День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи
Имя
Пароль

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.04.2008 в 12:37 Цитата выделенного #3681
BLAKE
 
Регистрация: 21.03.2007
Сообщения: 17
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
Деньги: 1080$
 
По умолчанию

Я в шоке,матч тупо никакой,те крысы сидели в защите,а Барса ничего не могла сделать...!Это о чем-то говорит,команда хотела как всегда завести мяч в ворота,и это как всегда у них не получалось,последняя игра где я помню гол с далека,так это гол Это*о,только вот непомню против кого!Нужно пол состава выгонять,а Райкарда тем более,т.к с таким составом так говняно играть(результат это главное)...ни одной здравой мысли за матч...:mat: Да,играют красиво,игра есть, реультатов - нет!
Ps А к тому что Райкард не хочет уходить,его и спрашивать не будут(если не руководство клуба,то бойхосы жить не дадут) ...я не против тренера,я просто против этого позора,!Команде надо свежая здравая мысль,а если мы играем уже года 2 наверное по одной тактике,которая нам ничего не приносит...Осталось еще и Эль классико просрать на Камп Ноу,посмотреть на белые платочки,и уйти в отпуск досрочно,хотя я по Ла лиге вижу что они уже отдыхают...

Последний раз редактировалось BLAKE, 30.04.2008 в 12:56.
Offline  
Сказал(а) спасибо:
ЗиМа (30.04.2008)
Старый 30.04.2008 в 12:43 Цитата выделенного #3682
exsistentia
Alea jacta est
Аватар для exsistentia
 
Регистрация: 06.12.2006
Сообщения: 905
Сказал(а) спасибо: 434
Поблагодарили: 813 раз(а) в 386 сообщениях
Деньги: 23791$
 
По умолчанию

Райкаард...ты достал уже реально, если продолжешь так говорить и дейстовать, то видимо скоро куле из каталонии станут на улицы выходить в плакатами Райка ф топку!
Райк осознай свое поражение и уйди достойно. Говорит, нет ничего страшного в том что мы просрали МЮ в полуфинале ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ Ппц, да, ну канеш ниче страшного, и ниче страшного что мы можем лишиться 3 места в ЧИ, ниче страшного что мы проиграли Эль Классико у себя, ниче страшного что мы упустили КИ, да так подумаешь мелочь. Ты уже реально бесишь Франк Райкаард.
Offline  
Старый 30.04.2008 в 12:51 Цитата выделенного #3683
R54
Biathlon Fan
 
Регистрация: 12.07.2007
Сообщения: 1,053
Сказал(а) спасибо: 1,218
Поблагодарили: 1,418 раз(а) в 700 сообщениях
Деньги: 37811$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BLAKE
Я в шоке,матч тупо никакой,те крысы сидели в защите,а Барса ничего не могла сделать,вообще ниодной нормальной атаки за весь матч!Это о чем-то говорит!Нужно пол состава выгонять,а Райкарда тем более,т.к с таким составом так говняно играть...Ни сыграности,ни здравой мысли...Месси что-то там бегал на фланге вот и все что я видел...:mat:
Ты матч то видел? Если б эти, как ты говоришь КРЫСЫ, (почему спрашивается ты так к ним относишся? отличная команда, провели отличную игру, про роналду если тока - но эта дама из тех, кто не лечится. С другом смотрели матч решили ему каблуки купить) в защите сидели, то они бы не дрюкали так наши ворота. А Месси просто красавец - великолепно матч провел, но жаль некому было его пасы принимать как надо.
Вообщем надо срочно что-то делать, Райка ф топку, и отличного форварда купить
__________________
Offline  
Сказал(а) спасибо:
ДжаZ-man (30.04.2008)
Старый 30.04.2008 в 13:15 Цитата выделенного #3684
TIMON
Аватар для TIMON
 
Регистрация: 30.03.2008
Сообщения: 440
Сказал(а) спасибо: 491
Поблагодарили: 233 раз(а) в 128 сообщениях
Деньги: 11360$
 
По умолчанию

да после вылета из ЛЧ хочеться надеяться,что мы сможем Валенсию поставить "на колени" и в Эль Классико против Реала выстоять и одолеть его...А так сезон можно считать уже закончился((
Offline  
Старый 30.04.2008 в 13:57 Цитата выделенного #3685
Bahonti
Аватар для Bahonti
 
Регистрация: 16.02.2008
Сообщения: 45
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
Деньги: 1500$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BLAKE
Осталось еще и Эль классико просрать на Камп Ноу,посмотреть на белые платочки,и уйти в отпуск досрочно,хотя я по Ла лиге вижу что они уже отдыхают...
Если не ошибаюсь, то предстоящий Эль классико будет проходить на Сантьяго Бернабэу. Кстати, вероятнее всего, что мы просрём и этот матч.
Месси отыграл на отлично, раскачивал оборону МЮ только так! Действительно, его пасы не находили своих адресатов. Сэм вообще чудило блин!

Цитата:
Сообщение от bc.kazakh.kz
Будьте истинными фанами, верьте и любите Больше чем клуб. Надеюсь этим летом сделают все, чтобы в след. году Барселона приехала на Бернабеу(там, да собираются провести след. финал ЛЧ?)...и выиграла ЧИ. Нам это по силам, мы БАРСЕЛОНА, мы КАТАЛОНИЯ. ТАк что Barca вперед, к новым достижениям, не стоит огорчатся, хоть и горько, не стоит плакать, хоть и хочется! Вперед, Барса, вперед Каталония, дерзайте! И запомни мы тебя любим, чтим! Слава Барселоне, Слава Каталонии! Visca el Barca! Visca el Catalynia!
P.P.S. Все это звучало так, будто я с ней прощяюсь и больше не увижусь
Помниться, земляк, ровно год назад мы толкали речи наподобие этой. Не повториться ли это снова? Очень надеюсь, что нет...
__________________
I know i must continue the work of the GODs, but they take so much... that at last my soul begins to doubt...

Последний раз редактировалось Mix, 01.05.2008 в 03:44.
Offline  
Сказал(а) спасибо:
ДжаZ-man (30.04.2008)
Старый 30.04.2008 в 14:19 Цитата выделенного #3686
ЗиМа
Аватар для ЗиМа
 
Регистрация: 20.03.2008
Сообщения: 10
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Деньги: 310$
 
По умолчанию

да Райкард достал реально.... его надо убирать хотя бы из-за того что он не дает играть Анри!! не пойму ну какой с Анри левый полузащитник!?!?!?! его покупали как форварда!!! явно видно, что ему самому не нравится играть на бровке!!!! Кароче Райкарду спасибо за все и досвиданье!!! Ждем следущего сезона, премен и успехов!!!
Offline  
Старый 30.04.2008 в 14:40 Цитата выделенного #3687
Messi
Аватар для Messi
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 4,496
Сказал(а) спасибо: 3,291
Поблагодарили: 5,783 раз(а) в 2,495 сообщениях
Деньги: 62121$
 
По умолчанию

Вообщем я так понимаю что если реал выигрывает в следующей игре, или набирает хотя бы одно очко, то "Барса" на Эль Классико делает реалу "коридор". обида, отчаине, разочерование....
__________________
Не уверен — не пиши
Offline  
Старый 30.04.2008 в 15:15 Цитата выделенного #3688
TIMON
Аватар для TIMON
 
Регистрация: 30.03.2008
Сообщения: 440
Сказал(а) спасибо: 491
Поблагодарили: 233 раз(а) в 128 сообщениях
Деньги: 11360$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЗиМа
Теперь нужно постараться достойно завершить сезон, продемонстрировав спокойствие
Да это уж точно Райкард сказал про спакойствие его у нас итак как я вижу черезчур много(
Цитата:
Сообщение от Bahonti
Надеюсь этим летом сделают все, чтобы в след. году Барселона приехала на Бернабеу(там, да собираются провести след. финал ЛЧ?)
http://www.italytour.ru/news_803.htm
"Решение исполнительного комитета УЕФА дать право Риму провести финал Лиги Чемпионов 2009 года - это хорошая новость для всего города, а также вознаграждение за работу, которая была проведена в связи с большими спортивными событиями".

Такими словами мэр города Рима Вальтер Вельтрони прокомментировал новость о проведении финала большого европейского турнира. "Мы выдержали серьёзную конкуренцию со стороны других очень сильных городов - сказал Вельтрони. - И благодаря нашей проявленной организационной способности, нам удалось получить столь желанный результат".

Последний раз редактировалось TIMON, 30.04.2008 в 15:18.
Offline  
Старый 30.04.2008 в 15:28 Цитата выделенного #3689
Andre3000
Аватар для Andre3000
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 15,302
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили: 10,847 раз(а) в 4,547 сообщениях
Деньги: 30000$
 
По умолчанию

Все это Райк заявляет именно потому, что не боится за свое место, знает, что Лапорта ничего не делает и доверяет Райку или просто не знает, кого ставить на место Райка. Любой тренер должен чувствовать ответственность за результат, быть трердым и последовательным в решениях, а я этого не вижу. Лапорта, Чики и Райк элементарно не знают, что делать, вот и не делают ничего, продлевая контракты со стариками, не устраивая разбора полетов после матчей, хотя я бы устроил пару показательных акций, но увы, они слабохарактерны, причем все троя. Сала Мартин был прав, это все похоже на фарс, руководство щас находится в агонии, мечется и просто ждет чего-то, но надо не ждать, а брать дело в свои руки.

"Я устал, я ухожу", - Ельцин... Райк так точно не скажет...
__________________
Было приятно общаться...
Offline  
Сказали спасибо (4):
bc.kazakh.kz (30.04.2008), Mix (01.05.2008), PRO (30.04.2008), spanish (30.04.2008)
Старый 30.04.2008 в 15:32 Цитата выделенного #3690
exsistentia
Alea jacta est
Аватар для exsistentia
 
Регистрация: 06.12.2006
Сообщения: 905
Сказал(а) спасибо: 434
Поблагодарили: 813 раз(а) в 386 сообщениях
Деньги: 23791$
 
По умолчанию

Andre3000, эх...если бы кто смог повлиять на кого нибудь из троих...даже из двоих, Лапорту и Чики. Например Круифф, поговорил бы как "отец")))))) Сказал бы Лапорте, что сейчас лучше будет если Райка заменить, я не сомневаюсь что Йоханн все видит...хотя это немного бредовая мысль...как он может повлиять на столь лояльное руководство..
Offline  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



26 апреля 2024 года. Пятница - 17:16 (Часовой пояс GMT +4).