День в истории - 11 мая

1974 год. Завершился очередной розыгрыш чемпионата Испании, в котором "Барселона" стала победителем с отрывом в восемь очков. Каталонские футболисты выдали беспроигрышную серию из 25 матчей (с 7-го по 31-й тур). После первых шести туров "Барселона" была предпоследней командой в турнирной таблице, одержав всего одну победу.
Со дня этого события прошло 50 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Европейский и мировой футбол > Иностранный футбол
Имя
Пароль

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.02.2011 в 21:56 Цитата выделенного #11
Romach
Аватар для Romach
 
Регистрация: 24.06.2009
Сообщения: 1,847
Сказал(а) спасибо: 1,778
Поблагодарили: 2,192 раз(а) в 838 сообщениях
Деньги: 6050$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gangster10
То, что у Сержио были хорошие матчи, не значит, что он хороший вратарь.

Ну значит я попадал как раз на те несколько его хороших матчей
Цитата:
Сообщение от Gangster10
А то, что Дони играл плохо - это чушь.

Gangster10, я и не говорю "плохо", я же написал:
Цитата:
Сообщение от меня
Как по мне, так в Дони ничего особо выдающегося нет
я не настаиваю на том, что он плох, опять же, просто высказал своё субъективное мнение на основе того, что видел в его игре.
Взять, например, Палопа. Что, плохой вратарь? Но если судить по нему, допустим, лишь по нескольким играм прошлого сезона (если не смотреть других игр с его участием), таким как две игры с ЦСКА, или ответка с Брагой, то создастся впечатление, что это вообще недовратарь. А пару лет назад ведь котировался (в том числе в сборной) выше Вальдеса, например. И то, что ты приводишь:
Цитата:
Сообщение от Gangster10
Прости пожалуйста, когда он был первым номером Ромы, он получил приглашение в сборную, считался одним из главных кандидатов на пост №1, да и слухов об интересе к нем было навалом.

спасибо, это я знаю, что его в сборную приглашали (правда, насчет одного из главных кандидатов на пост Nо1 не уверен, может, когда Сезар был травмирован; а так там, в принципе, и не было больше супер-вратарей, Гомес, при всем к нему уважении, он может потащить, но тоже еще тот мастак подсунуть, а Элтон из Порту, как бы его тоже не хвалили одно время, частенько, как я помню, устраивал клоун-шоу). Так вот, ты тоже прости, но от наличия всех перечисленных тобой фактов (и слухов тоже), мое мнение, сложившееся о нем, на данном этапе не изменится. Скажу даже, что, когда его вызывали в сборную, я удивлялся, не понимал, что в нем такого. Вообщем, считаю его в некоторой степени переоцененным (а приведенные тобою факторы никак не способны этого опровергнуть). И это мое субъективное мнение. Ладно, постараюсь последить за ним в ближайшее время, может быть, его теперешняя игра изменит мое мнение о нем.
Цитата:
Сообщение от Gangster10
Боже мой, ты вообще разбираешься в том, что пишешь?
Ага.
Цитата:
Сообщение от Gangster10
Да его к тому моменту уже окрестили "новым Зиданом", "надеждой сборной"
Это свойственно молодым талантливым футболистам.
Цитата:
Сообщение от Gangster10
он был лидером Монако и молодежки.
Блин, ну раз так, прошу прощения, просто не следил как-то за его ранней карьерой.
Цитата:
Сообщение от Gangster10
И за полгода до этого чуть было не перешел в Интер
Ну, он не перешел, зато вон Риваса Интер подписал.

Kuke, ок, отчасти с тобой согласен, а так остаемся при своих.

Последний раз редактировалось Romach, 22.02.2011 в 23:22.
Offline   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



11 мая 2024 года. Суббота - 10:20 (Часовой пояс GMT +4).