День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630

 

Вернуться   Форум > Разное > Курилка
Имя
Пароль

Результаты опроса: Кого бы Вы хотели вернуть на Барса.ру?
tuuliky 47 51.65%
JessyTL 17 18.68%
LaRoja 16 17.58%
bombarcik 0 0%
Таня без фамилии 4 4.40%
Всех 17 18.68%
Мне пофиг, лишь бы еще одной бабой на форуме стало больше 18 19.78%
Опрос с выбором нескольких Голосовавшие: 91. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.10.2008 в 11:09 Цитата выделенного #231
BarceL
The Irish Rain
All the Way Down
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщения: 2,214
Сказал(а) спасибо: 2,247
Поблагодарили: 1,572 раз(а) в 773 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Я в начале этого сезона ходил практически на каждый домашний матч Динамо, но потом решил с этим завязать по ряду причин. Наверное, самая главная из них заключается в том, что в моём сердце хватает места только для Барселоны, в моём понимании болеть за два клуба равно любить сразу двух девушек и будет не ловко, если они встретятся. Вторая причина не так важна, но я живу в "неправильном районе"...
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2008 в 11:38 Цитата выделенного #232
LEOpard
Canterano
Metallist
Аватар для LEOpard
 
Регистрация: 10.07.2007
Сообщения: 1,305
Сказал(а) спасибо: 2,689
Поблагодарили: 731 раз(а) в 501 сообщениях
Деньги: 113143$
 
По умолчанию

Интересно,а почему смотреть Барсу в баре это значит,что ты фанат,а если дома,скажем,с друзьями,то обычный болельщик?В чем разница то?По мне так абсолютно никакой.
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2008 в 14:07 Цитата выделенного #233
tolkoBarcelona
Аватар для tolkoBarcelona
 
Регистрация: 29.08.2007
Сообщения: 325
Сказал(а) спасибо: 394
Поблагодарили: 277 раз(а) в 174 сообщениях
Деньги: 40980$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andre3000
tolkoBarcelona, как обычно, стоило тебе появиться, как выясняется, что здесь нет настоящих болельщиков клуба . Сначала критерием были "любовь" к Вальдесу и критика клуба, а теперь боление на стадионе . А как же сотни тысяч держателей официальных карт ФК Барселоны, которые не могут себе позволить сходить на стадион? Лично я был на играх Барсы 7 раз, 6 раз на Ноу Камп и один раз на стадионе попугаев и что? Такими темпами скоро ты придешь к мнению о том, что настоящий болельщик это тот, кто не посещает этот сайт... Получается так, что если человек пару раз сходил в бар на просмотр матча, то он болельщик, а тот, кто участвует в дискуссиях о матче, знает историю клуба и т.д. , - не болельщик, странный критерий...
Ты читать научись вначале, или до твоих мозгов не может дойти, что на стадионе я назвал болеть, потому что в первую очередь там проявляються фанаты. А на стадионе Барсы фанаты - это Boixos Nois. Этот небольшой сектор к огроомному моему сожалению, единтственный кто поддерживает Барсу речёвками и флагами. И то что ты побывал на стадионах Барсы - это не делает из тебя фаната, так как ты просто смотрел игру и может гимн пел перед матчем.
Цитата:
Сообщение от LEOpard
Интересно,а почему смотреть Барсу в баре это значит,что ты фанат,а если дома,скажем,с друзьями,то обычный болельщик?В чем разница то?По мне так абсолютно никакой.
В наших странах, для проявления фанатизма европейских клубов создаются фан-клубы, которые поддерживают команду именно в барах! Члены фан-клуба во время матча орут речёвки и другое. Они показывают, на сколько в этих странах (городе) поддерживают этот клуб.
Цитата:
Сообщение от -=Barcel=-
Я в начале этого сезона ходил практически на каждый домашний матч Динамо, но потом решил с этим завязать по ряду причин. Наверное, самая главная из них заключается в том, что в моём сердце хватает места только для Барселоны, в моём понимании болеть за два клуба равно любить сразу двух девушек и будет не ловко, если они встретятся. Вторая причина не так важна, но я живу в "неправильном районе"...

Ну и почему для твоего сердца не хватает Динамо? Что по твоему нельзя поддерживать оба клуба, причём которые врядли когда встретятся? Поддерживать один клуб, и поддерживать местный в этом ничего плохого я не вижу. И зря ты себе воплотил в мысль, что болеть за два клуба - это тоже самое, что любить сразу двух девушек.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2008 в 15:13 Цитата выделенного #234
Mix
4 8 15 16 23 42
Аватар для Mix
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщения: 9,299
Сказал(а) спасибо: 4,333
Поблагодарили: 17,747 раз(а) в 6,135 сообщениях
Деньги: 1383907$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tolkoBarcelona
зря ты себе воплотил в мысль, что болеть за два клуба - это тоже самое, что любить сразу двух девуше

Нда, а ты зря воплотил в мысль себе все остальное =) в прошлом сезоне я был на шести играх Динамо вроде бы, в этом на пяти, и всегда оставался до самой последней минуты практически, и даже когда с ЦСКА мы дули на этой неделе 0-3, когда половина секторов разбежалось, я с остальным фан-сектором орал: "Лишь в одну команду мы верим!" =))) И дождался все-таки нашего гола))) И я не был ни на одном выезде, от меня никакой пользы, т.к. если я не был на выездах (матч с ЦСКА прошлогодний не в счет), то все мои домашние матчи "сгорают" =((((( Ну а вот те кто в баре ежедневно перед телевизором собираются, нажираются в хлам, смотрят и домашние и гостевые матчи своей любимой команды, то они настоящие фанаты! Их поддержка передается игрокам на стадионе невероятным образом - через экран телевизора а вот поддержка тех кто ходил на половину домашних матчей, но не был ни на одном выездном, то это вообще никак не чувствуется...
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
GhosT (30.10.2008)
Старый 30.10.2008 в 15:33 Цитата выделенного #235
Andre3000
Аватар для Andre3000
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 15,302
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили: 10,847 раз(а) в 4,547 сообщениях
Деньги: 30000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tolkoBarcelona
Ты читать научись вначале, или до твоих мозгов не может дойти, что на стадионе я назвал болеть, потому что в первую очередь там проявляються фанаты. А на стадионе Барсы фанаты - это Boixos Nois. Этот небольшой сектор к огроомному моему сожалению, единтственный кто поддерживает Барсу речёвками и флагами. И то что ты побывал на стадионах Барсы - это не делает из тебя фаната, так как ты просто смотрел игру и может гимн пел перед матчем.

Ой, ну какой же ты у нас умный оказывается, это, конечно, до моих мозгов ничего не доходит оказывается Фанаты и фанатики (Boixos Nois) - это две разные вещи, ты хоть раз с ними сидел? А я сидел, и скажу тебе, что поддержкой такое зачастую трудно назвать, в большей степени они занимаются тем, что обзывают противника, а также матом орут как сапожники. Настощий болеьщик, это тот, кто для начала знает историю команды, ее традиции, а если спросить у них хоть что-то, в лучшем случае матом куда подальше пошлют

Цитата:
Сообщение от tolkoBarcelona
В наших странах, для проявления фанатизма европейских клубов создаются фан-клубы, которые поддерживают команду именно в барах! Члены фан-клуба во время матча орут речёвки и другое. Они показывают, на сколько в этих странах (городе) поддерживают этот клуб.

Офигенный критерий боления. Ответь мне, а если человек занят, постоянно работает, причем и в выходные, он что не болельщик тогда, раз у него просто нет времени и сил появиться в баре? Да и посмотри на этих Boixos Nois, это одни молодые фанатики, больные на голову люди, которым больше нечем заняться в жизни, вот они о ходят орут всякое, дерутся и т.д., а настоящие болельщики могут и дома сидеть и "рвать" сердце за клуб, а потом на скамеечке или в офисе обсуждать его...
__________________
Было приятно общаться...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2008 в 15:40 Цитата выделенного #236
Catala
Ленивый webmaster
Аватар для Catala
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщения: 10,308
Сказал(а) спасибо: 317
Поблагодарили: 15,018 раз(а) в 5,204 сообщениях
Деньги: 878076$
 
По умолчанию

Да что вы спорите. Я, например, фирмач, а все остальные так себе, в стороночке покуривают. Так что спорить тут не о чем.
__________________
Не ошибается тот - кто не думает.(C)RIVALDO
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Crolik (30.10.2008)
Старый 30.10.2008 в 16:23 Цитата выделенного #237
#4 RootPeach
Аватар для #4 RootPeach
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщения: 1,859
Сказал(а) спасибо: 783
Поблагодарили: 2,476 раз(а) в 1,245 сообщениях
Деньги: 11500$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crolik
Зашибись...проиграл пари какому-то малолетнему кретину и деньги ушли в никуда лучше бы отдал их постоянным посетителям

Offline   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2008 в 17:17 Цитата выделенного #238
Crolik
Каталонец
Аватар для Crolik
 
Регистрация: 29.12.2006
Сообщения: 1,011
Сказал(а) спасибо: 1,832
Поблагодарили: 1,398 раз(а) в 633 сообщениях
Деньги: 821509$
 
По умолчанию

История и несколько фактов про Boixos Nois есть здесь.
__________________



Offline   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2008 в 20:39 Цитата выделенного #239
Anor
Bones
Аватар для Anor
 
Регистрация: 30.09.2006
Сообщения: 3,433
Сказал(а) спасибо: 1,464
Поблагодарили: 4,071 раз(а) в 1,900 сообщениях
Деньги: 337889$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tolkoBarcelona
Так что, о качестве болельщиках нужно говорить на конкурирующем сайте Барса.ру
Вот только не надо указывать о чём нужно здесь говарить.
Цитата:
Сообщение от tolkoBarcelona
Здесь, как бы не обижались, качественных болельщиков нет.
Ну так и дуй туда что ты здесь с нами "некачественными" сидишь.

Слово ещё выдумал какое "качественные".
Болельщик это человек переживающий за судьбу клуба и не важно где он это делает, дома, на стадионе, в баре, главное чтоб это было искренне и навсегда.
__________________
Мы играем ради взлётов и падений

«Инопланетяне уже давно среди нас. Теперь они собрали футбольную команду» ©
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (7):
Crolik (30.10.2008), Foxara (30.10.2008), Foxi (30.10.2008), GhosT (31.10.2008), Manc (30.10.2008), Mix (31.10.2008), t@sя (30.10.2008)
Старый 30.10.2008 в 20:45 Цитата выделенного #240
Manc
ReD DeviL
Аватар для Manc
 
Регистрация: 07.05.2007
Сообщения: 2,666
Сказал(а) спасибо: 2,106
Поблагодарили: 2,785 раз(а) в 1,376 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

tolkoBarcelona, "качественный" болельщик не тот, что пишет среал пидрид, уж поверь... А с Анором я согласен на все 100...
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



27 апреля 2024 года. Суббота - 10:17 (Часовой пояс GMT +4).