День в истории - 28 апреля

1999 год. В честь столетия клуба прошел товарищеский матч между "Барселоной" и сборной Бразилии, закончившийся красивой результативной ничьей - 2:2.
Со дня этого события прошло 25 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Европейский и мировой футбол > Иностранный футбол
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.03.2007 в 02:10 Цитата выделенного #11
C.Ronaldo7
Аватар для C.Ronaldo7
 
Регистрация: 12.12.2006
Сообщения: 240
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили: 56 раз(а) в 35 сообщениях
Деньги: 850$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marko
Кстати , а какое ваше мнение об Дыминском?
Дыминский все время говорит что команду снимит если не дадут матч с Металистом сыграть,я думаю он успокоитса уже,а так нормальный президент.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2007 в 12:26 Цитата выделенного #12
Laziale
Lonsdale Image Hosted by ImageShack.us
Аватар для Laziale
 
Регистрация: 19.01.2007
Сообщения: 846
Сказал(а) спасибо: 830
Поблагодарили: 778 раз(а) в 441 сообщениях
Деньги: 394624$
 
По умолчанию

Так как в России мало чего знают о Карпатах, решил написать немного об их игроках.
На воротах во 2 круге будет стоять опытный Мацей Налепа, которого несколько лет назад даже просматривали в сборную Польши. Тлумак, который был основным в 1 части чемпионата, летом перейдет в Металлист.
В защите справа бегает молодой Владимир Федоров, слева Тымчишин, который уже много лет играет во Львове. В центре капитан команды Александр Ищенко, однофамилец главного тренера и Тарас Петривский, обоим игрокам по 22-23 года. Есть еще 20-летний Процик, думаю, скоро он будет одним из лучших защитников ЧУ.
В полузащите опорник нигерийский легионер Самсон Годвин, которого иногда подменяет Шмаков. На атаку в полузащите играют молодые и перспективные Сучков, Кобин и Худобьяк. Особенно хочу выделить последнего, очень хороший игрок, быстрый, с отличной техникой, думаю Блохину нужно посмотреть, как он сыграет в сборной. Вообще любимец львовских болельщиков(ему 21 год!)
В атаке один из лучших бомбардиров ЧУ Вильям Роша Батиста, бразильский легионер, забивающий очень важные и часто решающие мячи. Зимой пришел классный перспективный игрок, играющий в сборной Беларуси Леонид Ковель. Он сыграл только 2 матча, но уже забил гол. Думаю, скоро станет звездой чемпионата украины. Есть еще уже несколько лет подающий надежды Максим Фещук, но он что-то разочаровывает. За весь 1 круг ни одного гола не забил...
В общем, Карпаты очень молодая перспективная команда, ориентирующаяся на местных игроков. Если не будут устраивать распродажу, ИМХО через 2-3 года даже смогут составит конкуренцию Динамо и Шахтеру. Больше 25 лет во ВСЕМ составе только 3 игрокам!!!
Offline   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2007 в 15:09 Цитата выделенного #13
Dbarc
 
Регистрация: 19.01.2007
Сообщения: 170
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили: 74 раз(а) в 49 сообщениях
Деньги: 7750$
 
По умолчанию

Marko, спасибо конечно за экскурс в историю клуба, только я в украинской мове не силен)))
Offline   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2007 в 16:34 Цитата выделенного #14
Foxi
Visca еl Barca!
Аватар для Foxi
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщения: 4,043
Сказал(а) спасибо: 5,907
Поблагодарили: 4,922 раз(а) в 2,159 сообщениях
Деньги: 6820$
 
По умолчанию

Я сам из Киева,но во Львове бывал часто.Пару раз был на матчах Карпат.На стадионе отличная атмосфера,особенно мне понравились болельщики Карпат за преданость клубу и отличную поддержку.Очень был бы рад если б Карпаты попали в Кубок УЕФА,они этого достойны
__________________
На что была бы похожа жизнь, не будь возможности принимать глупые решения? © Хаус

"Мы не можем изменить мир? Чушь! Выйди на улицу, подмети двор - и мир изменится".
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
C.Ronaldo7 (24.03.2007), Христо_Стоичков (24.03.2007)
Старый 24.03.2007 в 16:55 Цитата выделенного #15
Foxi
Visca еl Barca!
Аватар для Foxi
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщения: 4,043
Сказал(а) спасибо: 5,907
Поблагодарили: 4,922 раз(а) в 2,159 сообщениях
Деньги: 6820$
 
По умолчанию

Из игроков в Карпатах мне понравился бразилец Р.Батиста.Ему год назад предлагали перейти в швейцарскую команду Тун,которая тогда выйшла в ЛЧ,но он отказался и остался в Карпатах (хотя его мечта,как я слышал,сыграть хоть один матч в ЛЧ)
Offline   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2007 в 19:23 Цитата выделенного #16
Raph
Аватар для Raph
 
Регистрация: 25.02.2007
Сообщения: 783
Сказал(а) спасибо: 1,048
Поблагодарили: 631 раз(а) в 322 сообщениях
Деньги: 15200$
 
По умолчанию

Меня друг попросил узнать маты по-украински.Если кто может,напишите мне,плиз,в личку.
А как во Львове относятся к Шахтёру?Я сам из Сочи,но по мере возможностей наблюдаю за украинским чемпионатом.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2007 в 20:07 Цитата выделенного #17
Laziale
Lonsdale Image Hosted by ImageShack.us
Аватар для Laziale
 
Регистрация: 19.01.2007
Сообщения: 846
Сказал(а) спасибо: 830
Поблагодарили: 778 раз(а) в 441 сообщениях
Деньги: 394624$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Raph
Меня друг попросил узнать маты по-украински.Если кто может,напишите мне,плиз,в личку.
А как во Львове относятся к Шахтёру?Я сам из Сочи,но по мере возможностей наблюдаю за украинским чемпионатом.
Ну, маты в Украине и России почти одинаковы. Вообще, можешь почитать на сайте Карпат комментарии к новостям, многому научишься
А к Шахтеру во Львове никак не относятся. Скорее отрицательно, чем положительно. Главное, Ахметов всех бесит!

Цитата:
Сообщение от Foxi
Из игроков в Карпатах мне понравился бразилец Р.Батиста.Ему год назад предлагали перейти в швейцарскую команду Тун,которая тогда выйшла в ЛЧ,но он отказался и остался в Карпатах (хотя его мечта,как я слышал,сыграть хоть один матч в ЛЧ)
Да, Батиста жжет! Хорошо, что он не стал уходить в Тун. Кстати, он уже даже выучил несколько слов по-украински
Offline   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2007 в 20:17 Цитата выделенного #18
Dbarc
 
Регистрация: 19.01.2007
Сообщения: 170
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили: 74 раз(а) в 49 сообщениях
Деньги: 7750$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Христо_Стоичков
Да, Батиста жжет! Хорошо, что он не стал уходить в Тун. Кстати, он уже даже выучил несколько слов по-украински
Сало и горилка...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2007 в 20:26 Цитата выделенного #19
Raph
Аватар для Raph
 
Регистрация: 25.02.2007
Сообщения: 783
Сказал(а) спасибо: 1,048
Поблагодарили: 631 раз(а) в 322 сообщениях
Деньги: 15200$
 
По умолчанию

[quote=Христо_Стоичков]Ну, маты в Украине и России почти одинаковы. Вообще, можешь почитать на сайте Карпат комментарии к новостям, многому научишься
А к Шахтеру во Львове никак не относятся. Скорее отрицательно, чем положительно. Главное, Ахметов всех бесит!
Почему?А что к Суркису лучше относятся?
Наверное есть маты,которые на русском звучат смешно?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2007 в 21:10 Цитата выделенного #20
Laziale
Lonsdale Image Hosted by ImageShack.us
Аватар для Laziale
 
Регистрация: 19.01.2007
Сообщения: 846
Сказал(а) спасибо: 830
Поблагодарили: 778 раз(а) в 441 сообщениях
Деньги: 394624$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Raph
Почему?А что к Суркису лучше относятся?
Наверное есть маты,которые на русском звучат смешно?
О Суркисе вообще можно не говорить, его ненавидят во Львове! Одни выкрики болельщиков "Суркис жид!", за которые кстати клуб оштрафовали, говорят о многом. Про постоянные конфликты президента Карпат Дыминского с Суркисом нельзя забывать
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Raph (24.03.2007)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



28 апреля 2024 года. Воскресенье - 17:37 (Часовой пояс GMT +4).