День в истории - 28 апреля

1999 год. В честь столетия клуба прошел товарищеский матч между "Барселоной" и сборной Бразилии, закончившийся красивой результативной ничьей - 2:2.
Со дня этого события прошло 25 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Барса.ру > Форум
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.10.2009 в 13:53 Цитата выделенного #4511
Catala
Ленивый webmaster
Аватар для Catala
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщения: 10,308
Сказал(а) спасибо: 317
Поблагодарили: 15,018 раз(а) в 5,204 сообщениях
Деньги: 878076$
 
По умолчанию

suma, это не интернет сучий, это жизнь такая. Можно то же самое сделать по телефону, например ты построишь дом, а кто-то позвонит по телефону и скажет: "Твой дом ***ня! В нем все стены испачканы гавном! Да он и не дом даже, потому что в нем нет автоматических поливалок газона, а садовник дядя Вася их очень хвалил! Этот дом позорит землю, на которой стоит!".

Все эти руки жали, в футбол играли - это несколько человек. Бить хлебала из-за неадекватного восприятия сайта как-то слишком. На нас смешно наехали, я позабавился и ответил(потому что не люблю клевету и не собираюсь молча проходить мимо). Честное слово, никакой злобы к Лоссу я не испытываю.

С Лоссом я не вел информационной переписки, мы просто раз поговорили в аське и обменялись несколькими письмами, это абсолютно ни к чему не обязывает. Например пару лет назад мы часто и довольно дружески общались с Кардиналом, а потом он предложил забойкотировать меня на сайте за то, что я гражданин Израиля. Ты просто слишком большое значение придаешь интернет-переписке, она обычно не делает людей друзьями. Бывают и исключения, например Альберт(Кила) когда еще не знал, что я пофигист и подумал, что обидел меня позвонил по телефону(из России в Израиль) извиниться. Вот это уже другой уровень отношений - дружба.

Цитата:
Сообщение от suma
Быть забаненым по догадкам (подчеркиваю) Фоксяры за клоунаду, это обидно (это только мое мнение). Тем более, по отношению к человеку, вас читающего, и неоднократно зазывавшего ВАС смотреть футбол вместе. Непонятно...
Был стеб. Конкретный стеб, без всякого желания помочь, зазвать или что-то еще. Это единственная причина, по которой его забанили. Когда к тебе придут гости и скажут: "Какой же ты *****, даже не знаешь где купить нужные обои. Я ими уже лет 6 занимаюсь, знаю все магазины и мог бы подсказать, но пожалуй не буду" я не думаю, что ты позовешь их снова. Нахрена? Слушать комплименты из-за плитки?

Цитата:
Сообщение от suma
Причем знаете, почему интернет блядский. Потому что рассусоливают эти темы, в основном, люди в Москве не живущие и не имеющие возможности высказать что-либо другому в лицо. Пизданул там с другого края земли, и порядок...
Лосс, который начал эту тему(в этот раз, если хочешь я тебе могу подробно изложить всю историю взаимоотношений) живет в Москве. Я, например, довольно много сил вложил в этот сайт и моя географическая принадлежность никак не влияет на желание ответить. А люди, которым эти отношения не важны и впредь смогут играть в футбол. Другой вопрос захотят ли они, когда соперник мчится домой чтобы написать на форуме одну фразу - "пожалели ребят, 11-3". Я бы не захотел.
__________________
Не ошибается тот - кто не думает.(C)RIVALDO
Offline   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009 в 14:19 Цитата выделенного #4512
Andre3000
Аватар для Andre3000
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 15,302
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили: 10,847 раз(а) в 4,547 сообщениях
Деньги: 30000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Catala
А люди, которым эти отношения не важны и впредь смогут играть в футбол. Другой вопрос захотят ли они, когда соперник мчится домой чтобы написать на форуме одну фразу - "пожалели ребят, 11-3". Я бы не захотел.

Я тоже помню эту фразу, мне даже смешно стало, вроде взрослый человек, а как радуется тому, что обыграл "малолетних даунов", коими они нас считают... Боится значит...
__________________
Было приятно общаться...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009 в 14:27 Цитата выделенного #4513
Mix
4 8 15 16 23 42
Аватар для Mix
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщения: 9,299
Сказал(а) спасибо: 4,333
Поблагодарили: 17,747 раз(а) в 6,135 сообщениях
Деньги: 1383907$
 
По умолчанию

suma, привет!

До вчерашнего дня надеялся, что лосс все-таки вменяемый человек, но теперь у меня уже сомнений нет, что у него чересчур завышенная самооценка. В принципе у меня нейтральное отношение к бм, но из-за одно человека оно портится, хотя я и понимаю, что не правильно весь сайт судить по одному человеку. В статье лосс упомянул, что умерил вражеский настрой болельщиков с бм перед финалом? Мне интересно, это правда, или он снова выпендривается? Просто я помню одного товарища с вашего сайта мы встретили в метро где-то за час до игры, но мне не показалось, что он хотел нас покалечить. Прекрасно помню как вы с Киллом подошли и поздоровались по окончанию матча, помню как ребята сказали после футбола "Спасибо за игру". Может у вашего лосса едет крыша и он просто добивается какой-то интернет войны? У меня пока вот такое складывается мнение, т.к. провокации идут только с его стороны. Займите его, если уж совсем человеку заняться нечем.
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
suma (07.10.2009)
Старый 07.10.2009 в 17:39 Цитата выделенного #4514
suma
 
Регистрация: 18.09.2006
Сообщения: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tuuliky
Так извините, у малолетнего Микса, или Месси, например, уже сейчас мозга больше, чем Лост с интенсивной прокачкой до 90-ста накопит. С его-то постами...
Здесь не права, как мне кажется. В мозгах Микса и Месси я не сомневаюсь

Цитата:
Сообщение от tuuliky
Кстати, Сума, как единственный достойный переводчик, покинувший наш ресурс ради более грамотного. Расскажи, пожалуйста, а что тебя так во "вражеском лагере" привлекло? Наличие четких пацанчиков по сравнению со здешней детворой?
Вот видишь, Ксения, и ты стебаться начала Модное слово, не правда ли? А если серьезно, твои домыслы, касаемо "четких пацанчиков" не соответствуют действительности. Я же сначала оказался здесь, зная, что такое БМ. Так вышло. Но этот сайт я "вражеским не считаю".

Цитата:
Сообщение от Catala
Бить хлебала из-за неадекватного восприятия сайта как-то слишком.
Наговорили уже на это, честно. И те и другие.
Цитата:
Сообщение от Catala
С Лоссом я не вел информационной переписки, мы просто раз поговорили в аське и обменялись несколькими письмами, это абсолютно ни к чему не обязывает.

Дим, не придирайся к словам. Я это и миел ввиду
Цитата:
Сообщение от Catala
Был стеб. Конкретный стеб, без всякого желания помочь, зазвать или что-то еще.
До стеба были предложения.

Цитата:
Сообщение от Mix
suma, привет!

До вчерашнего дня надеялся, что лосс все-таки вменяемый человек, но теперь у меня уже сомнений нет, что у него чересчур завышенная самооценка. В принципе у меня нейтральное отношение к бм, но из-за одно человека оно портится, хотя я и понимаю, что не правильно весь сайт судить по одному человеку. В статье лосс упомянул, что умерил вражеский настрой болельщиков с бм перед финалом? Мне интересно, это правда, или он снова выпендривается? Просто я помню одного товарища с вашего сайта мы встретили в метро где-то за час до игры, но мне не показалось, что он хотел нас покалечить. Прекрасно помню как вы с Киллом подошли и поздоровались по окончанию матча, помню как ребята сказали после футбола "Спасибо за игру". Может у вашего лосса едет крыша и он просто добивается какой-то интернет войны? У меня пока вот такое складывается мнение, т.к. провокации идут только с его стороны. Займите его, если уж совсем человеку заняться нечем.

Привет
Да нет, он вменяем и с самооценкой у него все в порядке. Насчет пыла, хм... не помню такого. Ведь нормально футбол помотрели, так? Войны хотят все попеременно, причем, как с одной так и с другой стороны. Просто кто-то клюнул на провокацию, а кто-то нет. Ведь за два дня до поста Лосса, Катала тоже в своем блоге отписался Резонанс был? Нет. А здесь да, хотя, в принципе, маленький.

Последний раз редактировалось suma, 07.10.2009 в 19:21. Причина: объединение двух сообщений
Offline   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009 в 17:56 Цитата выделенного #4515
Andre3000
Аватар для Andre3000
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 15,302
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили: 10,847 раз(а) в 4,547 сообщениях
Деньги: 30000$
 
По умолчанию

Лично я с ним не знаком, но по встрече в Хард Роке и на футболе, где это товарищ выполз на 10-15 минут, мне уже понятно, что наш сайт и вообще аббревиатура "Барса.ру" ему просто жить не дает, я бы даже сказал свербит в одном месте... Так что, Suma, про "вменяемый и с самооценткой" это вы переборщили или просто его защищаете...
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
Foxara (07.10.2009), Mix (07.10.2009)
Старый 07.10.2009 в 18:09 Цитата выделенного #4516
Catala
Ленивый webmaster
Аватар для Catala
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщения: 10,308
Сказал(а) спасибо: 317
Поблагодарили: 15,018 раз(а) в 5,204 сообщениях
Деньги: 878076$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от suma
До стеба были предложения.
Никто не спорит, поэтому раньше его никто и не банил. Тебе это кажется нелогичным? Я вон тоже на БМ давал предложения и если бы они послушали на пустом месте заработали бы больше денег, чем сегодня пихая рекламу между постами(что, безусловно, очень грамотно с точки зрения заработка и сами менеджеры адсенса советуют ставить ее там, вот только пользователям она сильно там мешает, но не суть) заработают за полгода. Это же не значит, что мне бы разрешили там стебаться. Разве не так?

Цитата:
Сообщение от suma
Просто кто-то клюнул на провокацию, а кто-то нет. Ведь за два дня до поста Лосса, Катала тоже в своем блоге отписался Резонанс был? Нет. А здесь да, хотя, в принципе, маленький.
Я написал свое "возмущение" тем, что например Салтис ходит по разным сайтам и пишет ***ню про нас. Если бы я хотел резонанс вынес бы эту заметку на главную и тогда ее бы прочитали не 100 человек, а в 10 раз больше. Мне это не нужно. Я знал, что она дойдет до тех людей, к кому была обращена. "Единственный критерий успешности поста в блоге - количество комментариев." - эту точку зрения я считаю маразмом. Единственным критерием успешности всего что я делаю считаю результат, которого я ожидал. Считать успехом количество комментариев я бы мог только если бы целью поста был сбор комментариев, но он не был целью. Цель моей заметки достигнута, значит для меня она была успешной. Не подаваться на провокации не всегда хорошо(опять меня потянуло в 41-ый).
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Foxara (07.10.2009)
Старый 07.10.2009 в 18:35 Цитата выделенного #4517
Andre3000
Аватар для Andre3000
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 15,302
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили: 10,847 раз(а) в 4,547 сообщениях
Деньги: 30000$
 
По умолчанию

Я просто Зашел на БМ, а там есть блоги, решил посмотреть, есть ли он у Лосса, ой извините, Ваше Величество, у МАСТЕРА Лосса , и нашел отличную заметку, датированную 6 октября, вот она, а вот и выдержка из нее:

"Сперва расскажу о «подрывной деятельности» (хотя из подрыва, я могу выделить лишь подготовленный переход на наш ресурс единственного достойного переводчика и осмысленного блоггера о футболе с barcaru suma) на сайте конкуренте, с которым мы выигрывали практически в одну калитку умиротворительный матч летом..."

Даааа, свербит, еще и как Он детям это еще рассказывать будет, хотя, вероятно, он вспоминает это и повторяет всегда перед тем как лечь спать, как мантру...

П.С. Что за дети...

Может Лоссу устроиться редактором учебников по русскому языку? Мне кажется сидит он щас перед компом и смотрит в зеркало. "Какой же я великий и умный", - "шепчет он и оборачивается по сторонам"...

Последний раз редактировалось Mix, 07.10.2009 в 19:14. Причина: объединение двух сообщений
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Foxara (07.10.2009)
Старый 07.10.2009 в 20:03 Цитата выделенного #4518
Anor
Bones
Аватар для Anor
 
Регистрация: 30.09.2006
Сообщения: 3,433
Сказал(а) спасибо: 1,464
Поблагодарили: 4,071 раз(а) в 1,900 сообщениях
Деньги: 337889$
 
По умолчанию

suma, вот ты человек адекватный и я уверен, что ты понимаешь что Лосс не прав но ты всё равно пытаешься его обелить, но мнение о нём уже сложилось, и поверь оно не надуманно. Вот из-за таких как он и ещё нескольких персонажей, которые отписали у него в комментариях свои "умные" посты касаемо нашего сайта и складывается надуманная вражда между ресурсами. Не надо смотреть на всех с высока, это ни к чему хорошему не приводит, а раз он и кто-то ещё не понимает этого, мне их жаль и не надо потом нахально спрашивать за что его бан.
__________________
Мы играем ради взлётов и падений

«Инопланетяне уже давно среди нас. Теперь они собрали футбольную команду» ©
Offline   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009 в 21:04 Цитата выделенного #4519
Andre3000
Аватар для Andre3000
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 15,302
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили: 10,847 раз(а) в 4,547 сообщениях
Деньги: 30000$
 
По умолчанию

Господи осилил комменты к блогу этого ":mat:", ну и сайтик у них, одни катят на других, другие - на третьих и т.д., а еще борются за почетное звание ""дома высокой культуры быта""
Offline   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009 в 22:34 Цитата выделенного #4520
#4 RootPeach
Аватар для #4 RootPeach
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщения: 1,859
Сказал(а) спасибо: 783
Поблагодарили: 2,476 раз(а) в 1,245 сообщениях
Деньги: 11500$
 
По умолчанию

Оффтопик Почитал, "страсти Господни" одним словом, главное, что на пустом месте, ей Богу. Вражда двух сайтов, у которых общая цель: популяризация Барселоны на территории СНГ (может и ошибаюсь в географии целей, но все же) - глупо.
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



28 апреля 2024 года. Воскресенье - 09:46 (Часовой пояс GMT +4).