День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Клуб > Барселона
Имя
Пароль

Результаты опроса: Должен ли Куман остаться тренером "Барселоны" на сезон-2021/22?
Да 39 54.17%
Нет 33 45.83%
Голосовавшие: 72. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.09.2020 в 10:31 Цитата выделенного #43761
Drew
Аватар для Drew
 
Регистрация: 14.07.2012
Сообщения: 3,340
Сказал(а) спасибо: 603
Поблагодарили: 339 раз(а) в 248 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Ну то что Месси больше дает команде, чем забирает это факт. Но насколько я понял болельщики понимают что Месси не всегда будет с нами а значит нужно заного чтото строить, какойто механизм. После 2-8 идеальный момент. Месси идет искать новый вызов, Барселона с новым капитаном и тренером начинает по-новой. По фактам:
Месси нужно либо встраивать в систему новой команды, в чем он отказал Куману, либо идти искать новый вызов. Отсюда все говно и пошло. Барса не хочет продавать, Месси в ответ не хочет идти на работу. Тут обе стороны хню делают. Если читать СМИ) Ждем конкретики...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2020 в 11:03 Цитата выделенного #43762
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,964
Сказал(а) спасибо: 884
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Честно говоря, сейчас много дерьма начинает всплывать, о чём мы раньше не догадывались.

А если ещё и придёт тот которого ненавидят россель и барто, и про которого сейчас запрещено говорить вслух, то правды будет ещё больше.
Осталось, тока дождаться этого момента.

В своё время они выгнали из клуба Йохана, смешали с дерьмом Гварди(и до сих мешают), пытались посадить Лапорту( благодаря которому, эти твари процветали всё это время), сейчас равняют с землёй Месси.

В итоге ничего своего не построили, зато всё подчистую разрушили.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2020 в 11:09 Цитата выделенного #43763
Al Capone
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщения: 1,966
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили: 614 раз(а) в 387 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drew
Ну то что Месси больше дает команде, чем забирает это факт.
Почему это факт? Как по мне, последние пару лет не факт. По игре клуб в полной заднице, а с аргентинцем хрен что перестроишь. Вон Вальверде как то маскировал двух пешеходов схемой 4-4-2, что, сильно всем понравилось? А по другому как?! Лично для меня, клуб и команда больше, чем Месси. И Лео, если он действительно толковый человек, должен был понимать, что если ничего не менять в подходе к игре после Ромы, то будет Ливерпуль. Если ничего не менять после Ливерпуля, то будет Бавария. Или он хочет дальше ходить по полю, реально играя от силы 10 минут в матче и выиграть ЛЧ и золотой мяч? Ещё и с Суаресом, которому точно было пора на выход как минимум в прошлом году. Вот конкретно в этом сезоне, на что надеялся Месси? Что в команде реально стало лучше? На Сетьена что ли?)) И Хави и Иньеста как только почувствовали, что не могут поддерживать тот же темп игры и интенсивность, тут же ушли. Огромный респект, что не досиживали в клубе ещё 3 года на приличной зарплате, на своих бывших заслугах, как воспитанники клуба. Как по мне, должны играть Фати, Пуч и хоть вся Барса Б, но это должна быть замотивированная, злая команда, как одно целое, с тренером, который самостоятельно принимает решения не оглядываясь на бывшие заслуги.
И с удовольствием бы посмотрел на Месси в АПЛ. Думается мне, что Лео будет сильно удивлён, насколько сложной и неподьемной дорогой он захотел пойти.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
alx (01.09.2020)
Старый 01.09.2020 в 11:17 Цитата выделенного #43764
Drew
Аватар для Drew
 
Регистрация: 14.07.2012
Сообщения: 3,340
Сказал(а) спасибо: 603
Поблагодарили: 339 раз(а) в 248 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al Capone
Почему это факт? Как по мне, последние пару лет не факт. По игре клуб в полной заднице, а с аргентинцем хрен что перестроишь. Вон Вальверде как то маскировал двух пешеходов схемой 4-4-2, что, сильно всем понравилось? А по другому как?! Лично для меня, клуб и команда больше, чем Месси. И Лео, если он действительно толковый человек, должен был понимать, что если ничего не менять в подходе к игре после Ромы, то будет Ливерпуль. Если ничего не менять после Ливерпуля, то будет Бавария. Или он хочет дальше ходить по полю, реально играя от силы 10 минут в матче и выиграть ЛЧ и золотой мяч? Ещё и с Суаресом, которому точно было пора на выход как минимум в прошлом году. Вот конкретно в этом сезоне, на что надеялся Месси? Что в команде реально стало лучше? На Сетьена что ли?)) И Хави и Иньеста как только почувствовали, что не могут поддерживать тот же темп игры и интенсивность, тут же ушли. Огромный респект, что не досиживали в клубе ещё 3 года на приличной зарплате, на своих бывших заслугах, как воспитанники клуба. Как по мне, должны играть Фати, Пуч и хоть вся Барса Б, но это должна быть замотивированная, злая команда, как одно целое, с тренером, который самостоятельно принимает решения не оглядываясь на бывшие заслуги.
И с удовольствием бы посмотрел на Месси в АПЛ. Думается мне, что Лео будет сильно удивлён, насколько сложной и неподьемной дорогой он захотел пойти.

Понятно. В моем понимании он давал больше чем забирал хотябы потому, что он тащил команду до определенных трудностей с мощными командами. Если ставить на весы то что он тащит команду и 2-8 то отпределенно перевес в его сторону. Ибо в тот день обосрался не только Месси как кэп. Многие... от ТШ и выше)
Offline   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2020 в 11:30 Цитата выделенного #43765
Andre3000
Аватар для Andre3000
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 15,301
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили: 10,847 раз(а) в 4,547 сообщениях
Деньги: 30000$
 
По умолчанию

Если честно, то на сезон уже посрать, он уже проигран и точка. На этом фоне хочется, чтобы ушел уже наконец Барто и его шайка, а Куман спокойно начал вводить в состав молодых игроков, - да и выбора у него видимо и не будет . Но тут встает еще одна проблема, у нас нет сейчас толком молодых игроков под основу, тк Кантерой толком и не занимались последние 5-6 лет, точнее занимались - планомерно разваливали. В такой ситуации обязаны оставить Тодибо и дать ему шанс, тк денег нет даже на второсортных игроков, не говоря уже о более или менее серьезных. ИМХО Рафинья очень был бы кстати, он и в Сельте был очень неплох, да и до аренды в Барселоне начала 2019 года был просто лучшим.

Уже пишут, что Пеп поговорил с гномом и сообщил, что МанСити опасается платить за него деньги и давать 100 млн евро зп, тк шейхи не хотят повторения реакции клубов или некоторых функционеров на их траты, а тут они уже потратили много после оправдания в CAS, плюс еще и такой мегатрансфер заставит просто УЕФА начать новое расследование. При таких раскладах МанСити может его получить только бесплатно...
__________________
Было приятно общаться...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2020 в 11:34 Цитата выделенного #43766
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,964
Сказал(а) спасибо: 884
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al Capone
Почему это факт? Как по мне, последние пару лет не факт.

Я вот читаю вас, и немного офигеваю. Вас что всех Мелс зомбанул?
Пешеход, не отрабатывает, сдал и так каждый раз, как мантра.
Вы статистику Лео, посмотрите за последних 2 сезона
18\19 год- 36 голов 14 передач
19\20 год -31 гол 26 передач
Этого вам мало?
А скока ещё он моментов создавал, для косоногих напарников , которые они благополучно засрали.

Помоему тока на 2 наших сайтах, пишут такое про Лео. Нигде в твиттерах я такого не встречал, там наоборот засрали по другому мозги, что Лео ставит своих корешей в состав, и выбирает ручных тренеров.
Пропаганда конечно круто действует
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (4):
Exius (01.09.2020), KalleL (01.09.2020), MihaN-10 (01.09.2020), Mixseriys (01.09.2020)
Старый 01.09.2020 в 12:01 Цитата выделенного #43767
NDA
 
Регистрация: 28.07.2018
Сообщения: 1,838
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили: 430 раз(а) в 299 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Хочу чтобы у Кумана получилось. Исторически так получался цикл, что голландский тренер регулярно вытаскивал клуб из жопы. Я бы давно памятник поставил голландскому тренеру рядом с Камп Ноу (безымянному, чтобы никого не обидеть: Михелса, Кройффа, Ван Гала, Райкаарда). Надеюсь и Куман попадёт в этот ряд.

А то что результаты на старте могут быть ппц, это как бы, во времена жопы редко чемпионами становятся. Райкаард например вообще начинал НГ в середине таблицы. Кройфф начинал тренировать во времена сильнейшего Мадрида.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2020 в 13:14 Цитата выделенного #43768
Mix
4 8 15 16 23 42
Аватар для Mix
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщения: 9,299
Сказал(а) спасибо: 4,333
Поблагодарили: 17,747 раз(а) в 6,135 сообщениях
Деньги: 1383907$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veteran
Конечно, нет: он должен плюнуть на эмблему Клуба, отсудить дополнительные миллионов 500 и перейти в Мадрид.
Ну а мы будем тут сидеть и сочинять сказ о том, как дурак-Барто добру молодцу Лионелю карьеру сломал. Да что карьеру - жизнь!

Понимаю, что наши точки зрения могут отличаться, но я не привык уходить от туда, где мне было хорошо, напоследок наложив под дверь/центральный вход кучу и нацарапав на стене ключом слово "йух". Даже, если уходить приходилось вынужденно (такое тоже бывает).

Потому я абсолютно не понимаю Месси, которому все эти годы очень нравилось играть в Клубе, Клуб полностью удовлетворял его финансовые запросы, ему было во всем комфортно, болельщики дарили ему море внимания и аплодисментов, постоянно скандировали его имя, показывая бесконечную любовь.
То есть, он во всем был абсолютным "№1".

А тут резко, без объяснений хотя бы с теми же болельщиками, решил послать все к *беням, да еще и за бесплатно.
Нет, я такое не понимаю.

То есть к Иньесте у тебя аналогичные претензии по его уходу я так понимаю? У Месси в контракте был пункт об уходе, которым он и воспользовался. Правомерно или нет - теперь они будут выяснять с Барселоной в суде.

А в остальном да, все претензии по ситуации в клубе в первую очередь к Бартомеу. Или по-твоему президент все-таки Месси, а не он?
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2020 в 13:30 Цитата выделенного #43769
Exius
 
Регистрация: 27.08.2020
Сообщения: 1,055
Сказал(а) спасибо: 594
Поблагодарили: 207 раз(а) в 146 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andre3000
Уже пишут, что Пеп поговорил с гномом и сообщил, что МанСити опасается платить за него деньги и давать 100 млн евро зп, тк шейхи не хотят повторения реакции клубов или некоторых функционеров на их траты, а тут они уже потратили много после оправдания в CAS, плюс еще и такой мегатрансфер заставит просто УЕФА начать новое расследование. При таких раскладах МанСити может его получить только бесплатно...

Кстати, непонятно, то ли это вброс от Mundo Deportivo (т.к. только они это сообщили), которую контролирует Бартомеу, то ли что... Но пишут, что Пеп посоветовал Лео оставаться в Барсе и заканчивать свою карьеру там. Если это правда - остается только вариант с ПСЖ, куда и Суареса можно с собой забрать и восстановить MSN трио.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2020 в 13:39 Цитата выделенного #43770
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,964
Сказал(а) спасибо: 884
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Exius
Кстати, непонятно, то ли это вброс от Mundo Deportivo (т.к. только они это сообщили), которую контролирует Бартомеу, то ли что...

Просто барто, сейчас ведёт свою игру. Он вроде готов продать Лео. Именно продать, а не отпустить бесплатно. При этом Лео должен сам уйти, а барто такой пушистенький, сделавший всё возможное, чтобы Лео остался.
А по факту, всё больше людей склоняется к тому факту, что у Лео есть пункт в контракте, что он может уйти бесплатно, после окончания сезона. Который из-за форс мажора в виде Ковида, сдвинул сроки.
Поэтому барто и хочет продлить Лео, на 2 года.

О по Гварди скорее всего чушь. Тут наверное, взяли старое его заявление, что Лео лучше закончить в Барсе. Так как он понимает, что Лео кроме Барсы, нигде так хорошо не будет.
Хотя барто умудрился и здесь, нагадить Лео.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
AK1983 (01.09.2020)
Ответ


Здесь присутствуют: 42 (пользователей - 0 , гостей - 42)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



26 апреля 2024 года. Пятница - 11:43 (Часовой пояс GMT +4).