День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630

 

Вернуться   Форум > Разное > Кулес > Околофутбол
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.12.2009 в 17:54 Цитата выделенного #41
ДжаZ-man
аЦЦкий Куле
ska soleado
Аватар для ДжаZ-man
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 7,964
Сказал(а) спасибо: 5,962
Поблагодарили: 6,348 раз(а) в 3,033 сообщениях
Деньги: 691$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mercus
ДжаZ-man, ты уклонился от ответа. Скажи мне, что нового можно придумать для лучшей команды мира? Чего ты ещё хочешь?
я не уклонился от ответа. Что можно придумать? Я не Пеп, я не тренер, что я могу сказать? Поставить Ибру вперед и заставить играть на острие, а не отыгрываться сзади в пас? Как ему это скажешь? Ибра хоть одного тренера слушался в своей жизни? Капелло плакал, говорил, уберите вы этого Шведа нах. Месси заставить не транжирить моменты? Может в челюсть ему заехать, чтоб не лыбился? Это шутка. Не использовать так часто Бускетса? Мы видим, что бывает, когда он играет. Андре3000 вам подробно расскажет Да, состав идеален, но мы видим, что против команды научились играть. Почему бы пару матчей не сыграть на контратаках? Почему бы намеренно не отдать инициативу сопернику, дать ему понаглеть, поатаковать, а потом бац и укусить. Такая тактика вполне применима в футболе. Так играют многие. Заведомо отдают инициатьиву, дают сопернику играть, наглеть, и бац-укол, контратака и гол. Да, немного смешно будет, если Басра так будет играть Но мы видим, как конкуренты играют против Барсы. Мало кто позволяет себе раскрываться.

У Барсы две проблемы:
транжирят моменты,
немного неправильная позиция отдельных личностей.
Например, Ибра. Ибра знал что такое отдать голевой пас в Интере? Нет! На него играли. Он и забивал кучу голов. Сам. Здесь он стал другой. Это как быку яйца оторвать. Я был более менее успокоен форумчанами при обмене Ибра-Это'о, н оя не хотел терять прошлогоднего Это'о в обмен на нынешнего Ибру. Мне не очень понятно, что делает на поле Сейду. Он классический опорник. Я специально сейча сполазил по его бывшим клубам и везде он числился опорником. и играл на этой позиции. А в Барсе он занимается не своим делом. Креатива нам хватает, у нас хромает опорная зона. Он забил за Барсу уже почти столько же сколько за 5 сезонов в Лансе. Да, он в какой-то степени универсал, но нам он важнее как опорник Потому что созидать есть кому. И то что часто смещается налево не дает Абидалю играть вперед, как это было в прошлом году.
Иниеста. Что делает Смерть в этом сезоне? Да, травма, но что он делает на той позиции, где зачастую играет? слева в полузащите. Причем так слева, что ничего у бедняги не выходит. Раньше Хави и Иниеста постоянно вдвоем крутились в центре и их виражи ломали головы защитникам. То Креус слева, то справа, то он впереди, то он хз где, то Иниеста там, то там. А щас он настолько тяготеет к левому флангу, что становится непонятно, а зачем вообще Абидаль у нас?

Цитата:
Сообщение от Mercus
Везение?! То есть три кубка в прошлом году - везение по твоему?!
Ты видел игру с Челси? Нам во-первых повезло, что Хауге не дал два пенальти в наши ворота, а во-вторых, что Иниеста забил. Везение, которое для меня было таким мощным приходом, что я как сумасшедший прыгал по взлетке под ничего не понимающий взгляд дневального.
Я хочу сказать-не будь тот гол не видать нам сразу трех трофеев! Один удар! и все! Не забей Иниеста, не попади так мяч, не промахнись защитник челси по мячу.. Я понимаю, что везение это часть футбола.
Цитата:
Сообщение от gaskar
была бы функция отключить сообщения какого то пользователя, с удовольствием бы воспользовался.
ах значит так. я бы с удовольствием половину форума бы не читал, оказывается Пеп гений замены! Блин, открытия для меня лично!
Цитата:
Сообщение от Mercus
У меня такое ощущение, что тебе просто поспорить хочется, либо ты не видел прошлый сезон, иначе я не верю, что болельщик Барсы может так думать...

зачем обобщать два матча в весь сезон? да грошь цена всем усилиям в ЛЧ, разгромам Баварий, Лионов, если бы не тот гол! Конечно победа в ЛаЛиге это тяжелый труд, это работа команды, усердная, тяжелая работа команды. Я НЕ СПИСЫВАЮ ВСЕ НА УДАЧУ.

Цитата:
Сообщение от gaskar
Сейчас Барса не команда одного игрока, мы можем выигрывать и без Месси, это во-первых!
то что я сказал команда Месси это не значит "команда одного игрока". Просто когда у тебя в команде такой игрок, то это дает огромный козырь!!! Роналду тащил МЮ в прошлом году! Где МЮ щас? Что они показывают? Феерят? 3-0 от фулхема это феерия? 1-0 от Астон Виллы-феерия? А команда потеряла одного игрока. Потеря тевеса компенсировалась Оуэном на мой взгляд)

Цитата:
Сообщение от Catala
Заходишь в профиль юзера и в панели под аватаром Добавить ***** в список игнорирования.
пизд@то, ща пол-форума туда добавлю...



Я ПРИВЕЛ РЕАЛЬНЫЕ ПРИМЕРЫ того как тренерская игра дает результат! Как тренер много значит для команды! А у вас ниодного аргумента!! Как с вами можно спорить?
Докажите мне, что Пеп умеет управлять игрой!!! Ну докажите!! Хоть один матч был, чтобы кто-нибудь не был недоволен составом/расстановкой/заменами/игрой команды? Замен я вообще не вижу!! Одно и тоже из матча в матч.. Одни и те же замены. Я уже четко исписал, в чем вижу улучшения игры команды. В правильной расстановке команды.

Невозможно вести конструктивный диалог с людьми которые:

1) вырывают слова из контекста
2) используют общие фразы, высосанные из пальца
3) думают, что они самые умные
4) утрируют каждое мое предложение


СПОР бессмысленен и я больше ни поста не напишу об этом. Я останусь при своем мнении. Пепу рано еще быть "лучшим тренером мира", даже "одним из ..." а на статистику мне всегда было пох. Поле ровное, мяч круглый. То что там пишет ФИФА, лучший тренер мира.. европы.. это все фигня. А про ЛЧ молчу, на ЛЧ практически всегда все награды у победителя. Пеп слишком молод, он не доказал свою состоятельность как тренер. Нельзя встать у руля Барселоны и стать лучшим за год. Это мое мнение. Прежде всего это неуважение к коллегам по цеху. Пусть 25 лет потренирует команду, продержится такой срок, тогда посмотрим. А сейчас тема бессмысленна. Просто обидно, большинство из вас, кто щас защищают Пепа, так же защищали Райка, а потом поливали грязью и выгоняли из Барсы...

Цитата:
Сообщение от alx
Если тренеры или спортивные журналисты всего мира проголосовали бы и в результате выяснилось, что Пеп лучший, то обсуждать вроде как было бы и нечего.
Они проголосуют и он будет по их мнению лучшим. Потмоу что это мимолетное мгновение. Это так, на эмоциях, по горячим следам, как говориться. Такие голосования всегда показывают свою несостоятельность в дальнейшем.
__________________
Но то, что убеждает, тем самым еще не становится истинным: оно только убедительно.

Последний раз редактировалось Mix, 22.12.2009 в 16:55. Причина: объединение нескольких сообщений
Offline   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009 в 18:00 Цитата выделенного #42
gaskar
Аватар для gaskar
 
Регистрация: 15.07.2007
Сообщения: 3,172
Сказал(а) спасибо: 1,469
Поблагодарили: 3,685 раз(а) в 1,424 сообщениях
Деньги: 5199$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Catala
Она есть.
Где?
__________________

Я не узнаю тебя Б.ру...


Единственное в чем ты меня убедил, это в том, что ты все-таки гендерный шовинист, дьявольски упрям, невнимателен к словам собеседника и не умеешь спорить не переходя на личности.(c) Туу обо мне
Offline   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009 в 18:02 Цитата выделенного #43
Catala
Ленивый webmaster
Аватар для Catala
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщения: 10,308
Сказал(а) спасибо: 317
Поблагодарили: 15,018 раз(а) в 5,204 сообщениях
Деньги: 878076$
 
По умолчанию

Заходишь в профиль юзера и в панели под аватаром Добавить ***** в список игнорирования.
__________________
Не ошибается тот - кто не думает.(C)RIVALDO
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
gaskar (21.12.2009), ДжаZ-man (21.12.2009)
Старый 21.12.2009 в 18:03 Цитата выделенного #44
Mercus
the rock'n'rolla
Аватар для Mercus
 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщения: 2,475
Сказал(а) спасибо: 1,316
Поблагодарили: 3,598 раз(а) в 1,174 сообщениях
Деньги: 76666$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДжаZ-man
Я не Пеп, я не тренер, что я могу сказать?
Ну вот какбы с этого следовало начать, и этим закончить.

Не вижу смысла в продолжении дисскусии, потому что, тебя несёт, несёт конкретно...
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
KalleL (22.12.2009)
Старый 21.12.2009 в 18:21 Цитата выделенного #45
Foxara
Доктор
Аватар для Foxara
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщения: 5,515
Сказал(а) спасибо: 11,694
Поблагодарили: 6,376 раз(а) в 2,742 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДжаZ-man
1) вырывают слова из контекста
2) используют общие фразы, высосанные из пальца
3) думают, что они самые умные
4) утрируют каждое предложение
С тобой действительно невозможно вести диалог. Предлагаю на сим его закончить.
__________________

Offline   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009 в 18:21 Цитата выделенного #46
Gangster10
never say never
un ange..
Аватар для Gangster10
 
Регистрация: 29.04.2009
Сообщения: 2,968
Сказал(а) спасибо: 2,329
Поблагодарили: 1,782 раз(а) в 955 сообщениях
Деньги: 238950$
 
По умолчанию

ДжаZ-man, можно одну мысль. Я не хочу высказывать свое мнение по поводу Пепа, но вот ты говоришь, что он сейчас не лучший, потому что вот лучшие, были 30 лет назад. Но пардон, говорить что "Пеп не лучший", споря с точкой зрения "Пеп лучший", приводя примера Клаффа, Михелса, Бабсби тридцатилетней давности некорректно. Тогда было другое время, тогда были другие матчи, тогда были другие люди. Их больше нет и подобное уже вряд ли когда-либо повторится. И последнее, сравнивать "Барселону" с командами Клаффа не совсем уместно.

Цитата:
Сообщение от ДжаZ-man
Я уже четко исписал, в чем вижу улучшения игры команды. В правильной расстановке команды.
Появляется такое ощущение, что поставь тебя на место Гвардиолы, то ты бы и восьми игр за полтора года не проиграл, команда твоя разрывала бы всех под ноль в каждом матче, Ибра был бы лучшим форвардом мира, бегал бы где надо, да и забил бы эти свои 50 мячей.. Все не так просто.
__________________
Как мало нужно, чтобы стать птицей,
И как много, чтобы земля любила как сына.

Последний раз редактировалось Mix, 22.12.2009 в 16:56. Причина: объединение двух сообщений
Offline   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009 в 18:44 Цитата выделенного #47
ДжаZ-man
аЦЦкий Куле
ska soleado
Аватар для ДжаZ-man
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 7,964
Сказал(а) спасибо: 5,962
Поблагодарили: 6,348 раз(а) в 3,033 сообщениях
Деньги: 691$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gangster10
споря с точкой зрения "Пеп лучший", приводя примера Клаффа, Михелса, Бабсби тридцатилетней давности некорректно.
я не приводил. я не говорил кто лучший. я привел пример тренерской команды (Ноттингем Форрест) и Барсы, полной противоположности лесникам.

каждый в своем веку, на своем времени лучший. У Пепа полно конкурентов. В прошлом сезоне мы выстрелили, да, в этом может быть и не сможем. Тогда все загвоорят, вотАнчелотти выиграл ЛЧ, АПЛ, кубок, Суперкубок еще уверен выиграет и суперкубок уефа и так же выиграет ЧМ среди клубов. и я его назову лучшим тренером мира? хахахах, никогда. Хотя Анчелотти с Миланом сделал многое. Анчелотти-это целая философия, это многие года опыта, побед. Сравнивать Анчелотти, Липпи, Капелло, САФа с Пепом кощунственно. Потому что пока что один успешный сезон не повод кричать во все горло, Пеп лучший тренер мира. Успешный может и да, Барса ему принесла 6 трофеев в этом году. Если бы он поднял Барсу из пепла, из второй половины таблицы, из застойного ужасного кризиса и без скамейки и исполнителей выиграл бы ЛаЛигу это еще что-то бы значило.

Цитата:
Сообщение от Foxara
С тобой действительно невозможно вести диалог. Предлагаю на сим его закончить.
да, я тоже предлагаю. тем более что эти пункты ко мне никак не применимы. я не утрирую, не вырываю слова из контекста.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009 в 19:22 Цитата выделенного #48
Mix
4 8 15 16 23 42
Аватар для Mix
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщения: 9,299
Сказал(а) спасибо: 4,333
Поблагодарили: 17,747 раз(а) в 6,135 сообщениях
Деньги: 1383907$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДжаZ-man
В прошлом сезоне мы выстрелили

Выстрелил Порту в 2004, а мы уверенным шагом идем ко второму кряду триплету. Не знаю как ты.
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Katalonec18 (21.12.2009)
Старый 21.12.2009 в 19:58 Цитата выделенного #49
ДжаZ-man
аЦЦкий Куле
ska soleado
Аватар для ДжаZ-man
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 7,964
Сказал(а) спасибо: 5,962
Поблагодарили: 6,348 раз(а) в 3,033 сообщениях
Деньги: 691$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mix
Выстрелил Порту в 2004, а мы уверенным шагом идем ко второму кряду триплету. Не знаю как ты.
Нет, Порту шел уверенно!! Через победы в Кубке Уефа, уверенную игру и в турнире рангом выше.

А мы идем хз каким шагом. Многие подтвердят это, что мы не идем УВЕРЕННЫМ шагом. Скорее так, так перебьемся ничьей, там спасемся, там покажем что-то невразумительное, там отмахнемся, кое-где спишем на нефарт...
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Foxi (21.12.2009)
Старый 21.12.2009 в 20:06 Цитата выделенного #50
Foxi
Visca еl Barca!
Аватар для Foxi
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщения: 4,043
Сказал(а) спасибо: 5,907
Поблагодарили: 4,922 раз(а) в 2,159 сообщениях
Деньги: 6820$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДжаZ-man
Нет, Порту шел уверенно!! Через победы в Кубке Уефа, уверенную игру и в турнире рангом выше.

Спасибо за сообщение, улыбнуло.
Начет Порту, Порту шел уверенно? а как же гол на последних минутах МЮ на Олд Траффорде? Это такое же самое везение как в матче Челси - Барса или как понимать? А в полуфинале с Депором тоже была очень уверенная игра, 1-0 по сумме двух матчей, матчи такие скучные что я незнал что это реально ЛЧ показывают, а ты говориш про какую то уверенность.

Цитата:
Сообщение от ДжаZ-man
А мы идем хз каким шагом. Многие подтвердят это, что мы не идем УВЕРЕННЫМ шагом. Скорее так, так перебьемся ничьей, там спасемся, там покажем что-то невразумительное, там отмахнемся, кое-где спишем на нефарт...

Это скорее всего про Реал. Хорошо, допустим то что ты написал выше про Барсу правда, тогда назови, кто играет щас лучше? Никто.
__________________
На что была бы похожа жизнь, не будь возможности принимать глупые решения? © Хаус

"Мы не можем изменить мир? Чушь! Выйди на улицу, подмети двор - и мир изменится".
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



28 апреля 2024 года. Воскресенье - 00:55 (Часовой пояс GMT +4).