День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630

 

Вернуться   Форум > Клуб > Барселона
Имя
Пароль

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.01.2010 в 02:19 Цитата выделенного #41
ДжаZ-man
аЦЦкий Куле
ska soleado
Аватар для ДжаZ-man
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 7,964
Сказал(а) спасибо: 5,962
Поблагодарили: 6,348 раз(а) в 3,033 сообщениях
Деньги: 691$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Catala
Если речь об этом голе(скорей всего), то и девятку я не наблюдаю, максимум середина, а то и ниже.
безусловно о том голе, ибо таких я не помню вообще. 9-ки не было, я даже не обратил внимание что там были слова "в девятку". За шиворот и то точнее будет.
__________________
Но то, что убеждает, тем самым еще не становится истинным: оно только убедительно.
Offline  
Старый 12.01.2010 в 02:22 Цитата выделенного #42
Ru1979
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщения: 1,729
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили: 702 раз(а) в 359 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Andre3000,
Цитата:
Сообщение от Andre3000
Сезон 00-01, матч последнего тура с Валей за право играть в ЛЧ, и хет-трик Ривалдо, причем он на последних минутах сравнял счет просто потрясным ударом через себя, а ведь тогда у Вали были в состае такие зубры как Айяла, Англома, Канисарес и т.д.
Потрясным ударом через себя на последних минутах Ривалдо принес победу 3-2...

С интересом прочитал все мнения, и хотел бы спросить...почему почти все дружно поставили Алвеша в символическую сборную? Неужели за 1 сезон он принес больше, чем тот же Беллетти?

Последний раз редактировалось Mix, 12.01.2010 в 02:38. Причина: объединение двух сообщений
Offline  
Старый 12.01.2010 в 02:28 Цитата выделенного #43
KUMAN
Аватар для KUMAN
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщения: 3,082
Сказал(а) спасибо: 1,124
Поблагодарили: 2,958 раз(а) в 1,002 сообщениях
Деньги: 176281$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxi
Да уж...Я даже рад что он там незабил, дальше он забивал в куда более важных матчах, в финалах ЛЧ.

Может мы бы и тогда выиграли Лигу, кто знает.

Цитата:
Сообщение от Foxi
Это здесь к чему? Я написал что один игрок в команде ничего не решает, и просто привел что это сказал Ибра.

Я вроде тоже, не?

Цитата:
Сообщение от Foxi
Кстати люди меняються, надеюсь ты это знаешь.

People don't change. (с) какой-то доктор

Если есть вопросы по трактовке этой фразы советую почитать это

Цитата:
Сообщение от Ru1979
С интересом прочитал все мнения, и хотел бы спросить...почему почти все дружно поставили Алвеша в символическую сборную? Неужели за 1 сезон он принес больше, чем тот же Беллетти?

Вот к примеру для меня Беллетти совсем не ассоциируется с лучшим правым защитником, ну нету у него солидности что ли. Хотя безусловно ты прав, ставить сюда Алвеса за один сезон не очень хорошо, да и защитник из него посредственный, если воспринимать фразу буквально, но для Барсы он лучший из возможных вариантов

Последний раз редактировалось KUMAN, 12.01.2010 в 02:33.
Offline  
Старый 12.01.2010 в 02:30 Цитата выделенного #44
ДжаZ-man
аЦЦкий Куле
ska soleado
Аватар для ДжаZ-man
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 7,964
Сказал(а) спасибо: 5,962
Поблагодарили: 6,348 раз(а) в 3,033 сообщениях
Деньги: 691$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ru1979
Неужели за 1 сезон он принес больше, чем тот же Беллетти?
я поставил в символическую сборную Дзамбротту. Алвеш у меня на скамейке. Долго думал, кого же поставить, поставил итальянца. Да, Беллетти хорош, но Дзамба мне больше понравился.

И почему все так дружно забыли Ривалдо? Неужели этот человек не заслуживает попасть в символическую сборную десятилетия? я не пойму....
Offline  
Старый 12.01.2010 в 02:34 Цитата выделенного #45
Foxi
Visca еl Barca!
Аватар для Foxi
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщения: 4,043
Сказал(а) спасибо: 5,907
Поблагодарили: 4,922 раз(а) в 2,159 сообщениях
Деньги: 6820$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KUMAN
People don't change. (с) какой-то доктор
А я тебе по своему опыту скажу что люди меняються, а доктора ошибаються часто.

Цитата:
Сообщение от Ru1979
С интересом прочитал все мнения, и хотел бы спросить...почему почти все дружно поставили Алвеша в символическую сборную? Неужели за 1 сезон он принес больше, чем тот же Беллетти?
Ну я поставил Алвеша, потому что по уровню игры и качеству он лучше Беллетти и просто сильнее. А если судить кто сколько сделал для Барсы, то безусловно Беллетти больше сделал, его гол в финале очень многого стоит.
__________________
На что была бы похожа жизнь, не будь возможности принимать глупые решения? © Хаус

"Мы не можем изменить мир? Чушь! Выйди на улицу, подмети двор - и мир изменится".
Offline  
Старый 12.01.2010 в 02:35 Цитата выделенного #46
Ru1979
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщения: 1,729
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили: 702 раз(а) в 359 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

ДжаZ-man,
Цитата:
Сообщение от ДжаZ-man
И почему все так дружно забыли Ривалдо? Неужели этот человек не заслуживает попасть в символическую сборную десятилетия? я не пойму....
В этом десятилетии Ривалдо играл в смутные для Барсы времена....вот и померк за Иньестой, Роналдиньо и т.д...

Foxi,
Цитата:
Сообщение от Foxi
Ну я поставил Алвеша, потому что по уровню игры и качеству он лучше Беллетти и просто сильнее. А если судить кто сколько сделал для Барсы, то безусловно Беллетти больше сделал, его гол в финале очень многого стоит.
Понятно, что потенциально Алвеш сильнее. А если еще взять соотношение цена/вклад, то Алвеш отдыхает

Последний раз редактировалось Mix, 12.01.2010 в 02:39. Причина: объединение двух сообщений
Offline  
Старый 12.01.2010 в 02:37 Цитата выделенного #47
KUMAN
Аватар для KUMAN
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщения: 3,082
Сказал(а) спасибо: 1,124
Поблагодарили: 2,958 раз(а) в 1,002 сообщениях
Деньги: 176281$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxi
А я тебе по своему опыту скажу что люди меняються, а доктора ошибаються часто.

Ну вопше-то доктора зовут Хаус, у кого-то даже цитата его в подписи стоит
Ну а ссылку на дискуссию про меняются, или нет я дал, важно понимать, что значить поменяться. Если мы говорим про Ибру, то я не думаю, что игрок за полтора месяца может так изменится, что бы давать противоположные интервью.
Offline  
Сказал(а) спасибо:
Foxi (12.01.2010)
Старый 12.01.2010 в 02:37 Цитата выделенного #48
Starsdeath
Аватар для Starsdeath
 
Регистрация: 02.03.2008
Сообщения: 2,930
Сказал(а) спасибо: 1,052
Поблагодарили: 2,780 раз(а) в 1,347 сообщениях
Деньги: 48622$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ru1979
почему почти все дружно поставили Алвеша в символическую сборную?
Отвечу за себя. Для меня это не сборная лучших игроков десятилетия, а скорее отображение идеального состава Барсы, который бы хотел видеть. Разумеется, в хорошей форме каждого игрока.
Offline  
Старый 12.01.2010 в 02:40 Цитата выделенного #49
Catala
Ленивый webmaster
Аватар для Catala
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщения: 10,308
Сказал(а) спасибо: 317
Поблагодарили: 15,018 раз(а) в 5,204 сообщениях
Деньги: 878076$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ru1979
почему почти все дружно поставили Алвеша в символическую сборную? Неужели за 1 сезон он принес больше, чем тот же Беллетти?
Я, например, его поставил, потому что он целый сезон практически без спадов показывал самую интересную игру из остальных кандидатур.

Цитата:
Сообщение от ДжаZ-man
Неужели этот человек не заслуживает попасть в символическую сборную десятилетия? я не пойму....
Наверное его стоит поставить в атаку, при чем по игре больше всего подходит на острие. Как бы по-моему несерьезно сравнивать вклад его и Это`О.
__________________
Не ошибается тот - кто не думает.(C)RIVALDO
Offline  
Старый 12.01.2010 в 02:45 Цитата выделенного #50
Foxi
Visca еl Barca!
Аватар для Foxi
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщения: 4,043
Сказал(а) спасибо: 5,907
Поблагодарили: 4,922 раз(а) в 2,159 сообщениях
Деньги: 6820$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KUMAN
Ну вопше-то доктора зовут Хаус, у кого-то даже цитата его в подписи стоит
Даже этот доктор иногда ошибается.

Цитата:
Сообщение от KUMAN
Ну а ссылку на дискуссию про меняются, или нет я дал, важно понимать, что значить поменяться. Если мы говорим про Ибру, то я не думаю, что игрок за полтора месяца может так изменится, что бы давать противоположные интервью
Я не говорю что он изменился, просто ведет он себя в Барсе по другому, колектив другой и т.д., да и Пеп не даст ему распустится чтобы говорить что типа без меня Барса ничего не выиграет, но возможно мне только так кажется.
Offline  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



27 апреля 2024 года. Суббота - 09:42 (Часовой пояс GMT +4).