День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630

 

Вернуться   Форум > Европейский и мировой футбол > Национальные сборные
Имя
Пароль

Результаты опроса: Кого бы Вы хотели видеть на месте главного тренера сборной России?
Рафаэль Бенитес 1 3.70%
Анатолий Бышовец 1 3.70%
Марсело Бьельса 4 14.81%
Валерий Газзаев 3 11.11%
Хосеп Гвардиола))))))) 4 14.81%
Фабио Капелло 4 14.81%
Андрей Кобелев 1 3.70%
Юрий Красножан 2 7.41%
Марчелло Липпи 0 0%
Валерий Непомнящий 1 3.70%
Николай Писарев 3 11.11%
Харри Реднапп 1 3.70%
Юрий Семин 2 7.41%
Голосовавшие: 27. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.11.2007 в 13:40 Цитата выделенного #421
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Обидно до слёз конечно,Израиль далеко не самая сильная сборная на планете,в этой игре надо было выигрывать,тем более абсолютно все предпосылки для этого были.Первый тайм конечно полностью провалили,абсолютная беспомощность и незащищённость,но на второй тайм вышла совершенно другая сборная России,Хиддинк конечно высококлассный профессионал,надо отдать ему должное,за перерыв он умудряется полностью игру каким то образом перестраивать так,что команда совершенно меняет свой облик,смотря второй тайм я думал что Израиль мы порвём как минимум с разницей в два мяча,одна атака за другой,всё очень динамично,быстро,активно,на больших скоростях,короче современная Европейская манера игры,но вопрос,где это всё было в первом тайме???В команде настоящие бойцы,в составе нету н пробелов ни слабых звеньев,перспективные молодые ребята,мне лично их очень жаль,момент когда Сычёв в штангу попал уже в самом конце,наша последняя надежда,просто сгорела,рухнула и для него это тоже удар не слабый,он прекрасно понимал что в этот момент вся эта огромная страна Россия прильнула от мала до велика к экрану и буквально молится на этого парня,да и на всю команду в целом и всё равно Россия прогирала,сделала всё что могла и проиграла Израилю,я лично терпеть не могу эту сборную... Мне кажется что винить в этом поражении просто некого у нас просто классный тренер и суперская молодая команда,дело всё в том что эта команда ещё немного сыровата,просто в этом виде,каком она сейчас,она ещё не успела сыграться,нужно просто время и всё,ещё совсем немного времени...только очень не хотелось бы,что бы над Россией висела вот эта вчерашняя аура невезения,которая губит даже великие команды,Англию например - у них всё,просто всё есть и великие игроки и великий тренер,а лет 20 их сборная вообще ничего не добивается,ну не прёт им и всё,вот хоть ты тресни.
Но тем не менее,я уверен,настанет время и очень скоро,вполне возможно ближайший чемпионат мира,когда тот же израиль,эта еврейская страна,испытает нервную дрожь в коленях своих футболистов только при звуках гимна нашей великой державы,нашей России...
__________________
" Женщина подобна консервной банке - вскрывает один , а кушают все "
"- А бабы-то умнее, чем я думал. Поели, выпили и ретировались" (Довлатов)
Быстро поднятая женщина - падшей не считается.
В женщине всем должно быть прекрасно.
Власть женщины заканчивается там, где начинается импотенция.
Все женщины живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую, каждая выбирает сама..
Offline   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2007 в 14:13 Цитата выделенного #422
Milan-Baros
Аватар для Milan-Baros
 
Регистрация: 17.11.2007
Сообщения: 238
Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили: 75 раз(а) в 54 сообщениях
Деньги: 14400$
 
По умолчанию

Мужики капздзец, аж плакать хочется, вчера в хлам напился с горя, как так можно...Обидно до слез...
__________________





Offline   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2007 в 15:02 Цитата выделенного #423
sergey1986
Аватар для sergey1986
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщения: 4,038
Сказал(а) спасибо: 3,253
Поблагодарили: 6,628 раз(а) в 2,126 сообщениях
Деньги: 1636049$
 
По умолчанию

Ребята я понимаю, что многим из вас здесь по 15-16 лет... НО Это ПОЗОР и СТЫД!!! По-другому назвать не могу. СТЫДНО ДОЛЖНО БЫТЬ ВАМ!!! Мне вчера было очень стыдно за людей, которые еще за десять минут до конца матча кричали Россия РОссия, а потом уже говорили, Россия - говно, у ребят глаза не горят... Правильно сказал, Messi, когда выигрывает Россия все кричат: ЭТО ОБЩАЯ ПОБЕДА, они чуствовали что мы за них... А когда проиграли все сразу начинают искать виноватого и причем на себя не смотрят... Всегда проще скидывать все на других, а я думаю, что в целом ребята чувствуют, что постоянной веры в них нет и им тоже от этого очень тяжело... Мне стыдно за вас. Проиграли МЫ!!! А не Сыч и Павлюченко. Я не верю, что Хорваты сольют... Почему для Израиля матч ничего не решал, но они бились. Почему? Буду верить в Хорватов. Вперед Россия.
__________________
Будьте реалистами... Требуйте невозможного.
Прошу обратить внимание, что реалистами не от слова Реал, а от слова реально.

It's very nice to be important, but more important to be nice.



я твой меренга шатал на просторах
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (3):
Djek (18.11.2007), Epidersik (19.11.2007), Даниэль (19.11.2007)
Старый 18.11.2007 в 15:13 Цитата выделенного #424
Cule
Alexander The Great
Аватар для Cule
 
Регистрация: 23.09.2006
Сообщения: 2,710
Сказал(а) спасибо: 1,210
Поблагодарили: 3,450 раз(а) в 1,402 сообщениях
Деньги: 57277$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey1986
Буду верить в Хорватов.
Вот Серег, Мы всегда надеемся на Хорватов, на тех, на других, на авось всенародный, но никак не на себя. Израилю не на кого вчера надеяться было, они сами за себя играли и выйграли! и нам надо было выйграть вчера за самих себя, а не ради поездки на Евро! просто выйти и выйграть! но груз ответственности ребят сломал. Для них (как и для многих в стране) это был финал ЧЕ или ЧМ, а не игра с Израилем. вот и не справились с волнением. и СМИ наши могли бы написать, что:"очередной матч, с не самым сильным соперником". вместо этого окрестили вчерашнюю игру "матчем века!" зачем???
__________________
... В тебе прокиснет кровь твоих отцов и дедов,
Стать сильным, как они, тебе не суждено.
Над жизнею скорбя и счастья не изведав,
Ты будешь как слепой смотреть через окно...
© А. Крупнов
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
LUIS ENRIQUE (19.11.2007)
Старый 18.11.2007 в 15:24 Цитата выделенного #425
sergey1986
Аватар для sergey1986
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщения: 4,038
Сказал(а) спасибо: 3,253
Поблагодарили: 6,628 раз(а) в 2,126 сообщениях
Деньги: 1636049$
 
По умолчанию

Cule, Сейчас ничего другого не остается... Почему-то все забывают, что Израиль дома проиграл лишь Хорватам 4:3... А с Англией сыграл 1:1, не заслуживали мы поражения. Потому что СМИ - это СМИ у них работа такая "раздувать" для них это деньги... Так что не надо винить только наши СМИ винить надо всех, но начинать сначала с себя... Вы наверное не в курсе, что вчера THe Times - самая авторитетная газета Великобритании вышла с таким заголовком... что ппипец.
http://news.sport-express.ru/online/.../nl211219.html
Ладно, не хочу искать оправданий, это удел слабых. Надо лишь не забывать, что это наша команда и наша страна и надо всегда оставаться с ней рядом, как бы тяжело не было... Им сейчас гораздо тяжелее, чем любому из нас.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2007 в 15:33 Цитата выделенного #426
Foxi
Visca еl Barca!
Аватар для Foxi
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщения: 4,043
Сказал(а) спасибо: 5,907
Поблагодарили: 4,922 раз(а) в 2,159 сообщениях
Деньги: 6820$
 
По умолчанию

http://www.eurosport.ru/football/eur...o1383800.shtml - что говорили игроки Росии после матча
__________________
На что была бы похожа жизнь, не будь возможности принимать глупые решения? © Хаус

"Мы не можем изменить мир? Чушь! Выйди на улицу, подмети двор - и мир изменится".
Offline   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2007 в 17:37 Цитата выделенного #427
LEOpard
Canterano
Metallist
Аватар для LEOpard
 
Регистрация: 10.07.2007
Сообщения: 1,305
Сказал(а) спасибо: 2,689
Поблагодарили: 731 раз(а) в 501 сообщениях
Деньги: 113143$
 
По умолчанию

Жаль.Очень жаль.
Сборная Израиля сейчас очень неплоха симпатичный коллектив отлично играющий дома.У россиян атак было много,но как часто бывает без толку,а израилы воспользовались своими шансами.|-( Еще и Павлюченко повредился
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2007 в 16:27 Цитата выделенного #428
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

sergey1986,
Серёг,лично я не виноват,что Россия проиграла
со своей стороны я сделал всё что мог - выпил литров шесть пива и голос сорвал
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Epidersik (19.11.2007)
Старый 19.11.2007 в 18:55 Цитата выделенного #429
Epidersik
 
Регистрация: 17.11.2007
Сообщения: 11
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили: 25 раз(а) в 10 сообщениях
Деньги: 1300$
 
По умолчанию

Вера умирает последней,в любом случае мы нормально выступали,Гус умеет настраивать команду,видели как они бегали после перерыва?-так-то,вписал пиздюлей Гус и молодец,правда немного поздновато,надо было до игры это сделать и сейчас возмпжно мы бы писали совсем другие слова.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2007 в 22:12 Цитата выделенного #430
LAOS
РАБ БОЖИЙ Image Hosted by ImageShack.us
Аватар для LAOS
 
Регистрация: 16.05.2007
Сообщения: 270
Сказал(а) спасибо: 641
Поблагодарили: 330 раз(а) в 151 сообщениях
Деньги: 3300$
 
Счастье

Epidersik вобщето последней умирает надежда , ну это пох , интересно было конечно посмотреть на сб. России на ЧЕ 2008 но это 1% из 100% , когда наша сборная играет так как она играла начало и концовку в матче с евреями , мне хочется переломать им ноги или хотябы вломить им люлей , за такое подобие футбола , после этого матча , селекционер фк Челси опроверг слухи , о том что Челси хочеть купить Биляша и Ивановича
__________________


MES QUE UN CLUB
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



27 апреля 2024 года. Суббота - 11:37 (Часовой пояс GMT +4).