День в истории - 28 апреля

1999 год. В честь столетия клуба прошел товарищеский матч между "Барселоной" и сборной Бразилии, закончившийся красивой результативной ничьей - 2:2.
Со дня этого события прошло 25 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Разное > Курилка
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.02.2008 в 15:02 Цитата выделенного #281
ENRIQUE
Аватар для ENRIQUE
 
Регистрация: 19.08.2006
Сообщения: 5,069
Сказал(а) спасибо: 641
Поблагодарили: 5,480 раз(а) в 2,441 сообщениях
Деньги: 262898$
 
По умолчанию

Mix, какая то личная неприязнь у тебя к Леве похоже, за флуд у нас обычно дается предупреждение, зачем на публику выносить этот вопрос? Меня вот раздражали флудерские переписки Cule и Левантропа год назад, притом что я был уверен что это одно лицо, а сейчас помоему все нормально.
Что касается грубого тона, так он обращался помоему к таким людям как Эвиденси, в таком случаи я его как в той рекламе- прекрасно понимаю.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
LUIS ENRIQUE (06.02.2008)
Старый 06.02.2008 в 15:15 Цитата выделенного #282
Марсель
Армеец
El Matador
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщения: 726
Сказал(а) спасибо: 442
Поблагодарили: 716 раз(а) в 420 сообщениях
Деньги: 53032$
 
По умолчанию

И кто ещё после этого провоцирует разборки?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2008 в 15:20 Цитата выделенного #283
Maxim7
Resist
Аватар для Maxim7
 
Регистрация: 18.06.2007
Сообщения: 417
Сказал(а) спасибо: 482
Поблагодарили: 851 раз(а) в 299 сообщениях
Деньги: 286313$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДжаZ-man
Не нашел ни одного поста который можно было бы назвать флудом
Вот те скока твоего флуда выложили

Цитата:
Сообщение от ДжаZ-man

за те 15-20 минут в день, которые я провожу на форуме я использую по максимуму
примерно 20 мессаг за 20 минут , все и никуя толком



Спасибо Микс что не поленилса выделить эти мессаги сюда , с этих 45 или сколько там их заипалса считать , ни одного умного поста , половина из них полнейший бред
Offline   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2008 в 15:21 Цитата выделенного #284
Messi
Аватар для Messi
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 4,496
Сказал(а) спасибо: 3,291
Поблагодарили: 5,783 раз(а) в 2,495 сообщениях
Деньги: 62121$
 
По умолчанию

ДжаZ-man, я конечно понимаю что моё мнение тебя меньше всего волнует но всё же. Из - за того что ты не читаешь форум, не знаю почему, может читать не умеешь, ты делаешь поспешные выводы, которые приводят к ссорам. Пример тема на счёт того что я якобы желал смерти футболистам реала. Вот, может ты в этот раз прочитаешь, и поймёшь что я не кому смерти из футболистов не желал, и перестанешь кидать тупые предъявы мол "против меня заговор тут". Ты сам признал что форум не читаешь, поэтому в большинстве своих сообщений ты не угадываешь с темами, и не понимаешь о чём речь. И это приводит к предупреждениям, и к бане, хотя надеюсь к этому дело не дойдёт. Я лично когда захожу на форум я весь форум не читаю, т.к. и не пишу в каждой теме форума, я выбираю тему читаю её одну и пишу только в ней, потом если есть время другую тему.
Цитата:
Сообщение от Messi
сумасойти, 2-9 по ударом по воротам, и 2 гола у Алмерии вот такая 100% статистика... 3 добавочная минута идёт... ВСЁ!!! ЗВУЧИТ СВИСТОК БРАВО АЛМЕРИЯ!!! СПАСИБО ВАМ РЕБЯТКИ, ПОМОГЛИ!!!)

Цитата:
Сообщение от Messi
ОЛЕ ОЛА!!! В перёд АЛМЕРИЯ!!! Красно белая - красное белая - красное белая Алмерия!!! 2-0 реал слетает!!! осасуне так бы в конце того чемпионата

Баптиста выходит у реала. Пару минут назад форвард реала метров с 5 ударил по воротам головой, голкипер Алмерии вытащил из самого угла, в падении, красавец молодчинка просто... реал играет устало. неохотно идёт в атаку. 6-4 по угловым в пользу Алмерии. Вместо Сальгадо выходит Баптиста.

Сплачённо играет Алмерия в обороне, 66 минута матча идёт... владение мячом явно на стороне Алмерии...

Зы не сочтите за флуд, матч очень интересный, тем что реал теряет очки) если что потом удалите сообщения, если считаете флудом...

Цитата:
Сообщение от Messi
Серхио Рамос получил жёлтую карточку, за разговоры. Камбио ушёл у Алмерии вышел Ортиз. Камбио очень забавно уходил, пожал руку судьей, потом чуть ли не всем игрокам Алмерии, явно тянул время, судья ничего не сказал. Нистелрой чуть ли 1 на 1 не вышел.. Красавец, 14 номер Алмерии слёг в своей штрафной, лежит корчится, вроде как больно ему, врачи вышли на поле... тянут время красно-белые давайте ребятаа!!!

У Алмерии напомню забили Хуанито и Негредо с пенальти. 44-57% в пользу реала владение мячом.... И... ёмаё, один на один 8 номер Алмерии выходил, и отдал мяч касильясу... жаль....

Цитата:
Сообщение от Messi
рауль с трёх метров до ворот бил головой ударил выше всего на свете... 48 на 52 уже в пользу Алмерии, процент владения. Снайдер ушёл вышел Балбоа.... оййй какой момет... браво вратарь Алмерии, удар с лёта, с 10 метров до ворот, под перекладину, с ударом об землю, вытащил... просто браво, и следующий момент, заброс в штрафную Алмерии, рауль перекинул вратаря, и с самой ленточки вынес защитник Алмерии.... прёт!прёт!!прёт!!)) Вратарь Алмерии по моим подсчётам 2 просто мёртвых удара вытащил.

80 минута, по несложным алгебрическим подсчётам понятно что 10 минут осталось до конца матча. Наиважнейшие очки сейчас теряет реал, айда мадридцы, айда молодцы. Алмерия отодвинула игру от своих ворот... И замена у Алмериии.... время тянут по страшному, молодцы!)

Цитата:
Сообщение от Messi
ой молодчинка, теперь 22 номер Алмерии, упал, лежит корчится, не встаёт... время идёт не только на Алмерию но и на Барсу...

Vityok_D, да Вить, матч очень напряжённый, Алмерия выигрывает, вот пишу прям на форуме. А где же ещё?чатов нету ни каких, а это тема про реал, но если что удалите потом, мне не жалко) главное что бы реал проиграл... Да соглашусь, центр реал проигрывает, хотя вот в последние минуты на создавал моментов у ворот Алмерии...

тормазнула игру Алмерия, 3 минутки остаются, много замен было, карточек, я думаю ещё миннуты три - четыри добавит судья. Бпатиста упустил верный момент....

Цитата:
Сообщение от Messi
Не знаю как будет правильно сказать, уж очень хорошая сегодня Алмерия, или уж очень плох сегодня реал, но факт на лицо, проигрывает реал алмерии. Конечно очень уж сильно везёт Алмерии, буквально за последние 15 минут 4 мяча мог реал забить просто спокойно; но везёт...)

Добавочное время пошло, болельщики Алмерии уже празднуют победу. Да и Алмерия взяла игру в свои руки, не даёт даже взять мяч футболистам реала. Я думаю это всё, поражение реала!

Цитата:
Сообщение от Messi
Vityok_D, а мне кажется забивать не кому у реала, я вот в последнее время делаю статистику голов на главной, и заметил что в реала забивают тока нистелрой, рауль и робинью...

Цитата:
Сообщение от Messi
не ребят, это вы уж палку перегибаете.


давай-те игрокам реала греческие венки на голову наденем, и будет на руках носить. Есть фраза "соперника надо уважать", однако реал такой соперник для Барселоны который в самой Барселоне не уважает ни кто.
"мадрид козлы приветствуйте чемпионов!" - Самуэль Это`О
"мадридцы приветствуйте нас чемпионов!" - фигу
"Если кто то скинет на мадрид атомную бомбу, я просто пожму ему руку" - Христо Стоичков
это наиболее известные цитаты.
Летом 2005 по-моему года, на сборах в США, мальчонка, американец, пробрался на тренировку Барсы и хотел взять автограф, обычный "Охотник за автографами", но на нём была футболка реала. Христо Стоичков находящийся с командой, увидев майку реала, подошёл к мальчонке, снял футболку и порвал у него на глазах... Правда эту историю я где-то читал, по-моему даже на нашем гесте) Давно очень.
это действия игроков, или бывших игроков Барсы, тоесть не просто фанов...
А вот что делали фаны:
года 2002. фанаты Барселоны забросали всевозможными предметами звезду "Реала" Луиша Фигу, которого многие болельщики "Барселоны" считают предателем за переход в столичный клуб.
гол 2006. Автобус мадридского «Реала» в субботу был атакован болельщиками «Барселоны» перед матчем чемпионата Испании «Барселона» - «Реал».
Как сообщает AP, болельщики закидали автобус бутылками и камнями и разбили стекло примерно за полтора часа до начала матча.
И на последок, я как то раз полгода назад смотрел футбольные сайты и наткнулся на статью, как в Москве в спорт баре закидали всякими окурками, бутылками телевизор, когда луиш фигу уходил с поля.

Поэтому я считаю, что заступаться за реал не нужно, хочет FOXI может глумиться над реалом как хочет, его право. Если вам это не нравится просто не обращайте внимания.
__________________
Не уверен — не пиши
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (3):
Foxi (06.02.2008), Maxim7 (06.02.2008), spanish (06.02.2008)
Старый 06.02.2008 в 15:50 Цитата выделенного #285
D1MSon
Аватар для D1MSon
 
Регистрация: 29.09.2006
Сообщения: 3,435
Сказал(а) спасибо: 759
Поблагодарили: 4,870 раз(а) в 1,739 сообщениях
Деньги: 491601$
 
По умолчанию

я канеш понимаю, кавказкие парни любят поговорить, но набить 1079 месаг с середины сентября, это надо постораться. В этом ему не откажешь
__________________
КОЛА, ВИСКИ И КОКС КАРИБСКИЙ
Offline   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2008 в 20:25 Цитата выделенного #286
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Товарищи!Вы крайне необъективны,просто в крайней степени,такую подборку которую микс сделал,можно точно так же про каждого из нас создать,в том числе и про самого микса,причём это будет выглядеть точно так же впечатляюще,мы все флудим,ибо мы люди товарищи,обычные люди,лично я считаю что жёстко прессинговать человека за флуд ненадо,предупреждать можно,но не жестить... ;Enr;
__________________
" Женщина подобна консервной банке - вскрывает один , а кушают все "
"- А бабы-то умнее, чем я думал. Поели, выпили и ретировались" (Довлатов)
Быстро поднятая женщина - падшей не считается.
В женщине всем должно быть прекрасно.
Власть женщины заканчивается там, где начинается импотенция.
Все женщины живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую, каждая выбирает сама..
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
ENRIQUE (06.02.2008), Foxi (06.02.2008)
Старый 06.02.2008 в 20:43 Цитата выделенного #287
D1MSon
Аватар для D1MSon
 
Регистрация: 29.09.2006
Сообщения: 3,435
Сказал(а) спасибо: 759
Поблагодарили: 4,870 раз(а) в 1,739 сообщениях
Деньги: 491601$
 
По умолчанию

Никто не прессингуют, а просто указывают на то, в каких аспектах его общения стоит изменить поведение. Жестко прессинговать - эта выдача предупреждений вплоть до перманентного блокирования. Какой из вариантов будет действенней, покажет время.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
Evidence (06.02.2008), Mix (06.02.2008)
Старый 06.02.2008 в 23:32 Цитата выделенного #288
Mix
4 8 15 16 23 42
Аватар для Mix
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщения: 9,299
Сказал(а) спасибо: 4,333
Поблагодарили: 17,747 раз(а) в 6,135 сообщениях
Деньги: 1383907$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ENRIQUE
какая то личная неприязнь у тебя к Леве похоже

Будь у меня к нему личная неприязнь, я бы с ним не церемонился, и он давно бы в баньке парился как написал Димс постом выше:

Цитата:
Сообщение от D1MSon
просто указывают на то, в каких аспектах его общения стоит изменить поведение
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2008 в 00:13 Цитата выделенного #289
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Mix,
ааааа,коварный хитрющий микс,наконец то я тебя раскрыл,ты можешь банить людей из за личной неприязни!Всё,точно ;Enr;
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Foxi (07.02.2008)
Старый 07.02.2008 в 00:33 Цитата выделенного #290
Foxi
Visca еl Barca!
Аватар для Foxi
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщения: 4,043
Сказал(а) спасибо: 5,907
Поблагодарили: 4,922 раз(а) в 2,159 сообщениях
Деньги: 6820$
 
По умолчанию

LUIS ENRIQUE,я вижу тебе этот смайл понравился ;Enr;
ДжаZ-man был где то неправ и ему надо смирится с этим и изминится,можно было дать предупреждения и все,а то столько исписали,хотя это может и к лучшему и кто то что то поймет
__________________
На что была бы похожа жизнь, не будь возможности принимать глупые решения? © Хаус

"Мы не можем изменить мир? Чушь! Выйди на улицу, подмети двор - и мир изменится".
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



28 апреля 2024 года. Воскресенье - 19:04 (Часовой пояс GMT +4).