День в истории - 28 апреля

1999 год. В честь столетия клуба прошел товарищеский матч между "Барселоной" и сборной Бразилии, закончившийся красивой результативной ничьей - 2:2.
Со дня этого события прошло 25 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Клуб > Барселона
Имя
Пароль

Результаты опроса: Кто нам нужнее?
Сеск 200 71.17%
Озил 81 28.83%
Голосовавшие: 281. Вы еще не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.07.2008 в 20:20 Цитата выделенного #4981
barakoff
 
Регистрация: 05.07.2008
Сообщения: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergey1988
P.s. И, наконец, самое главное. Пожалуйста, отыщи у себя на клавиатуре клавишу "shift" (там еще такая стрелочка вверх изображена), чтобы ты научился писать на русском языке, соблюдая правила этого языка, в свою очередь главным из этих правил является то, что имена собственные (в том числе - названия футбольных клубов и фамилий игроков) пишутся с заглавной буквы (к примеру, заглавная буква б пишется так: Б). Я уж и не прошу тебя писать фамилию мега-игрока аршавина с заглавной буквы, но хотя бы название Клуба, если ты считаешь себя его болельщиком и хоть немного его любишь, пиши так: Барселона
походу ты тупой глорик.

Цитата:
Сообщение от Ruslan_1979
Выскажу свое видение трансферной политики....
мне очень жаль, что руководство игнорирует своих молодых игроков.
Райкаард в этом смысле был трус-он не открыл нам не одного игрока (все воскликнуть Месси, Кркич-но эти таланты при любом бы заиграли), даже так нелюбимый мне ван Галь открыл нам ХАВИ, ПЮЙОЛЯ, ИНЬЕСТУ, ГАБРИ, а кто доверил зеленому ВАЛЬДЕСУ?-тоже он.
Не понимаю зачем было держать сильвиньо ради 5 -10 матчей сезона, а не дать играть Фернандо Наварро (опять же открытие ван Гала)
Не понимаю зачем покупать глеба за большие лямы (хоть я белорус, ноего не хочу видеть в любимой команде, особенно как человека -он то легко и в Реал может перейти), а не дать шанс Кросасу, тем более что основа у нас уже сформирована, а он под замену самый раз.
Теперь вот, похоже, Вальенте отдадут в Севилью-как бы через лет 5 не пришлосьего за 20-ку назад выкупать (вспомним примеры, Жерард Лопес, Луис Гарсия, вот сейчас и Пике).
По Аршавину....мне он тоже не очень....но , в отличие от Рони, он будет землю грызть за Барсу, а такие нам все же нужны, но не за 20 млн.
Думаю покупкой аршавина и напода можно и ограничиться. Мне бы хотелось видеть Бербатова. Не раскрученный, безвсяких скандалов, но в сильном чемпе Англии забивает 20 исправно.
эти Адебы, ван дер Ваарты и тому подобные будут постоянно третировать руководство и требовать повышений зарплат, основного состава и т.д. Зачем нам это.
этоо ещё не ушёл, да и пеп сказал, что расчитывает на анри, как на основного центрфорварда. в плане аршавина полностью согласен.

Последний раз редактировалось ENRIQUE, 07.07.2008 в 22:25.
Offline  
Старый 07.07.2008 в 21:19 Цитата выделенного #4982
DotsFam_10
3 гв.ОБрСпН
Никто, кроме нас!
Аватар для DotsFam_10
 
Регистрация: 02.05.2008
Сообщения: 2,845
Сказал(а) спасибо: 6,687
Поблагодарили: 2,596 раз(а) в 1,290 сообщениях
Деньги: 52193$
 
По умолчанию

при всем уважении к Зениту они просто лохи...им ведь больше никто и не предложит...а я думал Арш уже будет в Барсе...но придется купить футболку Барсы с фамилией другово игрока, как всегда наверно Месси...
Ну и кого же теперь Барса хочет покупать в нападение??? по Эрнанесу пока ничего не слышно. Адебка в Арсенале...больше никаво
__________________
Господь создал всех людей разными, а Кольт - уравнял их в правах.
Offline  
Старый 07.07.2008 в 21:23 Цитата выделенного #4983
#4 RootPeach
Аватар для #4 RootPeach
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщения: 1,859
Сказал(а) спасибо: 783
Поблагодарили: 2,476 раз(а) в 1,245 сообщениях
Деньги: 11500$
 
По умолчанию

DotsFam_10, В любом случае руководство Барселоны говорило о том, что Аршавин "...крепкий игрок основы...", на него не расчитывают, как на игрока основного состава, так что все равно, если его купили бы сразу, то нужно искать кого-то в нападение на основу или просто не продавать Саму и растить, пока тот играет, Бойана( на это, как я вижу, уйдет не так и много времени уже).
А ведь реально, ни про кого не слышно на данный момент в позицию нападения в Барселону, странно, может после вотума трансферный рынок со стороны Барселоны активизируется каким-либо образом.
Offline  
Старый 07.07.2008 в 22:20 Цитата выделенного #4984
gaskar
Аватар для gaskar
 
Регистрация: 15.07.2007
Сообщения: 3,172
Сказал(а) спасибо: 1,469
Поблагодарили: 3,685 раз(а) в 1,424 сообщениях
Деньги: 5199$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ruslan_1979
Выскажу свое видение трансферной политики....
мне очень жаль, что руководство игнорирует своих молодых игроков.
Райкаард в этом смысле был трус-он не открыл нам не одного игрока (все воскликнуть Месси, Кркич-но эти таланты при любом бы заиграли), даже так нелюбимый мне ван Галь открыл нам ХАВИ, ПЮЙОЛЯ, ИНЬЕСТУ, ГАБРИ, а кто доверил зеленому ВАЛЬДЕСУ?-тоже он.

Я бы так скептично не высказывался. Во -первых сказать что Иньесту открыл Гаал, немножко неправильно. Ведь при Гаале Иньеста сыграл всего 6 матчей, а его рассцвет был именно при Райкаарде...........

Цитата:
Сообщение от Ruslan_1979
.......Не понимаю зачем покупать глеба за большие лямы (хоть я белорус, ноего не хочу видеть в любимой команде, особенно как человека -он то легко и в Реал может перейти), а не дать шанс Кросасу, тем более что основа у нас уже сформирована, а он под замену самый раз.

Наверное в этом нету вины Райка, как я понимаю решение что не нужен Кросас а нужен Глеб (как мне кажется очень разные игроки) принял...... ПЕП!!!!!

Цитата:
Сообщение от Ruslan_1979
Теперь вот, похоже, Вальенте отдадут в Севилью-как бы через лет 5 не пришлосьего за 20-ку назад выкупать (вспомним примеры, Жерард Лопес, Луис Гарсия, вот сейчас и Пике).

Можно вспомнить и многих которых Барса потом не выкупила после ухода, а Вальенте уже 21 год и мне не кажется что через 5 лет он дорастет до футболиста за кого можно будет отдать 20 миллионов, конечно если через пять лет средний защитник не будет стоить именно столько денег........... Ну это мое личное мнение.

А про то что Барса игнорирует молодых игроков, это очень неправильно, в этом сезоне были матчи когда на поле были 6 игроков кантеры, назови мне другой топ клуб где ты видел такого, если бы все игроки второй команды смогли играть в первой команде то сейчас бы не играли в Сегунде Б.............

А то что ты читаешь коментарии "псевдо - фанов", в которых они справишвают кто такой Гвардиола, это не значит что ты любишь Барсу больше чем этот человек, ведь ты болеешь за Барсу 15 лет и должен знать всех их, а может кто-то только начал интересоватся клубом, это не значит что через 15 лет он будет знать меньше твоего........
Offline  
Старый 07.07.2008 в 22:46 Цитата выделенного #4985
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Ruslan_1979,
Ван Гал Габри открыл, какое это открытие?Абсолютно самый обычный игрок, как Де Ля Пенья или Кварежма,совершенно ничего особенного, не стал бы я говорить что это открытие... Хави ещё можно отнести к нему, Пуйоля в принципе тоже, Иньеста точно нет, его фамилию при втором пришествии Ван Гала я например вообще не слышал... Вальдес... какое это открытие?? во времена первого пришествия Ван Галя, вернее во второй половине его первого пришествия, то бишь после ухода Хеспа - вратари стали Ахиллесовой пятой Барселоны и остаются ей до сих пор я считаю, Вальдес просто стабильно но скромно на фоне остальных заиграл, вот и уплотнился в составе, а так абсолютно другого кипера надо к нам в команду... К открытиям Ван Галя скорее можно отнести Ривалдо,Клюверта,Де Буров,Коку,Андерссона, тот же Хесп,Овермарс, но главный на мой взгляд, конечно Ривалдо...
вот молодых можно,даже нужно наигрывать постепенно вводя их в основу, но этому совершенно не мешает покупка дорогих игроков... Никакую бы землю Аршавин е стал бы за Барселону грызть, он бы наоборот сразу же выпал бы из состава и в следующем сезоне его бы спешно продавали бы, дабы отбить хоть какие то деньги - Барселона это совершенно не его команда, он совершенно не имеет понятия как играть в Барселоне, с такими скоростями и с таким стилем, ему в Мальорку например было бы неплохо, а так это совершенно не вариант,я очень рад что эта сделка сорвалась и не состоится... Бербатов интересный вариант, Ван Дер Ваарт вообще было просто классно, никаких скандалов он бы не строил, наоборот чудесно вписался бы в состав...
__________________
" Женщина подобна консервной банке - вскрывает один , а кушают все "
"- А бабы-то умнее, чем я думал. Поели, выпили и ретировались" (Довлатов)
Быстро поднятая женщина - падшей не считается.
В женщине всем должно быть прекрасно.
Власть женщины заканчивается там, где начинается импотенция.
Все женщины живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую, каждая выбирает сама..
Offline  
Сказал(а) спасибо:
Batyrlan (08.07.2008)
Старый 08.07.2008 в 02:06 Цитата выделенного #4986
Papashkin
Аватар для Papashkin
 
Регистрация: 31.01.2007
Сообщения: 471
Сказал(а) спасибо: 349
Поблагодарили: 163 раз(а) в 119 сообщениях
Деньги: 16470$
 
По умолчанию

Из аршавина в Барсе сделают Смертина времен Челси!

перейду к вопросу с Глебом. Арсенал за него просит немного бабла и Яя Туре в придачу. да ведь он нам сам нужен. да и к тому же средняя линия у нас и так сильна - Хави, Кейта, Иниеста, Ронни если останется. хотя нам бы еще одного не помешало. но не в обмен на Туре-младшего. пусть воссоединяются, так только в Барсе.
__________________
Mes que un club!





Я в Контакте - http://vkontakte.ru/id1666795

Коврик для мышки выполнил недопустимую операцию и будет свернут.

Последний раз редактировалось Papashkin, 08.07.2008 в 02:09.
Offline  
Старый 08.07.2008 в 02:06 Цитата выделенного #4987
ARMAGEDON
PIRATE Image Hosted by ImageShack.us
Аватар для ARMAGEDON
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщения: 749
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили: 773 раз(а) в 359 сообщениях
Деньги: 20200$
 
По умолчанию

Цитата:
главный на мой взгляд, конечно Ривалдо...
Никто и не сомневался)))
Offline  
Сказал(а) спасибо:
RIVALDO (08.07.2008)
Старый 08.07.2008 в 11:23 Цитата выделенного #4988
Ru1979
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщения: 1,729
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили: 702 раз(а) в 359 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

RIVALDO,
По поводу таланта де ла Пеньи в корне не согласен...
Как он играл при Робсоне, при ван Гале... Его, мне кажется, сгубил переход в италию-не его это чемпионат... Как и Мендьету Италия его сгубила...
По поводу Вальдеса где-то согласен, но в то же время ван Гал мог пойти тем же путем, что и Феррер с Рексачем-пригласить какого-нибудь Дютрюэля или Бонано...и Вальдес мог повторить судьбу Жоркуэры или Рубена.
Иньеста раскрылся, конечно, при Райкаарде. Но дебют его все же состоялся при ван Гале-(ЛЧ, г, Брюгге,вышел в основном составе, провел весь матч)-если не ошибаюсь.
А касаемо фигуры ван Галя-это вообще отдельная тема. он игроков как рождал, так их и убивал. Ривалдо...Джованни...Сони Андерсон-все ушли некрасиво.

gaskar,
Может я высказался слишком критично....но все же....
Любовь к команде ...её игре...к игрокам...., но потом должно прийти желание узнать немного о истории команды, тем более если мы говорим о любви к ней.
Когда я начинал в лет 14 фанатеть нета не было, не с кем было обсудить, помню тоже с удивлением узнал, что за Бару играл Марадона.....
Но сейчас все намного проще... и думаю фамилии Гампера, Кубалы, Круиффа, Гвардиолы должны быть известны дюбому фану, не говоря уже о многих других....именно поэтому вопрос -кто такой Гвардиола очень резанул глаз.

gaskar, Может быть Валенте и не вырастит как игрок, но был ли у него за последние два года хоть один шанс.... Два мачта кубка Короля?
А кто верил, что Пюйоль, когда выщел на поле в 99 году, вырастит в великого игрока? А ему в момент дебюта было 20. А он вырос, тем более все отмечали-он не был игроком великого таланта. Ему поверили, а поверил ли Райкаард Валенте, тому же Кросасу, еще ранее Фернандо Наварро (можно вспомнить Оскара Лопеса, Роса, Дамию).
у нас не дают шанса молодежи-именно поэтому еще в 16 лет молодые таланты нас покидают....Пике, Сеск, не помню сразу фамилий, но английские клубы интересуются и пытаются переманить многих игроков из школы Барсы. У нас сейчас могут заиграть лишь откровенные таланты-типа Месси, Кркича, вот Гай на подходе. А остальные-в аренду.

Мне бы хотелось, чтобы в оставшееся время ушел лишь Рони, а пришли Бербатов и Капель из Севильи (это маловероятно-трех игроков нам точно не продадут в одно межсезонье).
И мой состав: Вальдес-Алвеш, Пюйоль, Касерес, Абидаль-Туре (Кейта), Иньеста, Хави-Этоо, Бербатов, Месси. либо Вальдес-Алвеш, Пюйоль, Касерес, Абидаль-Туре,Кейта, Хави-Иньеста, Бербатов (Этоо), Месси
Хотя в защите мне наиболее нравиться вариант: Алвеш,Пюйоль, Пике, Касерес-не люблю Абидаля.

Последний раз редактировалось Mix, 08.07.2008 в 16:50.
Offline  
Сказал(а) спасибо:
spanish (08.07.2008)
Старый 08.07.2008 в 11:57 Цитата выделенного #4989
Papashkin
Аватар для Papashkin
 
Регистрация: 31.01.2007
Сообщения: 471
Сказал(а) спасибо: 349
Поблагодарили: 163 раз(а) в 119 сообщениях
Деньги: 16470$
 
По умолчанию

Ruslan_1979, извини, но я с тобой не согласен. все-таки продавать такого игрока, как Ронни - это бред, тем более что он не против остаться в Барсе. к 19-ому Июля точно уже будет известно, покинет клуб Ронни или нет, но я за то, чтоб он остался. А Бербатова если и покупать, то лишь продав ЭтоО, который все еще хочет попытать счастья в Примере на роли пичичи. Про Капеля ничего не скажу - видел конечно игры Севильи, но все-таки не знаю, что о нем сказать.

Политика Барсы на трансферном рынке - ваще клевая. Если в Европе футбол в упадке и нету сей час мега-игроков из этой части света, то надо покупать быстро развивающихся футболистов из Африки и конечно же Латино-Американцев. Касерас - аргентинец, я так понял, молодой парень. ни раз не видел его игру, но думаю, что был бы доволен его игрой. надеюсь он подойдет Барсе. Кейта из Мали. Кейта выдал не плохой сезон в Севильи. Алвеш - бразилец, нужный нам человек. действительно "игрок правой бровки". и Пике - он свой, каталонский, тут все понятно.
Слышал я еще Барса хотела подписать напа из Бразилии. то ли Радригеса, то ли еще кого-то. не помню. факт в том, что парню 21 года. перспективен!

Последний раз редактировалось D1MSon, 08.07.2008 в 16:18.
Offline  
Старый 08.07.2008 в 12:19 Цитата выделенного #4990
Andre3000
Аватар для Andre3000
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 15,302
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили: 10,847 раз(а) в 4,547 сообщениях
Деньги: 30000$
 
По умолчанию

Продавать Рони не просто надо, а необходимо, т.к. в противном случае он просто выкупит свой контракт и все. Он за более чем 2 месяца даже не попробовал привести себя в порядок, даже стал еще толще и ленивее. К сожалению альтернативы Абидалю на фланге пока нет, хотя еще есть время, может и купят кого, но это маловероятно. Капель - это спорный игрок, т.к. он полузащитник, а Барса явно ищет атакующего игрока на место Рони, а Капель кроме скоростного прохода по флангу и прострелов пока ничего не умеет. Бербатов - хороший вариант, и даже самый реальный на мой взгляд, но и Тоттенхэм его так просто не продаст тем более, что Ливер претендует активно на другого напа Шпор, Кина, который даже уже заявил о готовности переезда в Ливерпуль, а терять сразу 2 основных форвардов они точно не будут, да и нет их больше у Шпор, Бент не в счет, т.к. и он покидает лондонцев. Среди самых правдоподобных напов, т.е. по цене и реальности перехода, я бы присмотрелся бы к Диего Милито из Сарагосы, Пандев из Лацио, Муту из Фиорентины, Санта Крус из Блекберна... А на счет замены Деко, то таких игроков щас много, Ван дер Ваарт и Диего его могут заменить, но Барса видимо не замечает их, зато готова дать почти 20 лямов за Глеба, хотя ВдВ можно купить и за 17!!! Пора Лапорте разуть глаза и оставить в покое тех игроков, которым все равно, где играть, а сосредоточиться на приобретении действительно жаждущих играть именно у нас игроков...
__________________
Было приятно общаться...
Offline  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



28 апреля 2024 года. Воскресенье - 09:20 (Часовой пояс GMT +4).