День в истории - 21 мая

1969 год. На швейцарском стадионе "Санкт-Якоб Парк" каталонская "Барселона" уступила в финальном матче Кубка обладателей Кубков братиславскому "Словану" - 2:3. Карлес Рексач забил второй гол "Барсы" прямым ударом с углового.
Со дня этого события прошло 55 лет

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2011/12
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.08.2011 в 01:10 Цитата выделенного #501
Catala
Ленивый webmaster
Аватар для Catala
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщения: 10,310
Сказал(а) спасибо: 317
Поблагодарили: 15,021 раз(а) в 5,206 сообщениях
Деньги: 878076$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gaskar
Вот именно, но почему-то Катала даже и не думает о варианте, что Бускетс просто плохо прикрыл рот, он сразу дал диагноз что Бускетс тупой
В смысле полностью хотел прикрыть? Фалангами пальцев? Чтобы промычать что-то?

Цитата:
Сообщение от gaskar
ведь снимают каждый сантиметр со всех сторон, но почему-то мы так и не узнали что же сказал Тито чем так разозлил Моура даже не закрыв рукой рот, что сказал Коэнтрау Месси, это они все тупые или Бускетсу "повезло" что его снимали именно в этот момент?
Каждый участок поля просматривается насквозь. Режиссер решает, картинку с какой из десятков камер пустить в эфир. Но у него есть возможность снять крупным планом любой участок поля. Где бы ни случился фол всегда есть возможность показать его крупным планом во всех подробностях. Если бы режиссер захотел мы бы увидели губы Коэнтрау в момент фразы. Хочет он или нет это другой вопрос, но нужно понимать, что такая возможность есть всегда.
__________________
Не ошибается тот - кто не думает.(C)RIVALDO
Offline   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2011 в 01:28 Цитата выделенного #502
KUMAN
Аватар для KUMAN
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщения: 3,082
Сказал(а) спасибо: 1,124
Поблагодарили: 2,958 раз(а) в 1,002 сообщениях
Деньги: 176281$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Catala
Мда. Он явно это сказал потому что не понимает очевидных вещей.
Прикалываешься что ли? По твоему откровенная ложь, что Пепе и Рамос ничего не сделали, это не показатель не понимая очевидных для всех вещей? Если же ты полагаешь, что он делал это сознательно, то скажу что он еще более тупой, если думает, что остальные поверят в нее.
Цитата:
Сообщение от Catala
Ты пытаешься сказать, что на основе действий резервного судьи он должен был понять, что нельзя выходить за пределы зоны и провоцировать? Что это плохо?
Я пытаюсь сказать, что такие действия от Маура носили регулярный характер.
Цитата:
Сообщение от Catala
А кто это сказал в итоге? Серьезно очень любопытно. Даже если допустить, что там была клевета(хотя насколько я помню он обильно снабжал речь оборотами вроде "может быть") это совсем не значит, что обязательно последует дисквалификация. И опять же, у него не было целью избежать последствий.
Это все с тобой уже обсуждали, конкретно я и Фоксяра. Тренеров много: Хиддинк, Хитцвельд, то что сразу вспомнил, наверняка были и другие.
Цитата:
Сообщение от Catala
С другой стороны, Моуриньо хотел высказать УЕФА и судьям все, что о них думает. Точней не все("если скажу все, что думаю, то потеряю лицензию"), но многое. И он не боялся последствий. Он не пытался высказать так, чтобы его за это не наказали. Он не прятался от камер(или судей), он высказал это открыто. Я не вижу где в своих планах он сделал глупейшие просчеты.
Просчет в том, что он не проанализировал последствия возможные. Такие как дисква. Точно как и Буся, когда закрывал от камер в твоем случае. только ему не дали даже дисквы.
Если я правильно помню, то на второй матч также не назначили португала рефери. И как я уже говорил, ему это еще припомнят в будущем.
Цитата:
Сообщение от Catala
С другой стороны, неизвестно какие в будущем будут дивиденды. Два матча на трибуне они могут покрыть с лихвой. Но это если рассматривать действие как наблюдатель, без эмоций.
А могут и не покрыть, а только ухудшить ситуацию.
__________________
Rather than love, than money, than faith, than fame, than fairness... give me truth.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2011 в 02:27 Цитата выделенного #503
Catala
Ленивый webmaster
Аватар для Catala
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщения: 10,310
Сказал(а) спасибо: 317
Поблагодарили: 15,021 раз(а) в 5,206 сообщениях
Деньги: 878076$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KUMAN
Если же ты полагаешь, что он делал это сознательно, то скажу что он еще более тупой, если думает, что остальные поверят в нее.
Святая наивность. Сходи на сайт болельщиков Реала и посчитай сколько считают, что Пепе и Рамос ничего не сделали. Убежден, что результаты тебя впечатлят.

Цитата:
Сообщение от KUMAN
Я пытаюсь сказать, что такие действия от Маура носили регулярный характер.
Слишком завуалированно для меня.

Цитата:
Сообщение от KUMAN
Это все с тобой уже обсуждали, конкретно я и Фоксяра.
Старею, наверное.

Цитата:
Сообщение от KUMAN
Просчет в том, что он не проанализировал последствия возможные. Такие как дисква. Точно как и Буся, когда закрывал от камер в твоем случае. только ему не дали даже дисквы.
Бускетс кстати проанализировал. Хотя какое к черту проанализировал, он просто знает, что за оскорбление, тем более расистское, может последовать наказание. Это не анализ, это правило. Как например "за симуляцию можно получить желтую". В месте, где потребовался анализ(да и тут слишком громко сказанно) он с треском провалился. То, что не дали дисквы ничего не значит, его план с треском провалился когда пресса напечатал о том, что он так пытался скрыть. Очевидно, что принятые им меры на вердикт не повлияли. Если бы вообще руки не было это бы ничего не изменило.

Теперь к Моуриньо. Почему ты уверен, что для него это вообще фактор? Бускетс пытается избежать последствий, это очевидно, даже если принять предложенную тобой версию. Моуриньо, как минимум в тот момент, краткосрочной дисквалификации не боялся. Конечно он знает(не анализирует, а именно знает), что за наезды на такие организации, как УЕФА, ФИФА, РФЕФ и т.д. могут наказать. Это знают все тренеры, что говорить о Моуриньо с его опытом выступлений против УЕФА. Не вижу причин говорить, что Моуриньо сделал глупость, не подумав о возможной дисквалификации. При этом заявив, что не скажет все что хочет, чтобы не потерять лицензию(то есть говорить о том, что он не видел возможность дисквалификации не приходится). Давай представим, что существует машина времени и Моуриньо с Бускетсом могут вернуться в тот день. Они знают все последствия и у них было больше двух месяцев все обдумать. Два вопроса к тебе. Как ты думаешь, Бускетс сделает все так же, как сделал тогда? Выступит ли Моуриньо со своей речью будучи уверенным, что за это два матча группового этапа придется сидеть на трибуне?

Цитата:
Сообщение от KUMAN
Если я правильно помню, то на второй матч также не назначили португала рефери. И как я уже говорил, ему это еще припомнят в будущем.
Я имел в виду судей, а не тех, кто их назначает.

Последний раз редактировалось Catala, 21.08.2011 в 02:32.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2011 в 02:43 Цитата выделенного #504
KUMAN
Аватар для KUMAN
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщения: 3,082
Сказал(а) спасибо: 1,124
Поблагодарили: 2,958 раз(а) в 1,002 сообщениях
Деньги: 176281$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Catala
Святая наивность. Сходи на сайт болельщиков Реала и посчитай сколько считают, что Пепе и Рамос ничего не сделали. Убежден, что результаты тебя впечатлят.
Фактов то это не отменяет. По поводу ЛЮБОЙ, то я немного утрировал.
Но здесь вопрос лично к тебе, как ты видишь его слова? Он не понимает, что Пепе и Рамос все таки что-то сделали? А также это очевидные вещи для тебя лично?
Цитата:
Сообщение от Catala
Не вижу причин говорить, что Моуриньо сделал глупость, не подумав о возможной дисквалификации.
А я вижу, потому как никто его не поддержал, но многие покритиковали.
Цитата:
Сообщение от Catala
Давай представим, что существует машина времени и Моуриньо с Бускетсом могут вернуться в тот день. Они знают все последствия и у них было больше двух месяцев все обдумать. Два вопроса к тебе. Как ты думаешь, Бускетс сделает все так же, как сделал тогда? Выступит ли Моуриньо со своей речью будучи уверенным, что за это два матча группового этапа придется сидеть на трибуне?

Буся хз, может он вопше не будет закрывать рот рукой.
Что же касается Маура, то думаю он скажет все так же. Потому что, я знаю людей, которые врут и сами верят в то, что это не ложь, то есть банально себя убеждая в этом на подсознательном уровне. Мне Маур иногда походит на такого.
Но также ты же понимаешь, что дисква это не единственные последствия. Он же дискредитирует и имидж клуба такими заявлениями.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2011 в 03:02 Цитата выделенного #505
Catala
Ленивый webmaster
Аватар для Catala
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщения: 10,310
Сказал(а) спасибо: 317
Поблагодарили: 15,021 раз(а) в 5,206 сообщениях
Деньги: 878076$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KUMAN
Но здесь вопрос лично к тебе, как ты видишь его слова? Он не понимает, что Пепе и Рамос все таки что-то сделали?
Не думаю, что тут речь идет о понимании. Скорей о мнении, при чем возможно самом субъективном, которое только может быть(в смысле взгляд тренера на поступки своей команды). Когда он вышел на пресс-конференцию каждый из этих моментов он видел один раз, при чем на расстоянии. Но даже если бы он четко видел фолы и признал бы их наверняка сказал бы то же самое.

Цитата:
Сообщение от KUMAN
А также это очевидные вещи для тебя лично?
Я не раз писал, что по моему мнению в обоих случаях нужно было дать желтую. Точней не раз писал про Пепе, про Рамоса кажется один.

Цитата:
Сообщение от KUMAN
А я вижу, потому как никто его не поддержал, но многие покритиковали.
Он сделал глупость, не подумав о дисквалификации, потому что его никто не поддержал? Не вижу даже призрачной связи.

Цитата:
Сообщение от KUMAN
Буся хз, может он вопше не будет закрывать рот рукой.
Хз? То есть ты допускаешь, что он может захотеть все так оставить?

Цитата:
Сообщение от KUMAN
Что же касается Маура, то думаю он скажет все так же.
Ты понимаешь что получится, когда все это собрать вместе? Он тупой, потому что все это сказал, не подумав о возможной дисквалификации, но даже будучи уверенным в дисквалификации он все равно бы это сказал. Чувствуешь логический изъян?

Цитата:
Сообщение от KUMAN
Но также ты же понимаешь, что дисква это не единственные последствия. Он же дискредитирует и имидж клуба такими заявлениями.
Это конечно сильно волнует и его, и руководство.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2011 в 03:21 Цитата выделенного #506
KUMAN
Аватар для KUMAN
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщения: 3,082
Сказал(а) спасибо: 1,124
Поблагодарили: 2,958 раз(а) в 1,002 сообщениях
Деньги: 176281$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Catala
Но даже если бы он четко видел фолы и признал бы их наверняка сказал бы то же самое.
Я не раз писал, что по моему мнению в обоих случаях нужно было дать желтую. Точней не раз писал про Пепе, про Рамоса кажется один.
Цитата:
Сообщение от Catala
И пока я даже не вижу примеров поступков, которые мог бы назвать тупыми, то есть в которых он не понимает очевидных вещей.
Фол для тебя очевидная вещь, для него нет. Здесь двойные стандарты по отношению к Мауру.
Цитата:
Сообщение от Catala
Он сделал глупость, не подумав о дисквалификации, потому что его никто не поддержал? Не вижу даже призрачной связи.
Глупость - это его поступок в моем понимании, и не только в моем судя по интервью тренеров.
Цитата:
Сообщение от Catala
Хз? То есть ты допускаешь, что он может захотеть все так оставить?
Конечно если за это не последовало никаких наказаний.
Цитата:
Сообщение от Catala
Ты понимаешь что получится, когда все это собрать вместе? Он тупой, потому что все это сказал, не подумав о возможной дисквалификации, но даже будучи уверенным в дисквалификации он все равно бы это сказал. Чувствуешь логический изъян?
Он не тупой в этом случае, а сказал глупость и совершил просчет, так как его дисквалифицировали, раскритиковали многие тренеры и особи приближенные к футболу, даже промадритская пресса.
Цитата:
Сообщение от Catala
Это конечно сильно волнует и его, и руководство.
Конечно волнует, потому как клуб зависим от своих фанов, он от них получает доход.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
BARSAA (21.08.2011)
Старый 21.08.2011 в 04:13 Цитата выделенного #507
Catala
Ленивый webmaster
Аватар для Catala
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщения: 10,310
Сказал(а) спасибо: 317
Поблагодарили: 15,021 раз(а) в 5,206 сообщениях
Деньги: 878076$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KUMAN
Фол для тебя очевидная вещь, для него нет. Здесь двойные стандарты по отношению к Мауру.
Двойные стандарты по отношению к Мауру, потому что его высказанное после игры мнение об определенных моментов отличается от моего мнения после десятков повторов с разных ракурсов. Тебе не кажется это бредом?

Цитата:
Сообщение от KUMAN
Глупость - это его поступок в моем понимании, и не только в моем судя по интервью тренеров.
Я считаю мы неплохо продвинулись. В продолжении о том же, так что пойдем дальше.

Цитата:
Сообщение от KUMAN
Конечно если за это не последовало никаких наказаний.
То есть ты допускаешь, что ему нет дела до того, что вся европейская пресса расспространила это видео и подозрения в расизме, что это удар по имиджу его и клуба(который сильно печется об имидже). Я бы точно на его месте поступил иначе.
Оффтопик А еще прикольно в гугл войти. Вводишь "Месси", он тебе предлагает "Месси вики". Вводишь "Хави", предлагает "Хави Эрнандес". Вводишь "Иньеста", он предлагает "Иньеста вики". Вводишь "Роналдо", предлагает "Роналдо Бразилия". Вводишь "Бускетс", предлагает "Бускетс расист". Вводишь "Серхио Бускетс", предлагает "Серхио Бускетс расист". Это все об английском гугле. Знаешь по какому принципе гугл выдает эти подсказки? По популярности запросов.


Цитата:
Сообщение от KUMAN
Он не тупой в этом случае, а сказал глупость и совершил просчет, так как его дисквалифицировали, раскритиковали многие тренеры и особи приближенные к футболу, даже промадритская пресса.
С дисквалифицировали мы кажется уже договорились, что это не просчет, и согласились, что сказал бы то же самое точно зная о дисквалификации. Далее, насчет критиков. Ты же понимаешь, что плевать ему можно критиковать УЕФА по мнению Хиддинка и Хитцфельда или нет, или что они думают о его плане на игру. У его речи были определенные цели и причины и мнения посторонних людей его явно не интересует. Поэтому это никак не может быть показателем того, что толкать такую речь было глупостью. Промадридская пресса в данном случае что-то типа британских ученых? И ты разве читаешь испанскую прессу? Если в следующем году в плей-офф один судья не рискнет вытаскивать карточку одно это покроет с лихвой всех этих "критиков".


Цитата:
Сообщение от KUMAN
Конечно волнует, потому как клуб зависим от своих фанов, он от них получает доход.
Думаешь станет меньше фанов, меньше будут покупать билеты или футболки?

Последний раз редактировалось Catala, 21.08.2011 в 04:19.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2011 в 05:14 Цитата выделенного #508
gris
 
Регистрация: 20.06.2010
Сообщения: 114
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили: 157 раз(а) в 50 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Catala
Оффтопик А еще прикольно в гугл войти. Вводишь "Месси", он тебе предлагает "Месси вики". Вводишь "Хави", предлагает "Хави Эрнандес". Вводишь "Иньеста", он предлагает "Иньеста вики". Вводишь "Роналдо", предлагает "Роналдо Бразилия". Вводишь "Бускетс", предлагает "Бускетс расист". Вводишь "Серхио Бускетс", предлагает "Серхио Бускетс расист". Это все об английском гугле. Знаешь по какому принципе гугл выдает эти подсказки? По популярности запросов.
Поправочка, там это последние популярные запросы, а не за все время. Моуриньо-Виланова тоже с золотыми медалями сейчас. Это был просто последний громкий скандал с участием Сережи, потом он ничего не вытворял. Так же в топах сейчас Озил-Виллья, например. И еще надо учитывать, что в Европе очень большая напряженность в последнее время с расистскими\националистскими темами, поэтому любая хрень такого рода там вызывает всплеск нездорового интереса. Кстати, я не могу до сих пор прочитать "моно" по губам Сережи.

PS А вам не показалось, что наши справились с проблемой повального заражения синдромом симулянта в команде после весенних историй? Чувствуется рука Пепа имхо.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (5):
BARSAA (21.08.2011), Katalonec18 (22.08.2011), serg7907 (21.08.2011), sergey1986 (21.08.2011), ДжаZ-man (21.08.2011)
Старый 21.08.2011 в 06:55 Цитата выделенного #509
Catala
Ленивый webmaster
Аватар для Catala
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщения: 10,310
Сказал(а) спасибо: 317
Поблагодарили: 15,021 раз(а) в 5,206 сообщениях
Деньги: 878076$
 
По умолчанию

Только сейчас удалось посмотреть первый тайм. Когда я смотрел по интернету онлайн мне игра казалась большим экспериментом, но я явно недооценивал масштабы. Первый тайм нужно забыть и не вспоминать, ничего подобного мы не увидим от Моуриньо. Половина тайма игра в трех фуллбэков, выдвинутый вперед Карвальо, что оказалось явно неудачным экспериментом. Не тот у него возраст и атлетичные данные, чтобы опекать Месси практически персонально, при чем высоко. Мы не увидим такой высокой защиты и столько пространства между вратарем и защитниками(этим Моуриньо накушался в первом Класико прошлого сезона и уже давно нашел эффективное противоядие). С такими разрывами между защитниками и между линиями Барса в хорошей форме(а она в плохой форме, процент брака высокий, прессинг присутствует, но до фирменного далеко, скорости нужно прибавлять) забило бы неприлично много мячей, с учетом соперника.

Игра в первом тайме была почти чистой. Из достойных упоминания фолов и стычек я заметил несильный толчок Рамосом Вильи, когда последний решил погонять его за мячиков после офсайда, фол Хедиры на Бускетсе(скользя в подкате он рукой въехал в ногу подпрыгнувшего Бускетса и получил ЖК), удар Иньесты в подкате по ногам Ди Марии(представляю что бы тут были поменяйся они местами), Хедира в центре "обнял" Иньесту, Пепе после выбивания мяча со штрафной заехал рукой Иньесте вроде по лицу(не похоже, что специально, скорей всего по инерции. Тем более он не мог видеть Иньесту и делать ему сзади было нечего), Коэнтрау уложил Педро, Хави в подкате хорошенько въехал в ноги Коэнтрау(за что получил ЖК, наверное самый опасный фол в тайме). Ну и в самом конце тайма повтор не показали, вроде Рамос придерживал Иньесту, его даже разыграть не дали. И это все, что мне запомнилось. Так что посты типа
Цитата:
Сообщение от Andre3000
дать установки разрушать все и вся, убивать игроков соперника на поле и провоцировать его везде и всюду
в моих глазах выглядят бредятинкой. Я своими глазами видел целый тайм, где Реал не пытался разрушать(так, как он мог бы это делать при желании) и не совершил ни одного фола, который мог бы таить опасность здоровью, а тем более жизни игроков Барсы. Максимум сюда можно приплести возможные травмы, если бы во время подката Хедиры Бускетс остался стоять на месте. Но это максимум, что я могу заметить и придумать. Подкаты Иньесты и Хави мне не кажутся менее травмоопасными. Но наверное я что-то не заметил, поэтому убедительная просьба назвать фолы первого тайма, где игроков Барсы пытались убить. Лично я увидел минимум 40 минут чистого футбола, где не было созидающей и разрушающей команды, футбола и антифутбола и т.п. Была атакующая игра двух высококлассных команд. Которые только начали вкатываться в сезон.

Цитата:
Сообщение от serg7907
Не люблю обсуждать работу тренера, но меня удивила привязанность Роналду к левому флангу, где его почти вчистую съел Алвеш. В то же время и у ДиМарии практически ничего не получалось на правом фланге. Оба игру провалили, почему не попытаться пораньше поменять их местами?
Правый фланг вообще отсутствовал. После впечатляющего прохода Ди Марии на 11 минуте, когда он обвел 3-4 игроков Барсы, и до 31 минуты, когда Иньеста его сбил, я почти забыл о его существовании. Напомнил один раз на 19 минуте, когда вывел Озила можно сказать один на один(что привело к угловому, с которого забили). И то сместившись в центр. К Ди Марии не доходит мяч на правом фланге, поэтому ты предлагаешь поставить туда Роналду? При этом левый фланг работает и дает плоды. Вот Роналду сместился и жахнул очень недурно, вот Алвеш смог остановить Роналду, но не мяч(при чем остановить довольно условно, если бы мяч не остался у Реала был бы штрафной) и Озил получает возможность забить. Короче фланг работал, хотя если брать индивидуально Алвеш схавал Роналду почти полностью. Но при этом Алвеш привязан к Роналду, он не бегает в атаку и привязан к флангу при обороне. Да и вообще в первом тайме менять схему не принято, конечно если нет острой необходимости. Изменения и замены могут подождать перерыва и второго тайма. У Реала не было веских причин суетиться.


Цитата:
Сообщение от gris
Поправочка, там это последние популярные запросы, а не за все время.
Принимается, не учел публику. В СЕО "популярные запросы" относится к запросам, популярным на данном этапе. Это основа работы поисковых систем.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2011 в 13:07 Цитата выделенного #510
KUMAN
Аватар для KUMAN
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщения: 3,082
Сказал(а) спасибо: 1,124
Поблагодарили: 2,958 раз(а) в 1,002 сообщениях
Деньги: 176281$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Catala
Двойные стандарты по отношению к Мауру, потому что его высказанное после игры мнение об определенных моментов отличается от моего мнения после десятков повторов с разных ракурсов. Тебе не кажется это бредом?
Конечно не кажется, или для тебя фраза Пепе не сделал ничего, когда он явно что-то сделал не кажется бредом? Может ты хочешь сказать, что Маур настолько тупой, что не удосужился прочитать даже правила ФИФА? Где даже без контакта прямая нога, это фол, точнее трактовки к ним. И я тебе их приводил.
Ты сказал: я не видел поступков, где бы он не понимал очевидных вещей. Для тебе фол очевидный, для Маура - нет. И после этого ты не видишь двойных стандартов по отношению к Мауру, и по отношении к Бусе.
Цитата:
Сообщение от Catala
То есть ты допускаешь, что ему нет дела до того, что вся европейская пресса расспространила это видео и подозрения в расизме, что это удар по имиджу его и клуба(который сильно печется об имидже). Я бы точно на его месте поступил иначе.
Думаешь станет меньше фанов, меньше будут покупать билеты или футболки? (с)
Цитата:
Сообщение от Catala
С дисквалифицировали мы кажется уже договорились, что это не просчет, и согласились, что сказал бы то же самое точно зная о дисквалификации.
Где ты видел, что я бы согласился, что это не просчет? тем более когда ты допускаешь мысль, что он после повторов увидел бы нарушений Рамоса и Пепе, но сказал тоже самое на пресс-конференции. То есть ты даже допускаешь, что он может нагло врать(что сопсно он и так делал), уже не плохо.
Цитата:
Сообщение от Catala
У его речи были определенные цели и причины и мнения посторонних людей его явно не интересует. Поэтому это никак не может быть показателем того, что толкать такую речь было глупостью.
Конечно может, потому как позитивного эффекта пока нету, а негативный уже есть, и еще будет, в случае его будущих несдержок.
Цитата:
Сообщение от Catala
Промадридская пресса в данном случае что-то типа британских ученых? И ты разве читаешь испанскую прессу?
Нет не читаю, но встречал английский вариант мнений газет АS и Марки, могу привести если сомневаешься.

Текст:
On Saturday AS and Marca both raised doubts about the wisdom of appealing the ban - and questioned whether Mourinho's behaviour was starting to damage Real's image.

Alfredo Relano, editor of AS, said on Saturday: 'The tension that this man (Mourinho) creates is excessive. He is always in the eye of the storm. He has made many enemies. It is true that he won the cup (1-0 against Barcelona on April 20) but at what cost?

The questions is whether anyone at the club can moderate this man. A club also lives through its image. Now Real is seen as the 'hooligan' of the neighbourhood. Maybe the cup win is compensation for some fans, but I think that never has a victory had such a high price.'

Radio Marca, for its part, suggested on Saturday that Real president Florentino Perez talk with Mourinho, 'in order to get him to moderate his language and his manners.'

Cadena SER, meanwhile, commented on Saturday that 'Mourinho has certainly not made many friends for Real Madrid' and predicted that appealing against the UEFA ban 'will only make things worse.'


Цитата:
Сообщение от Catala
Если в следующем году в плей-офф один судья не рискнет вытаскивать карточку одно это покроет с лихвой всех этих "критиков".
А если нет? Подождем.
Цитата:
Сообщение от Catala
Думаешь станет меньше фанов, меньше будут покупать билеты или футболки?
Мне плевать.
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



21 мая 2024 года. Вторник - 02:03 (Часовой пояс GMT +4).