День в истории - 28 апреля

1999 год. В честь столетия клуба прошел товарищеский матч между "Барселоной" и сборной Бразилии, закончившийся красивой результативной ничьей - 2:2.
Со дня этого события прошло 25 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2008/09
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.05.2009 в 14:04 Цитата выделенного #201
gaskar
Аватар для gaskar
 
Регистрация: 15.07.2007
Сообщения: 3,172
Сказал(а) спасибо: 1,469
Поблагодарили: 3,685 раз(а) в 1,424 сообщениях
Деньги: 5199$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey1986
то и Тьери меньше на тот момент был сыгран с партнерами... Возможно?
Возможно...... 1,5 что мало чтобы сыграться с ними? Были и провальные матчи у Анри, когда он тоже не забивал почти 100% (почти потому что 100% момент это гол ) моменты, и какое имел значение сыгранность, если он стоит перед вратарем и нужно забивать? Я кстати один из противников перехода Анри в прошлом году, но сейчас он превратился в один из моих любимых игроков, и не хочу чтобы здесь думали что я уменьшаю заслуги Анри в чемпионстве, просто я точно знаю что результаты ЭтоО будут лучше до марта, ибо он забивал каждые 90 минут, и это не значит что Анри тогда играл плохо, а значит что ЭтоО может забивать голы!
Цитата:
Сообщение от Foxara
Скажи как воспринимать человека, который уверен что разбирается в трансферной политике лучше чем работники сильнейших клубов мира?
Конечно это звучит глупо, когда кто-то говорит что игрока не должны были купить, просто здесь ситуация другая. Когда покупают игрока, то покупают именно потому что думают (знать не может никто) , что игрок сможет заиграть, но когда у игрока не получается, люди думают что в этом вся ошибка руководства, просто надо было объяснять что Глеб играл хорошо (моё мнение? он играл просто здорово) в Арсенале и по этому его купили, а то что не заиграл в этом виноват и игрок и травмы и тд. А те кто живут в виртуальном мире, можно узнать по одному посту, а этот пользователь не похож на них.....
__________________

Я не узнаю тебя Б.ру...


Единственное в чем ты меня убедил, это в том, что ты все-таки гендерный шовинист, дьявольски упрям, невнимателен к словам собеседника и не умеешь спорить не переходя на личности.(c) Туу обо мне
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
Foxara (18.05.2009), losttt (18.05.2009)
Старый 18.05.2009 в 14:05 Цитата выделенного #202
sergey1986
Аватар для sergey1986
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщения: 4,038
Сказал(а) спасибо: 3,253
Поблагодарили: 6,628 раз(а) в 2,126 сообщениях
Деньги: 1636049$
 
По умолчанию

Дим, вот ты сам говоришь (по смыслу), что я допускаю много условностей (если бы да ка бы), но ты делаешь тоже самое говоря, играли бы менее остро. Отчего же? Я не видел менее острой игры от нас в матчах с Валей и ЖПЛ, а там Тьери был центрнапом.

Я просто предлагаю закрыть спор. Да я много утрирую в его отношении и уверен, что Сем действительно входит в 5-10 лучших напов мира, но мне он как игрок не нравится, зла от этого я ему не желаю. Я просто хочу другого напа в Барсу. вот и все.

gaskar, а такое, что он хуже понимал партнеров, значит хуже открывался под острые их передачи или не делал движений нужных для того, чтобы получить пас. Т.е. имел меньше моментов для взятия ворот. 1,5 года не показатель. у Этоо уже во многом инстинкт, у Тьери я такой инстинкт сыгранности начал замечать регулярно лишь с начала года (2009), может с конца 2008. вот и все. Хотя это не отменяет того, что Тьери тоже порет моменты, просто кажется, что меньше.
__________________
Будьте реалистами... Требуйте невозможного.
Прошу обратить внимание, что реалистами не от слова Реал, а от слова реально.

It's very nice to be important, but more important to be nice.



я твой меренга шатал на просторах

Последний раз редактировалось sergey1986, 18.05.2009 в 14:10.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
gaskar (18.05.2009)
Старый 18.05.2009 в 14:20 Цитата выделенного #203
gaskar
Аватар для gaskar
 
Регистрация: 15.07.2007
Сообщения: 3,172
Сказал(а) спасибо: 1,469
Поблагодарили: 3,685 раз(а) в 1,424 сообщениях
Деньги: 5199$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey1986
Хотя это не отменяет того, что Тьери тоже порет моменты, просто кажется, что меньше.
Я почему то помню (не могу сказать точно), что был отрезок когда у Тьери не получался забивать голы, у него были моменты, то есть партнеры создавали для него моменты, но забивать он не мог, но он сейчас играет хорошо и забивает голы, и ЭтоО должен прийти в себя, я только хотел статистику чтобы мы увидели что до марта ЭтоО забивал регулярно, ведь если логично, ЭтоО стали критиковать в последнее время, а если он был так плох весь сезон, то почему именно сейчас его все критикуют? Может потому что это началось недавно? И сейчас для Барсы будет лучше чтобы он снова стал забивать, до финала, и именно по этому пасы отдают ему, он должен вернуть уверенность.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
Barcelonia (18.05.2009), sergey1986 (18.05.2009)
Старый 18.05.2009 в 14:29 Цитата выделенного #204
sergey1986
Аватар для sergey1986
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщения: 4,038
Сказал(а) спасибо: 3,253
Поблагодарили: 6,628 раз(а) в 2,126 сообщениях
Деньги: 1636049$
 
По умолчанию

gaskar, вот с тем, что для Барсы будет лучше если он начнет забивать поспорить не могу, так оно.

Свою позицию я уже полностью описал по Семику.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2009 в 15:08 Цитата выделенного #205
Barcelonia
Аватар для Barcelonia
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщения: 265
Сказал(а) спасибо: 1,200
Поблагодарили: 156 раз(а) в 106 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxara
Barcelonia, Сравни пятиминутки Глеба с основой и игру против Мальорки, правда я видел её лишь очень фрагментально, но тем не менее. Естественно что командный, комбинационный игрок, не будет показывать что-то в слабой команде, тем более играя в таком составе впервые.

Я смотрел превый таим и послед. 20 мин матча. Я вчера думал что этот матч будет звездным часом Санька! Во Первых : Т.к. в этом матче он вышел с 1-х минут на своей любимой позиции, самый опытный, лучшии, техничный, и самый в нет мотивированный. И с 1-х мин. было видно что он горит желанием забить и доказать всем что он не нелавочник. Во Вторых : соперник подходяшии, которые идет ровно в середине Таблице, и этот матч никаких задач не решал. Да и вообше ИМХО Мальорка должна играть в Сегунде, т.к. наша малодежка с ними на равных играл, а то и лучше. Да если так взять кто такие RAMIS,SUARES,JUARDO для Глеба?? А насчет играя в таком составе впервые : не могу рассуждать но наверняка сложно!



Цитата:
Сообщение от Foxara
Насчет не оправдывает - это да. Хотя не раз говорилось что у него всегда год уходил на адаптацию, как, например, в Лондоне. И что он пропустил фактически первую половину сезона из-за двух травм тоже надо учитывать, как и тот факт, что в таком случае вписаться в сезон по его ходу крайне сложно.

Я сам не сильно следил за карьерой Глеба. ИМХО Единственное что я думаю что будет лучше для самого Глеба, если он перейдет в другой клуб, а то больно смотреть когда такой игрок на банке гниет, пусть даже в Барсе. Просто у Барсы слишком класные игроки на его позиции играют.


Цитата:
Сообщение от Foxara
Но полудурки, утверждающие что он "вообще не умеет играть", даже не пытаясь проанализировать ситуацию, почему-то не выводятся. Глорье, мля... Ты тоже пойми, насколько задрало читать этих задротов, полгода пишущих беосновательную чушь на лучшего игрока моей страны.

А что делать, всех же не истребиш, и тем более не переспориш! Ты че они же эксперты футболА!!!! Раз считают что Глеб - "не умеет играть" Это О - "не умеет бить по воротам". Им же легко сидеть где то в страннах СНГ и рассуждать кто умеет, а кто не умеет. Ответьте на единственный вопрос, за что держат Это О и Глеба в Барсе????
Может быть, Лапорта Гей и он пое.... их!!

Foxara а насчет Глеба, базару нет Хорошии игрок. Как наверно приятно что твой соотечественник играет в лучшем клубе мира, и тем более за твой любимый клуб. Я сам с Казахстана если в курсе у нас не было, нету, и походу не будет таких игроков как Саша. И если бы такое чудо которым гордится вся страна хаели то я бы как и ты готов был глотку перегрызть всяким "Экспертам"

Последний раз редактировалось Barcelonia, 18.05.2009 в 16:03.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Foxara (18.05.2009)
Старый 18.05.2009 в 15:16 Цитата выделенного #206
Shamil 11
Аватар для Shamil 11
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщения: 2,114
Сказал(а) спасибо: 1,117
Поблагодарили: 1,474 раз(а) в 708 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Предлагаю создать тему-опрос "Нужен ли Это'о Барселоне на следущий сезон или лучше купить более молодого и стабильного форварда"(ну что-то в этом роде ), выложить несколько кандидатов с самим Самуэлем и голосовать, чтобы больше не возвращаться к этой теме до закрытия трансферного окна
Offline   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2009 в 15:34 Цитата выделенного #207
Andre3000
Аватар для Andre3000
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 15,302
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили: 10,847 раз(а) в 4,547 сообщениях
Деньги: 30000$
 
По умолчанию

Катала, я говорюо том, что Этоо пора до посинения на тренировках вкалывать и тренировать выходы и удары...
__________________
Было приятно общаться...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2009 в 15:47 Цитата выделенного #208
Catala
Ленивый webmaster
Аватар для Catala
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщения: 10,308
Сказал(а) спасибо: 317
Поблагодарили: 15,018 раз(а) в 5,204 сообщениях
Деньги: 878076$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andre3000
Катала, я говорюо том, что Этоо пора до посинения на тренировках вкалывать и тренировать выходы и удары...
Действительно, хватит ему там загорать.
__________________
Не ошибается тот - кто не думает.(C)RIVALDO
Offline   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2009 в 15:47 Цитата выделенного #209
Andre3000
Аватар для Andre3000
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 15,302
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили: 10,847 раз(а) в 4,547 сообщениях
Деньги: 30000$
 
По умолчанию

Вот что написал болельщик Барсы на сайте Барсамания:

"Личные амбиции одного футболиста оказались выше командных действий! Расплата моментальная. У камерунца нет инстинкта убийцы, киллера, которому нужен один момент и решит исход встречи. Он становится убийцей голевых моментов, очень жаль. Жалко и молодежь, которая очень понравилась. Капитан в ответственный момент должен проявлять себя совершенно по иному. Пример: Джерард (хотя их тяжело сравнивать). Футбол это жизнь, и она не стоит на месте, когда-то надо расставаться, и это факт. Думаю, что с Это,О (огромное ему спасибо) надо расставаться после окончания сезона и брать действительно креативного напа, "УБИЙЦУ". Вспомните, за Рони за сезон до его ухода давали свыше 100млн. Как только он ушел, совершенно на новый уровень вышли Месси, Иниеста и ко. Не надо бояться."

Я с ним просто во всем согласен, эгоизм Этоо и его гордыня сделали результат, и про его уход я тоже согласен, тогда более спокойно может заиграет Боян и Анри, ну и голеадора я бы не отказался лицезреть вместо "суперфорварда", который так порет моменты...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2009 в 15:49 Цитата выделенного #210
Andre3000
Аватар для Andre3000
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 15,302
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили: 10,847 раз(а) в 4,547 сообщениях
Деньги: 30000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Catala
Действительно, хватит ему там загорать.

И так уже загар отличный
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



28 апреля 2024 года. Воскресенье - 17:46 (Часовой пояс GMT +4).