День в истории - 28 апреля

1999 год. В честь столетия клуба прошел товарищеский матч между "Барселоной" и сборной Бразилии, закончившийся красивой результативной ничьей - 2:2.
Со дня этого события прошло 25 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2008/09
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.04.2009 в 10:45 Цитата выделенного #501
Krayzie Barça
Аватар для Krayzie Barça
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщения: 3,506
Сказал(а) спасибо: 1,587
Поблагодарили: 4,047 раз(а) в 1,651 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Попробую выразить своё мнение.
Барса никогда не будет играть в такой футбол, который показывал Челси, никогда!!! Даже с травмами, даже без них. Красота, изящность, чисто атакующий футбол. За это я и полюбил эту команду, за зрелищность. А не за титулы и им подобное. За титулами прошу к меренгам.
А Челси показал просто отвратный футбол. Это было похоже на осаду, а не на битву. И это в полуфинале. Плюс, это всё сопровождалась грязнейшей игрой. Баварцы на Альянц Арене играли более чисто. Аристократы трусливо зажались в обороне. Я поправлю своё предыдущий пост. Это даже не катеначчо. Катеначчо обычно играют с пятью защитниками, а не девятью. Лучше бы мы вышли на Ливер. Тот клуб, который в этом сезоне заслуживает чемпионства в АПЛ. В этом сезоне они показывают самый красивый футбол в Англии, но к сожалению не самый результативный. Вот с кем бы мы побились.

Последний раз редактировалось Krayzie Barça, 30.04.2009 в 10:49.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009 в 10:49 Цитата выделенного #502
igor-zelenko
 
Регистрация: 07.02.2009
Сообщения: 42
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили: 16 раз(а) в 9 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cule
Второй год подряд клубы из "Сильнейшей АПЛ" играют с Барсой в 10 защитников. Ссыкливые британцы!!! Коментировать особо нечего, Барса опять была на высоте, но подвела реализация. Браво Вальдес, браво Пике!!! Баллак - мразь :mat:
Не надо НИКОГО называть гавном. А то и сам можеш на это нарваться. Надо помнить, что в полуфинале 2 матча. Товарищ Гус прикинул, что лучше измотать Барсу, затем она сыграет с Реалом, а только потом все решить (или не решить) в Лондоне. Поверь мне, я смотрю английский чемпионат. И для меня было ООЧЕНЬ удивительно видеть такую игру Челси. И хоть я их не переношу, но, надо признаться, ИХ план сработал. И не важно как. И пусть хоть все теперь вопят, да хоть весь мир, счёт то остался на табло. А зрелищный футбол Челси с Ливером показал (кстати, когда играли с Баварией Барса 2-й матч, я чуть не заснул). Так что красота - это хорошо, но результат - лучше. И Трофей луше, чем если его нет. Это все равно как ты учился на тройки в ВУЗе, но ношел до конца, и получил диплом. А был рядом парень, который четыре курса на 5, а потом эго отчислили за поведение с девушками. Итог - на работу без диплома не берут, и сказки про то, как ты лучше учился никто слушать не станет.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Scortsenni (30.04.2009)
Старый 30.04.2009 в 11:14 Цитата выделенного #503
Ru1979
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщения: 1,729
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили: 702 раз(а) в 359 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Pablittto,
Цитата:
Сообщение от Pablittto
Для меня главное - это результат. Прежде всего. На первом месте.
Странно, что ты за Барсу стал болеть.... Победа любой ценой-это не к Барсе, за что её и любят.
Я стал болеть за Барсу, когда она проиграла ЦСКА 2-3....вот так проиграть могла только она!!!

Cule,
Цитата:
Сообщение от Cule
Второй год подряд клубы из "Сильнейшей АПЛ" играют с Барсой в 10 защитников. Ссыкливые британцы!!! Коментировать особо нечего, Барса опять была на высоте, но подвела реализация. Браво Вальдес, браво Пике!!! Баллак - мразь

Уже писал...но все же...
Хочу спросить: неужели кто-нибудь ждал чего-то иного? И чего?
В Европе только одна команда готова играть с нами открыто-это нынешний Реал, да может с натяжкой Арсенал.
Ты с этим поспоришь?

Catala,
Цитата:
Сообщение от Catala
нас нету физической силы и мощи. Мы не английская команда. Меня это устраивает.
Я с тобой согласен....Но ведь можно играть красиво, и имея мощного форварда завершителя, который поставит голевую точку в созданной красоте....В современном футболе, когда защитники похожи на боксеров, без такого игрока нельзя, к сожалению.

Catala,
Цитата:
Сообщение от Catala
Да почему проиграть? Не всегда же выигрывают команды, играющие в говнофутбол. Мы взяли ЛЧ всего 3 года назад. Испания взяла Евро. Можно выигрывать трофеи не плюя в лицо себе и болельщикам, и тогда трофеи становятся значимей многократно. А если нет - ты покидаешь турнир с гордо поднятой головой. Да, у тебя не будет этой железки в шкафу, но будет что-то намного более ценное - честь и достоинство. Таких слов нет в словаре Челси, но они есть в нашим. Барселона через многое прошла, чтобы заслужить их. И ни какой кубок не стоит того, чтобы забыть об этом даже на один матч.

Блин, все мои мысли прочитал....

Последний раз редактировалось Mix, 30.04.2009 в 23:56. Причина: объединение нескольких сообщений
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
NazimX5 (30.04.2009)
Старый 30.04.2009 в 11:34 Цитата выделенного #504
ЛеонельМесси
Аватар для ЛеонельМесси
 
Регистрация: 30.04.2009
Сообщения: 8
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

короче про челси надо на покамись забыть,ведь впереди ЭЛЬ КЛАССИКО и это уже будет решаюшим матчем!!!мне кажется ничья в этом матче будет что надо!!!только бы не порожения!!!
Offline   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009 в 11:39 Цитата выделенного #505
Andre3000
Аватар для Andre3000
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 15,302
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили: 10,847 раз(а) в 4,547 сообщениях
Деньги: 30000$
 
По умолчанию

Месси предпочитает выиграть у Челси, чем у Реала, т.к. в ЛЧ нет права на ошибку...
__________________
Было приятно общаться...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009 в 11:42 Цитата выделенного #506
Catalonec221
Аватар для Catalonec221
 
Регистрация: 30.09.2008
Сообщения: 243
Сказал(а) спасибо: 446
Поблагодарили: 148 раз(а) в 82 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Всем привет а мне интересно услышать ваши мнения насчет такой вариации состава в ответном матче, в связи с проблемой в центре обороны, я думаю имеет жизнь такая схема игры для Барсы, 3 - 4 - 3, в обороне оставить Пике с Алвесом и Абидалем, а в полузащите сделать 2х оттянутых опорников ЯЯ и Кейта, а атаку предоставить Иниесте Хави и нашему трио, в принципе Пеп иногда ставит 2х полузащитников оборонительного плана, когда команде нужен результат.
__________________
Forca Barca
Offline   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009 в 12:09 Цитата выделенного #507
ЛеонельМесси
Аватар для ЛеонельМесси
 
Регистрация: 30.04.2009
Сообщения: 8
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

в принципе тактика не плохая,но оставлять пике одного с его то игрой в обороне не разумно!!!можно выпустить молодого Касереса вместо пуйоля!!!мне кажется если вместо Этоо в ответном матче сыиграет Кыркич нападение будет выглядеть лучше!!!но все зависит от Пепа!!!
Offline   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009 в 12:20 Цитата выделенного #508
Catalonec221
Аватар для Catalonec221
 
Регистрация: 30.09.2008
Сообщения: 243
Сказал(а) спасибо: 446
Поблагодарили: 148 раз(а) в 82 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Я думаю Бояна Пеп выпустит в мадриде, и скорей всего Бускетса в полузащиту, чтобы хоть как то разгрузит состав, блин и все таки какой не фортовый календарь, не могло это Классико после Баварии пройти или неделей позже(((
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
ЛеонельМесси (30.04.2009)
Старый 30.04.2009 в 12:25 Цитата выделенного #509
ЛеонельМесси
Аватар для ЛеонельМесси
 
Регистрация: 30.04.2009
Сообщения: 8
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

каталонец я с тобой согласен у барсы очень сложные туры!!!в начале севилья,потом валенсия,затем челси,потом реал мадрид,а потом еще раз челси вот это нагрузка!!!!на счет Бускетса ты прав надо дать иниесте или хави отдохнуть!!!да и это тоже не помешало бы!!!я бы вместо Месси выпустил Гудйонсена!!!все равно у реала много потерь!!!!
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Catalonec221 (30.04.2009)
Старый 30.04.2009 в 12:35 Цитата выделенного #510
tuuliky
Coneja catala chiflada
Аватар для tuuliky
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщения: 6,844
Сказал(а) спасибо: 1,191
Поблагодарили: 13,782 раз(а) в 3,694 сообщениях
Деньги: 238000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pablittto
а можем сказать: а идите-ка ВЫ в задницу, Челси, ваш Гус и ваш Роман Аркадьевич. А мы у вас как-нибудь выиграем, чтобы потом, в финале поиграть в ФУТБОЛ!!!!!!!! В настоящий ФУТБОЛ!!!!
именно ПОИГРАТЬ!!!!!
Кажется ты не знаешь одной простой житейской мудрости: "Обсерешься один раз, а потом всю жизнь считают засранцем".
Если я хоть немножечко понимаю в людях, Пеп НИКОГДА не даст своим игрокам установки играть в говнофутбол, зажиматься в обороне и ломать противника. НИКОГДА. Ни один титул на свете не стоит Чести и доброго имени Барсы.

Да, мы можем проиграть, играя красиво. Мы в очередной раз можем потерять все. Но до тех пор, пока Касильяс, Рауль, Платини, Бэкенбауэр и Де Стефано не задумываясь ни на секунду, на вопрос: "Самый сильный и красивый футбол в Европе?" отвечают: "У Барсы" - я буду гордиться своей командой.

Цитата:
с теми, кто может, хочет и умеет это делать!
Ага, с МЮ...
__________________

Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
ЛеонельМесси (30.04.2009)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



28 апреля 2024 года. Воскресенье - 12:55 (Часовой пояс GMT +4).