День в истории - 28 апреля

1999 год. В честь столетия клуба прошел товарищеский матч между "Барселоной" и сборной Бразилии, закончившийся красивой результативной ничьей - 2:2.
Со дня этого события прошло 25 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Клуб > Барселона
Имя
Пароль

Результаты опроса: Должен ли Куман остаться тренером "Барселоны" на сезон-2021/22?
Да 39 54.17%
Нет 33 45.83%
Голосовавшие: 72. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.01.2019 в 23:00 Цитата выделенного #34031
AK1983
Аватар для AK1983
 
Регистрация: 28.02.2016
Сообщения: 5,068
Сказал(а) спасибо: 433
Поблагодарили: 1,253 раз(а) в 760 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KalleL
Что за чушь ? Никто не говорит что надо быть нянькой, посмотри на команды где тренер это не серьезная морда с признаком короля, команды Сарри, Пепа, Клоппа, Поча, за 2 недели как выглядит МЮ благодаря Сульшеру, первые 4 точно показывают крутой футбол, игроки их уважают, есть авторитет, но при этом в один голос говорят что тренер с ними говорит, обьясняет свои действия, дух в команде на высоте и от этого и игра намного лучше чем у других.

По твоему подойти поговорить с молодым игроком который переживает и не понимает рассчитывает на него тренер, это няньчиться ? Это обычные нормальные человеческие качества, скажи, сынок не особо рассчитываю на тебя в этом сезоне, иди в аренду, будешь играть лучше, вернемся к разговору и тд и тп. Нах эти понты ? Игроки по этому и ходят зашуганные ( кроме незаменимых ), посмотрите на Коута, не все игроки с железным характером, к некоторым нужно находить подход, в итоге это все на благо команды.

Я не хейтер Вальверде, он сильный спец, но чисто по моим ощущениям Барса вообще не его команда
Ты сделал такой вывод из-за Малкома? Или по каким таким ощущением можно понять, что Барса не его команда?

На форуме какой то Малком головного мозга. Слишком много внимания к этому игроку)
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
sergey1986 (15.01.2019)
Старый 14.01.2019 в 23:00 Цитата выделенного #34032
AK1983
Аватар для AK1983
 
Регистрация: 28.02.2016
Сообщения: 5,068
Сказал(а) спасибо: 433
Поблагодарили: 1,253 раз(а) в 760 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andre3000
ПСЖ может на этой неделе закрыть трансфер де Йонга за 70 млн евро! Шейхи не боятся нарушений ФФП, хотя у них есть предписание на продажу минимум на 60—70 млн евро, но вместо этого они хотят ещё и защитника купить зимой...

Все может прийти к тому, что Барса не получит ни Рабье ни де Йонга, а де Лихта уже почти согласовал Юве, который готов деньги дать сейчас, а забрать его летом...

Значит это не наши игроки. Найдем других
Offline   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2019 в 23:15 Цитата выделенного #34033
Andre3000
Аватар для Andre3000
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 15,302
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили: 10,847 раз(а) в 4,547 сообщениях
Деньги: 30000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AK1983
Значит это не наши игроки. Найдем других

Ты, видимо, не понял, что я хотел сказать, - наши не способны просто приобретать серьезных игроков, на которых претендуют большие и богатые клубы!

Ситуации с Коутом и Дембеле тут не катят, тк никто бы в здравом уме не дал таких денег за них, как отвалил Барто, жидко обосравшись после ухода Нея. Также и Тобидо тут не совсем в тему, тк на него только Юве и Лион серьезно претендовали, а у Юве нет проблем в центре обороны просто сейчас, вот и выбрал он нас.

Макси Гомез из Сельты отказался вроде от перехода к нам, тк Аби ему сказал, что тот будет только сменщиком Су, хотя ему обещают игровое время. Игрок не против конкуренции, но не хочет идти тупо на позицию сменщика...
__________________
Было приятно общаться...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2019 в 23:24 Цитата выделенного #34034
Andre3000
Аватар для Andre3000
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 15,302
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили: 10,847 раз(а) в 4,547 сообщениях
Деньги: 30000$
 
По умолчанию

Барса и Бетис готовы совместно выкупить правого латераля Атлетико Минейро Эмерсона! Он уже играет за молодежную сборную Бразилии и считается наследником Кафу. Игрок по стилю поход на Майкона, который когда-то вспахивал бровку в Интере. Барса и Бетис совместно хотят выкупить игрока, причем Битис дает 9, а Барса 3 млн евро, от лица клубов переговоры ведут Серра-Феррер и Кюри, наш спец по Латинской Америке. Трансфер планировался на лето, но Бетису игрок нужен сейчас, по этой причине переговоры снова возобновились. Барса при таких раскладах получит или процент с его дальнейшей продажи (25-30%) или правой первой ночи по фиксированной для нас цене, фигурирует сумма в 25 млн евро.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2019 в 23:27 Цитата выделенного #34035
Andre3000
Аватар для Andre3000
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 15,302
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили: 10,847 раз(а) в 4,547 сообщениях
Деньги: 30000$
 
По умолчанию

Агент Альбы требует от клуба срочно предложить ему новый контракт на условиях игрока! Сам Альба хочет остаться в клубе, но если клуб не сделает ему предложение до конца января, то игрок готов рассматривать предложения из АПЛ летом этого года...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2019 в 00:07 Цитата выделенного #34036
Veteran
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщения: 1,479
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили: 295 раз(а) в 193 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

[quote=KalleL]
Цитата:
Что за чушь ? Никто не говорит что надо быть нянькой, посмотри на команды где тренер это не серьезная морда с признаком короля, команды Сарри, Пепа, Клоппа, Поча, за 2 недели как выглядит МЮ благодаря Сульшеру, первые 4 точно показывают крутой футбол, игроки их уважают, есть авторитет, но при этом в один голос говорят что тренер с ними говорит, обьясняет свои действия, дух в команде на высоте и от этого и игра намного лучше чем у других.


Гон какой-то с твоей стороны. Тут и комментировать нечего: привел в пример одного из самых бескомпромиссных тренеров в общении с игроками (Пепа) и тренеров, у которых в клубах беспрекословный авторитет, в "поддержку" нянек

Сульшер (привет, кстати, Kaspersу) - показатель далекого от футбола человека. Ежу понятно, что Мю тупо действует больше на эмоциях и раскрепощенности после ухода Моура.
Посмотрим, надолго ли их хватит.

Цитата:
скажи, сынок не особо рассчитываю на тебя в этом сезоне, иди в аренду, будешь играть лучше, вернемся к разговору и тд и тп.

Бл*, а что это по-твоему, как не позиция няньки, об которую вот каждый подобный сынок будет ноги вытирать - откуда ты знаешь, какие отношения у Вальверда с Малкомом?! Был бы Малком достаточно крут - хоть раз бы показал это на поле. Вот и заслужил бы бОльшего внимания от коуча.

Цитата:
Нах эти понты ? Игроки по этому и ходят зашуганные ( кроме незаменимых ), посмотрите на Коута, не все игроки с железным характером, к некоторым нужно находить подход, в итоге это все на благо команды.

Какие *ля понты?!))) Кто ходит зашуганным?)

Открою для тебя секрет - к КАЖДОМУ необходимо найти подход, чем КАЖДЫЙ тренер и занимается.
И, раз Вальверде ведет себя с Малкомо так, значит вот подобным образом он НАМЕКАЕТ ему либо о своем недовольстве поведением последнего либо о том, что бразил может валить на все 4 стороны.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2019 в 00:30 Цитата выделенного #34037
AK1983
Аватар для AK1983
 
Регистрация: 28.02.2016
Сообщения: 5,068
Сказал(а) спасибо: 433
Поблагодарили: 1,253 раз(а) в 760 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andre3000
Ты, видимо, не понял, что я хотел сказать, - наши не способны просто приобретать серьезных игроков, на которых претендуют большие и богатые клубы!

Ситуации с Коутом и Дембеле тут не катят, тк никто бы в здравом уме не дал таких денег за них, как отвалил Барто, жидко обосравшись после ухода Нея. Также и Тобидо тут не совсем в тему, тк на него только Юве и Лион серьезно претендовали, а у Юве нет проблем в центре обороны просто сейчас, вот и выбрал он нас.

Макси Гомез из Сельты отказался вроде от перехода к нам, тк Аби ему сказал, что тот будет только сменщиком Су, хотя ему обещают игровое время. Игрок не против конкуренции, но не хочет идти тупо на позицию сменщика...

Я с тобой не согласен! Барселона может купить любого игрока если захочет.

И да, я Не понимаю при чем тут другие богатые клубы до того момента, что Барса не может обещать место в основном составе? Барселона по деньгам не может с кем то тягаться или что?

На данный момент Барселона тупо стартовый состав обещать не может и правильно делает, так как в мире мало игроков которые могут придти к нам сразу в старт. И то их хрен купишь)
Offline   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2019 в 01:05 Цитата выделенного #34038
Andre3000
Аватар для Andre3000
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 15,302
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили: 10,847 раз(а) в 4,547 сообщениях
Деньги: 30000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AK1983
Я с тобой не согласен! Барселона может купить любого игрока если захочет.

И да, я Не понимаю при чем тут другие богатые клубы до того момента, что Барса не может обещать место в основном составе? Барселона по деньгам не может с кем то тягаться или что?

На данный момент Барселона тупо стартовый состав обещать не может и правильно делает, так как в мире мало игроков которые могут придти к нам сразу в старт. И то их хрен купишь)

ну не может Барса купить, кого хочет, ну смирись уже с этим! Во-первых, денег нет сейчас, а, во-вторых, зп ведомость просто трещит по швам, а впереди еще Альба как минимум. Да6 мы стали заложниками того состава и набора игроков, что имеем, но за последние годы мы проебали очень многих, кого реально хотели, а потом вынуждены были покупать из того, что осталось или тупо бабок отгружать всем и вся.

У нас просто нет серьезных и авторитетных переговорщиков, как вообще нет нормального спорт дира уже давно. Из последних фейлов: хотели Гриза - решили оставить Мунира , хотели Виллиана - купили Малкома.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2019 в 01:55 Цитата выделенного #34039
AK1983
Аватар для AK1983
 
Регистрация: 28.02.2016
Сообщения: 5,068
Сказал(а) спасибо: 433
Поблагодарили: 1,253 раз(а) в 760 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andre3000
ну не может Барса купить, кого хочет, ну смирись уже с этим! Во-первых, денег нет сейчас, а, во-вторых, зп ведомость просто трещит по швам, а впереди еще Альба как минимум. Да6 мы стали заложниками того состава и набора игроков, что имеем, но за последние годы мы проебали очень многих, кого реально хотели, а потом вынуждены были покупать из того, что осталось или тупо бабок отгружать всем и вся.

У нас просто нет серьезных и авторитетных переговорщиков, как вообще нет нормального спорт дира уже давно. Из последних фейлов: хотели Гриза - решили оставить Мунира , хотели Виллиана - купили Малкома.
Я ни с чем мириться не собираюсь, потому что я с этим не согласен.
Денег у нас достаточно и с зарплатной ведомостью можно разобраться. Вернее с ней уже разбираются. Ушел Мунир, сейчас уйдет Денис, летом уйдет Вермален, уже сколько денег освободилось. Купить конечно тяжело потому что многие игроки имеют контракт без клаусуры. Но из доступных игроков Барселона может купить кого угодно

И со спорт. Директором у нас все нормально. Как стал работать Абидаль то сразу дела в этом направлении улучшились. Состав чистится от неликвида, покупаются нужные игроки.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2019 в 09:42 Цитата выделенного #34040
GERONIMO
Аватар для GERONIMO
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщения: 2,390
Сказал(а) спасибо: 1,382
Поблагодарили: 3,002 раз(а) в 1,087 сообщениях
Деньги: 63077$
 
По умолчанию

Я уже лет 10 слышу, что у нас зарплатка трещит по швам. И за 10 лет еще ни разу не треснула) Я помню как не было денег на зарплаты и трансферы и тут кричали "КАРАУЛ!" а Барса на фоне этого купила Суареса)
Еще я ни разу за 10 лет не припомню, чтобы у Барсы не оказалось денег, чтобы продлить железного игрока основы и он ушел)
__________________
Мой отец рассказывал мне о Марадоне, а я своему сыну буду рассказывать о Месси" (с)

Если игроки вдруг начнут понимать, что хочет от них Гвардиола в мире наступит всеобщая гармония, а футбол можно будет отменять (c)
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (3):
AK1983 (15.01.2019), alx (16.01.2019), sergey1986 (15.01.2019)
Ответ


Здесь присутствуют: 22 (пользователей - 0 , гостей - 22)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



28 апреля 2024 года. Воскресенье - 15:01 (Часовой пояс GMT +4).