединение двух сообщений
Offline  
Старый 11.05.2009 в 22:18 Цитата выделенного #606
Djek

Аватар для Djek
 
Регистрация: 31.12.2006
Сообщения: 1,061
Сказал(а) спасибо: 1,552
Поблагодарили: 1,192 раз(а) в 579 сообщениях
Деньги: 66600$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stassi
Mix, а за продажу места в ЛЧ Динамо ссори. Переборщил чуток. ибо сам Динамо уважаю
Вот из-за этого и ответил. Меня просто удивляет оптимизм болел Спартака(может это и хорошо),потому что я прогресс не особо замечаю у вас. Терек обыграли?? о даа) Сатурн? матч не видел,но судя по счёту хорошо сыграли. А в остальных матчах я не увидел чего-то сверхъестественного. Особенно с Динамо. Все говорят,что вот,мол,игра есть,но не забиваем,пенальти не назначают,всё опять против нас! Пусть выигрывают стабильно и критики не будет никакой.
Offline  
Старый 11.05.2009 в 22:34 Цитата выделенного #607
Stassi
Аватар для Stassi
 
Регистрация: 16.04.2009
Сообщения: 977
Сказал(а) спасибо: 416
Поблагодарили: 539 раз(а) в 280 сообщениях
Деньги: 500$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Djek
Вот из-за этого и ответил. Меня просто удивляет оптимизм болел Спартака(может это и хорошо),потому что я прогресс не особо замечаю у вас. Терек обыграли?? о даа) Сатурн? матч не видел,но судя по счёту хорошо сыграли. А в остальных матчах я не увидел чего-то сверхъестественного. Особенно с Динамо. Все говорят,что вот,мол,игра есть,но не забиваем,пенальти не назначают,всё опять против нас! Пусть выигрывают стабильно и критики не будет никакой.
Скажем так: после Лаудрупа прогресс наметился и очевидный...То безволие которое позволяли себе красно- белые при датчанине меня просто убивало( исключение разве что матч с Зенитом), а сприходом Карпина на тренерский мостик и "консультанта" Романцева(хотя честно его пока не буду брать в расчет , ибо не могу доказать его пользу клубу)в команде появилось желание , а если посмотреть последние игры сезона , то и ИГРА, пишу с большой буквы потому что оно так и есть(посмотри матч с Сатурном, он в этом плане нагляден). Быстрющий Веллитон , отрывающийся после шикарных предач Алекса, Скоростной Быстров , блестяще отыгравший матч...и т .д Это не может не радовать...По крайней мере меня))) появился мелкий пас, не то что бы 15 мин попасовались и побежали, а на протяжении всего матча Спартак грамотно им пользовался....Да это Сатурн, но если посмотреть матч с Казанью в Раменском , то у Рубина не было такого преимущества...
посмотрим что будет дальше, но прогресс налицо ...

Рейтинг самых дорогих клубов премьер - лиги
http://www.euro-football.ru/news/sho...hp3?num=113430

Последний раз редактировалось Mix, 13.05.2009 в 14:04. Причина: объединение двух сообщений
Offline  
Старый 12.05.2009 в 19:34 Цитата выделенного #608
Даниэль
One Life One Team
Аватар для Даниэль
 
Регистрация: 18.12.2006
Сообщения: 3,968
Сказал(а) спасибо: 781
Поблагодарили: 5,364 раз(а) в 2,292 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию



Красавцы Футбол для болельщиков, а не для милиции...
Ну и Зенит с ментами повоевали в этом туре.
__________________
07/07/2011 - 07/07/2012
Offline  
Старый 12.05.2009 в 19:48 Цитата выделенного #609
Stassi
Аватар для Stassi
 
Регистрация: 16.04.2009
Сообщения: 977
Сказал(а) спасибо: 416
Поблагодарили: 539 раз(а) в 280 сообщениях
Деньги: 500$
 
По умолчанию

Странное дело нынче у нас в футболе творится)))
Болельщики Спартака выступили в ПОДДЕРЖКУ болельщиков Зенита)))
Не ну конечно в первую очередь против беспредела правоохранительных органов, но причина этому - Зенит)))) Ущипните меня!!!
Offline  
Старый 12.05.2009 в 19:53 Цитата выделенного #610
Даниэль
One Life One Team
Аватар для Даниэль
 
Регистрация: 18.12.2006
Сообщения: 3,968
Сказал(а) спасибо: 781
Поблагодарили: 5,364 раз(а) в 2,292 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Stassi, Почему Зенит? Началось всё вроде бы с фанов Луча, которых вместо сектора загнали в какой отстойник, и менты говорили, мол, или вы болеете как мы прикажем, или вообще не болеете.

А Зенит и Спартак просто солидарно отреагировали на это такими акциями.

Сейчас новость из Курска появилась, что там фанатов Авангарда без обьяснения причин увезли в отделение... причём весь сектор... т.ч. наверно это не последнии акции.
Offline  
Сказал(а) спасибо:
Stassi (12.05.2009)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



27 апреля 2024 года. Суббота - 15:45 (Часовой пояс GMT +4).