День в истории - 29 апреля

1998 год. Уже на шестой минуте Станкович вывел "Мальорку" вперед в финальном матче за Кубок Испании против "Барселоны". На 66-й минуте Ривалдо провел ответный мяч, а в серии послематчевых пенальти "Барселона" оказалась точнее - 5:4.
Со дня этого события прошло 26 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Разное > Кулес
Имя
Пароль

Результаты опроса: Кем вы себя считаете?
Русским 20 71.43%
Россиянином 8 28.57%
Голосовавшие: 28. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.07.2012 в 01:06 Цитата выделенного #2751
Даниэль
One Life One Team
Аватар для Даниэль
 
Регистрация: 18.12.2006
Сообщения: 3,968
Сказал(а) спасибо: 781
Поблагодарили: 5,364 раз(а) в 2,292 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

По определённым причинам не в курсе одной ситуации в России и хотелось бы поинтересоваться у знающих людей на этот счёт... Почему почти каждая приезжающая в Россию знаменитость мирового масштаба считает своим долгом высказаться за освобождение из под стражи трёх, явно душевнобольных, женщин из так называемой группы Пуси Риот? Мой мозг отказывается искать логику между выходящими за рамки приличия и нравственности поступками каких-то идиоток и незаконными действиями власти... С чем несогласны различные Мадонны, Стинги и прочие Пепперс? Я сейчас не о нарушении прав человека в России как таковом, а о конкретных людях и их аморальных поступках. Выходят вышеперечисленные персонажи поддерживают такие действия, как осквернение религиозных объектов?

Возможно находясь в армии я что-то упустил? Тогда хотелось бы узнать подробности в разумной форме.
__________________
07/07/2011 - 07/07/2012
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
KalleL (30.07.2012)
Старый 30.07.2012 в 01:33 Цитата выделенного #2752
KalleL
♠Royal Flush♠
Аватар для KalleL
 
Регистрация: 13.12.2008
Сообщения: 3,588
Сказал(а) спасибо: 6,088
Поблагодарили: 4,506 раз(а) в 1,708 сообщениях
Деньги: 115671$
 
По умолчанию

Даниэль, Сам не знал об этом инциденте и сейчас посмотрел что натворили эти девицы. Безусловно поступок очень ужасный и безнаказанным такой поступок оставлять нельзя, но считаю и 7 лет ( вроде им грозит 7 лет ) слишком много за такое, я не знаю чем они руководствовались, может наркоманки, может и вправду больные на голову, я не знаю, но если соответствующие органы так сказать признают что они психически здоровы, думаю можно обойтись лишением свободы на 1-2 года, я думаю попадут они в какую-то тюрьму, посидят там годик и больше им не захочется делать такую херню никогда, ну а если повторят тогда конечно можно, то есть нужно ужесточить наказание, но с ходу давать 7 лет это слишком, никто не умер, ничья жизнь не загублена, как-то так в общем
__________________
Guardiola: "If people ask me why I love Barça, I tell them it's like asking me why I love my parents."


Offline   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2012 в 03:18 Цитата выделенного #2753
alx
Аватар для alx
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщения: 4,102
Сказал(а) спасибо: 2,663
Поблагодарили: 3,516 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Даниэль, KalleL, проблема в неадекватности наказания. Да, схулиганили, ну и судите их за хулиганство. А то им за это дадут семь лет без права переписки, а попу-педофилу за совращение малолетних - два года условно.
__________________
Если тебе что-то не нравится – не делай это своей профессией
Offline   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2012 в 03:42 Цитата выделенного #2754
Catala
Ленивый webmaster
Аватар для Catala
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщения: 10,308
Сказал(а) спасибо: 317
Поблагодарили: 15,018 раз(а) в 5,204 сообщениях
Деньги: 878076$
 
По умолчанию

Действительно забавное дело.

Цитата:
Сообщение от Даниэль
С чем несогласны различные Мадонны, Стинги и прочие Пепперс?
Мировая мода на феминизм. Хотя кроме того, что группа себя так формально называет пока реальной связи с феминизмом не уловил.

Цитата:
Сообщение от alx
Да, схулиганили, ну и судите их за хулиганство.
Так вроде за это и судят. Нет?

Цитата:
Сообщение от alx
А то им за это дадут семь лет
Это верхний допустимый предел. Крайне сомнительно, что его применят в данном деле.

Цитата:
Сообщение от alx
без права переписки
Уже не 1937.
__________________
Не ошибается тот - кто не думает.(C)RIVALDO
Offline   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2012 в 14:12 Цитата выделенного #2755
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Даниэль
Выходят вышеперечисленные персонажи поддерживают такие действия, как осквернение религиозных объектов?
Нет, просто они выходцы из стран, где общество состоит большей частью из поженившихся педиков и латентных лесбиянок и они продолжают идти к развитию этого всего полным курсом. Тоесть религиозная составляющая в обществах их стран крайне слаба, она не имеет практического веса. От того они и не понимают что такого в принципе совершили эти бабищи, поэтому в стране Стинга на алтарь вполне возможно безнаказанно поссать или кучу наложить и в принципе демократическая законная лояльность тебя оставит максимум со штрафом. Однако в странах Востока религия имеет другое значение для общества, попробовали бы они у мусульман в мечети так выступить - через полчасика с ножичком в боку лежали бы в канаве, в арабских странах - через полчасика лишились бы головы с пожизненным позором на весь семейный клан в обоих случаях. В РФ можно не казнить, но влупить 7 лет общего режима за здрасте, вполне адекватно, ну а просто хулиганка с такой вакханалией не просто где-то, а в храме Христа Спасителя будет означать что Россия потеряла ну самые последние вехи религиозных ценностей и самодержавия, взяв курс на педерастические общества.
__________________
" Женщина подобна консервной банке - вскрывает один , а кушают все "
"- А бабы-то умнее, чем я думал. Поели, выпили и ретировались" (Довлатов)
Быстро поднятая женщина - падшей не считается.
В женщине всем должно быть прекрасно.
Власть женщины заканчивается там, где начинается импотенция.
Все женщины живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую, каждая выбирает сама..
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
GERONIMO (30.07.2012), holera (17.08.2012)
Старый 30.07.2012 в 16:11 Цитата выделенного #2756
Scarrt
Аватар для Scarrt
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщения: 3,679
Сказал(а) спасибо: 5,022
Поблагодарили: 2,854 раз(а) в 1,290 сообщениях
Деньги: 13877$
 
По умолчанию

Надо приговора дождаться, потом говорить. Уверен, никто 7 лет не получит.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2012 в 18:50 Цитата выделенного #2757
GERONIMO
Аватар для GERONIMO
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщения: 2,390
Сказал(а) спасибо: 1,382
Поблагодарили: 3,002 раз(а) в 1,087 сообщениях
Деньги: 63077$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RIVALDO
Однако в странах Востока религия имеет другое значение для общества, попробовали бы они у мусульман в мечети так выступить - через полчасика с ножичком в боку лежали бы в канаве, в арабских странах - через полчасика лишились бы головы с пожизненным позором на весь семейный клан в обоих случаях. В РФ можно не казнить, но влупить 7 лет общего режима за здрасте, вполне адекватно, ну а просто хулиганка с такой вакханалией не просто где-то, а в храме Христа Спасителя будет означать что Россия потеряла ну самые последние вехи религиозных ценностей и самодержавия, взяв курс на педерастические общества.

Согласен с каждым словом. Да и не обязательно арабские страны. Я думаю точно так же было бы и в Аргентине, и в Бразилии, и в Мексике, где религиозность далеко не на последнем плане. Чтобы осуждать их поступок...даже не обязательно быть верующим. Достаточно понять, что они пришли в место, которое для многих людей является святым. Этой выходкой они оскорбили практически всех, кто туда приходит и уж тем более постояльцев.

Посмотрел я интервью этих молодых леди. Толокотникову - сажать надо однозначно, или сначала лечить, а потом сажать. Там вообще мозги уехали, причем у всей семейки...Она уже всему учит свою 4-летнюю дочь, которая из-за мамы скорее всего вырастит такой же. Млять, она рассказала, что ее оТЕЦ обиделся на нее, за то что она не позвала его на митинг, когда сама на 8 месяце беременности трахалась перед камерами в каком-то музее....это просто пиз*ец.

Возможно тюрьма - действительно строго. Но блин, неужели это нормально, когда человек знает, что может пойти осквернить Храм и за это практически ничего страшного не будет.

"По словам Марии Алехиной, участницы панк-группы использовали амвон в качестве сцены только потому, что не знали церковных правил" Насколько я знаю, Алехиной 28 лет.
__________________
Мой отец рассказывал мне о Марадоне, а я своему сыну буду рассказывать о Месси" (с)

Если игроки вдруг начнут понимать, что хочет от них Гвардиола в мире наступит всеобщая гармония, а футбол можно будет отменять (c)
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
holera (17.08.2012)
Старый 30.07.2012 в 18:51 Цитата выделенного #2758
alx
Аватар для alx
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщения: 4,102
Сказал(а) спасибо: 2,663
Поблагодарили: 3,516 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Catala
Уже не 1937.
Кажется скоро вернется

Цитата:
Сообщение от Catala
Это верхний допустимый предел. Крайне сомнительно, что его применят в данном деле.
2. То же деяние, совершенное группой лиц по предварительному сговору или организованной группой...
наказывается штрафом в размере от пятисот тысяч до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от трех до четырех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на срок до семи лет.

Уж, очень подходит!

Цитата:
Сообщение от RIVALDO
а в храме Христа Спасителя будет означать что Россия потеряла ну самые последние вехи религиозных ценностей и самодержавия, взяв курс на педерастические общества.
Был бы жив кекс из твоего автара, храм Христа Спасителя лежал бы в руинах во второй раз (вернее, никогда не был бы выстроен заново).
Кстати, если подсчитать количество педерастов среди священослужителей всех конфессий, Сан-Франциско со своим гей-сообществом отдохнет.

P.S. Не подумайте, что я против наказания этих дегенераток. Я удивляюсь, что в нашем правосудии существуют дела, где за убийство жителя Средней Азии группу молодчиков их 4-х человек приговаривают: одного к 7 годам тюрьмы, а остальных - к двум-трем годам лишения свободы.

Последний раз редактировалось alx, 30.07.2012 в 19:10.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2012 в 18:58 Цитата выделенного #2759
Catala
Ленивый webmaster
Аватар для Catala
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщения: 10,308
Сказал(а) спасибо: 317
Поблагодарили: 15,018 раз(а) в 5,204 сообщениях
Деньги: 878076$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alx
Уж, очень подходит!
Разумеется подходит. Правда я наткнулся в ютубе на какого-то юриста(Генри Резник или что-то такое), который говорит, что мотив религиозной нетерпимости никто пока не доказал, а без него эту статью применять нельзя. Просто статья не требует 7 лет, это верхний предел. За самое-самое худшее преступление по этой статье, которое можно представить. При всей отвратительности этой выходки это далеко не предел. Если и получат реальные сроки, то вряд ли больше пары лет.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2012 в 19:17 Цитата выделенного #2760
alx
Аватар для alx
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщения: 4,102
Сказал(а) спасибо: 2,663
Поблагодарили: 3,516 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Catala
Если и получат реальные сроки, то вряд ли больше пары лет.
А вообще это средства массовой информации подняли шумиху, будто им светит 7 лет. Но проблема в том, что сейчас это превратится в показательный процесс (а он таким уже является) и там, как показывает практика российского правосудия, может случиться что угодно. Посмотрим, может Патриарх Кирилл простит...
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



29 апреля 2024 года. Понедельник - 03:28 (Часовой пояс GMT +4).