День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630

 

Вернуться   Форум > Разное > Кулес > Афиша
Имя
Пароль

Результаты опроса: Какие из центральных каналов Вы предпочитаете смотреть?
Первый канал 11 23.91%
ВГТРК - Россия, Культура, Спорт, Вести и т.д. 6 13.04%
ТВ Центр 0 0%
НТВ 0 0%
Смотрю СТС, ТНТ и прочую мутатень =) 10 21.74%
Пользуюсь "тарелкой" и мне хорошо =) 11 23.91%
А я вообще не смотрю телек))) 8 17.39%
Голосовавшие: 46. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.01.2010 в 17:06 Цитата выделенного #41
ENRIQUE
Аватар для ENRIQUE
 
Регистрация: 19.08.2006
Сообщения: 5,069
Сказал(а) спасибо: 641
Поблагодарили: 5,480 раз(а) в 2,441 сообщениях
Деньги: 262898$
 
По умолчанию

Вот что получилось из момента с участием Парфенова, свидетелем которого я оказался

Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (3):
DotsFam_10 (21.01.2010), losttt (21.01.2010), Mix (21.01.2010)
Старый 12.08.2010 в 18:40 Цитата выделенного #42
ENRIQUE
Аватар для ENRIQUE
 
Регистрация: 19.08.2006
Сообщения: 5,069
Сказал(а) спасибо: 641
Поблагодарили: 5,480 раз(а) в 2,441 сообщениях
Деньги: 262898$
 
По умолчанию

На 5 канале появилась интересная программа Суд времени. Я сам больше склоняюсь к либеральной идеологии, но не могу не отметить пламенного оратора Сергея Кургиняна, который явно выигрывает у своего визави споры на любую тему, что подтверждает зрительское голосование. И раз речь зашла о 5 канале рекомендую посмотреть программу Открытая студия от 16 июля, вот тут обсуждение этого эфира
:

И. ПЕТРОВСКАЯ – Кстати, вчера в сиесту практически в 5 часов включила «Открытую студию», которую довольно часто смотрю. Мне очень нравится ведущая Ника Стрижак. Она человек с огромным опытом, она еще с петербургского канала. И вчера была программа в прямом эфире, а это единственный прямой эфир на Пятом канале. За исключением новостей. И обсуждение было – завершение парламентской очередной сессии.

Л. ГУЛЬКО – Весенняя сессия.

И. ПЕТРОВСКАЯ - Видели вы когда-нибудь «Открытую студию»?

Л. ГУЛЬКО – У меня нет Пятого канала к сожалению.

И. ПЕТРОВСКАЯ - Как печально. Нужно обратиться к нашим коллегам, они может помогут. Так вот, история в следующем. Что сама Ника Стрижак в студии петербургской сидит с гостем или гостями и в московской студии тоже присутствуют те или иные эксперты, ньюсмейкеры. И вчера в петербургской студии оказался Михаил Веллер. А в московскую студию пришел В. В. Жириновский. И только начался разговор о том, как оценить работу думы в истекшем сезоне, обменялись собеседники словами уважения. И в этот момент в студии московской появился еще один депутат от фракции «Справедливая Россия». К сожалению, фамилию не могу вспомнить. Антон его зовут. Молодой, в очках, он часто появляется теперь в эфире.

Л. ГУЛЬКО – Такой круглолицый. С ним какие-то были проблемы, куда-то он заехал на автомобиле.

И. ПЕТРОВСКАЯ - Нет, он не круглолицый. Наоборот худощавый. И Владимир Вольфович вдруг, глядя на этого своего, в общем, коллегу, сказал, что он ни секунды больше не останется в студии, потому что для него…

Л. ГУЛЬКО – Западло.

И. ПЕТРОВСКАЯ - Если сформулировать вот так по-простому – западло сидеть с рядовым, как он сказал депутатом. Ника Стрижак пришла в крайнее изумление, и сказала, что он не в студии сидит с рядовым депутатом, а он пришел, чтобы пообщаться со зрители, с Веллером. На что Владимир Вольфович сказал, что он, как руководитель фракции не может себе позволить сидеть с рядовым депутатом, и демонстративно покинул студию. Там еще стоял стакан с водой, и я с ужасом ждала, плеснет ли он сейчас в своего коллегу, в этот раз обошлось. Этот депутат от «Справедливой России» был тоже крайне потрясен таким оборотом. Стал говорить о том, что не существует такой иерархии в парламенте, что все являются членами этой ГД. И просто кто-то избирается руководителем фракции. Но на этом скандал не закончился. Я поняла, что, во-первых, прямой эфир чем хорош, что он непредсказуем, а во-вторых, понятно было, что люди просто перегрелись, потому что в какой-то момент, когда этот молодой депутат попытался что-то сказать, причем они вроде бы с Веллером были единомышленниками, потому что этот депутат оценивал работу думы не как Владимир Вольфович, 4 с минусом, а минус 5, то есть минус. Ниже существенно. И со всей жесткостью высказался по поводу тех законов, которые были приняты. Перечислил их, которые не составляют славу и не составят нынешнему составу ГД. И он обратился к Веллеру, как вы совершенно правильно заметили: Михаил. И тут с Веллером случилось что-то странное, потому что он закричал: я тебе не Михаил, и нечего тут мне. Депутат опять же…

Л. ГУЛЬКО – Зажигательный эфир был.

И. ПЕТРОВСКАЯ - Не то слово. Я оторваться не могла. Потому что несчастный депутат от «Справедливой России», которого дважды просто опустили, окунули куда-то. Дальше Веллер кричал, что пока тот еще он употребил такое, я не буду в эфире, но в общем еще ходил в памперсы, он уже был классиком. Тот начал высказывать страшное сожаление по поводу падения нравов в обществе и в писательской среде в особенности. Не подозревал такого хамства. Ника Стрижак пыталась развести их и успокоить. Она при этом все равно мастерски владеет этим искусством. И закончилось все это, когда они вдвоем в два голоса кричали, Ника Стрижак сказала: все, итак мы сегодня пытались обсудить завершение парламентского сезона. Ну а в заключение что я могу сказать. Подумала и сказала: нет слов. И схватилась за голову.

Л. ГУЛЬКО – Тоже такая реакция естественная.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2010 в 01:53 Цитата выделенного #43
ДжаZ-man
аЦЦкий Куле
ska soleado
Аватар для ДжаZ-man
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 7,964
Сказал(а) спасибо: 5,962
Поблагодарили: 6,348 раз(а) в 3,033 сообщениях
Деньги: 691$
 
По умолчанию



Дрожь по телу)) Какая была передача...



Блин, как жаль, что таких передач не делают...

Эх, жаль детства не вернешь..
__________________
Но то, что убеждает, тем самым еще не становится истинным: оно только убедительно.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (3):
Katalonec18 (21.11.2010), Mix (21.11.2010), Saw (21.11.2010)
Старый 21.11.2010 в 21:34 Цитата выделенного #44
ДжаZ-man
аЦЦкий Куле
ska soleado
Аватар для ДжаZ-man
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 7,964
Сказал(а) спасибо: 5,962
Поблагодарили: 6,348 раз(а) в 3,033 сообщениях
Деньги: 691$
 
По умолчанию

Вместе с Супоневым погибло наше отечественное телевидение...

Скоро 10 лет, как его не стало

Как жаль, что сейчас на ТВ один разврат, убийства, шлюхи в новостях по центральным ТВ, все передачи посвещены деньгам, главное - выиграть деньги, деньги и еще раз деньги. С одной стороны камеди клабы, с другой реалити шоу... Сплошная реклама, в фильмах, сериалах, передачах, реклама, реклама, реклама! Да вашу мать, сука, за деньги дже урезали Спокойной ночи, малыши до 10 минут!!! Ничего сука святого не осталось!
Offline   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2010 в 21:59 Цитата выделенного #45
ENRIQUE
Аватар для ENRIQUE
 
Регистрация: 19.08.2006
Сообщения: 5,069
Сказал(а) спасибо: 641
Поблагодарили: 5,480 раз(а) в 2,441 сообщениях
Деньги: 262898$
 
По умолчанию

Мне тоже нравились программы Супонева, помню даже была передача про Денди, было очень интересно смотреть когда разбирали известные мне игры. Сейчас это тяжело понять и мне кажется у современных подростков нет подобного чувства когда они смотрят программы про игры на компе и консолях.
Цитата:
Сообщение от ДжаZ-man
Да вашу мать, сука, за деньги дже урезали Спокойной ночи, малыши до 10 минут!!! Ничего сука святого не осталось!
Да все-равно это уже не те Спокойной ночи, малыши! Там теперь один из главных персонажей какой-то медвеженок, а на Филю я вообще не попадаю, его что совсем убрали? Ну и ведущие, раньше на ОРТ были душевные люди, которые нравились детям, например композитор Гладков, а теперь...
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
Katalonec18 (22.11.2010), ДжаZ-man (21.11.2010)
Старый 21.11.2010 в 23:00 Цитата выделенного #46
ДжаZ-man
аЦЦкий Куле
ska soleado
Аватар для ДжаZ-man
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 7,964
Сказал(а) спасибо: 5,962
Поблагодарили: 6,348 раз(а) в 3,033 сообщениях
Деньги: 691$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ENRIQUE
Сейчас это тяжело понять и мне кажется у современных подростков нет подобного чувства когда они смотрят программы про игры на компе и консолях.
Д ат ыо чем вообще? Сейчас все считается как должное, а тогда все очень трудно давалось. Каждый картридж на Денди давался с боем с родителями Я даже бизнесом занимался в школе, чтобы собрать денег на желанный картридж с новыми играми! Тырил дома пирожки всякие и продавал в школе Еще покупал булочки и продавал их дороже

Сечас детям не понять, что такое радость от Денди, даже в мобильных сейчас игры такого же уровня.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Katalonec18 (22.11.2010)
Старый 09.04.2011 в 19:37 Цитата выделенного #47
Даниэль
One Life One Team
Аватар для Даниэль
 
Регистрация: 18.12.2006
Сообщения: 3,968
Сказал(а) спасибо: 781
Поблагодарили: 5,364 раз(а) в 2,292 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

У Камеди клаб теперь собственный канал? Сегодня совершенно случайно наткнулся. Какие-то старые выпуски Камеди, Убойной лиги, Смеха без правил и т.п. крутят.
Пощёлкал каналы... какие-то Звезда, ВКТ, РуТВ, целых 2 рекламных канала. Авто-Плюс есть, можно посмотреть иногда гонки.

Посмотрел список каналов, которые у меня показывает бесплатно интернет-провайдер (причём даже когда интернет выключен или не оплачен)... чего тут только нет:
Петербург 5 канал - очень нужен в Москве ))
Мир... не знаю даже о чём. О мире наверное.
Женский интерактивный канал... может быть там показывают мои любимые мелодраммы? )
ТРО Союза... какого союза, и что такое ТРО понятия не имею.
Амазинг Лайф
Даже французский развлекательный канал есть ))
ББС новостной
Евроньюс на английском
Дойч Велл - немецкие новости
Франс 24 - французские новости.
Аж 7 музыкальных каналов.
Карусель... детский канал.
Радость моя - тоже детский.
Союз для православных.
И даже Первый российский армянский телеканал есть ))

А так необходимого Спорт1 нет нигде
__________________
07/07/2011 - 07/07/2012

Последний раз редактировалось Даниэль, 09.04.2011 в 19:55.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2011 в 19:43 Цитата выделенного #48
Farik
Аватар для Farik
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщения: 1,375
Сказал(а) спасибо: 5,331
Поблагодарили: 1,551 раз(а) в 585 сообщениях
Деньги: 885100$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Даниэль
У Камеди клаб теперь собственный канал?

Да вроде давно уже, у меня около года стоит.
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2011 в 20:45 Цитата выделенного #49
ENRIQUE
Аватар для ENRIQUE
 
Регистрация: 19.08.2006
Сообщения: 5,069
Сказал(а) спасибо: 641
Поблагодарили: 5,480 раз(а) в 2,441 сообщениях
Деньги: 262898$
 
По умолчанию

Какой же Лепс примитивный, на Первом канале в этой программе смотрится нелепо.

Offline   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2016 в 15:16 Цитата выделенного #50
wassis
Аватар для wassis
 
Регистрация: 10.10.2011
Сообщения: 734
Сказал(а) спасибо: 926
Поблагодарили: 468 раз(а) в 250 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Случайно, вот, попалась эта тема. Я немного близок по работе, и ( если позволите) выскажу своё мнение.
Начну, пожалуй, с последнего. Смотрел ли кто новогодние программы?
Ужас... Слов других нет. Ведущие - полная безрамотность, их речь просто режет слух, как можно так строить предложения, ставить ударения в словах...? Захотели сделать прямой эфир, сделайте красиво. Не секрет, поют все под фанеру - звукорежисёр, голос, тембр, оттенки не должны различаться в записи и лайфе...
Вторая песня после поздравления президента - напейтесь все вусмерть, пейте и будет счастье...
Далее, в течении первого часа случайно несколько раз попадал переключением на эту гадость. Убило окончательно... подключил сервер, смотрел старый концерт Def Lepperd, потом старую новогоднюю детскую комедию.
Попробую оценить выходящие в эфир спортивные передачи. Появился новый канал. Пришли странные мальчики-менеджеры, девочки не имеющие понятия о теме вещания вообще и пытающиеся с умным видом рассуждать, давать коментарии. Спасибо, техническая часть пока не пострадала. Пока. За первый месяц вещания перебор средств в один лярд! И где экономить? На инженерном и низовом звене, на операторах. Ребята взвыли и начинают смазывать лыжи. Судите сами, год назад выезд на съёмку - две машины ( основная и вспомогательная), техперсоонал человек восемь. Сейчас шесть-семь машин, человек двадцать в пристёжку. И это обычный, рядовой матч кхл. Не верите, приглашаю завтра на втб-арену, часа за два до начала игры.
Беседовал в конце прошлого года с одним из бывших хоккеистов, некоторое время играл за основной состав московского динамо. Так вот его мнение, перестали показывать спорт, показывают чисто шоу, в самом худшем его виде. Человек, увлекающийся, к примеру, хоккеем не имеет практически представления что происходит на площадке, стычки, силовые, броски, наезды камерой, крупные планы, повторы всё вроде есть. А сути игры, тактики, построения и близко не видно... И беда в том, что не всегда режисёр виноват, от него требуют такого показа.
Я, вроде, увлёкся. Особо и не инересно никому. Обидно, что прикладывая усилия доставить вам качественную картинку видить как ею безграмотно пользуются...
__________________
«Если меня что-то и двигает вперед, то только моя слабость, которую я ненавижу и превращаю в мою силу»
Майкл Джордан
Второе место — первое среди неудачников.
Айртон Сенна да Силва
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (8):
bluegarnet (04.01.2016), DotsFam_10 (05.01.2016), Foxi (05.01.2016), GERONIMO (03.01.2016), Kaspers (04.01.2016), Krayzie Barça (11.01.2016), Mix (03.01.2016), Scarrt (05.01.2016)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



27 апреля 2024 года. Суббота - 09:58 (Часовой пояс GMT +4).