День в истории - 6 мая

2009 год. Проигрывая в меньшинстве на "Стэмфорд Бридж" лондонскому "Челси", в ответном полуфинальном матче Лиги Чемпионов, сумасшедший по красоте удар Андреса Иниесты на третьей добавленной минуте выводит "Барселону" в финал турнира.
Со дня этого события прошло 15 лет
1 из 3

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2015/16
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.04.2016 в 07:10 Цитата выделенного #61
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,977
Сказал(а) спасибо: 884
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Отмучились, по другому не могу сказать. Команда просто никакущая, в плане физики и психологического состояния.

Сейчас самое главное чемп не профукать Так в случае победы в чемпе и кубке, сезон можно будет признать успешным.

Ну а так, надо омолаживаться летом. И конечно усиливаться, а не покупать тока ради покупки.

Всё равно вчера верил в команду, даже после забитого нам пеналя.
Но не судьба
Offline   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2016 в 07:56 Цитата выделенного #62
Aleks73
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщения: 7,603
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили: 1,405 раз(а) в 913 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Вера в команду - это то, что сохраняет мне сердце уже тридцать лет. От того злополучного финала Кубка чемпионов 1986 года. Может именно тогда я заболел этой командой. Мы играли острее той величайшей румынской команды. Обязаны были выиграть в основное и допвремя. Не поверите, игра Стяуа в ту эпоху была чем - то невероятным. Они практически никогда не проигрывали.
После всей той драмы скоро пришел Дед - родилась первая команда мечты.
Сейчас нам крайне важны два оставшихся на кону титула и наведение порядка в клубе, как первоочередная задача хунты. Если Бартомеу не решит финансовый базис и грамотную селекцию летом, то мы можем снова пойти "дорогой скорби" на 2-3 сезона.
На данный момент, судя по информации из самой Барселоны, недовольство нарастает среди кулес и внутри клуба. Действия Бартомеу считают обманом. По сути денег нет. Зимой нужного трансфера не было. Штаб не справился с планированием финального отрезка сезона в части функционала.
Мы почему-то часто переносим наши ментальные рассуждения на их почву. Все там не так. Никто там никаких "улучшений" ждать долго не будет. Уверяю, что проеб ЛаЛиги и КК ознаменуется белыми платочками.
Пока это наихудший сценарий, так как со смертью Деда пошатнулись и возможности Лапорты. Сейчас в Каталонии просто нет третьей адекватной силы на руководство клубом.
Практически нас будут принуждать продать Неймара и Бускетса. Чем ответят "роселевцы" я даже не представляю.
Если убрать драматургию, то ситуация действительно сложная и только два трофея ее изменят как психологический фактор. Остальное покажет время.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Kaspers (14.04.2016)
Старый 14.04.2016 в 09:32 Цитата выделенного #63
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,977
Сказал(а) спасибо: 884
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleks73
На данный момент, судя по информации из самой Барселоны, недовольство нарастает среди кулес и внутри клуба. Действия Бартомеу считают обманом. По сути денег нет. Зимой нужного трансфера не было. Штаб не справился с планированием финального отрезка сезона в части функционала.

Неужто всё так плохо? Кстати, по спонсору есть какая инфа?
Или чистые футболки уже реальность?

Ну то что штаб не справился-это понятно. Тока как справиться, если даже на Нолито денег не было.
На лавке тока фамилии сидят
Offline   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2016 в 09:33 Цитата выделенного #64
fing
Аватар для fing
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщения: 576
Сказал(а) спасибо: 230
Поблагодарили: 271 раз(а) в 144 сообщениях
Деньги: 1020$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleks73
Практически нас будут принуждать продать Неймара и Бускетса.

А как нас можно вынудить это сделать? Бускетса я бы ни за что не продавал, а бразила подумал бы. Учитывая его аппетиты по зп и 50 лямов за сезон, которые он по слухам хочет.
__________________
Forca Barca!!!
Offline   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2016 в 09:54 Цитата выделенного #65
AK1983
Аватар для AK1983
 
Регистрация: 28.02.2016
Сообщения: 5,075
Сказал(а) спасибо: 433
Поблагодарили: 1,254 раз(а) в 761 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Нет какого то расстройства. Все плачущие эмоции оставил после Класико. Более того я лично был готов к вылету, потому что то во что играет сейчас команда полное уг.

И самое интересное куда все делось то? Ну ладно в класико были еще после перелетов, но остальные матчи сыграли как какашки.

Барселоне не хватает таких игроков как Маска или Ини, они вчера бились до последнего пока остальные думали о новом контракте или своем перископе.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2016 в 09:57 Цитата выделенного #66
AK1983
Аватар для AK1983
 
Регистрация: 28.02.2016
Сообщения: 5,075
Сказал(а) спасибо: 433
Поблагодарили: 1,254 раз(а) в 761 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleks73
Вера в команду - это то, что сохраняет мне сердце уже тридцать лет. От того злополучного финала Кубка чемпионов 1986 года. Может именно тогда я заболел этой командой. Мы играли острее той величайшей румынской команды. Обязаны были выиграть в основное и допвремя. Не поверите, игра Стяуа в ту эпоху была чем - то невероятным. Они практически никогда не проигрывали.
После всей той драмы скоро пришел Дед - родилась первая команда мечты.
Сейчас нам крайне важны два оставшихся на кону титула и наведение порядка в клубе, как первоочередная задача хунты. Если Бартомеу не решит финансовый базис и грамотную селекцию летом, то мы можем снова пойти "дорогой скорби" на 2-3 сезона.
На данный момент, судя по информации из самой Барселоны, недовольство нарастает среди кулес и внутри клуба. Действия Бартомеу считают обманом. По сути денег нет. Зимой нужного трансфера не было. Штаб не справился с планированием финального отрезка сезона в части функционала.
Мы почему-то часто переносим наши ментальные рассуждения на их почву. Все там не так. Никто там никаких "улучшений" ждать долго не будет. Уверяю, что проеб ЛаЛиги и КК ознаменуется белыми платочками.
Пока это наихудший сценарий, так как со смертью Деда пошатнулись и возможности Лапорты. Сейчас в Каталонии просто нет третьей адекватной силы на руководство клубом.
Практически нас будут принуждать продать Неймара и Бускетса. Чем ответят "роселевцы" я даже не представляю.
Если убрать драматургию, то ситуация действительно сложная и только два трофея ее изменят как психологический фактор. Остальное покажет время.

Бускетса ни кто не вынудит продать. Он воспитанник и лидер команды, на его продление деньги найдут. А вот бразильца вполне могут спихнуть, особенно за те деньги что предлагают.

По крайне мере за вырученные деньги можно купить условных Погба и Гризмана.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2016 в 10:17 Цитата выделенного #67
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,977
Сказал(а) спасибо: 884
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fing
Учитывая его аппетиты по зп и 50 лямов за сезон, которые он по слухам хочет.

Это обычный тухлый вброс от жопы. ком. Не надо всякому бреду верить.
Псж предлагал 20 мл в год Неймару. Какие 50 от Барсы
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
KalleL (14.04.2016)
Старый 14.04.2016 в 10:18 Цитата выделенного #68
Aleks73
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщения: 7,603
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили: 1,405 раз(а) в 913 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Да, ситуация в клубе отражается на спортивной составляющей. Сейчас уже тяжело верить, что мы будем диктовать условия на переговорах со спонсорами. Все очень шатко в группе людей, которые позиционировали себя как сильные менеджеры.
По Неймару, думаю, вчера вопрос решился. Уедет парень в Париж. Мы многое потеряем. По Бускетсу согласен, что повоюем за него. Ну, он имеет вакансию и сумашедшее предложение от Сити. Сам определится.
Два трофея могут удержать костяк от распада. Ребята, если двух чашек не будет - готовтесь увидеть нового тренера и новый командный проект.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2016 в 10:50 Цитата выделенного #69
Andre3000
Аватар для Andre3000
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 15,308
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили: 10,848 раз(а) в 4,548 сообщениях
Деньги: 30000$
 
По умолчанию

Ну что тут скажешь после таких игр нашей команды? ОНИ ПРОСТО СДУЛИСЬ И ПОТЕРЯЛИ ПОСЛЕДНИЕ НАМЕКИ НА ХАРАКТЕР!!! Полное безволие на поле, апатия в действиях, и тотальное нежелание кому-то и что-то доказывать, - они все и всем показали давно. Месси нужен новый вызов, тут и нам и ему поможет его мегатрансфер в другой клуб. Нужен новый лидер в центр поля, причем молодой и голодный. Согласен уже на Погба.

Нужно перестраивать клуб, причем кардинально, и это было ясно еще пару лет назад. Да, в прошлом году мы выиграли все, но это во многом за счет общего спада среди топ клубов.

Арбу продавать в Китай и даже не спрашивать его мнения! Как только он выходит на поле сразу минус один!

Как хотите меня называйте, я уверен, что мы победим только в Кубке, Ла Лигу Реал не отдаст!!!
__________________
Было приятно общаться...
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Pilatius (14.04.2016)
Старый 14.04.2016 в 10:53 Цитата выделенного #70
sergey1986
Аватар для sergey1986
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщения: 4,038
Сказал(а) спасибо: 3,253
Поблагодарили: 6,628 раз(а) в 2,126 сообщениях
Деньги: 1636049$
 
По умолчанию

Самая большая тупость, которая может произойти с нашим клубом это смена тренера и новый проект. Даже проебанные два оставшихся турнира не должны быть основанием для нового проекта. Вон Реал эти проекты запускает каждый год, а в итоге плотненько сосет. Это точно самый дерьмовый выход из всех.

У Лучо есть очень неплохая команда и даже его провал в этом сезоне должен оставлять его на следующий, он и так уже много сделал.

Это поражение очень и очень неприятное, но у нас тем не менее отличная команда, которая великолепно шла большую часть сезона и так уж сложилось, что в конце сезона мы попали в серьезную яму по физухе.

Эти ребята нам подарили уже столько миллионов тон счастья, что я не вижу оснований перекраивать состав. Да, безусловно надо продавать всех бесконечных лавочников вроде Матье, Верма, Дугласа, Мунира, Сандро. Ну и, конечно, финансы могут подтолкнуть к продажам основы, но надеюсь сдюжим.

Каждый год при поражениях я вижу одно и тоже, "новый проект", "смена тренера", "всех к ***м продать". Неужели и правда прекрасный опыт Реала ничему не учит людей. Вон самые успешные команды Европы последних 10 лет - Барса и Бавария и удивительно, что именно эти команды исповедуют строительство долгосрочных проектов, а не занимаются всякой ***ней.
__________________
Будьте реалистами... Требуйте невозможного.
Прошу обратить внимание, что реалистами не от слова Реал, а от слова реально.

It's very nice to be important, but more important to be nice.



я твой меренга шатал на просторах
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (4):
AVK77 (14.04.2016), GERONIMO (14.04.2016), KalleL (14.04.2016), Mix (14.04.2016)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



06 мая 2024 года. Понедельник - 10:31 (Часовой пояс GMT +4).