День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2008/09
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.05.2009 в 13:04 Цитата выделенного #121
Andre3000
Аватар для Andre3000
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 15,302
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили: 10,847 раз(а) в 4,547 сообщениях
Деньги: 30000$
 
По умолчанию

Привет, всем, пару дней не было на форуме и тут такое

Пеп решил сазу стат чемпионом Примеры, но, как это часто бывает с нами, ему это не удалось. Абидаля уже просто жалко если честно, но это еще раз показываетпроблемы обороны именно на левом фланге.

Короче, ничего страшного не произошло, а уж одо очко завоевать мы сможем, тем более не ерится в то, что Реалне потеряет их
__________________
Было приятно общаться...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2009 в 13:08 Цитата выделенного #122
tuuliky
Coneja catala chiflada
Аватар для tuuliky
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщения: 6,844
Сказал(а) спасибо: 1,191
Поблагодарили: 13,782 раз(а) в 3,694 сообщениях
Деньги: 238000$
 
По умолчанию

Ru1979, а ты случайно не заметил когда прилетел третий гол? Совершенно случайно не хочешь связать это событие с уходом с поля Хави?
Да, Пеп сделал очень серьезную тренерскую ошибку в этом матче - он убрал с поля Хави, не лучшее время он выбрал, чтобы дать ему отдохнуть. Сразу же с его уходом мы потеряли центр поля. И как следствие - третий мяч. Послушайся он твоих советов и поменяй Хави минуте на 60 - сколько мячей мы бы пропустили?

Я не знаю за какие заслуги ты так любишь наших резервистов, я не очень понимаю, что за радость видеть Бояна на бровке, где он полный ноль, хотя он и в центре нападения 0,1 - тебе виднее. Не очень понимаю, что за радость видеть в ответственном матче, как Гуди, Глеб и иже с ним просирают с трудом завоеванное основой преимущество. Но видимо, в ближайшее время у меня будет возможность сполна насладиться этим зрелищем и оценить. Посмотрим на Педрито, на Бояна, на Гуди - ты так давно нам их рекламируешь...
__________________

Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (3):
Barcelonia (11.05.2009), Leo Messi~10 (11.05.2009), Старик (11.05.2009)
Старый 11.05.2009 в 13:32 Цитата выделенного #123
Catala
Ленивый webmaster
Аватар для Catala
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщения: 10,308
Сказал(а) спасибо: 317
Поблагодарили: 15,018 раз(а) в 5,204 сообщениях
Деньги: 878076$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andre3000
Абидаля уже просто жалко если честно, но это еще раз показываетпроблемы обороны именно на левом фланге.

На левом фланге? Пуйоль и Пике полностью провалили матч, Абидаль пришел исправлять их ляп и получил незаслуженное удаление. С третьем голом еще печальней, на этот раз некому было исправлять их очередной ляп. Такие ошибки просто недопустимы, Пуйоль слишком паникует, Пике слишком молод и неопытен.
__________________
Не ошибается тот - кто не думает.(C)RIVALDO
Offline   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2009 в 13:38 Цитата выделенного #124
Ru1979
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщения: 1,729
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили: 702 раз(а) в 359 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

tuuliky,
Цитата:
Сообщение от tuuliky
Я не знаю за какие заслуги ты так любишь наших резервистов, я не очень понимаю, что за радость видеть Бояна на бровке, где он полный ноль, хотя он и в центре нападения 0,1 - тебе виднее.
Ну здесь ты не права...
Я то как раз говорил о том, что мы провалили летнюю трансферную кампанию, что Глеб, Гуди, Касерес да и Кейта нам не очень-то и нужны.
И реально скамейки у нас НЕТ.
И ранее я писал, что Кркич как раз и не тянет, поэтому и не играет.
Но в этом матче! 3-1 почему не выпустить Сильвиньо вместо Абидаля?
А Кркич вместо Месси? Ты же не будешь отрицать, что Месси в этой игре практически не было, да и зачем Кркича выпускать на правый край-в центр, а Этоо играл бы справа.
Согласен, что наш центр поля-это Хави. Но почему не поменять тогда Иньесту на Бускетса и доиграть в полтора опорника?
Вот и три замены, которые смогли бы оживить игру...Сильвиньо, Кркич и Сержио.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2009 в 13:42 Цитата выделенного #125
Andre3000
Аватар для Andre3000
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 15,302
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили: 10,847 раз(а) в 4,547 сообщениях
Деньги: 30000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Catala
На левом фланге? Пуйоль и Пике полностью провалили матч, Абидаль пришел исправлять их ляп и получил незаслуженное удаление. С третьем голом еще печальней, на этот раз некому было исправлять их очередной ляп. Такие ошибки просто недопустимы, Пуйоль слишком паникует, Пике слишком молод и неопытен.

Я стал замечать, что Абидаль в последнее время часто пускает игрока себе за спину, а это явая ошибка, а то что Пуйоль провалил матча, так тут нет ничего удивительного, он так играет все последнее время. ИМХО, пока уже Касереса использовать, а на кой хрен спрашивается Пеп его покупал тогда?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2009 в 13:44 Цитата выделенного #126
Span4ik
Аватар для Span4ik
 
Регистрация: 29.04.2009
Сообщения: 87
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили: 80 раз(а) в 29 сообщениях
Деньги: 3800$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ru1979
Я то как раз говорил о том, что мы провалили летнюю трансферную кампанию, что Глеб, Гуди, Касерес да и Кейта нам не очень-то и нужны.
Но гуди пришёл же не в это межсезонье.а?
И нужно следующий матч тем составам который будет более приближен к финалу ЛЧ,исключая только игроков которые травмированы.
__________________


Offline   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2009 в 13:45 Цитата выделенного #127
Ru1979
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщения: 1,729
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили: 702 раз(а) в 359 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

KalleL,
Цитата:
Сообщение от KalleL
Тренер в 100 раз лучше знает ситуацию в команде, состояние каждого игрока, ты считаешь себя умнее Пепа ?? знаешь лучше Пепа что надо делать и как руководить командой ?? Если да, то ты реально крутой перец вот мне интересно если бы выиграли матч ?? не было бы гола на 92 минуте, ты бы пел про тренерскую руку или про чемпионство ?? Ладно в начале сезона, но тут уже концовка, Пеп думаю вполне ясно дал понять что он классный тренер с большим талантом и с оочень большой перспективой ! руки прочь от Пепа !!!

Да ладно, я ничего ужасного про Пепа не сказал. Он, как и его помощник, по определению еще не могут считаться классными тренерами.
Талант у Пепа есть, и думаю он станет классным тренером. Плюс у него есть удача, а это очень важно.
Но сейчас порой видны его ошибки (недочеты), где-то нежелание рискнуть, где-то просто не знание что сделать (делать). Это пройдет с годами.
Два полуфинала с чЕЛСИ? Ведь там не было тренера.

Span4ik,
Цитата:
Сообщение от Span4ik
Но гуди пришёл же не в это межсезонье.а?
Провал по Гуди в том, что его не продали в это межсезонье, тем более из Англии хотели и давали нормальные деньги. А что он стоит сейчас? Почти ничего.

Andre3000,
Цитата:
Сообщение от Andre3000
пока уже Касереса использовать, а на кой хрен спрашивается Пеп его покупал тогда?

А на кой он Глеба покупал?

Последний раз редактировалось D1MSon, 11.05.2009 в 13:57.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2009 в 14:11 Цитата выделенного #128
Cule
Alexander The Great
Аватар для Cule
 
Регистрация: 23.09.2006
Сообщения: 2,710
Сказал(а) спасибо: 1,210
Поблагодарили: 3,450 раз(а) в 1,402 сообщениях
Деньги: 57277$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ru1979
Я то как раз говорил о том, что мы провалили летнюю трансферную кампанию, что Глеб, Гуди, Касерес да и Кейта нам не очень-то и нужны.
И реально скамейки у нас НЕТ.
Может нам еще Пике и Маркес не нужны? и наверное Хави продадим, ибо он ноль улыбнуло! Касереса я и сам не хотел видеть в начале сезона, но его игра заставила меня думать по другому (хоть и сыграл он немного!) Про Глеба сказанно много, но я уверен что когда ему дадут шанс, он должен им воспользоваться, громко хлопнуть дверью так сказать (к сожалению травмы под конец сезона могут предоставить ему эту возможность). Гуди-он не Ларссон, но я жду от него того же что сделал Хенки в 6-м году! Иссландец четко понимает кто и для чего он в команде сидит 2-й год на лавке! Он мужик, от которого в нужный момент можно ждать подвига! и потом о преславутом 6-м годе: напомни мне кто тогда был у нас на лавке? намного ли МВБ или Эдми отличаются по уровню от нынешних резервистов? думаю только в худшую сторону.
__________________
... В тебе прокиснет кровь твоих отцов и дедов,
Стать сильным, как они, тебе не суждено.
Над жизнею скорбя и счастья не изведав,
Ты будешь как слепой смотреть через окно...
© А. Крупнов
Offline   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2009 в 14:26 Цитата выделенного #129
Mr.Тень
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщения: 2,108
Сказал(а) спасибо: 3,844
Поблагодарили: 1,713 раз(а) в 777 сообщениях
Деньги: 60$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ru1979
Я то как раз говорил о том, что мы провалили летнюю трансферную кампанию, что Глеб, Гуди, Касерес да и Кейта нам не очень-то и нужны.
Ну как это они нам не нужны? здесь, наверное, надо понимать, что это игроки ближайшего резерва да они уступают в классе игрокам основы кто-то в меньшей кто-то в большей степени, но и забывать не надо что супер звёзды в запасе сидеть не будут пускай даже это запас Барсы да конечно было бы здорово за место Кейты в резерве иметь Мунтари например, а за место Гуди скажем Пато, ну и за место Глеба Сеска но реально ли это?
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2009 в 14:38 Цитата выделенного #130
Skiper93
Аватар для Skiper93
 
Регистрация: 30.11.2008
Сообщения: 746
Сказал(а) спасибо: 157
Поблагодарили: 207 раз(а) в 119 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Mr.Тень , Что то мне подсказует, что Пато и Фабрегас не променяют свои комы на лавочку в Барсе. А Пато точно не отдаст Милан, хотя игрок он хороший!
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



27 апреля 2024 года. Суббота - 17:57 (Часовой пояс GMT +4).