День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Клуб > Барселона
Имя
Пароль

Результаты опроса: Должен ли Куман остаться тренером "Барселоны" на сезон-2021/22?
Да 39 54.17%
Нет 33 45.83%
Голосовавшие: 72. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.10.2007 в 20:27 Цитата выделенного #2131
Laziale
Lonsdale Image Hosted by ImageShack.us
Аватар для Laziale
 
Регистрация: 19.01.2007
Сообщения: 846
Сказал(а) спасибо: 830
Поблагодарили: 778 раз(а) в 441 сообщениях
Деньги: 394624$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SMX
А слухи насчет Капелло, думаю, что ни один клуб бы не отказался от его услуг
Не хотел бы, чтоб Капелло возглавил Барсу, ибо при нем она потеряет свой неповторимый стиль. Барса - тот клуб, который по традиции радует своих фанатов ИГРОЙ, а не удержанием результата, а зрелищная игра и Фабио Капелло - понятия несовместимые. Так что, надеюсь это всего лишь слух.
Если смотреть на бывших тренеров пидрида, для Барсы удачно подошел бы Дель Боске. Только его сомнительное прошлое врядли позволит когда-нибудь побывать у руля Барсы(хотя я в общем-то не против).
Offline   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2007 в 20:39 Цитата выделенного #2132
PIRATE
Аватар для PIRATE
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщения: 355
Сказал(а) спасибо: 170
Поблагодарили: 268 раз(а) в 162 сообщениях
Деньги: 6300$
 
По умолчанию

Я против всех тенеров что когда либо тренировали среал.:mat:Если Капелло прийдёт в Барсу это будет конец света.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2007 в 20:43 Цитата выделенного #2133
ENRIQUE
Аватар для ENRIQUE
 
Регистрация: 19.08.2006
Сообщения: 5,069
Сказал(а) спасибо: 641
Поблагодарили: 5,480 раз(а) в 2,441 сообщениях
Деньги: 262898$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laziale
Не хотел бы, чтоб Капелло возглавил Барсу, ибо при нем она потеряет свой неповторимый стиль. Барса - тот клуб, который по традиции радует своих фанатов ИГРОЙ, а не удержанием результата, а зрелищная игра и Фабио Капелло - понятия несовместимые. Так что, надеюсь это всего лишь слух.
Райкард намного больше подходит Барсе, да и после двух пришествий в Мадрид его появление в Каталонии будет выглядеть мягко говоря странно.

Цитата:
Сообщение от Laziale
Если смотреть на бывших тренеров пидрида, для Барсы удачно подошел бы Дель Боске. Только его сомнительное прошлое врядли позволит когда-нибудь побывать у руля Барсы(хотя я в общем-то не против)
Какое сомнительное прошлое? Меня больше волнует настоящее, после Реала у него не получилось тренировать ни одну команду. Вообще к чему эта кандидатура? Это как рассматривать Рексача в качестве тренера Реала...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2007 в 21:06 Цитата выделенного #2134
Laziale
Lonsdale Image Hosted by ImageShack.us
Аватар для Laziale
 
Регистрация: 19.01.2007
Сообщения: 846
Сказал(а) спасибо: 830
Поблагодарили: 778 раз(а) в 441 сообщениях
Деньги: 394624$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ENRIQUE
Какое сомнительное прошлое?
Про Капелло ты сам писал, что после его пришествий в Мадрид его появление в Каталонии будет странным, а к Дель Боске это не относится?
Да и после Реала Лесник особо сильные клубы не тренировал, так что не стоит его судить строго.
Цитата:
Сообщение от ENRIQUE
Вообще к чему эта кандидатура?
Если ты не понял, я высказываю свои пожелания насчет возможного нового тренера Барсы(думаю, скоро это станет необходимостью).
Offline   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2007 в 22:22 Цитата выделенного #2135
ENRIQUE
Аватар для ENRIQUE
 
Регистрация: 19.08.2006
Сообщения: 5,069
Сказал(а) спасибо: 641
Поблагодарили: 5,480 раз(а) в 2,441 сообщениях
Деньги: 262898$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laziale
Про Капелло ты сам писал, что после его пришествий в Мадрид его появление в Каталонии будет странным, а к Дель Боске это не относится?
Да и после Реала Лесник особо сильные клубы не тренировал, так что не стоит его судить строго.
Да, только Капелло безусловно величайший тренер современности, а дель Боски не просто тренеровал реал, он еще и мадридист до мозга костей. Его приход в Барселону невозможен не сейчас не в будущем при любых обстоятельствах.

Цитата:
Сообщение от Laziale
Если ты не понял, я высказываю свои пожелания насчет возможного нового тренера Барсы(думаю, скоро это станет необходимостью).
Я думаю такой необходимости не возникнет еще года три.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2007 в 23:05 Цитата выделенного #2136
Henri14FCB
 
Регистрация: 22.07.2007
Сообщения: 74
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили: 35 раз(а) в 17 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ENRIQUE

Я думаю такой необходимости не возникнет еще года три.
А по моему гораздно раньше,есть чувство,что Райка поглядывает в сторону Милана.
А для нас на мой взгляд если выбирать из кандидатур подошли "свой "Куман и Венгер по философии игры.Однозначно 2 самые играющие команды старого света - Барса и Арс,ну может ещё МЮ.
Зы Жаль с канонирами не получается схлестнуться на стадиях плей-офф (финал не в счёт),а т опопадаются всё дубовые членси с ливерами да миланы с валенсией
Offline   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2007 в 23:13 Цитата выделенного #2137
ДжаZ-man
аЦЦкий Куле
ska soleado
Аватар для ДжаZ-man
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 7,964
Сказал(а) спасибо: 5,962
Поблагодарили: 6,348 раз(а) в 3,033 сообщениях
Деньги: 691$
 
По умолчанию

Я вернулся. Кстати со мной была похожая история как с Плюшем...
Я про вирус.. Сцуко.. Все же я его сам нейтрализовал..

Теперь в тему.
Проигрышь от Вильярреала-это для меня не неожиданность.
Каждый матч на Эль Мадригал-нервотрепка. Забил Кркич, да? Неплохо.. Учитавая что 2-1 сделали.. Но все же Вильярреал доминировал...
Обрадовался када узнал, что Реал проиграл...
Без ынета неделю-и я как в пропасти.. ни новостей, ни Барсы.ру.... ужос.... Врагу такое не пожелаю.. хотя.. если подумать...
__________________
Но то, что убеждает, тем самым еще не становится истинным: оно только убедительно.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2007 в 23:20 Цитата выделенного #2138
Ronnifanbest
Гламуррный падонак...
Аватар для Ronnifanbest
 
Регистрация: 21.09.2006
Сообщения: 1,838
Сказал(а) спасибо: 395
Поблагодарили: 1,906 раз(а) в 901 сообщениях
Деньги: 61271$
 
По умолчанию

Henri14FCB
Да никуда он не поглядывае он сам про это сказал " Я никуда не собираюсь уходить, я тренер Барсы и все!"
И вообще чего вы вдруг собрались тренера менять?
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2007 в 23:30 Цитата выделенного #2139
Henri14FCB
 
Регистрация: 22.07.2007
Сообщения: 74
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили: 35 раз(а) в 17 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ronnifanbest
Henri14FCB
Да никуда он не поглядывае он сам про это сказал " Я никуда не собираюсь уходить, я тренер Барсы и все!"
И вообще чего вы вдруг собрались тренера менять?
А ты ждал ,что он скажет что то вроде "Хочу попробовать свои силы в итальянском чемпионате"?
Я лишь высказал предположение,что Франк трёх лет у руля команды не простоит ИМХО
Зы На даннный момент лучше Райкаарда тока сам Райкаард сезона 05/06 хехе
Offline   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2007 в 00:15 Цитата выделенного #2140
Foxi
Visca еl Barca!
Аватар для Foxi
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщения: 4,043
Сказал(а) спасибо: 5,907
Поблагодарили: 4,922 раз(а) в 2,159 сообщениях
Деньги: 6820$
 
По умолчанию

Легендарный футболист «Барселоны» и сборной Голландии Йохан Кройф призывает восходящую звезду каталонского клуба Лионеля Месси больше внимания уделять командной игре.

«Аргентинец – превосходный игрок, но он еще не достиг своего потолка и может прогрессировать», - заявил великий голландский футболист в интервью El Periodico.

В то же время Кройф раскритиковал действия Месси в субботнем матче против «Вильярреала» (каталонцы уступили – 1:3):

«Лионель совершил множество ошибок в последней игре сине-гранатовых в Примере. К тому же весь матч он пытался тянуть одеяло на себя, попросту не замечая партнеров. Футболист, претендующий на звание лидера команды, не имеет право так проводить матчи», - заявил Кройф.

«Месси должен понимать, что вся игра в центре поля строится через него, но он лишь частичка команды. Аргентинец обладает прекрасным дриблингом и хорошо видит поле. Если он будет больше ориентироваться на командную игру, то сможет стать лучшим футболистом мира», - сказал 48-летний голландец.

Также от Йохана Кройфа досталось нынешнему наставнику «Барселоны» Франку Райкарду: «Я считаю, что играть по схеме 3-4-3 – это самоубийство. От количества нападающих не зависит количество голов твоей команды. Главное внимание в современном футболе нужно уделять средней линии. «Вильярреал» наглядно продемонстрировал нынешнюю силу каталонцев. Если Райкард не извлечет урок, то последствия могут быть более серьезными».
__________________
На что была бы похожа жизнь, не будь возможности принимать глупые решения? © Хаус

"Мы не можем изменить мир? Чушь! Выйди на улицу, подмети двор - и мир изменится".
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
spanish (23.10.2007)
Ответ


Здесь присутствуют: 36 (пользователей - 0 , гостей - 36)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



26 апреля 2024 года. Пятница - 08:41 (Часовой пояс GMT +4).