День в истории - 28 апреля

1999 год. В честь столетия клуба прошел товарищеский матч между "Барселоной" и сборной Бразилии, закончившийся красивой результативной ничьей - 2:2.
Со дня этого события прошло 25 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2008/09
Имя
Пароль

Результаты опроса: Сколько мячей будет забито в матче Барселона-Расинг?
меньше 2,5 15 44.12%
больше 2,5 19 55.88%
Голосовавшие: 34. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.09.2008 в 17:39 Цитата выделенного #81
Andre3000
Аватар для Andre3000
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 15,302
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили: 10,847 раз(а) в 4,547 сообщениях
Деньги: 30000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chek
Анри играет хуже Это О???)))):lol: Либо ты большой поклонник Самуэля,либо тупо недооцениваешь потенциал Анри. Ты мне лучше скажи,ты когда последний раз видел,чтобы Анри играл на своей излюбленной позиции в центре,а не слева? Ах,да,наверное тогда он ещё играл за Арсенал и наколотил там голов столько,сколько Это О и не снилось. И ещё,даже,играя не на своей позиции,играя там,где ему совсем не место и пользы очень мало,он умудрился в прошлом сезоне стать лучшим бомбардиром команды! Но до Это О ему конечно же ещё далеко

Он за сборную играл на своем месте иничего не показал, да, он забил гол, но там от него мало, что требовалось. Этоо гораздо быстрее Анри и резко принимает решения, но в последнее время он стал тормозить с мячом, а Анри, как и Глеб, стал редко бить по воротам, видимо стесняется...
__________________
Было приятно общаться...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2008 в 17:47 Цитата выделенного #82
Chek
Аватар для Chek
 
Регистрация: 01.10.2007
Сообщения: 993
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили: 467 раз(а) в 265 сообщениях
Деньги: 1180$
 
По умолчанию

Ничего не показал? Ты имеешь ввиду матч против Датчан? По моему мнению он был лучшим на поле и толку от него было много. И гол,он забил не простой,в одно мгновение он оценил ситуацию и всадил мяч в ближний угол,рядом с которым как раз вратарь находился.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2008 в 18:13 Цитата выделенного #83
Andre3000
Аватар для Andre3000
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 15,302
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили: 10,847 раз(а) в 4,547 сообщениях
Деньги: 30000$
 
По умолчанию

По матчу хотел бы выделить Бускетса, неплохой парнишка, с пасом у него все в порядке, да и борьбу ведет неплохо, и что самое главное, - ростом вышел, в отличие от Хави и Иньетсы, что просто нереальная редкость для нашей кантеры
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Maximilliano10 (14.09.2008)
Старый 14.09.2008 в 19:46 Цитата выделенного #84
Maximilliano10
Аватар для Maximilliano10
 
Регистрация: 09.09.2007
Сообщения: 296
Сказал(а) спасибо: 240
Поблагодарили: 188 раз(а) в 100 сообщениях
Деньги: 370$
 
По умолчанию

Andre3000, согласен, Бускетс и Педро лучшие по матчу.
__________________



Если я наслаждаюсь ненавистью к жизни, я не ненавижу жизнь. Я ею наслаждаюсь. © Greg House
Offline   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2008 в 19:52 Цитата выделенного #85
gaskar
Аватар для gaskar
 
Регистрация: 15.07.2007
Сообщения: 3,172
Сказал(а) спасибо: 1,469
Поблагодарили: 3,685 раз(а) в 1,424 сообщениях
Деньги: 5199$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andre3000
gaskar, и что ты хотел сказать этой статистикой? Расинг так жестко давно играет, это они еще Дюшера продали...
Я просто хочу понимать что значит боятся? Я вот когда смотрю что Барса 70% игрового времени владела мячом, то думаю, или Расинг просто не хотел идти вперед, или......... ДА ДА ДА, Барса играла так что у Расинга просто шансов не было владеть мячом, не это ли значит боятся соперника?

Цитата:
Сообщение от Andre3000
А Месси не было в старте, т.к. он за сборную играл и поздно приехал, как и Маркес и Касерес, которых мы вообще не увидили , а так, он в старте играл бы
Это уже другое дело. И еще что понимать под термином неприкасаемые, я вот понимаю так, игрок играет хорошо и заслуживает место в старте, или ты хочешь сказать что кто-то сейчас в Барсе может сыграть лучше Месси в его позиции?

Цитата:
Сообщение от Andre3000
Про неприкасаемость Этоо увидишь сам, т.к., во-первых, замены ему нет, а, во-вторых, Анри играет еще хуже.
Я тебе так по секрету скажу это одно и тоже, если Анри играет хуже то из этого следует что у Это'о нету замены, а если нету замены, то почему ты удивляешся неприкасаемости Это'о, ты сам отвечаешь на свой же вопрос, то ты говоришь Это'о неприкасаем а потом говоришь просто у него нету замены

Цитата:
Сообщение от Andre3000
Скажу честно, меня уже от этой перепасовки тошнить начинает
От какой перепасовки????????

Цитата:
Сообщение от Andre3000
да и соперники даже не пытаются что-то делать, т.к. отличгно осознают, что мы либо сами мячик потеряем, либо покатаем немного и отойдем обратно...
Именно по этому Барса била по воротам 20 раз 14 из которых по воротам.

Цитата:
Сообщение от Chek
и уже в первом тайме понимаешь,что игра твоей команды весь этот позитив уничтожает.
Из твоих слов понятно что смотрел ты только первый тайм, если так то почему ты пишешь здесь всякую херню?

Цитата:
Сообщение от Chek
С таким НЕЕБОВЫМ составом,по большому счету собраны одни звезды, и так играть! Ну как такое возможно? Да хрен с ним,с тренером,такие мастера и без тренера должны в легкую разбираться с командами типа Расинга!
Тогда простой вопрос, то против каких команд нужен тренер, ибо Расинг занял в прошлом сезоне 6-е место, набрал 60 очков, словом у Барсы которая была на 3-ем месте их было 67, пропустил всего 41 мячей(третий результат, впереди только Вилльяреал и реал).
__________________

Я не узнаю тебя Б.ру...


Единственное в чем ты меня убедил, это в том, что ты все-таки гендерный шовинист, дьявольски упрям, невнимателен к словам собеседника и не умеешь спорить не переходя на личности.(c) Туу обо мне
Offline   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2008 в 22:15 Цитата выделенного #86
Chek
Аватар для Chek
 
Регистрация: 01.10.2007
Сообщения: 993
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили: 467 раз(а) в 265 сообщениях
Деньги: 1180$
 
По умолчанию

gaskar я смотрел весь матч,но я не увидел во втором тайме чего-то сверхестественного,кроме конечно же запоротых моментов. Понимаешь,игры нет,как таковой. Тоже самое вчера комментатор нтв + говорил. Да,я болельщик Барсы,я буду и дальше болеть за них и смотреть их игры,просто дело всё в том,что я не получаю удовольствия от сегодняшней игры Барселоны,более того,это отвратительно! Я повторюсь,нельзя так играть с таким подбором игроков!
Offline   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2008 в 23:21 Цитата выделенного #87
gaskar
Аватар для gaskar
 
Регистрация: 15.07.2007
Сообщения: 3,172
Сказал(а) спасибо: 1,469
Поблагодарили: 3,685 раз(а) в 1,424 сообщениях
Деньги: 5199$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chek
gaskar я смотрел весь матч,но я не увидел во втором тайме чего-то сверхестественного,кроме конечно же запоротых моментов.
Для того чтобы увидетдь что-то сверхестественное, надо смотреть программы про НЛО а не футбольные матчи, а здесь ты просто мог бы увидеть футбол, и никто не может спорить что вчера во втором тайме не было игры.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2008 в 23:39 Цитата выделенного #88
Chek
Аватар для Chek
 
Регистрация: 01.10.2007
Сообщения: 993
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили: 467 раз(а) в 265 сообщениях
Деньги: 1180$
 
По умолчанию

Ладно,посмотрим,как наши будут во вторник против Спортинга петь,хорошо бы,если споют нам другую песню. Но я почему то ни на чего хорошего не надеюсь.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008 в 19:18 Цитата выделенного #89
KuNiVa
Аватар для KuNiVa
 
Регистрация: 15.09.2008
Сообщения: 20
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили: 28 раз(а) в 7 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Расинг просто повезло , да и состав у Барсы не лучший был , хотя и с этим могли надрать еслиб противники не нарушали так часто. И еще момент с Иньестой где карточка как минимум желтая должна была быть и пенальти абсурд полный .
__________________


Join
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



28 апреля 2024 года. Воскресенье - 04:01 (Часовой пояс GMT +4).