День в истории - 28 апреля

1999 год. В честь столетия клуба прошел товарищеский матч между "Барселоной" и сборной Бразилии, закончившийся красивой результативной ничьей - 2:2.
Со дня этого события прошло 25 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2015/16
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.08.2015 в 21:25 Цитата выделенного #61
Aleks73
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщения: 7,603
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили: 1,405 раз(а) в 913 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Очень тяжело предположить вкатится ли Нолито в игру, где он будет первый запасной на атаку. Здесь много разных мнений. Одно дело, когда человек один из лидеров Сельты, на него идет много завязок, другое дело, когда ты выходишь вместо кого-то из трезубца и задачи переменные. ЛЭ его тренировал, поэтому верим, что он сможет влиться в команду, благо кантерано.
Вопрос логичный: накуя Сандро и Мунир?
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Kaspers (06.08.2015)
Старый 07.08.2015 в 08:54 Цитата выделенного #62
Aleks73
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщения: 7,603
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили: 1,405 раз(а) в 913 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Жерсон таки подписал контракт с Ромой. Удивительно, но мы хотели платить 12,5 млн., а римляне отдали 17 млн. Разошлись так сказать краями с самым перспективным бразильским хавом. Ой, не знаю, что там планирует Бартомеу. Видимо, лучше платить за готовых игроков в состав?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2015 в 09:39 Цитата выделенного #63
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,965
Сказал(а) спасибо: 884
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Причины не подписания Жерсона могут быть две.

1) Мы всё-таки купим Погбу. И куда нам тогда Жерсон, непонятно.
2) Бартомеу просто ссыканул. Во первых права на бразила, принадлежали куче народу. Совсем как у Неймара. И уже в прессе пошли разговоры, что опять будет непонятная хрень, тоесть банальный распил. Плюс дорогая цена за него. За такие деньги Мадрид купил Трёх юниоров. Плюс непонятные перспективы от этого юнца. Тем более своих кантеранос куча в команде. А смысл его брать, если он будет на лавке тусить.

Читал об этом игроке комменты людей, любящих Бразилию. Так вот смысл мнений таков, игрок очень перспективен, и может стать крутым игроком. Но есть одно НО, очень сырой в плане мастерства. Поэтому по хорошему его не надо трогать пару лет. Пускай бы и дальше играл в своей стране.
А так фиг знает, что из него получиться.

Или третий вариант. Мы сейчас не припятствуем подписанию Ромой Жерсона. А потом если нам этот Жерсон будет нужен, то римляне не будут с нас драть три шкуры, за него.

Последний раз редактировалось Kaspers, 07.08.2015 в 11:50.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
BARSAA (08.08.2015)
Старый 07.08.2015 в 15:25 Цитата выделенного #64
Andre3000
Аватар для Andre3000
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 15,302
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили: 10,847 раз(а) в 4,547 сообщениях
Деньги: 30000$
 
По умолчанию

Жерсон ушел, как и может уйти и Погба, за которым начал охотиться Реал! После покупки ряда молодых игроков, а также потенциальной продажи Илльяраменди в Ливерпуль и Коэнтрао в Рому, Реал думает предложить солидные деньги за Погба.

Наши просрали всех перспективных молодых игроков внутри Испании, причем как у других клубов, так и в Ла Масии, а как они собираются тогда в будущем вести дела? Купим потом кого-нить готового за 60-70 млн?
__________________
Было приятно общаться...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2015 в 15:55 Цитата выделенного #65
sergey1986
Аватар для sergey1986
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщения: 4,038
Сказал(а) спасибо: 3,253
Поблагодарили: 6,628 раз(а) в 2,126 сообщениях
Деньги: 1636049$
 
По умолчанию

Andre3000, пожалуйста, я просто плохо смотрю чемпионат Испании. Кого именно, куда просрали? Куда эти игроки перешли?

Просто я не понимаю, что это за фетиш покупать обязательно кого-то молодого. Куда? На какие позиции нам необходимо? Или купить ради того, чтобы купить и мариновать на лавке?

Вот Реал купил супер перспективного Ильяраменди аж за 38 лямов. Итог? Парень скорее всего отправится в Ливер и вряд ли хотя бы за 30. Мы взяли перспективного и отлично отыгравшего прошлый сезон Алеиша Видаля этим летом.

В прошлом году каждая вторая собака ныла по Кроосу и спрашивала на кой нам Ракитич. Что теперь? Ракитич который Кроосу дает 100 очков форы.

Мы в прошлом сезоне купили готового за 80 лямов и слава богам, что мы это сделали, он один стоит сотни молодых талантов. В этом сезоне опять шикарные точечные усиления в тему.

Я не понимаю, что должно быть в Барсе или с Барсой, чтобы такие люди как Андрей были довольны клубом хотя бы неделю.
__________________
Будьте реалистами... Требуйте невозможного.
Прошу обратить внимание, что реалистами не от слова Реал, а от слова реально.

It's very nice to be important, but more important to be nice.



я твой меренга шатал на просторах
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (5):
BARSAA (08.08.2015), bluegarnet (08.08.2015), dim_tuncan (07.08.2015), Katalonec18 (09.08.2015), TIMON (08.08.2015)
Старый 07.08.2015 в 16:22 Цитата выделенного #66
Andre3000
Аватар для Andre3000
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 15,302
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили: 10,847 раз(а) в 4,547 сообщениях
Деньги: 30000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey1986
Andre3000, пожалуйста, я просто плохо смотрю чемпионат Испании. Кого именно, куда просрали? Куда эти игроки перешли?

Просто я не понимаю, что это за фетиш покупать обязательно кого-то молодого. Куда? На какие позиции нам необходимо? Или купить ради того, чтобы купить и мариновать на лавке?

Вот Реал купил супер перспективного Ильяраменди аж за 38 лямов. Итог? Парень скорее всего отправится в Ливер и вряд ли хотя бы за 30. Мы взяли перспективного и отлично отыгравшего прошлый сезон Алеиша Видаля этим летом.

В прошлом году каждая вторая собака ныла по Кроосу и спрашивала на кой нам Ракитич. Что теперь? Ракитич который Кроосу дает 100 очков форы.

Мы в прошлом сезоне купили готового за 80 лямов и слава богам, что мы это сделали, он один стоит сотни молодых талантов. В этом сезоне опять шикарные точечные усиления в тему.

Я не понимаю, что должно быть в Барсе или с Барсой, чтобы такие люди как Андрей были довольны клубом хотя бы неделю.


В Реале сейчас половина сборной Испании, завоевавшей недавно титул ЧЕ 19! Некоторые были реаловцами, а многие стали по ходу турнира или после него, причем все они отлично себя проявили.

Мне важна Кантера, которая превратилась просто в отстойник какой-то, откуда никто не возвращается.

П.С. Ты слишком много уделяешь внимание моей скромной персоне, как и многие тут...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2015 в 16:44 Цитата выделенного #67
sergey1986
Аватар для sergey1986
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщения: 4,038
Сказал(а) спасибо: 3,253
Поблагодарили: 6,628 раз(а) в 2,126 сообщениях
Деньги: 1636049$
 
По умолчанию

Я попросил назвать фамилии. Кто эта сборная до 19, играющая в Реале? У нас вышел Бартра, есть Рафинья, Халлилович, Сампер, Мунир, Сандро. Кто из испанской-не испанской молодежки Мадрида однозначно лучше?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2015 в 17:55 Цитата выделенного #68
Aleks73
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщения: 7,603
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили: 1,405 раз(а) в 913 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Я уже отмечал, что у нас есть сейчас основа и 5-6 игроков ротации, где кто-то должен заменить Чави (Туран), а кто-то теоретически Педро (Мунир, Сандро). Остальные на месте. Видаль зимой будет в не совсем понятном амплуа. Все же он атакующий игрок, слабоват в защите для дублера Дани. Для меня сейчас явно существует проблемная зона левого центрдэфа, где нужен топ-игрок, а не переученые Маска с Матье и травматичный Томас.
Вопрос только в потенциале текущего чемпионского состава. Когда начнут садиться батарейки? Тогда и встанет остро вопрос будущего. Проблемных позиций станет гораздо больше. Пока все очень туманно. Только местами просматривается пустота за спинами первых номеров. Особенно за номером 10. Она может иметь глубину в лет 100 .
Offline   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2015 в 18:11 Цитата выделенного #69
sergey1986
Аватар для sergey1986
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщения: 4,038
Сказал(а) спасибо: 3,253
Поблагодарили: 6,628 раз(а) в 2,126 сообщениях
Деньги: 1636049$
 
По умолчанию

Aleks73, ну вот ты постоянно твердишь о проблеме левого центрального дефа. Давай так, какой игрок, на твой взгляд, однозначно ( с большой долей вероятности) может решить эту проблему и быть на порядок надежнее Маски? Это первое.

А, во-вторых, я убежден, что эта проблема тобой гипер раздута, но не пойму почему. Я напомню, что в прошлом сезоне переученые Маска с Матье и т.д. стали лучшей обороной Европы на ряду с Баварией и Юве. А еще я напомню, что так вожделенные тобой и Касперсом Бенатиа и Мангаля мягко говоря не особо впечатляют и уж точно выглядели в прошлом сезоне заметно хуже Маскерано.

И еще попрошу мне напомнить когда последний раз у Барсы на позиции левого центрального играл чистый левша? Габи Милито я не считаю, так как он был не так долго, да и то не в лучший отрезок.

Я напомню, что у Райка связкой были правоногие Маркес и Пуйоль, у ПЕПа правоногие Пуйоль и Пике. А Пуйи так и правой играл вряд ли сильно лучше, чем Пике левой... И тем не менее Барса за последние 10 лет выдала лучший отрезок в истории (пусть и благодаря Лео).

Так что тебе все-таки говорит, что это настолько огромная проблема для Барсы?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2015 в 18:27 Цитата выделенного #70
Aleks73
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщения: 7,603
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили: 1,405 раз(а) в 913 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Логично, что в пару к Пике нужен левоногий рослый топ-защитник. Проблема в том, что Жираф у нас один. И тут не висит вопрос только в левой зоне, а еще и тема, как будет выглядеть жизнь в обороне без Пике, если что. А смотреться она будет очень худо, эта самая жизнь.
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



28 апреля 2024 года. Воскресенье - 02:30 (Часовой пояс GMT +4).