День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2018/19
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.02.2019 в 17:01 Цитата выделенного #61
Andre3000
Аватар для Andre3000
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 15,302
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили: 10,847 раз(а) в 4,547 сообщениях
Деньги: 30000$
 
По умолчанию

Дембеле скорее всего пропустит игры в среду, а Месси с большой долей вероятности начнёт на скамейке матч...
__________________
Было приятно общаться...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2019 в 18:25 Цитата выделенного #62
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,965
Сказал(а) спасибо: 884
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kouros07
Я про Месси написал,потому что в такие моменты ждешь от него,именно от него игру.От Коутиньо я уже давно ничего не жду особо.Да Месси забил,сделал результат,но посмотри всё остальное по игре.

Чего ты ещё ждёшь от Месси? Если бы его вчера не было, мы бы проиграли. Тока он своей игрой повёл команду к победе. Где были остальные партнёры по линии атаки? А то отлично получается. От этого, мы уже не ждём. От другого пока не ждём. А все стрелки на Месси. Ему ещё вчера надо пяток забить, что он был нормально оценён?
Цитата:
Сообщение от kouros07
Я написал про то,что Альбу можно было выпустить в первом тайме и убрать при хорошем раскладе со второго.Ты это прочитал?

Всё я прочитал. А ты думаешь, если бы Альбу заменили во втором, на СР, от этого было легче? Сейчас туда кого не поставь кроме Альбы(ну может Умка ещё как вариант) всегда будут проблемы.
По поводу СР слева, по идее Коут и Верм его были должны страховать. Но они про это как-то забыли
Offline   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2019 в 18:45 Цитата выделенного #63
Optimus
Аватар для Optimus
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщения: 3,853
Сказал(а) спасибо: 658
Поблагодарили: 1,627 раз(а) в 881 сообщениях
Деньги: 177660$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Blau-Graner
Не понимаю почему все недовольны заменой Семедо. Надо было забивать, а Семедо в атаке 0. Роберто хоть и не топ защ, но в атаке наголову лучше португальца. Меня больше всего расстраивает пассивность полузащиты в созидании, кроме Месси некому обострить, или все бояться ошибиться. Артур более менее пытался пройти вперед, но напы тоже должны открываться, а не стоя получать мяч спиной к воротам

Этот ноль в атаке принес нам победу против Жироны в прошлом туре, а еще вчера после фола на нем был назначен пенальти. Ну это так, к слову.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2019 в 19:43 Цитата выделенного #64
Scarrt
Аватар для Scarrt
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщения: 3,679
Сказал(а) спасибо: 5,022
Поблагодарили: 2,854 раз(а) в 1,290 сообщениях
Деньги: 13877$
 
По умолчанию

Да, блин, к Вальверде есть, конечно, определённые вопросы. Что частично в первом, что тем более во-втором голе (пенальти) - вина лежит на С.Роберто. Но тренер почему-то меняет не его, уже висящего, к тому же, на карточке, а хорошо играющего Семедо, заработавшего пенальти
Тот же Суарес был просто никакой, изредка получая мяч, тут же творил какую-нибудь хрень, всё делал невпопад, но тренер его оставляет и меняет более-менее заметного на поле Коутиньо...
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Shamil 11 (03.02.2019)
Старый 03.02.2019 в 20:15 Цитата выделенного #65
NDA
 
Регистрация: 28.07.2018
Сообщения: 1,838
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили: 430 раз(а) в 299 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Семеду, кстати, даже ожил в последних матчах, когда время начал получать. Меньше страха, меньше ошибок, и в итоге больше пользы. Это касается и Аленьи. Точечно ротируя, а не скопом по полкоманды (которая несыгранная) - и можно сезон пройти. Лавка то есть, номеров уже не хватает раздавать.

ЗЫ. Вообще по ходу матча думал, что Ленгле в центре и Вермален слева на фланге - смотрелось бы лучше. СР за 2 матча показал, что слева совсем никакой. У нас куча левоногих защей, а на левом фланге обороны играет правша СР. Сила Серхи Роберто в атакующих действиях, в обороне играет на уровне полузаща - а на левом фланге ни подать удобно, ни поддержать атаку не получается; смысл его держать ради обороны, если это не его сильная сторона.

Последний раз редактировалось NDA, 03.02.2019 в 20:25.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2019 в 21:11 Цитата выделенного #66
NDA
 
Регистрация: 28.07.2018
Сообщения: 1,838
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили: 430 раз(а) в 299 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Бетис выиграл у матрасов, так что можно и выдохнуть немного. Семен гениально насобачил Атлетико, он у меня по тренерской силе наравне с Пепом стоит. Только в другую сторону по стилю командной игры.

Атлетико очень грамотно ест пространство по всему полю, их можно назвать не автобусом, а лифтом. Этакий мобильный блок, который системно передвигается, и всегда кажется что матрасов всегда больше. Они даже не прессуют агрессивно, просто заполняют пространство и не дают дышать. Команда играет без разрывов между линиями.

Бетису свезло, что Фелипе Луис решил в гандбол поиграть в своей штрафной; при этом совсем тупо, там где не требовалось. Ну Барсе от этого только легче.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2019 в 22:16 Цитата выделенного #67
Blau-Graner
Аватар для Blau-Graner
 
Регистрация: 25.06.2010
Сообщения: 627
Сказал(а) спасибо: 2,519
Поблагодарили: 289 раз(а) в 144 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Optimus
Этот ноль в атаке принес нам победу против Жироны в прошлом туре, а еще вчера после фола на нем был назначен пенальти. Ну это так, к слову.
Да, он прогрессирует, но роберто пока все равно лучше него в атаке и в командных действиях. Я не говорю, что семедо точно ничего не смог бы сделать и что это было единственное правильное решение, просто я считаю что логично что вальверде решил довериться более проверенному бойцу.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2019 в 22:43 Цитата выделенного #68
kouros07
Аватар для kouros07
 
Регистрация: 23.09.2012
Сообщения: 751
Сказал(а) спасибо: 306
Поблагодарили: 217 раз(а) в 145 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Kaspers,
Я думаю что если бы Альба играл в первом тайме,то 0-2 бы не случилось-вот что я думаю. А на кого его поменять-тут уже несколько вариантов расстановки предложили,не буду повторяться. я что то не пойму-ты считаешь что Роберто в основе защитником слева было правильное решение?ты это хочешь доказать?если да -то хотелось бы услышать аргументы
__________________
В этом автобусе те,ради кого мы здесь...И если мы здесь, значит мы тоже в нём.....
Offline   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2019 в 10:08 Цитата выделенного #69
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,965
Сказал(а) спасибо: 884
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kouros07
я что то не пойму-ты считаешь что Роберто в основе защитником слева было правильное решение?ты это хочешь доказать?если да -то хотелось бы услышать аргументы

Ошибка в том, что все огрехи Роберто не видны, когда его косяки страхуют центральный полузащитник и защитник. Выпускать его в паре с Вермом и Коутом, было просто утопией. Лучше бы наверное было, туда Семедо поставить, он хоть скоростью обладает. Или возможно вообще в 3 защитника играть.

Я не знаю, но меня кстати СР и справа не устраивает.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
kouros07 (04.02.2019)
Старый 04.02.2019 в 11:39 Цитата выделенного #70
kouros07
Аватар для kouros07
 
Регистрация: 23.09.2012
Сообщения: 751
Сказал(а) спасибо: 306
Поблагодарили: 217 раз(а) в 145 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaspers
Ошибка в том, что все огрехи Роберто не видны, когда его косяки страхуют центральный полузащитник и защитник. Выпускать его в паре с Вермом и Коутом, было просто утопией. Лучше бы наверное было, туда Семедо поставить, он хоть скоростью обладает. Или возможно вообще в 3 защитника играть.

Я не знаю, но меня кстати СР и справа не устраивает.
полностью согласен
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



27 апреля 2024 года. Суббота - 07:38 (Часовой пояс GMT +4).