День в истории - 28 апреля

1999 год. В честь столетия клуба прошел товарищеский матч между "Барселоной" и сборной Бразилии, закончившийся красивой результативной ничьей - 2:2.
Со дня этого события прошло 25 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Клуб > Барселона
Имя
Пароль

Результаты опроса: Должен ли Куман остаться тренером "Барселоны" на сезон-2021/22?
Да 39 54.17%
Нет 33 45.83%
Голосовавшие: 72. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.01.2020 в 22:15 Цитата выделенного #40541
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,965
Сказал(а) спасибо: 884
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Деньги будут летом. Будут скидывать Коута, Дембеле, Рака, Видаль уйдёт.
Пока переживать не о чем. Штега основа нового проекта, его не просрут.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2020 в 22:37 Цитата выделенного #40542
Andre3000
Аватар для Andre3000
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 15,302
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили: 10,847 раз(а) в 4,547 сообщениях
Деньги: 30000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaspers
Деньги будут летом. Будут скидывать Коута, Дембеле, Рака, Видаль уйдёт.
Пока переживать не о чем. Штега основа нового проекта, его не просрут.

У нас дыра в бюджете на 120 млн евро или чуть больше! Дай Бог за всех вышеперечисленных получить 200 млн евро, а покупка нового полузащитника встанет с нашими манерами в копеечку, а на что дальше шиковать?
__________________
Было приятно общаться...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2020 в 22:44 Цитата выделенного #40543
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,965
Сказал(а) спасибо: 884
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andre3000
У нас дыра в бюджете на 120 млн евро или чуть больше! Дай Бог за всех вышеперечисленных получить 200 млн евро, а покупка нового полузащитника встанет с нашими манерами в копеечку, а на что дальше шиковать?

124 надо закрыть до 1 июля. Ну я думаю они справятся. Если что, Валенсия поможет

Им надо своего кандидата на выборы возвысить, поэтому Барто будет тратить. И ему сейчас плевать, где эти деньги взять. Пустят тумана в глаза, что первый раз.
Уже вон слухи про Почеттино пошли.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2020 в 15:36 Цитата выделенного #40544
divinum
Аватар для divinum
 
Регистрация: 05.06.2017
Сообщения: 1,680
Сказал(а) спасибо: 106
Поблагодарили: 152 раз(а) в 132 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Коут 75
Дембель 70
Видаль 10
Рак 10

165 лям. Тер Штегену достаточно свистнуть, из Баварии чартерный рейс прилетит.

А почему полагается бонус жирухе, тут непонятно. Действительно мафия.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2020 в 15:38 Цитата выделенного #40545
Blaugranas12
 
Регистрация: 15.06.2019
Сообщения: 20
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Потерять Тер Штегена из за хотелок 2-х пешеходов это конечно полный финиш Начинаю понимать Мелса когда он говорит что не хочет больше примы в Барселоне
Offline   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2020 в 17:18 Цитата выделенного #40546
M3ls
Аватар для M3ls
 
Регистрация: 12.04.2017
Сообщения: 2,691
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили: 473 раз(а) в 332 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Плюс важно понимать, что с Лео в составе Гризманн никогда не будет блистать.

Левый фланг атаки - не его позиция.

Или уходит Гризманн, или Лео.

Претензий к Антуану не имею. Даёт объём и не допускает глупые ошибки в простейших ситуациях.

Последний раз редактировалось M3ls, 06.01.2020 в 17:24.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2020 в 23:20 Цитата выделенного #40547
greedisgood
 
Регистрация: 14.06.2019
Сообщения: 89
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили: 21 раз(а) в 16 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Простите, если было.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2020 в 02:19 Цитата выделенного #40548
M3ls
Аватар для M3ls
 
Регистрация: 12.04.2017
Сообщения: 2,691
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили: 473 раз(а) в 332 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Наполи - Интер.

Фабиан Руис - это игрок не формата Барселоны. И это впечатление, которое сложилось не в процессе просмотра именно этого матча.


Кстати, так - то средняя линия у нас в порядке, если мы говорим о перспективах.

Бускетсу летом исполнится 32, но он просто спокойно отыграет на уровне ещё 3 года, если будет играть в идеальной для себя модели.

Есть Фрэнки, который обязательно будет прогрессировать при хорошем тренере, который рано или поздно у нас будет. Да он и сейчас достаточно хорош, но он способен на большее, и уровень, который он демонстрировал в том же Аяксе, для него не предел.

Есть Артур, блестяще начавший сезон. В нынешнем сезоне прибавил в продвижении мяча через пас и дриблинг, напомню, что у него и Ла Лиге, и в Чемпионате 100% количество успешных обводок (2.3 / 2.3; 2.3 / 2.3).

Были претензии к его физической подготовке, ещё в том году для него разработали индивидуальную программу, и уже летом был виден некоторый прогресс. Он на "ура" отыграл от звонка до звонка на Копа Америка, совершал впечатляющие рывки на 85+ минуте матча.

И вот после отлично старта он снова улетел в лазарет. Кстати, не совсем понятно, что там за травма. Клуб писал о повреждении в области паха, но были и другие новости от авторитетных источников.

Короче, сейчас очень важно, чтобы он уже избавился от этих болячек. На поле то он в порядке.

Рикки Пуч. Судя по заметкам людей, активно следящих за Барса Б, проводит отличный сезон. Но чтоб закрепиться во взрослом футболе, ему нужно нужно прибавлять в силе и мощи. Я надеюсь, что с ним индивидуально работает тренер по физической подготовке.

Кстати, в Лас Пальмасе отжигает ещё один наш атакующий полузащитник Педри. Недавно ему исполнилось лишь 17 лет, а он уже один из лидеров команды, которая борется за выход в Ла Лигу.

Как - то так.


Ну и вратарская линия, тут тоже всё нормально.


Опасения у меня вызывает линия обороны.

Что мы имеем?

Семеду - это не правый фулбэк мирового класса, согласитесь.

Роберто - игрок затычка, который может выдать несколько хороших матчей на правом фланге обороны за сезон, но его тоже не назовёшь фулбэком мирового уровня.

Ну и самое главное, тут и перспектив никаких не наблюдается. Семеду хорошо оснащен технически, но проблемы с игровым интеллектом, а это уже довольно критично.

Роберто же тупо не хватает навыков игры на позиции правого фулбэка. Прежде всего, конечно, не хватает скоростных качеств. На данный момент он бьёт Семеду чисто за счёт игрового интеллекта.

Пике проводит добротный сезон, но это не тот игрок, который в любой момент может окончательно уйти в свой бизнес. Плюс, всё - таки, если отталкиваемся от модели 4 - 3 - 3 с акцентом на позиционные атаки, давление, прессинг с высокой линией обороны, нам нужны более мобильные центральные защитники.

Я не верю, что скорость не важна для защитника, а главное - это умение выбирать позицию. Да, если мы говорим о каком - нибудь Савиче, который обороняется на квадратном метре, но если ты высоко держишь линию обороны, твои защитники должны быть достаточно мобильными. Одно не исключает другое - умение выбирать позицию + скоростные навыки + навыки отбора.

В случае с Лангле схожие чувства, что и в случае с Роберто. Просто "хорошо" на дистанции, но это, согласитесь, не уровень Умтити образца сезона 2016 - 2017.

Ну и Умтити, учитывая специфику его травм, я не уверен, что он наберёт свою лучшую форму. Даже чисто визуально заметно, что он уже сдал в скорости и мобильности.

Слева уже у нас 32 летний бесхребетный Альба, рыдающий в перерывах (просто вспоминать даже смешно), о потенциальном сменщике которого клуб уже должен задуматься.

Фирпо - это пока совершенно непонятный продукт, плюс эта его длинная история мышечных травм... Короче, боюсь, что в конечно итоге снова придётся выходить на рынок.

Вот такой видится мне ситуация с линией обороны.

О Тодибо вспоминать не стал, так как его отправляют в кругосветное путешествие.


Что касается линии атаки, я уже писал о том, каких изменений я жду.

Это: Жезус (LCF) + Месси (FALSE 9) + правый вингер формата "Педро" (надеюсь понятно, что я под этим подразумеваю).

Ну и потихоньку вводить в состав Фати.

Через 2 года сойдёт Лео. Условный Жезус, если задержится в команде, займет позицию чистого CF, а Фати отойдёт позиция левого вингера, ну это если он добьётся серьёзного прогресса в своей игре, в обратном же случае придётся выходить на рынок и искать там нового левого вингера.

Последний раз редактировалось M3ls, 07.01.2020 в 04:34.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2020 в 11:19 Цитата выделенного #40549
Aleks73
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщения: 7,603
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили: 1,405 раз(а) в 913 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от M3ls
Наполи - Интер.

Фабиан Руис - это игрок не формата Барселоны. И это впечатление, которое сложилось не в процессе просмотра именно этого матча.


Кстати, так - то средняя линия у нас в порядке, если мы говорим о перспективах.

Бускетсу летом исполнится 32, но он просто спокойно отыграет на уровне ещё 3 года, если будет играть в идеальной для себя модели.

Есть Фрэнки, который обязательно будет прогрессировать при хорошем тренере, который рано или поздно у нас будет. Да он и сейчас достаточно хорош, но он способен на большее, и уровень, который он демонстрировал в том же Аяксе, для него не предел.

Есть Артур, блестяще начавший сезон. В нынешнем сезоне прибавил в продвижении мяча через пас и дриблинг, напомню, что у него и Ла Лиге, и в Чемпионате 100% количество успешных обводок (2.3 / 2.3; 2.3 / 2.3).

Были претензии к его физической подготовке, ещё в том году для него разработали индивидуальную программу, и уже летом был виден некоторый прогресс. Он на "ура" отыграл от звонка до звонка на Копа Америка, совершал впечатляющие рывки на 85+ минуте матча.

И вот после отлично старта он снова улетел в лазарет. Кстати, не совсем понятно, что там за травма. Клуб писал о повреждении в области паха, но были и другие новости от авторитетных источников.

Короче, сейчас очень важно, чтобы он уже избавился от этих болячек. На поле то он в порядке.

Рикки Пуч. Судя по заметкам людей, активно следящих за Барса Б, проводит отличный сезон. Но чтоб закрепиться во взрослом футболе, ему нужно нужно прибавлять в силе и мощи. Я надеюсь, что с ним индивидуально работает тренер по физической подготовке.

Кстати, в Лас Пальмасе отжигает ещё один наш атакующий полузащитник Педри. Недавно ему исполнилось лишь 17 лет, а он уже один из лидеров команды, которая борется за выход в Ла Лигу.

Как - то так.


Ну и вратарская линия, тут тоже всё нормально.


Опасения у меня вызывает линия обороны.

Что мы имеем?

Семеду - это не правый фулбэк мирового класса, согласитесь.

Роберто - игрок затычка, который может выдать несколько хороших матчей на правом фланге обороны за сезон, но его тоже не назовёшь фулбэком мирового уровня.

Ну и самое главное, тут и перспектив никаких не наблюдается. Семеду хорошо оснащен технически, но проблемы с игровым интеллектом, а это уже довольно критично.

Роберто же тупо не хватает навыков игры на позиции правого фулбэка. Прежде всего, конечно, не хватает скоростных качеств. На данный момент он бьёт Семеду чисто за счёт игрового интеллекта.

Пике проводит добротный сезон, но это не тот игрок, который в любой момент может окончательно уйти в свой бизнес. Плюс, всё - таки, если отталкиваемся от модели 4 - 3 - 3 с акцентом на позиционные атаки, давление, прессинг с высокой линией обороны, нам нужны более мобильные центральные защитники.

Я не верю, что скорость не важна для защитника, а главное - это умение выбирать позицию. Да, если мы говорим о каком - нибудь Савиче, который обороняется на квадратном метре, но если ты высоко держишь линию обороны, твои защитники должны быть достаточно мобильными. Одно не исключает другое - умение выбирать позицию + скоростные навыки + навыки отбора.

В случае с Лангле схожие чувства, что и в случае с Роберто. Просто "хорошо" на дистанции, но это, согласитесь, не уровень Умтити образца сезона 2016 - 2017.

Ну и Умтити, учитывая специфику его травм, я не уверен, что он наберёт свою лучшую форму. Даже чисто визуально заметно, что он уже сдал в скорости и мобильности.

Слева уже у нас 32 летний бесхребетный Альба, рыдающий в перерывах (просто вспоминать даже смешно), о потенциальном сменщике которого клуб уже должен задуматься.

Фирпо - это пока совершенно непонятный продукт, плюс эта его длинная история мышечных травм... Короче, боюсь, что в конечно итоге снова придётся выходить на рынок.

Вот такой видится мне ситуация с линией обороны.

О Тодибо вспоминать не стал, так как его отправляют в кругосветное путешествие.


Что касается линии атаки, я уже писал о том, каких изменений я жду.

Это: Жезус (LCF) + Месси (FALSE 9) + правый вингер формата "Педро" (надеюсь понятно, что я под этим подразумеваю).

Ну и потихоньку вводить в состав Фати.

Через 2 года сойдёт Лео. Условный Жезус, если задержится в команде, займет позицию чистого CF, а Фати отойдёт позиция левого вингера, ну это если он добьётся серьёзного прогресса в своей игре, в обратном же случае придётся выходить на рынок и искать там нового левого вингера.
Альбе будет 31 в этом году.
По остальным позициям я придерживаясь мнения, что лучше сначала определиться, где Барса, в спортивном проекте, или в развлекательно - игровом?
Отсюда планировать тренера, его штаб и состав.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2020 в 11:41 Цитата выделенного #40550
Aleks73
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщения: 7,603
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили: 1,405 раз(а) в 913 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Мэлс, 50% успеха - это тренер и его штаб. Такая составлющая топ-футбола сейчас. И если сдал Фабиан Руис сейчас, то уход Карло играет здесь ключевую роль. Я уже высказывал мнение, что как-то игрок мне Андре Гомеша напоминает.
Все таки лучше рассмотреть Ван Де Бека.
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 27 (пользователей - 0 , гостей - 27)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



28 апреля 2024 года. Воскресенье - 08:52 (Часовой пояс GMT +4).