День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630

 

Вернуться   Форум > Барса.ру > Форум
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.11.2007 в 13:28 Цитата выделенного #1461
Egorka
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщения: 400
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили: 256 раз(а) в 114 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от McGrady
Прива Всем)) Весело у Вас тут. Очень оживлено обсуждаете вопросы и предложения....выгнать/не не выгнать...Устройте голосования 2 декабря, кто достоин находиться в КС ,а кто этого не достоин и должен сгнить в аналах рунета!
А ещё весело,что ушёл я, ушёл ещё Альберт, стал следить за форумом Эмиль, а ссоры продолжаются...видимо не все ушли...МММ...Эмиль БЫСТРЕЕ найди ещё пару человек,которые не могут сойтись во мнении с многоуважаемым правдорубом и мегасуперпуперкрутым позорящим синий и гранатовый цвета Луис Энрике!!!!

Поздравляю Форум с рекордом: больше двух месяцев молчания в теме "Трансферы" после поста запрещающего спекулировать Рони)

У меня есть предложение: верните вкладку забаненые....чисто так поржать
Трансферы же закрыли по моей просьбе до нового окна в январе
Offline   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2007 в 13:39 Цитата выделенного #1462
McGrady
***
Аватар для McGrady
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 71
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили: 50 раз(а) в 23 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Зачем сейчас открыли???
Тогда все темы закрывайте и открывайте. Тему матчи открывайте за день до матча и через день после. про Сборище ногомячистов России такую же практику....Ну вообщем думаю предложение понято)))
Блин уже второе предложение,которое мне нах не нужно))
Offline   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2007 в 15:24 Цитата выделенного #1463
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

McGrady,
Ссоры у нас прекратились совсем,а вот с твоим приходом могут начаться,надеюсь ты ненадолго сдесь,советую идти к Альберту...
Egorka,
Я что,против того что бы лациале слушал максим свой??!!!!Да мне срать сто раз,это его абсолютно дело,я не собирался никого переубеждать,в той теме я высказал своё сугубо личное мнение по поводу всей эстрады в целом и максима в частности,оспорил мнение о таланте,аргументировал прошу заметить,со мной многие согласились,но вот незадача из за того что не понравилось лациале что группу его любимую пусть и аргументированно критикуют,вот и пошли все ссоры,Егор прочитай внимательно ту тему ты всё поймёшь... а меня конечно возмутило,что на аргументированное мнение совершенно непонятная реакция и наезды,так что не надо говорить что я его обсирал,я обсирал максим и буду обсирать,причём с доказательствами,а кто слушает,да ради бога,у каждого своё мнение,там тема и создана для того что бы эти мнения высказывать,только мнения высказываться должны не только которые лациале и другим фанатам максим нравятся,а и другие мнения,и что бы всё это не переходило в сору,ты не находишь это правильным,Егор?
__________________
" Женщина подобна консервной банке - вскрывает один , а кушают все "
"- А бабы-то умнее, чем я думал. Поели, выпили и ретировались" (Довлатов)
Быстро поднятая женщина - падшей не считается.
В женщине всем должно быть прекрасно.
Власть женщины заканчивается там, где начинается импотенция.
Все женщины живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую, каждая выбирает сама..
Offline   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2007 в 15:55 Цитата выделенного #1464
Epidersik
 
Регистрация: 17.11.2007
Сообщения: 11
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили: 25 раз(а) в 10 сообщениях
Деньги: 1300$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LUIS ENRIQUE
McGrady,
Ссоры у нас прекратились совсем,а вот с твоим приходом могут начаться,надеюсь ты ненадолго сдесь,советую идти к Альберту...
да он впорядке,там мы все вместе,только таким как ты там места точно не найдётся,чему очень рад.будешь тут с тупизмом боротся,не забудь тасью взять в комаду и остальных.А Лазиазале скоро уйдёт,не волнуйтесь,адекватные тут не задержатся.психбольница для умолишённых,не иначе.
,
Offline   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2007 в 16:06 Цитата выделенного #1465
D1MSon
Аватар для D1MSon
 
Регистрация: 29.09.2006
Сообщения: 3,435
Сказал(а) спасибо: 759
Поблагодарили: 4,870 раз(а) в 1,739 сообщениях
Деньги: 491601$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Egorka
ЗАТКНИСЬ НАХЕР И ПРОМОЛЧИ!! (Это всех касается, особенно "зеленых"..)
иди в пезду, иркуцгий козонова:lol:
__________________
КОЛА, ВИСКИ И КОКС КАРИБСКИЙ
Offline   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2007 в 16:17 Цитата выделенного #1466
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Epidersik,
Счастливо,господи,прощай,не нужны твои тирады иди,забирай лациале с собой ещё прихвати кого нибудь,ну что за проблема то?Что ты хочешь этим постом показать,какая ваша туса там интеллегентная и интеллектуальная что ли?Ну больница для умолишённых,ну не пиши сдесь,а ты всё равно пишешь,а я знаю почему ты пишешь здесь снова и снова,да потому что туса то перекочевала туда скопом,а после их ухода сайт продолжает жить абсолютно преспокойно,а такой реакции ваша кампания не ожидала,видимо вы думали что перейдёте на время с этого ресурса,а потом вернётесь,думали что голосования всякие будут агитации и т.п. и вы на коне назад,типа "ну уж просили вернуться,так ладно,так уж и быть разбавим ваше тупое общество своим интеллектуальным мышлением" а такого просто не вышло,вы ушли - на сайте тишь и благодать,никто не воюет не разбирается,но такая ситуация не по плану ведь,вот и получается частыми последнее время выпадки типа "какие люди ушли" "форум деградирует"...
ещё раз говорю,не нравиться,прощайте...
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
ENRIQUE (24.11.2007), t@sja (25.11.2007)
Старый 24.11.2007 в 17:42 Цитата выделенного #1467
Ronnifanbest
Гламуррный падонак...
Аватар для Ronnifanbest
 
Регистрация: 21.09.2006
Сообщения: 1,838
Сказал(а) спасибо: 395
Поблагодарили: 1,906 раз(а) в 901 сообщениях
Деньги: 61271$
 
По умолчанию

Блин,нифига себе, меня небыло на форуме меньше суток,а тут такое развелось....
Вообще я не понимаю одного. Почему кого то кроме администрации волнует вопрос пребывания\непребывания в команде сайта? С чего это вдруг? Я думаю админы сами знают и без вас кто там должен быть, а кто нет.
И еще одно. Хватит ругаться! Форум для общения, а не для ругани.
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (3):
Foxi (24.11.2007), LAOS (24.11.2007), t@sja (25.11.2007)
Старый 24.11.2007 в 17:44 Цитата выделенного #1468
Foxi
Visca еl Barca!
Аватар для Foxi
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщения: 4,043
Сказал(а) спасибо: 5,907
Поблагодарили: 4,922 раз(а) в 2,159 сообщениях
Деньги: 6820$
 
По умолчанию

Ronnifanbest, Да здесь по другому и быть неможет
__________________
На что была бы похожа жизнь, не будь возможности принимать глупые решения? © Хаус

"Мы не можем изменить мир? Чушь! Выйди на улицу, подмети двор - и мир изменится".

Последний раз редактировалось Foxi, 24.11.2007 в 18:04.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
LAOS (24.11.2007)
Старый 24.11.2007 в 19:25 Цитата выделенного #1469
ANTImadridIST
AMUR-овец
Аватар для ANTImadridIST
 
Регистрация: 29.05.2006
Сообщения: 291
Сказал(а) спасибо: 331
Поблагодарили: 539 раз(а) в 258 сообщениях
Деньги: 41500$
 
По умолчанию

2 eeYoreShakerDen

Потому одним больше, одним меньше, руководству руководства ведь все-равно =)

Меня собственно не сильно волнуют, канеш, все эти проблемы, но каждый должен делать для себя какие-то выводы!

А разборки на футбольном сайте на нефутбольные темы - это, конечно, забавно... Я вот к чему - сайт у нас про Барселону и видеть мы здесь хотим тех, кто переживает за этот клуб. Тех, кто с нами радуется каждой победе Барсы. Тех, чьи любимые игроки играют именно в нашем клубе.

Если появляется кто-то, кому наш клуб не нравится и начинает это высказывать - наказание идет, как правило, незамедлительно...

Когда же на форуме создаются нефутбольные темы, то создатель темы хочет видеть в этой теме тех, кто поддерживает его взгляды. Тех, с кем можно пообсуждать на интересующие вопросы этой темы. Тех, с кем можно поделиться интересными новостями...

Так какого, извините, фига, в этих темах появляются те, кому не нравится тема обсуждения? Ну не желают их видеть в данном топике - не для них он создан... А у нас что? Банят тех, кто оскарбил того, кто зашел на чей-то топик с негативом в отношении объекта разговоров... Это вы считаете правильным???? А какую реакцию можно ожидать от создателя топика??? Он будет рад неаргументированной (как правило) критике и ведру дерьма в адрес того (кого), что ему нравится (а иногда и в свой адрес)? Я говорю не только про тему, которая связывает Лациале и меня - я не только в этом топике бываю... Множество тем у нас на форуме можно рассматривать с двух сторон, но стоит ли это делать???

Если уж делятся форумчане по каким-то общим увлечениям, то это должно сплачивать народ, а не как у нас - приходит кто-то и тупо ставит крест на всем...

Все вышесказанное моя личная точка зрения... Воть!
__________________
Мой блог о хоккее
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
Alex-Tornado (26.11.2007), eeYoreShakerDen (24.11.2007)
Старый 24.11.2007 в 19:37 Цитата выделенного #1470
eeYoreShakerDen
Аватар для eeYoreShakerDen
 
Регистрация: 24.09.2007
Сообщения: 591
Сказал(а) спасибо: 467
Поблагодарили: 301 раз(а) в 217 сообщениях
Деньги: 13300$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ANTImadridIST
2 eeYoreShakerDen

Потому одним больше, одним меньше, руководству руководства ведь все-равно =)

Меня собственно не сильно волнуют, канеш, все эти проблемы, но каждый должен делать для себя какие-то выводы!

А разборки на футбольном сайте на нефутбольные темы - это, конечно, забавно... Я вот к чему - сайт у нас про Барселону и видеть мы здесь хотим тех, кто переживает за этот клуб. Тех, кто с нами радуется каждой победе Барсы. Тех, чьи любимые игроки играют именно в нашем клубе.

Если появляется кто-то, кому наш клуб не нравится и начинает это высказывать - наказание идет, как правило, незамедлительно...

Когда же на форуме создаются нефутбольные темы, то создатель темы хочет видеть в этой теме тех, кто поддерживает его взгляды. Тех, с кем можно пообсуждать на интересующие вопросы этой темы. Тех, с кем можно поделиться интересными новостями...

Так какого, извините, фига, в этих темах появляются те, кому не нравится тема обсуждения? Ну не желают их видеть в данном топике - не для них он создан... А у нас что? Банят тех, кто оскарбил того, кто зашел на чей-то топик с негативом в отношении объекта разговоров... Это вы считаете правильным???? А какую реакцию можно ожидать от создателя топика??? Он будет рад неаргументированной (как правило) критике и ведру дерьма в адрес того (кого), что ему нравится (а иногда и в свой адрес)? Я говорю не только про тему, которая связывает Лациале и меня - я не только в этом топике бываю... Множество тем у нас на форуме можно рассматривать с двух сторон, но стоит ли это делать???

Если уж делятся форумчане по каким-то общим увлечениям, то это должно сплачивать народ, а не как у нас - приходит кто-то и тупо ставит крест на всем...

Все вышесказанное моя личная точка зрения... Воть!




Согласен Анти,но с какого,извинте,фига,эти юзеры заходят и,извините,обсерают других юзеров,которым эта тема нравится???!!!!

И причем здесь Лацик,он то здесь и не причем,он особо то и не лазил в чужие темы и не залезал в те темы,где его не хотели видеть....Это не СПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!!Пусть тогда забанят тех,кто затеял этот СЫР-Бор....почему только Лацик должен быть с баном,если он как раз никого первым не обсерал......

Юзеры,зная то,что им там не место,приходят и обсерают всех подряд...и не только предмет обсуждения в теме,но и переходят на самих форумчан,на тех,у кого другая позиция,нежели у них....

Надо объяснять и доказывать фактами,а не пустыми доводами и словами....:anger: :mat: :mat: :mat: :mat: :mat:
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



27 апреля 2024 года. Суббота - 13:13 (Часовой пояс GMT +4).