День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630

 

Вернуться   Форум > Европейский и мировой футбол > Российский футбол
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31.01.2007 в 09:48 Цитата выделенного #111
Mix
4 8 15 16 23 42
Аватар для Mix
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщения: 9,299
Сказал(а) спасибо: 4,333
Поблагодарили: 17,747 раз(а) в 6,135 сообщениях
Деньги: 1383907$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bloody
Деревянный он футболист, и по мне хорошо, что он свалил, цска лучше себе найдет...
Никакой он не деревянный, вот Гудьонсен это самое настоящее дерево, ну или Титов...
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2007 в 10:26 Цитата выделенного #112
Bloody
Fear Not
Аватар для Bloody
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщения: 242
Сказал(а) спасибо: 418
Поблагодарили: 173 раз(а) в 86 сообщениях
Деньги: 9172$
 
Радость

Цитата:
Сообщение от Mix
Никакой он не деревянный, вот Гудьонсен это самое настоящее дерево, ну или Титов...


Что Олич, что Гудя - 2 сапога пара! 2 деревянных станка. еще раз повторюсь , цска найдет себе достойную замену Оличу, селекция у них на высоком уровне, впрочем как и у СПА.
__________________
«Многие люди, к сожалению, пользуются интернетом только в виде словесного унитаза.»


Offline   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2007 в 12:06 Цитата выделенного #113
LaVinG
 
Сообщения: n/a
 
По умолчанию

D1MSon, К Это отношусь нормуль. Он один, поэтому хорошо. А в конюшне уже 6!!! бразидьцев! хреново. хотябы ввели ограничение на легионеров до 5 челов и Луч чемпион!! А конявае пойдут в первую лигу!!!
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2007 в 12:20 Цитата выделенного #114
ENRIQUE
Аватар для ENRIQUE
 
Регистрация: 19.08.2006
Сообщения: 5,069
Сказал(а) спасибо: 641
Поблагодарили: 5,480 раз(а) в 2,441 сообщениях
Деньги: 262898$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LaVinG
D1MSon, К Это отношусь нормуль. Он один, поэтому хорошо. А в конюшне уже 6!!! бразидьцев! хреново. хотябы ввели ограничение на легионеров до 5 челов и Луч чемпион!! А конявае пойдут в первую лигу!!!
В Барселоне один "бразилец" Это'О, а в конюшне аж шесть?
Что-то мне сложно понять, чем Роналдиньо, Эдмилсон и Беллетти лучше Вагнера, Жо и Дуду, а ну ка разъясни!
Offline   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2007 в 14:32 Цитата выделенного #115
Даниэль
One Life One Team
Аватар для Даниэль
 
Регистрация: 18.12.2006
Сообщения: 3,968
Сказал(а) спасибо: 781
Поблагодарили: 5,364 раз(а) в 2,292 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Цитата:
Чилийский форвард собирается подать в суд на Рахимича

В Израиле нарастает скандал вокруг полузащитника ЦСКА Элвера Рахимича, который нанес травмы двум игрокам "Хапоэля" в матче открытия Кубка Первого канала. Причем чилиец Ньера в результате двойного перелома ноги может закончить карьеру футболиста. А ведь за неделю до начала турнира "Хапоэль" выплатил бывшему клубу Нейры 180 тысяч долларов. Но дело не только в материальных убытках. "Хапоэль" потерял двух игроков основы, один из которых к тому же был капитаном. Это не могло не ослабить команду, которая ведет борьбу за медали чемпионата.

В местной прессе появились статьи, авторы которых выражают сомнения в том, что израильским клубам надо участвовать в разгар сезона в данном турнире. Как сообщает "Российская газета", в ряде изданий за Рахимичем закрепилось прозвище "наемный убийца". :lol: Вчера стало известно, что чилиец собирается подать иск против боснийца Рахимича в гражданский суд, что, разумеется, внесло нервозность в подготовку армейцев к финальному матчу.

В армейском клубе пока очень осторожно говорят о возможных последствиях грубой игры Рахимича, а сам он прямо заявил, что не считает себя виновным:

- Конечно, я хочу извиниться перед соперникам. Но при этом не понимаю, почему на меня стали выливать столько грязи. Это футбол, все получилось случайно, без умысла с моей стороны.

31 января, среда. 10:23
Источник: Российская газета

Элвер лучший! :krutoe:
__________________
07/07/2011 - 07/07/2012
Offline   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2007 в 19:13 Цитата выделенного #116
Sam
Аватар для Sam
 
Регистрация: 03.09.2006
Сообщения: 59
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили: 20 раз(а) в 13 сообщениях
Деньги: 500$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Даниэль
А кто крыса в ЦСКА, и не выкладывается по полной уж точно не тебе судить... А по поводу "не могут обыграть"... Таблицу показать? Или может статистику последних 6-ти лет?
Показывать таблицутебе , будет тока стыдно...Обогнали нас на несколько побед, по очкам было равенстово...гордится тут нечем...Насчет статистики, вэтом сезоне вы не разу не обыграли своего прямого конкурента за золото, а Локо и вообще проиграли, с нами два раза вничью.... ( я уж не начинаю разговор про Гинера, который якобы все купил), хотя смотря на некоторые матчи думаеш, что Гинер и вправду все купил....И еще Спартак все победы заробатывал потом и кровью, по этому их матчи интересно смотреть, в отличии от купленных со счетом (1:0, 2:1 и т.д.)
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Bloody (31.01.2007)
Старый 31.01.2007 в 21:21 Цитата выделенного #117
Djek

Аватар для Djek
 
Регистрация: 31.12.2006
Сообщения: 1,061
Сказал(а) спасибо: 1,552
Поблагодарили: 1,192 раз(а) в 579 сообщениях
Деньги: 66600$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Даниэль
Чилийский форвард собирается подать в суд на Рахимича

В Израиле нарастает скандал вокруг полузащитника ЦСКА Элвера Рахимича, который нанес травмы двум игрокам "Хапоэля" в матче открытия Кубка Первого канала. Причем чилиец Ньера в результате двойного перелома ноги может закончить карьеру футболиста. А ведь за неделю до начала турнира "Хапоэль" выплатил бывшему клубу Нейры 180 тысяч долларов. Но дело не только в материальных убытках. "Хапоэль" потерял двух игроков основы, один из которых к тому же был капитаном. Это не могло не ослабить команду, которая ведет борьбу за медали чемпионата.

В местной прессе появились статьи, авторы которых выражают сомнения в том, что израильским клубам надо участвовать в разгар сезона в данном турнире. Как сообщает "Российская газета", в ряде изданий за Рахимичем закрепилось прозвище "наемный убийца". Вчера стало известно, что чилиец собирается подать иск против боснийца Рахимича в гражданский суд, что, разумеется, внесло нервозность в подготовку армейцев к финальному матчу.

В армейском клубе пока очень осторожно говорят о возможных последствиях грубой игры Рахимича, а сам он прямо заявил, что не считает себя виновным:

- Конечно, я хочу извиниться перед соперникам. Но при этом не понимаю, почему на меня стали выливать столько грязи. Это футбол, все получилось случайно, без умысла с моей стороны.
Это неправильно!Как будто никто,никого,никогда не травмировал!
Offline   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2007 в 23:42 Цитата выделенного #118
G.M.B.
Аватар для G.M.B.
 
Регистрация: 19.01.2007
Сообщения: 57
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили: 40 раз(а) в 19 сообщениях
Деньги: 1700$
 
По умолчанию

Гол армейца Жиркова в Лиге чемпионов — в десятке лучших УЕФА

Официальный сайт УЕФА, подводя итоги группового этапа Лиги чемпионов, выбрал десять лучших мячей, забитых на этой стадии. В десятку попал и гол Юрия Жиркова в матче «Гамбург» — ЦСКА. Как напоминает «Советский спорт», на 65-й минуте встречи Жирков выцарапал мяч на правом фланге, перекинул его через Махдавикию, на скорости убежал от Лааса, Райнхардта и Атубы, вошел в штрафную и аккуратно прокинул мяч между ног голкипера Вехтера.
Жира красава!Поздравляю Юрия!
Download Goal
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (3):
Bloody (31.01.2007), N!Kb@rca (01.02.2007), Sam (31.01.2007)
Старый 31.01.2007 в 23:57 Цитата выделенного #119
Sam
Аватар для Sam
 
Регистрация: 03.09.2006
Сообщения: 59
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили: 20 раз(а) в 13 сообщениях
Деньги: 500$
 
По умолчанию

Гол великолепный, с этим не поспориш...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2007 в 00:00 Цитата выделенного #120
Bloody
Fear Not
Аватар для Bloody
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщения: 242
Сказал(а) спасибо: 418
Поблагодарили: 173 раз(а) в 86 сообщениях
Деньги: 9172$
 
Сообщение

Цитата:
Сообщение от Sam
Гол великолепный, с этим не поспориш...

Маленькое чудо сотворил... побольше б таких чудес, но только в ЛЧ!
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



28 апреля 2024 года. Воскресенье - 00:29 (Часовой пояс GMT +4).