День в истории - 29 апреля

1998 год. Уже на шестой минуте Станкович вывел "Мальорку" вперед в финальном матче за Кубок Испании против "Барселоны". На 66-й минуте Ривалдо провел ответный мяч, а в серии послематчевых пенальти "Барселона" оказалась точнее - 5:4.
Со дня этого события прошло 26 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Клуб > Барселона
Имя
Пароль

Результаты опроса: Кто нам нужнее?
Сеск 200 71.17%
Озил 81 28.83%
Голосовавшие: 281. Вы еще не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.03.2008 в 14:53 Цитата выделенного #3421
Andre3000
Аватар для Andre3000
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 15,302
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили: 10,847 раз(а) в 4,547 сообщениях
Деньги: 30000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от G@mb!t
По мойму Поульсон нам не к чему, только если на замену Туре, но я не думаю что сам Поульсон идёт в Барсу, что бы просиживать скамеку, можно оставить Эдмилсон для замены. Можно было преобрести Диего Капеля из Севильи на место Деку, он же вроде уйдёт из Барсы летом.

Ты вообще матчи смотришь? Поульсен играет на уровне ЯЯ, он просто играет более глубоко, т.е. Поульсен чистый опорник, а ЯЯ - нет... А по поводу оставить Эдми - это просто бред, он 95% времени лечится, а в лучшем случае 5% времени играет, если он 2 игры подряд играет - значит это успех для него. А Капель и Деко разные игроки, как по позициям, так и по способностям, пока...
__________________
Было приятно общаться...
Offline  
Сказали спасибо (2):
G@mb!t (09.03.2008), SMX (12.03.2008)
Старый 09.03.2008 в 15:32 Цитата выделенного #3422
G@mb!t
Аватар для G@mb!t
 
Регистрация: 07.08.2007
Сообщения: 174
Сказал(а) спасибо: 170
Поблагодарили: 65 раз(а) в 48 сообщениях
Деньги: 32700$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andre3000
Ты вообще матчи смотришь? Поульсен играет на уровне ЯЯ, он просто играет более глубоко, т.е. Поульсен чистый опорник, а ЯЯ - нет... А по поводу оставить Эдми - это просто бред, он 95% времени лечится, а в лучшем случае 5% времени играет, если он 2 игры подряд играет - значит это успех для него. А Капель и Деко разные игроки, как по позициям, так и по способностям, пока...
Конечно смотрю, и по прежнему считаю, что Поульсон Барсе не к чему. Иметь 2-х игроков одинакового уровня на одной позиции конечно хорошо, но по мойму не очень. Начинаеться борьба за место, ссоры с тренером, коллективом и в конечном итоге один или ваще оба игрока уходят. Типа такого можно увидеть в Реале: у них слева в защите играют: Марсело,Дренте, Хайнце! Марсело и Хайнце ладно, Хайнце более игрок основы, т.к. опыта у него больше чем у Марсело, но выпускать Марсело надо, чтобы прогрессировал, а нафига Дренте, такой же молодой как и Марсело и сидит в резерве скамейку полирует, только недавно стал выходить на поле пол сезона просидел потом тренера осинило. Тоже самое с Роббеном-игрок высочайшего уровня, а сидит в большую часть сезона на скамеке, т.к. игрок чисто левого фланга, а левый фланг надёжно занял Робиньё и так дофигища примеров.
Так что моё мнение- Поульсон Барсе не нужен, но это моё мнение.
А насчёт Капеля- игрок он почти такого же плана, что и Деку. Да способностями он с Деку пока не сравниться, но он молодой и ОЧЕНЬ перспективный, и в последних играх набрал офигительную форму!!!!

Последний раз редактировалось G@mb!t, 09.03.2008 в 15:36.
Offline  
Сказал(а) спасибо:
SMX (12.03.2008)
Старый 09.03.2008 в 15:38 Цитата выделенного #3423
Andre3000
Аватар для Andre3000
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 15,302
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили: 10,847 раз(а) в 4,547 сообщениях
Деньги: 30000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от G@mb!t
Конечно смотрю, и по прежнему считаю, что Поульсон Барсе не к чему. Иметь 2-х игроков одинакового уровня на одной позиции конечно хорошо, но по мойму не очень. Начинаеться борьба за место, ссоры с тренером, коллективом и в конечном итоге один или ваще оба игрока уходят. Типа такого можно увидеть в Реале: у них слева в защите играют: Марсело,Дренте, Хайнце! Марсело и Хайнце ладно, Хайнце более игрок основы, т.к. опыта у него больше чем у Марсело, но выпускать Марсело надо, чтобы прогрессировал, а нафига Дренте, такой же молодой как и Марсело и сидит в резерве скамейку полирует, только недавно стал выходить на поле пол сезона просидел потом тренера осинило. Тоже самое с Роббеном-игрок высочайшего уровня, а сидит в большую часть сезона, т.к. игрок чисто левого фланга, а на левый фланг надёжно занял Робиньё и так дофигища примеров.
Так что моё мнение- Поульсон Барсе не нужен, но это моё мнение.
А насчёт Капеля- игрок он почти такого же плана, что и Деку. Да способностями он с Деку пока не сравниться, но он молодой и ОЧЕНЬ перспективный, и в последних играх набрал офигительную форму!!!!

На такую проблемную позицию как опорник и 3-х игроков держать не грех, а 2 просто необходимо, т.к. если что случится с ЯЯ, то что мы делать будем, ждать пока поправится Эдми? А Капель фланговый игрок, он не игрок центра поля, он хорошо навешивает, но с пасом у него не все так безоблачно. А про Реал, то там Хэйнце и Дренте травмировались часто, а последний еще и полузащитника играет. А про Роббена, то тут все ясно, он копия Эдми, правда травмы у него носят более легкий характер, но и случаются чаще...
Offline  
Сказал(а) спасибо:
G@mb!t (09.03.2008)
Старый 09.03.2008 в 17:03 Цитата выделенного #3424
G@mb!t
Аватар для G@mb!t
 
Регистрация: 07.08.2007
Сообщения: 174
Сказал(а) спасибо: 170
Поблагодарили: 65 раз(а) в 48 сообщениях
Деньги: 32700$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andre3000
На такую проблемную позицию как опорник и 3-х игроков держать не грех, а 2 просто необходимо, т.к. если что случится с ЯЯ, то что мы делать будем, ждать пока поправится Эдми? А Капель фланговый игрок, он не игрок центра поля, он хорошо навешивает, но с пасом у него не все так безоблачно. А про Реал, то там Хэйнце и Дренте травмировались часто, а последний еще и полузащитника играет. А про Роббена, то тут все ясно, он копия Эдми, правда травмы у него носят более легкий характер, но и случаются чаще...
Я согласен, что на позицию опорника можно держать несколько игроков, но держать игроков одного уровня... по мойму это глупа и означает лижбы потратить деньги как это делает Реал.
Короче предлогаю не сориться и закрыть эту тему, согласен?
Offline  
Старый 09.03.2008 в 17:10 Цитата выделенного #3425
Andre3000
Аватар для Andre3000
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 15,302
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили: 10,847 раз(а) в 4,547 сообщениях
Деньги: 30000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от G@mb!t
Я согласен, что на позицию опорника можно держать несколько игроков, но держать игроков одного уровня... по мойму это глупа и означает лижбы потратить деньги как это делает Реал.
Короче предлогаю не сориться и закрыть эту тему, согласен?

А я и не ссорился и не собираюсь. Просто я не понимаю ход твоих мыслей, т.е. у нас не должно быть конкуренции, а игроки основы должны быть выше классом чем игрок на скамейке. Я за большой штаб основы, т.е. 16-17 игроков, да и выступать с 2 опорниками тоже можно, например в ЛЧ пригодится, когда надо удержать результат.
Offline  
Сказали спасибо (2):
G@mb!t (09.03.2008), SMX (12.03.2008)
Старый 09.03.2008 в 18:29 Цитата выделенного #3426
Mr.Тень
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщения: 2,108
Сказал(а) спасибо: 3,844
Поблагодарили: 1,713 раз(а) в 777 сообщениях
Деньги: 60$
 
По умолчанию

G@mb!t-Капеля на замену Деко УХАХА ты хоть один матч Севы сотрел игроки обсолютно разных амплуа они как небо и земля непохожи Деко игрок центра поля строищий игру раздающий умные передачи Капель игрок фланга скарастной с хорошей техникой обводкой игрок центра поля из него ну никак не выдет ты написал такую глупость просто аш смешно(нечего личного против тебя неимею просто ход твоих мыслей мне обсолютно не понятен)
Да ивоще считаю отпускать токого игрока как Деко просто грешно ему всего 30 он может ешё на пару сезонов остаться и обедни уж точно не испортит короч надо зделать всё чтоб он остался
__________________
Offline  
Старый 09.03.2008 в 19:37 Цитата выделенного #3427
G@mb!t
Аватар для G@mb!t
 
Регистрация: 07.08.2007
Сообщения: 174
Сказал(а) спасибо: 170
Поблагодарили: 65 раз(а) в 48 сообщениях
Деньги: 32700$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andre3000
А я и не ссорился и не собираюсь. Просто я не понимаю ход твоих мыслей, т.е. у нас не должно быть конкуренции, а игроки основы должны быть выше классом чем игрок на скамейке. Я за большой штаб основы, т.е. 16-17 игроков, да и выступать с 2 опорниками тоже можно, например в ЛЧ пригодится, когда надо удержать результат.
Ну заметь Райк не большой любитель менять тактику по ходу матча.И, да - я за то что бы у нас не было конкуренции на место. Например опять приведу пример из Реала - Гути, по мне это феноминального таланта игрок, один из немногих игроков Реала (несчитая Рауля, Касильяса, Рамоса), который мне нравяться, он провёл всю свою карьеру в Реале, а хотя мог перейти и во многие гранды типа МЮ или Милана, но остался в Реале, и полирует скамеку, и выходит на поле по большим праздником, только Капело во второй половине прошлого сезона стал выпускать его на поле, но по мойму Гути заслуживает 100% места в составе, всю свою карьеру он конкурирует с другими игроками, если не ошибаюсь он игает на позиции заднего полузащитника, типа как у нас Туре, ну так вот у Реала было фиг знает сколько игроков на эту позицию: Эмерсон, Диара и т.д. неужели Гути хуже того же Эмерсона- нефига он 500 раз лучше. Ну так вот Гути конкурировал со всеми этими игроками, я читал что он всё время сорился с ними, сорился с тренерами, ну короче я за то что бы в основе играли итгроки высокого класса, а в замене игроки немного по ниже, не то что бы лошара, а типа молодых которые должны набираться опыта...
Короче закрыли эту тему.

Цитата:
Сообщение от Mr.Тень
G@mb!t-Капеля на замену Деко УХАХА ты хоть один матч Севы сотрел игроки обсолютно разных амплуа они как небо и земля непохожи Деко игрок центра поля строищий игру раздающий умные передачи Капель игрок фланга скарастной с хорошей техникой обводкой игрок центра поля из него ну никак не выдет ты написал такую глупость просто аш смешно(нечего личного против тебя неимею просто ход твоих мыслей мне обсолютно не понятен)
Да ивоще считаю отпускать токого игрока как Деко просто грешно ему всего 30 он может ешё на пару сезонов остаться и обедни уж точно не испортит короч надо зделать всё чтоб он остался
Деку изначально по тактике игрок центра, но по игре он тяготеет к флангу, играеет под Роналдиньё если можно так сказать. И по мне Капель вполне подойдёт на место Деку и при том он молодой (19 лет), и вполне его можно перестроить играть чуть-чуть к центру, Пуйоля ведь перестроили играть с фланга в ценрт, а теперь перестраивуют опять на фланг, хотя ему под 30.

Последний раз редактировалось D1MSon, 09.03.2008 в 19:58.
Offline  
Сказал(а) спасибо:
SMX (12.03.2008)
Старый 09.03.2008 в 20:03 Цитата выделенного #3428
D1MSon
Аватар для D1MSon
 
Регистрация: 29.09.2006
Сообщения: 3,435
Сказал(а) спасибо: 759
Поблагодарили: 4,870 раз(а) в 1,739 сообщениях
Деньги: 491601$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от G@mb!t
Деку изначально по тактике игрок центра, но по игре он тяготеет к флангу, играеет под Роналдиньё если можно так сказать. И по мне Капель вполне подойдёт на место Деку и при том он молодой (19 лет), и вполне его можно перестроить играть чуть-чуть к центру, Пуйоля ведь перестроили играть с фланга в ценрт, а теперь перестраивуют опять на фланг, хотя ему под 30.
господи, Гамбит, не неси херню полнейшую. По каким нафиг Р10 играет Деку? Какая в жопу замена в лице Капеля Деку? Как крайний вингер может быть заменой центральному полузащитнику. Абсолютно разные позиции, которые требуют разных умений.
Откуда вы беретесь вообще. Я фшоке просто. Ты по складу ума очень схож с персонажем на твоем аватаре. Гамбит, плюнь ты на интернет. Начни читать книжки.
__________________
КОЛА, ВИСКИ И КОКС КАРИБСКИЙ
Offline  
Сказал(а) спасибо:
ДжаZ-man (12.04.2008)
Старый 09.03.2008 в 20:33 Цитата выделенного #3429
G@mb!t
Аватар для G@mb!t
 
Регистрация: 07.08.2007
Сообщения: 174
Сказал(а) спасибо: 170
Поблагодарили: 65 раз(а) в 48 сообщениях
Деньги: 32700$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D1MSon
господи, Гамбит, не неси херню полнейшую. По каким нафиг Р10 играет Деку? Какая в жопу замена в лице Капеля Деку? Как крайний вингер может быть заменой центральному полузащитнику. Абсолютно разные позиции, которые требуют разных умений.
Откуда вы беретесь вообще. Я фшоке просто. Ты по складу ума очень схож с персонажем на твоем аватаре. Гамбит, плюнь ты на интернет. Начни читать книжки.
пашёл ты на.... Деку не чистый центральный полузащитник!!!! И спокойно Капель может быть заменой Деку! Иди сам читай книги!!! Пуйоль же может играть в центре и на фланге, хотя тоже разные позиции, требующие разных умений, но ему это не мешает, так что Капель спокой сможет ирать на позиции Деку!!
Если не устраивает моё мнение так и скажи мол "Неа Капель нам не подходит", а то сразу оскорбляет, про склад ума! Я тоже оскорбить могу, просто не хочу ругаться из-за ерунды на форуме!
Offline  
Старый 09.03.2008 в 20:38 Цитата выделенного #3430
V@lde$
Аватар для V@lde$
 
Регистрация: 06.01.2008
Сообщения: 697
Сказал(а) спасибо: 867
Поблагодарили: 398 раз(а) в 217 сообщениях
Деньги: 69540$
 
По умолчанию

Капель быстрый и в матче с севами в 1/8 финале за...бал подачами в штрафную, а Деку хоть он и не такой быстрый , зато супер удары дальние наносит и не симулирует. А по сравнению с Р10 капель в сторонке.
__________________


Я Вконакте
Offline  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



29 апреля 2024 года. Понедельник - 01:23 (Часовой пояс GMT +4).