День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630

 

Вернуться   Форум > Европейский и мировой футбол > Российский футбол
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.02.2010 в 17:38 Цитата выделенного #81
Andre3000
Аватар для Andre3000
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 15,302
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили: 10,847 раз(а) в 4,547 сообщениях
Деньги: 30000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДжаZ-man
Да не, куда уж. Если начнется распродажа, игроков могут купить и другие клубы. В т.ч. и московские. Некоторых из данного списочка хотел бы видеть в Ростове Все же Ростов получше Алании, разве что финансово может Алания заплатит больше. Уж очень сильно они хотят попасть в ПЛ и задержаться там

Это политика, могу поспорить, что Алания тоже приложила руку в этому. Алания щас неплохо финансируется, а такая закупка, - это неплохой шанс для нее остаться в РПЛ, т.к. почти весь состав будет сыгран...
__________________
Было приятно общаться...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2010 в 17:40 Цитата выделенного #82
ДжаZ-man
аЦЦкий Куле
ska soleado
Аватар для ДжаZ-man
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 7,964
Сказал(а) спасибо: 5,962
Поблагодарили: 6,348 раз(а) в 3,033 сообщениях
Деньги: 691$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andre3000
Это политика, могу поспорить, что Алания тоже приложила руку в этому. Алания щас неплохо финансируется, а такая закупка, - это неплохой шанс для нее остаться в РПЛ, т.к. почти весь состав будет сыгран...
Ты хочешь сказать, что за игроков все уже решили на уровне политики? Что ж, теория имеет право на жизнь)
__________________
Но то, что убеждает, тем самым еще не становится истинным: оно только убедительно.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2010 в 20:14 Цитата выделенного #83
Gangster10
never say never
un ange..
Аватар для Gangster10
 
Регистрация: 29.04.2009
Сообщения: 2,968
Сказал(а) спасибо: 2,329
Поблагодарили: 1,782 раз(а) в 955 сообщениях
Деньги: 238950$
 
По умолчанию

ой-ой:
Распродажа в Эльдорадо...

Там все оооой как нечисто.. Ну просто очень вряд ли вот так просто взяли и кинули клуб, кому-то это определенно было нужно.. Божовича надо бы кому-нибудь себе захавать, авось третью симпатичную команду сделает.
__________________
Как мало нужно, чтобы стать птицей,
И как много, чтобы земля любила как сына.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2010 в 20:17 Цитата выделенного #84
ДжаZ-man
аЦЦкий Куле
ska soleado
Аватар для ДжаZ-man
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 7,964
Сказал(а) спасибо: 5,962
Поблагодарили: 6,348 раз(а) в 3,033 сообщениях
Деньги: 691$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gangster10
кому-то это определенно было нужно..
Скорее Никелю не нужно Я не верю, что в этом деле сыграла Алания. Уж если бы и сыграла, то в случае с Крыльями Советов или Томью, шумихи было бы меньше, а тут на тебе! ФК Москва! Не верю я! Интересно, вот снимутся КС, будете говорить, что это Алания себе 2 места готовит? или Волга НН замешана?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2010 в 20:22 Цитата выделенного #85
Gangster10
never say never
un ange..
Аватар для Gangster10
 
Регистрация: 29.04.2009
Сообщения: 2,968
Сказал(а) спасибо: 2,329
Поблагодарили: 1,782 раз(а) в 955 сообщениях
Деньги: 238950$
 
По умолчанию

Ну во-первых, на юге, к сожалению, не все так чисто.. И зачастую даже менее чисто чем в остальной части РФ. А потом - в футболе есть не только футбол..
Offline   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2010 в 20:30 Цитата выделенного #86
ДжаZ-man
аЦЦкий Куле
ska soleado
Аватар для ДжаZ-man
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 7,964
Сказал(а) спасибо: 5,962
Поблагодарили: 6,348 раз(а) в 3,033 сообщениях
Деньги: 691$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gangster10
И зачастую даже менее чисто чем в остальной части РФ.
Ну конечно, типичный взгляд рядового болельщика Зенита. В Питере все чисто, в Москве вообще все чище некуда, а вот на Юге... На Юге писец...
Цитата:
Сообщение от Gangster10
Ну во-первых, на юге, к сожалению, не все так чисто..
Но я же написал, будь замешана Алания, выкинули бы не Москву! Команда Лужкова (по идее) снимается с Лиги из-за Алании?? Да это асбурд! я говорю же, скорее бы, если даже предположить, что Алания замешана, убрали бы Томь или КС!
Тут в принципе ничего особого нет. Спонсор прекратил вливание денег. Я бы тоже послал нах! Норильский Никель вкладывает деньги в московскую команду, имеющую одноименное название! Да это абсурд! Если Москва такая хорошая и честная, такая розовая и пушистая, то почему они не нашли спонсора??? Могли прекрасно, просто оказались нах.й никому не нужны. Просто если солидная фирма бросает клуб, то это что-то значит, кроме отмеченной мной причины. Никто вот и не захотел впрягаться.
Цитата:
Сообщение от Gangster10
А потом - в футболе есть не только футбол..
это понятно, но не надо говорить, что южане самые грязные.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2010 в 20:58 Цитата выделенного #87
Foxara
Доктор
Аватар для Foxara
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщения: 5,515
Сказал(а) спасибо: 11,694
Поблагодарили: 6,376 раз(а) в 2,742 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Очень бы хотелось Жевнова увидеть именно в Ростове, а не в Алании. Во-первых разница в классе, во-вторых Ростову симпатизирую со времен Байдачного, да и Калачев с Кульчием там засветились.
__________________

Offline   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2010 в 22:14 Цитата выделенного #88
Gangster10
never say never
un ange..
Аватар для Gangster10
 
Регистрация: 29.04.2009
Сообщения: 2,968
Сказал(а) спасибо: 2,329
Поблагодарили: 1,782 раз(а) в 955 сообщениях
Деньги: 238950$
 
По умолчанию

ДжаZ-man, я не говорил, что южане самые грязные, но вот почему-то из того же Питера не идут сдавать ЕГЭ толпами, с результатами по 100 баллов, почему-то в Питере не покушаются на губернатора, почему-то не было историй про избиение судьи в Питере, если возвращаться к футболу.
Отказался спонсор.. А почему он отказался именно сейчас?? Почему он вел клуб по лиге уже несколько лет, без трофеев, без медалей, а тут вдруг бац и за две с небольшим недели отказался от нее??
Цитата:
Сообщение от ДжаZ-man
В Питере все чисто, в Москве вообще все чище некуда, а вот на Юге... На Юге писец...
Опять же не надо договаривать за мной. У нас в Питере и похуже вещи творятся, но, на мой скромный вкус, куда тише и незаметнее. И видно это у нас бывает в основном жертвам.
Я не подразумевал, что во всем виноваты жители юга, я лишь смотрю на эту страну и вижу, что за ее органами власти, за ее футболом, за ее министерствами, за ее президентом, наконец, вертится очень-очень-очень много всего, по всей видимости. И есть такие личности, которым выгодно, чтобы происходили одни события, а не другие..
Но, мы уходим в оффтоп.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2010 в 22:31 Цитата выделенного #89
ДжаZ-man
аЦЦкий Куле
ska soleado
Аватар для ДжаZ-man
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 7,964
Сказал(а) спасибо: 5,962
Поблагодарили: 6,348 раз(а) в 3,033 сообщениях
Деньги: 691$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gangster10
Отказался спонсор.. А почему он отказался именно сейчас?? Почему он вел клуб по лиге уже несколько лет, без трофеев, без медалей, а тут вдруг бац и за две с небольшим недели отказался от нее??
Такое бывает. Просто в один момент поняли, что это неправильно и нечестно.

Цитата:
Сообщение от Gangster10
куда тише и незаметнее.
Именно. Именно тише и незаметнее, а проблемы на Кавказе раздуваются до немогу. Из-за этого негатива вы не видите плюсов, не видите хороших черт у кавказцев. Да вам просто не понять этого.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2010 в 22:41 Цитата выделенного #90
Gangster10
never say never
un ange..
Аватар для Gangster10
 
Регистрация: 29.04.2009
Сообщения: 2,968
Сказал(а) спасибо: 2,329
Поблагодарили: 1,782 раз(а) в 955 сообщениях
Деньги: 238950$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДжаZ-man
Именно. Именно тише и незаметнее, а проблемы на Кавказе раздуваются до немогу. Из-за этого негатива вы не видите плюсов, не видите хороших черт у кавказцев. Да вам просто не понять этого.
Ну вот это я вообще не понимаю, почему ты мне говоришь. Я стараюсь быть "гражданином мира", как сказал Михайлок, а потому я не расист, не националист, да и вообще мне нравится общаться с другими по национальности людьми.
То, что я вдогонку своим словам не написал "а вот и на севере так, так, так.." что, сразу позволяет читать меня критичным и нетерпимым? Очень жаль. Но если бы тут где-то завелся спор о Питере, я бы мог точно также много чего негативного написать.
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



27 апреля 2024 года. Суббота - 18:50 (Часовой пояс GMT +4).