День в истории - 28 апреля

1999 год. В честь столетия клуба прошел товарищеский матч между "Барселоной" и сборной Бразилии, закончившийся красивой результативной ничьей - 2:2.
Со дня этого события прошло 25 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2010/11
Имя
Пароль

Результаты опроса: Как закончится матч?
Победой Барселоны 47 94.00%
Ничьей 2 4.00%
Победой Копенгагена 1 2.00%
Голосовавшие: 50. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.10.2010 в 01:44 Цитата выделенного #171
Andre3000
Аватар для Andre3000
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 15,302
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили: 10,847 раз(а) в 4,547 сообщениях
Деньги: 30000$
 
По умолчанию

Катала, ты (по Фоксаре) - персофан Райка и Деко с Саму оказывается?
__________________
Было приятно общаться...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010 в 01:54 Цитата выделенного #172
NazimX5
Аватар для NazimX5
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщения: 926
Сказал(а) спасибо: 713
Поблагодарили: 687 раз(а) в 250 сообщениях
Деньги: 98700$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gaskar
Но это и правда повод считать что эти люди не настоящие кулес?
Не мне судить...
Цитата:
Сообщение от Catala
Туу тебя съест на этой же ноте.

Не думаю, я не раз писал про ошибки Пепа и как видишь еще цел.
Цитата:
Сообщение от Catala
Спады нужно просто переждать и не принимать мер? Типа чего дергаться, все равно когда-нибудь неизбежен. Зачем покупать игроков, избавляться от зависимости - все равно когда-нибудь случится спад.

Спад как и подъем вполне закономерен, одно без другого невозможно. Значит когда Пеп рвал всех и выиграл все, то это конечно гуд, а когда в силу обьективных (короче об этом много раз писал и я и туу) обстоятельств произошел небольшой спад, так надо менять тренера (игроков, президента, черта лысого), а не проще набраться терпения и не превращаться в Реал образца прошлых-недавних лет?
Цитата:
Сообщение от Foxara
выгнал любимого Деко и любимого Сэмми"
Между прочим я еще в то самое время писал что это ошибка, искать неохота.
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010 в 01:54 Цитата выделенного #173
JessyTL
Аватар для JessyTL
 
Регистрация: 12.07.2010
Сообщения: 741
Сказал(а) спасибо: 479
Поблагодарили: 1,125 раз(а) в 371 сообщениях
Деньги: 36001$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Catala
Да ладно, такое на эмоциях написали несколько человек.
Ну да, после матча с Эркулесом может кто-то один, после матча с Рубином, Мальоркой уже больше. Если команда вдруг не словит звезду и не возьмёт Примеру или Лигу, то к концу сезона это мнение будет разделять большинство форумчан.

А проблемы мы все видим, да, даже "розовоочкарики" вроде меня. Правда я не склонна во всех из них винить Пепа, поэтому автоматически получается, что я фанатик, обожествляющий его. Если честно, не самая хорошая ситуация на форуме - некулес против фанатиков. Хотя этих самых "некулес" и "фанатиков" дай Эру по одному на форум.

p.s. Знаю, за мной тоже грешки в плане навешивания ярлыков водятся. Но просто когда человек на форуме начинает истерить с множеством восклицательных знаков о том как всё ужасно, отправляет Пепа на кол, а наших игроков называет балластом, сентенции про "некулес" так и рвутся с языка. Но я стараюсь сдерживаться, честно. Т.Т
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Foxara (22.10.2010)
Старый 22.10.2010 в 02:00 Цитата выделенного #174
sergey1986
Аватар для sergey1986
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщения: 4,038
Сказал(а) спасибо: 3,253
Поблагодарили: 6,628 раз(а) в 2,126 сообщениях
Деньги: 1636049$
 
По умолчанию

Я уже писал об этом, но вновь повторюсь. По-моему слишком часто на форуме участники ресурса позволяют себе давать оценки другим участникам и их преданности Барселоне. У меня язык не поворачивается хотя бы заикнуться в чей-то адрес о том, что он/она не настоящий болельщик. Неужели есть какие-то общие критерии для оценки преданности Блаугране? По-моему очевидно, что их нет и не может быть, так как все люди разные и совершенно по -разному проявляют свою любовь и совершенно по-разному реагируют на проблемы клуба. Так что давайте не будем опускаться до столь низкого уровня... это неприятно.

Что касается Туу и сторонников ее взглядов, то по невероятной случайности во всех проблемах клуба может быть виновен кто угодно, только не наш тренер (которому лично я не желаю покинуть Барсу). То Сем не такой, то Ибра, то Россель, то врачи у нас какие-то *****и и пиздаболы, виноватыми оказываются все кроме нашего тренера.

Поэтому я задаю прямой вопрос.

Туу, считаешь ли ты, что в процессе своей работы ПЕП допускал/допускает ошибки. Если да, то просьба их просто перечислить.


P.S. Слава богу, ты хоть признала абсурдность мысли про зарплату Хави и очередную галочку в списке проведенных матчей.

P.P.S. В свое время просто мечтал о том, чтобы Саму свалил. Сейчас же я полностью согласен с Димой, что по состоянию на СЕГОДНЯШНИЙ МОМЕНТ замена нападающего в плане эффективности оказывается для нас просто катастрофичной при всех симпатиях к Вилье.

P.P.P.S. Просто хочется, чтобы все понимали, что людей, желающих вреда Барсе, здесь нету. Все желают ей только успехов, только пути их достижения каждый видит по-своему. Я не думаю, что все здесь будут рыдать, если ПЕП прибавит в ряде моментов как тренер и Барса перестанет проседать. Ну а если когда-то Барсе придется расстаться с ПЕПом и ей это пойдет во благо, то так тому и быть. Мы же все это уже проходили и с Райком и с Роном и т.д.
__________________
Будьте реалистами... Требуйте невозможного.
Прошу обратить внимание, что реалистами не от слова Реал, а от слова реально.

It's very nice to be important, but more important to be nice.



я твой меренга шатал на просторах

Последний раз редактировалось sergey1986, 22.10.2010 в 02:15.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (4):
bluegarnet (22.10.2010), Katalonec18 (22.10.2010), Shamil 11 (22.10.2010), ZuperMan (22.10.2010)
Старый 22.10.2010 в 02:02 Цитата выделенного #175
Catala
Ленивый webmaster
Аватар для Catala
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщения: 10,308
Сказал(а) спасибо: 317
Поблагодарили: 15,018 раз(а) в 5,204 сообщениях
Деньги: 878076$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxara
Признаешь ты это или нет, суть от этого не меняется.
Здорово. Ты придумал какую-то странную причину и не суть важно как дела обстоят на самом деле.

Цитата:
Сообщение от Foxara
За два сезона, один из которых стал самым успешным в истории клуба, а второй стал рекордно лучшим в Примере ты кажется ни единого раза не написал ничего хорошего в адрес Гвардиолы.
"Рекордно лучший в Примере" я лучше не буду комментировать. Найди лучше предвзятое отношение в первом сезоне. Поищи в постах, в переводах в блоге. Могу помочь - вот летнее мое предвзятое отношение. Ничего хорошего не писал, правда?

Тебя не смущает, что десятки людей только на этом форуме имеют некоторые вопросы к Пепу? Возьми хоть эту тему. Я не перечитывая вспоминаю первые посты после матча Сергея или Димсона. Тоже персофаны Райка, Деко и Сэма и других причин быть у них не может? Ты действительно думаешь, что мне не нравится скамейка, играющие через боль игроки, невнятная игра и т.п. не потому, что мне это просто не нравится, а из-за предвзятости к Пепу?
__________________
Не ошибается тот - кто не думает.(C)RIVALDO
Offline   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010 в 02:02 Цитата выделенного #176
Foxara
Доктор
Аватар для Foxara
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщения: 5,515
Сказал(а) спасибо: 11,694
Поблагодарили: 6,376 раз(а) в 2,742 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Да, Дмитрий, и вот это вот не в счет. Тут ты его отметил не за исполнение его обязанностей, а скорее простое человеческое качество, не влияющее на его работу и результаты команды.
__________________

Offline   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010 в 02:08 Цитата выделенного #177
Foxara
Доктор
Аватар для Foxara
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщения: 5,515
Сказал(а) спасибо: 11,694
Поблагодарили: 6,376 раз(а) в 2,742 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Catala
Тебя не смущает, что десятки людей только на этом форуме имеют некоторые вопросы к Пепу? Возьми хоть эту тему. Я не перечитывая вспоминаю первые посты после матча Сергея или Димсона. Тоже персофаны Райка, Деко и Сэма и других причин быть у них не может? Ты действительно думаешь, что мне не нравится скамейка, играющие через боль игроки, невнятная игра и т.п. не потому, что мне это просто не нравится, а из-за предвзятости к Пепу?
Я не судил о твоем отношении к Пепу по тому, что ты пишешь в данный конкретный момент, твое к нему отношение, точнее то, каким оно видится со стороны в моем сознании сформировалось очень давно. Как правильно кто-то выше заметил не ошибается лишь тот, кто ничего не делает. К Пепу и я имею кучу вопросов, я, к примеру, очень недоволен тем, что он не дает играть некоторым игрокам, тем как он вообще использует замены. Но я считаю, что он во-первых имеет право на некоторые ошибки, он его заработал, а во-вторых я могу найти причины для того, чтобы он поступал именно так. Поэтому я воздерживаюсь от критики в той манере, как это после каждого матча делает наш Андрюша, утверждая что нас всенепременно ждет пиздец.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010 в 02:09 Цитата выделенного #178
tuuliky
Coneja catala chiflada
Аватар для tuuliky
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщения: 6,844
Сказал(а) спасибо: 1,191
Поблагодарили: 13,782 раз(а) в 3,694 сообщениях
Деньги: 238000$
 
По умолчанию

Поскольку я псих и фанатик и мое мнение всерьез никто не воспринимает (спрашивается, накуя спрашивать?), а ваше "объективное" мнение о виновности Пепа во всех без исключения грехах мне читать противно, я сделаю значительно проще. Я более не захожу в темы матчей, не читаю ваше мнение и не оставляю свое. Конфликт исчерпан. Видите как просто?

Я буду приносить сайту исключительно пользу и позитив - переводы, ссылки, фотографии, веселые ролики - все что вы хотели знать и боялись попросить. И да воцарится в ваших душах мир и спокойствие
__________________

Offline   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010 в 02:13 Цитата выделенного #179
Catala
Ленивый webmaster
Аватар для Catala
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщения: 10,308
Сказал(а) спасибо: 317
Поблагодарили: 15,018 раз(а) в 5,204 сообщениях
Деньги: 878076$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxara
Да, Дмитрий, и вот это вот не в счет.
То есть ничего хорошего в адрес Пепа в этом посте ты не замечаешь? Ладно, закрыли тему. Как правильно сказал Туу слово надо держать.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010 в 02:17 Цитата выделенного #180
sergey1986
Аватар для sergey1986
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщения: 4,038
Сказал(а) спасибо: 3,253
Поблагодарили: 6,628 раз(а) в 2,126 сообщениях
Деньги: 1636049$
 
По умолчанию

tuuliky, это случайность, что твое решение совпало с моим прямым вопросом о том, допускает ли ПЕП ошибки?
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



28 апреля 2024 года. Воскресенье - 18:29 (Часовой пояс GMT +4).