День в истории - 27 июля

1935 год. Хосеп Суньоль был избран президентом "Барселоны". Во многом благодаря тому, что мог исправить финансовое положение в клубе. Суньоль проработал в должности президента чуть более года, после чего был расстрелян солдатами армии Франсиско Франко.
Со дня этого события прошло 89 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Барса.ру > Форум
Имя
Пароль

Результаты опроса: Добавить в Awards-08 номинацию (неофициальную) "Разочарование форума"?
Да 35 71.43%
Нет 14 28.57%
Голосовавшие: 49. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.09.2008 в 00:30 Цитата выделенного #71
Vityok_D
Аватар для Vityok_D
 
Регистрация: 03.04.2007
Сообщения: 555
Сказал(а) спасибо: 1,483
Поблагодарили: 1,015 раз(а) в 505 сообщениях
Деньги: 302270$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GHOST
Так я не понял гавно будет вместо медали?
Ага , оно уже нарисовано и ждет своего нового владельца. Кстати говно будет и на аватарке и менять его будет нельзя весь год , пока оно не перейдет к кому то другому ))

А если серьезно то самым оптимальным вариантом будет сделать ету номинацию скрытой , то есть о том кто станет разочарованием форума будет знать только администация и сам "победитель". Так думаю можно будет избежать подьебов в адрес етого пользователя да и ему будет не так обидно...


Цитата:
Сообщение от Messi
Помнится Вьери в Чемпионате Италии признавался Разочарованием.
Вот как раз вспомнил. В чемпионате италии каждый год присуждается премия "золотой унитаз" , самому неудачному игроку сезона. Помнится несколько лет назад , 2 года подряд статуетку в виде золотого унитаза получал Адриано )))
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (3):
Messi (19.09.2008), Starsdeath (19.09.2008), Taras (19.09.2008)
Старый 19.09.2008 в 00:34 Цитата выделенного #72
GhosT
Только Бог мне судья
El espectro de Cataluna
Аватар для GhosT
 
Регистрация: 04.11.2007
Сообщения: 697
Сказал(а) спасибо: 516
Поблагодарили: 697 раз(а) в 350 сообщениях
Деньги: 155482$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vityok_D
А если серьезно то самым оптимальным вариантом будет сделать ету номинацию скрытой , то есть о том кто станет разочарованием форума будет знать только администация и сам "победитель". Так думаю можно будет избежать подьебов в адрес етого пользователя да и ему будет не так обидно...
А ещё можно будет в магазине купить
Узнать кто стал разочарование форума за 2008 год - 50000
Offline   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2008 в 00:36 Цитата выделенного #73
Messi
Аватар для Messi
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 4,496
Сказал(а) спасибо: 3,291
Поблагодарили: 5,783 раз(а) в 2,495 сообщениях
Деньги: 62121$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GHOST
Так я не понял гавно будет вместо медали?
да, причём настоящие, я уже договорился с Каталой, он по ip пробьёт где живёт победитель конкурса поедим к нему и насрём под дверью.
Цитата:
Сообщение от tolkoBarcelona
А зачем это вам надо? Неужели вам будет приятно, когда кого-то сделают разочарованием. Темболей кроме Чека, голосовать пока больше не за кого (точней нет фаворитов). Поэтому это голосование может пройти совсем не объективно. И человек который можети нормальный, может оказаться опозоренный. И он конечно в первую очередь подумает: "зачем мне сидеть на этом форуме, когда меня здесь не уважают,в рунете есть много ещё хороших форумов, вот там зарегестрируюсь".
Хотя, я уговаривать никого не собираюсь, мне практически пофиг, как пройдёт это голосование, всего лишь создам коалицию
Посмотри тему Осетино-грузинский конфликт...))) пока что это самый большой спор на этом форуме за последний наверно год... эх прошла пора войн форумских, даже не знаешь против кого голосовать....
__________________
Не уверен — не пиши

Последний раз редактировалось Messi, 19.09.2008 в 00:39.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
ANTIMADRID (19.09.2008), Starsdeath (19.09.2008)
Старый 19.09.2008 в 00:40 Цитата выделенного #74
Starsdeath
Аватар для Starsdeath
 
Регистрация: 02.03.2008
Сообщения: 2,930
Сказал(а) спасибо: 1,052
Поблагодарили: 2,780 раз(а) в 1,347 сообщениях
Деньги: 48622$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GHOST
Узнать кто стал разочарование форума за 2008 год - 50000
да зачем такое бабло платить, тут и так все ясно, если Чек в том же духе продолжит...

Цитата:
Сообщение от Vityok_D
Так думаю можно будет избежать подьебов в адрес етого пользователя да и ему будет не так обидно...
но тогда все пользователи будут уверены, что "выиграл" Чек, а вдруг "победит" кто-то другой?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2008 в 00:45 Цитата выделенного #75
Vityok_D
Аватар для Vityok_D
 
Регистрация: 03.04.2007
Сообщения: 555
Сказал(а) спасибо: 1,483
Поблагодарили: 1,015 раз(а) в 505 сообщениях
Деньги: 302270$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Starsdeath
но тогда все пользователи будут уверены, что "выиграл" Чек, а вдруг "победит" кто-то другой?
Каждий думает по своему ,тут у всех свой "фаворит". У кого то Чех , у кого то будет кто то другой , времени "отличится" еще достаточно больше четверти года...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2008 в 00:54 Цитата выделенного #76
Messi
Аватар для Messi
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 4,496
Сказал(а) спасибо: 3,291
Поблагодарили: 5,783 раз(а) в 2,495 сообщениях
Деньги: 62121$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Starsdeath
да зачем такое бабло платить, тут и так все ясно, если Чек в том же духе продолжит...
за такое бабло я сам начну...
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Tony D'Amato (19.09.2008)
Старый 19.09.2008 в 01:39 Цитата выделенного #77
tolkoBarcelona
Аватар для tolkoBarcelona
 
Регистрация: 29.08.2007
Сообщения: 325
Сказал(а) спасибо: 394
Поблагодарили: 277 раз(а) в 174 сообщениях
Деньги: 40980$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vityok_D
А если серьезно то самым оптимальным вариантом будет сделать ету номинацию скрытой , то есть о том кто станет разочарованием форума будет знать только администация и сам "победитель". Так думаю можно будет избежать подьебов в адрес етого пользователя да и ему будет не так обидно...
Голосуют все - а результаты знает только администрация. Это прям как на выборах СССР при Сталине. Если голосуют, то голоса должны знать все, а то зачем мы голосовать тогда будем.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2008 в 01:50 Цитата выделенного #78
Mix
4 8 15 16 23 42
Аватар для Mix
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщения: 9,299
Сказал(а) спасибо: 4,333
Поблагодарили: 17,747 раз(а) в 6,135 сообщениях
Деньги: 1383907$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Starsdeath
Цитата:
Сообщение от Mix
Общий зачет.
а это что такое?

Сумма всех баллов - Awards 2007.

Цитата:
Сообщение от Messi
Mix, может под общий зачёт каки нибудь дополнительные вознаграждения? типа денег больше или что нибудь в этом роде?

Зачем? Не надо. Тот кто будет на первом месте в общем зачете уже получит не мало денег за номинации в которых он победил

Цитата:
Сообщение от Starsdeath
Во всяком случае уж медаль в профиль в этой номинации ставить не стоит

Читайте тему, уже сто раз написали, за эту номинацию не будет ни медальки, ни призовых денег

tolkoBarcelona, разочарование и неуважение - это две совершенно разные вещи. Разочарование - это чувство, состояние неудовлетворенности от чего-либо несбывшегося; утрата веры в кого-либо, что-либо, а неуважение - это отсутствие должного уважения; непочтительность (по толковому словарю Ефремовой). Вобщем давай представим с тобой, что ты не удовлетворил девушку, что у нее будет на душе? Правильно, разочарование! =) Но никак не уважение же, если девушка конечно не больная какая-то :lol: Извини если не ту тему затронул...

Так вот, я считаю, что "разочарованию" надо будет просто исправляться, а не сразу уходить, ведь если признали, значит есть за что, верно? Да и потом, никакой медали за это не будет, и гавно мы не собираемся ставить в аватары, статусы и подписи, как тут некоторые умы предлагают... Да и не думаю что нормальные пользователи будут после этого заниматься этим самым стебом и обсером, ну а кто если и станет, то тот будет главным претендентом на разочарование форума - 2009
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2008 в 02:09 Цитата выделенного #79
tolkoBarcelona
Аватар для tolkoBarcelona
 
Регистрация: 29.08.2007
Сообщения: 325
Сказал(а) спасибо: 394
Поблагодарили: 277 раз(а) в 174 сообщениях
Деньги: 40980$
 
По умолчанию

Mix, голосовать в первую очередь будут люди никто кого считает разочарованием, а того кого больше ненавидят т.е. не уважают. Я, например, по любому проголосовал бы за Sergey_1988, если б он не был забанен. Если в течение 3,5 месяцев с кем-нибудь посрусь, то естественно я против него проголосую. Так может поступить не только я, но и другие. Поэтому голосование может получиться необъективным, особенно если Чека забанят в момент голосования.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2008 в 02:22 Цитата выделенного #80
Mix
4 8 15 16 23 42
Аватар для Mix
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщения: 9,299
Сказал(а) спасибо: 4,333
Поблагодарили: 17,747 раз(а) в 6,135 сообщениях
Деньги: 1383907$
 
По умолчанию

tolkoBarcelona, да кому этот чек нужен нафик? Пускай живет, как говорил один философ, противоположности дополняют друг друга, без зла мы не знали бы добра, ну и т.п., вот так я слушаю лекции по философии ))) Ну а на счет тех, кто не в ладах друг с другом, много ты таких на форуме видишь?
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



27 июля 2024 года. Суббота - 03:53 (Часовой пояс GMT +4).