День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи
Имя
Пароль

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.12.2007 в 21:30 Цитата выделенного #2261
Vityok_D
Аватар для Vityok_D
 
Регистрация: 03.04.2007
Сообщения: 555
Сказал(а) спасибо: 1,483
Поблагодарили: 1,015 раз(а) в 505 сообщениях
Деньги: 302270$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spanish
А если серьезно, то тут можно и волевой ничье радоваться
Можно , но ненужно )). Дома при любом составе , будет там Лео , или нет , ниочем кроме победы и задумыватся не стоит. Главное - в защите сиграть без ляпов , а в атаке при многочисленых ошыбках мерингов ( а без ошыбок они неумеют ) шансы у нас появятся точно. Лео нету , но ведь выздоровил Сем , и я уверен что даже Рон в классико будет играть на полную , на ето есть сразу несколько причин :
1. Ето классико )
2. Его начали садить на лавку что ему точно не нравится , и ему надо доказывать теперь что он жаждет играть.
__________________
Offline  
Сказал(а) спасибо:
SMX (18.12.2007)
Старый 16.12.2007 в 21:37 Цитата выделенного #2262
ДжаZ-man
аЦЦкий Куле
ska soleado
Аватар для ДжаZ-man
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 7,964
Сказал(а) спасибо: 5,962
Поблагодарили: 6,348 раз(а) в 3,033 сообщениях
Деньги: 691$
 
По умолчанию

Надо убивать гандикап в 4 очка.
Проигрыш равносилен литаргическому сну. 7 очков у Реала отыгрывать будет архисложно.. учитвая ,что играть с ним еще навыезде
Победа и только победа.
тогда отставание будет 1 очко. Это гораздо привлекательне.. Игры за 6 очков тем более дома доджны выигрыватся. закон чемпионской гонки.




к тому же я думаю, что Осасуна у Реала очки отнимет. так что перд матчем будет -1, после победы станет +2. Вот это будет очень гуд.
__________________
Но то, что убеждает, тем самым еще не становится истинным: оно только убедительно.
Offline  
Старый 17.12.2007 в 00:44 Цитата выделенного #2263
Spanish

Appreciate time...
Аватар для Spanish
 
Регистрация: 22.08.2007
Сообщения: 873
Сказал(а) спасибо: 1,658
Поблагодарили: 820 раз(а) в 446 сообщениях
Деньги: 55000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДжаZ-man
С разницей в один мяч думаю победим. 2-3 или 0-1 неважно.
Ты за кого болеешь? Играем-то вообще-то дома.
__________________

"Иногда эти русские говорят очень дельные вещи. Не оттого ли, что зимой вообще лучше думается?"
Харуки Мураками, "Охота на овец"
Offline  
Старый 17.12.2007 в 01:00 Цитата выделенного #2264
gaskar
Аватар для gaskar
 
Регистрация: 15.07.2007
Сообщения: 3,172
Сказал(а) спасибо: 1,469
Поблагодарили: 3,685 раз(а) в 1,424 сообщениях
Деньги: 5199$
 
По умолчанию

Ну я не согласен с тем что среал сейчас силен, вот сейчас смотрю их матч, и что........................
Первый момент был у них и гол, они просто хорошо реализуют свои моменты (но я больше склонен к тому что им тупо везет), Серхио Рамос вообще никакой не может ничего поделать с игроком Осасуны, там у них Вале или кто не помню (хороший парень),он один раз так прошел рамоса что несколько раз показывали этот момент, перед травмой Месси, я всем говорил , вот я не понимаю что сможет сделать Марсело с Месси, а сейчас ...... но может ДДС справится
Про Рона скажу так
То что о нем говорил этот п..р миятович, должен мотивировать его как никогда, вы говорите его самолюбию бет то что он сидит на лавке, а как насчет того ,что сказал миятович ("для Рона в среале не было бы места, у нас много классных игроков"), и вообще мне кажется что Рон особо играем с среалом, вы видели когда в прошлом сезоне на Ноу Камп, Месси забил гол (наверное первый, когда Рон прошел с левой стороны пробил, мяч отскочил а Месси добил), как радовался Рон, наверное больше чем сам Месси.

В защите среала сегодня "играет" только пепе.
__________________

Я не узнаю тебя Б.ру...


Единственное в чем ты меня убедил, это в том, что ты все-таки гендерный шовинист, дьявольски упрям, невнимателен к словам собеседника и не умеешь спорить не переходя на личности.(c) Туу обо мне
Offline  
Сказали спасибо (2):
SMX (18.12.2007), Vityok_D (17.12.2007)
Старый 17.12.2007 в 01:25 Цитата выделенного #2265
Vityok_D
Аватар для Vityok_D
 
Регистрация: 03.04.2007
Сообщения: 555
Сказал(а) спасибо: 1,483
Поблагодарили: 1,015 раз(а) в 505 сообщениях
Деньги: 302270$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gaskar
Ну я не согласен с тем что среал сейчас силен, вот сейчас смотрю их матч, и что........................
Первый момент был у них и гол, они просто хорошо реализуют свои моменты (но я больше склонен к тому что им тупо везет)
Я тоже смотрю матч и ето скорее не тупое везение и реализация моментов , а тупая защита осасуны. Оставлять Ван Нистелроя в воротарской - тупо , так как из такой позиции забить елементарно.
Цитата:
Сообщение от gaskar
Серхио Рамос вообще никакой не может ничего поделать с игроком Осасуны
Ну почему же ничего неможет ? Он вот уже рукой сиграл ( вот уже есть вариант на случай травмы Касильяса ) , пару раз в очко мяч пропустил , вобщем жжот
Ну а реал сегодня ето просто посмешыще Осасуна ничего особого не демонстрировала а в первые 15 минут владение мячом 68на32 в пользу Осасуны )) Я уже представляю что они на Камп Ноу будут делать ))

ЗЫ: только что был момент когда после неудачной передачи голкипера Осасуны на защитника мяч оказался в ногах у рауля и тот с метров 7 непопал по незащищенным воротам )) Вот тебе и "хорошая" реализация.
Если что то подобное мы увидим в Классико - пи*дец реалу.
Offline  
Сказал(а) спасибо:
SMX (18.12.2007)
Старый 17.12.2007 в 06:55 Цитата выделенного #2266
Axpero
Аватар для Axpero
 
Регистрация: 05.11.2007
Сообщения: 47
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Да трудно будет играть с Реалом, но мне кажется щёт будет 3 : 0
Голы забьют Это`o,Ронни,Ронни
не раз играли с такими сильными соперниками и выигрывали так что не о чем беспокоится...
Главное чтоб защита не ошибалась в обороне ато это не Глазго чтоб такие моменты не забивать .
Offline  
Сказал(а) спасибо:
SMX (18.12.2007)
Старый 17.12.2007 в 09:29 Цитата выделенного #2267
exsistentia
Alea jacta est
Аватар для exsistentia
 
Регистрация: 06.12.2006
Сообщения: 905
Сказал(а) спасибо: 434
Поблагодарили: 813 раз(а) в 386 сообщениях
Деньги: 23791$
 
По умолчанию

Axpero, ну да? как же можно было сомневатся...дублю Ронни...по аватарке твоей видно...ну да ладно...если забьет будет отлично
Но не стоит списывать со счетов Дос Сантоса(если он появится в основе), так как мотивация у него будет запредельной...и думаю, нет даже уверен что все игроки команды имеющий опыт в таких матчах, будут всячески и на поле, и за его проделами подбадривать нашего молодого парня. А так вроде у всех есть опыт и весьма хороший. Может прям такого опыта нет у Туре, но он игрок добротный...
Offline  
Сказал(а) спасибо:
SMX (18.12.2007)
Старый 17.12.2007 в 14:35 Цитата выделенного #2268
gaskar
Аватар для gaskar
 
Регистрация: 15.07.2007
Сообщения: 3,172
Сказал(а) спасибо: 1,469
Поблагодарили: 3,685 раз(а) в 1,424 сообщениях
Деньги: 5199$
 
По умолчанию

И еще вот о чем я хотел бы говорить, мы все знаем что такое Классико, но только знаем, мы не чувствуем то что чувствуют игроки которые играют этот матч, а все новые игроки среала тоже только знают, но не играли, у Барсы в этом положении есть плюс у нас только три новых игроков и еще у нас ДДС и Боян знают что это такое с детства, а вот в среале тоже не все игроки новые но у них своих кантерано мало, хотелось чтобы это нам помогло.
Offline  
Сказал(а) спасибо:
SMX (18.12.2007)
Старый 17.12.2007 в 19:24 Цитата выделенного #2269
Papashkin
Аватар для Papashkin
 
Регистрация: 31.01.2007
Сообщения: 471
Сказал(а) спасибо: 349
Поблагодарили: 163 раз(а) в 119 сообщениях
Деньги: 16470$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gaskar
И еще вот о чем я хотел бы говорить, мы все знаем что такое Классико, но только знаем, мы не чувствуем то что чувствуют игроки которые играют этот матч, а все новые игроки среала тоже только знают, но не играли, у Барсы в этом положении есть плюс у нас только три новых игроков и еще у нас ДДС и Боян знают что это такое с детства, а вот в среале тоже не все игроки новые но у них своих кантерано мало, хотелось чтобы это нам помогло.

ты че-то перемудрил и, походу, сам запутался. но впринципе твою мисль легко уловить. Может быть, ты и прав, но ты помни одно - когда наступает el Classico, то команды друг на друга настраиваются по-особому, не то, что к рядовым матчам.
__________________
Mes que un club!





Я в Контакте - http://vkontakte.ru/id1666795

Коврик для мышки выполнил недопустимую операцию и будет свернут.
Offline  
Старый 17.12.2007 в 20:31 Цитата выделенного #2270
Foxi
Visca еl Barca!
Аватар для Foxi
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщения: 4,043
Сказал(а) спасибо: 5,907
Поблагодарили: 4,922 раз(а) в 2,159 сообщениях
Деньги: 6820$
 
По умолчанию

Ивуарийский полузащитник "Барселоны" Яя Туре считает, что его команда играет лучше "Реала" и должна победить в предстоящем матче 23 декабря.

"Уверен, "Барселона" добьется победы в предстоящем матче с "Реалом". Почему? У нас лучшие исполнители. И играем мы в целом лучше мадридского клуба".

"Жаль, что предстоящий матч пропустит Месси. Нам его будет заметно не хватать. Это очень несвоевременная потеря. Лионель – один из самых полезных игроков", – заявил накануне Туре

Источник Еврофутбол

Ни слишком ли самоуверенно? Если Барса играет лучше Реала и в Барсы исполнители лучше чем в Реала (по словам Туре,с которыми я согласен),то это не означает что Барса легко победит,если Барса настолько лучше Реала,то почему они щас не на первом месте? ну матч все покажет кто лучше,кто хуже,надеюсь Барселона победит
__________________
На что была бы похожа жизнь, не будь возможности принимать глупые решения? © Хаус

"Мы не можем изменить мир? Чушь! Выйди на улицу, подмети двор - и мир изменится".
Offline  
Сказал(а) спасибо:
SMX (18.12.2007)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



27 апреля 2024 года. Суббота - 16:38 (Часовой пояс GMT +4).