День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2009/10
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.04.2010 в 08:39 Цитата выделенного #221
Ke$h@
Аватар для Ke$h@
 
Регистрация: 24.02.2010
Сообщения: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Матч был супер, всю игру мы доминировали, ну разве что счет открыл Бентнер, а вот потом понеслась, Месси супер! Покер не каждый день увидишь в общем всех с победой!
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2010 в 08:41 Цитата выделенного #222
Mercus
the rock'n'rolla
Аватар для Mercus
 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщения: 2,475
Сказал(а) спасибо: 1,316
Поблагодарили: 3,598 раз(а) в 1,174 сообщениях
Деньги: 76666$
 
По умолчанию

Первое о чём хотелось бы сказать: моё разочарование в команде Арсенал. Англичанам свойственно сжиматься всей командой в вязкое желе, препятствующее красоте футбола, но так сдерживать Барсу, как это пытался сделать Арсенал - это по-гандонски, да простят меня болельщики Арсенала. Но вы ведь это тоже видели? Они же до такого не опускались никогда?
Ну Барса такая Барса, что прям хочется всех вокруг обнять, расцеловать и заорать в ухо: ЧЕТЫРЕЕЕАДИИИН!!! И это не просто "четыреадин" - это покер Месси, который уже настолько велик, что через лет 30 нам всем будут дико завидовать наши дети и внуки, что мы ЕГО ИГРУ видели в прямом эфире. Возможно кто-то из нас (Очень Надеюсь, что и я в том числе) увидит ЕГО ИГРУ вживую.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
-Fg- (07.04.2010)
Старый 07.04.2010 в 09:30 Цитата выделенного #223
Ke$h@
Аватар для Ke$h@
 
Регистрация: 24.02.2010
Сообщения: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mercus
Первое о чём хотелось бы сказать: моё разочарование в команде Арсенал. Англичанам свойственно сжиматься всей командой в вязкое желе
Трудно канонирам, куча игроков в лазарете,соответсвенно никакого настроя на матч, пару раз Барсу на контраатаках ловили и это все что они сделали. А то что они сжимались это помоему из-за отсутствия Фабрегаса он ведь двигатель Арсенала
Offline   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2010 в 09:36 Цитата выделенного #224
Andre3000
Аватар для Andre3000
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 15,302
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили: 10,847 раз(а) в 4,547 сообщениях
Деньги: 30000$
 
По умолчанию

Абидаль выбыл на 10 дней!!!
__________________
Было приятно общаться...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2010 в 09:49 Цитата выделенного #225
Mno-aper
Аватар для Mno-aper
 
Регистрация: 05.03.2009
Сообщения: 303
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили: 89 раз(а) в 53 сообщениях
Деньги: 102200$
 
По умолчанию

Всех с ПОБЕДОЙ.
Все все уже сказали про Месси, и я не повторюсь. Месси де бест.
Ну а вот про Хави некто не вспомнил, я специально посчитал его передачи, в первом тайме, 100 % результат. У нас как минимум 2 игрока лучших в мире .
__________________
Когда блондинка красит волосы в черный цвет, это искусственный интеллект
Offline   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2010 в 10:08 Цитата выделенного #226
loveFCB
Аватар для loveFCB
 
Регистрация: 11.02.2010
Сообщения: 105
Сказал(а) спасибо: 74
Поблагодарили: 59 раз(а) в 29 сообщениях
Деньги: 2500$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andre3000
Абидаль выбыл на 10 дней!!!
Чудили с фалами конечно люто канониры
Хави тоже досталось, есть инфа как он ? Всё в порядке ?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2010 в 10:08 Цитата выделенного #227
Scortsenni
Толерантность
Аватар для Scortsenni
 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщения: 868
Сказал(а) спасибо: 343
Поблагодарили: 614 раз(а) в 257 сообщениях
Деньги: 59245$
 
По умолчанию

Так и хочется присоединиться к эйфории, но вопросы остаются.
Лео конечно отыграл супер. Однако все голы он забил сам. Без какой либо помощи команды и красиво разыгранных комбинаций. Все 4 гола (а их могло быть и 5, реализуй он отличный момент в конце первого тайма) Месси срежиссировал самостоятельно. Взял мяч, намотал всех кто есть, и ловите 4 гола.
Что меня тревожит после этого матча? Арсенал играл без столпов всех линий. Галлас - защита, Фабрегас - полузащита и Андрюшка - нападение. Арсенал без этих игроков - это даже слабее Астон Виллы. Я не хочу умалять победу, но обеспокоило меня то, что даже с такими безмозглыми игроками Арсы моменты все равно создавали. Был великолепный шанс у Россицки. Были моменты у Бендтнера. (кстати мне показалось, что когда Бентнер вываливался один в один, офсайда не было и теоретически мог быть гол). Что же получается? Не будь Арсы такими деревянными, все это могло превратиться в голы при попустительстве нашей обороны. Предстоит важнейшая игра с РМ, а там таких "дров" в нападении не будет.
Закроют Месси и кто будет забивать? Лео в каждом матче так блистать не сможет. Несмотря на всю красивость и легкость победы не стоит переоценивать Арсенал. Такие вот меня терзают сомнения.

Поздравляю всех с победой, а Лео с покером). Жаль не забил 5-й. Вообще супер было бы).
__________________


Нет у меня никакой мании величия. Никакая мания не сравнится с моим Величием

"Моя мечта – играть за какой-нибудь великий итальянский клуб, такой как "Барселона"" Марк Дрэйпер ("Астон Вилла" 1995-2000) .
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (4):
-Fg- (07.04.2010), bluegarnet (07.04.2010), Mercus (07.04.2010), Nead (07.04.2010)
Старый 07.04.2010 в 10:19 Цитата выделенного #228
loveFCB
Аватар для loveFCB
 
Регистрация: 11.02.2010
Сообщения: 105
Сказал(а) спасибо: 74
Поблагодарили: 59 раз(а) в 29 сообщениях
Деньги: 2500$
 
По умолчанию

Хорош жути нагонять, закончим сезон и всё станет предельно ясно.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
-Fg- (07.04.2010), Foxara (07.04.2010)
Старый 07.04.2010 в 10:37 Цитата выделенного #229
sergey1986
Аватар для sergey1986
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщения: 4,038
Сказал(а) спасибо: 3,253
Поблагодарили: 6,628 раз(а) в 2,126 сообщениях
Деньги: 1636049$
 
По умолчанию

Scortsenni, не совсем верно судишь, на мой взгляд... Игра то состояла из двух матчей и по большому счету даже со столпами Арса в лице Галласа, Сеска и Шавы мы просто выебали (надеюсь цензура вырежет, но более подходящего и правильно описывающего слова видимо в моем лексиконе нет) бедный Арсенал в первом матче, пусть и не по итоговому счету, а по качеству футбола. Если смотреть реально на это противостояние то Барса буд-то бы играла против команды максимум уровня Севильи, я бы даже сказал Атлетико начала сезона... но это ведь Арсенал при любых раскладах...

Все это к тому, что для меня было просто очевидно - Барса играет не то чтобы экономя силы, она играет в полноги. Я видел спокойное перекатывание мяча в исполнении Хави, даже когда был ряд моментов для того, чтобы выдать обостряющий пас, что для Креуса с его то качествами не сложнее, чем для меня написать данный пост. Барса просто четко осознавала свою силу (и вообще мне кажется, что команда четко осознает свою силу и грамотно ее использует) и понимала, что сегодня достаточно будет класса одного Лео для того, чтобы решить матч. Думаю, что не сумей это сделать Арг рано или поздно это сделал бы кто-ть другой... Так что у меня есть внутренняя убежденность, что даже не сыграй сегодня Лео, мы бы решили исход противостояния в свою пользу.

По мне, Барса просто пожалела изнуренный травмами Арсенал и не стала его уничтожать, хотя могла бы. Также все-таки замечу, что мы играли по сути без 4 игроков твердой основы (Ибра, Иньеста, Пике, Пуйоль) и не могли расчитывать на Анри, который просто не хотел играть против бывшего клуба.

Что касается обороны то Барса всегда дает создать парочку моментов у своих, тем более когда мы имеем у себя не основную пару ЦЗ.

Так что для себя я вчера увидел (как поклонник Барсы) только сплошь позитивные моменты и четкую расчетливую игру. У меня поводов для беспокойства за нас нету.

P.S. Наискорейшего выздоровления Эрику! Надеюсь, Максвелл сдюжит, хотя есть вариант и Габи в качестве левого дефа поставить, оборона, конечно, выиграет, но атаки не будет. Очень надеюсь также на Ибру, поправляйся! И на Тьери, пора уже Тьерюня, тем более против РМ Анри традиционно хорош.
__________________
Будьте реалистами... Требуйте невозможного.
Прошу обратить внимание, что реалистами не от слова Реал, а от слова реально.

It's very nice to be important, but more important to be nice.



я твой меренга шатал на просторах

Последний раз редактировалось sergey1986, 07.04.2010 в 10:45.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (5):
-Fg- (07.04.2010), BARSAA (07.04.2010), KalleL (07.04.2010), Katalonec18 (07.04.2010), Krayzie Barça (07.04.2010)
Старый 07.04.2010 в 10:40 Цитата выделенного #230
tuuliky
Coneja catala chiflada
Аватар для tuuliky
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщения: 6,844
Сказал(а) спасибо: 1,191
Поблагодарили: 13,782 раз(а) в 3,694 сообщениях
Деньги: 238000$
 
По умолчанию

Scortsenni, все не так уж трагично

Против команд, ломающих игру и зажимающихся в обороне, "Барса" всегда играет не блестяще. Особенно тяжело комбинировать и играть в перепас, если кто-то из игроков твоей команды постоянно лежит на спине, опрокинутый. Уже многие портили нам игру подобным образом. Другое дело, что "Арсенал" оказался не в состоянии выключить из игры Хави и Месси, хотя пытался переломать им ноги :mat:, за что и поплатился.

Уж простите меня, фанаты Ибры, но на мой вгляд, хорошо, что его вчера не было на поле. С такой отвратительной грязной игрой, с полным попустительством судьи, с его зверским характером... думаю, он уже минуте на 10 залудил бы кому-нибудь в торец за грубость и сел на лавку с рохой.
__________________

Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (3):
-Fg- (07.04.2010), Foxara (07.04.2010), Сумкин (07.04.2010)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



27 апреля 2024 года. Суббота - 11:42 (Часовой пояс GMT +4).