День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630

 

Вернуться   Форум > Разное > Кулес > Афиша
Имя
Пароль

Результаты опроса: Кто вам нравится больше Рэйчел или Моника?
Рэйчел 4 18.18%
Моника 5 22.73%
Обе одинаково прекрасны 4 18.18%
Обе одинаково ужасны 1 4.55%
А кто это такие? 0_о 8 36.36%
Голосовавшие: 22. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.04.2009 в 19:03 Цитата выделенного #101
DotsFam_10
3 гв.ОБрСпН
Никто, кроме нас!
Аватар для DotsFam_10
 
Регистрация: 02.05.2008
Сообщения: 2,845
Сказал(а) спасибо: 6,687
Поблагодарили: 2,596 раз(а) в 1,290 сообщениях
Деньги: 52193$
 
По умолчанию

смотрел по 1-му Группа Zетта, скачал Мужчины не плачут 2, 1я часть мне больше понравилась.
__________________
Господь создал всех людей разными, а Кольт - уравнял их в правах.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009 в 20:18 Цитата выделенного #102
Anor
Bones
Аватар для Anor
 
Регистрация: 30.09.2006
Сообщения: 3,433
Сказал(а) спасибо: 1,464
Поблагодарили: 4,071 раз(а) в 1,900 сообщениях
Деньги: 337889$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D1MSon
Лучшего этого ничего нет - "ДРУЗЬЯ"

Эт точно, писали что они хотели снять небольшое продолжение но что-то заглохло и не видно и не слышно новостей по этому поводу.

P/S/ Вот нашёл новость, но она не очень радужная.

Пять лет назад, NBC и телезрители попрощались с «Друзьями» после 10 сезонов и 236 эпизодов. Ещё до начала выхода в эфир последнего эпизода ТВ ситкома поползли слухи о возможном воссоединении. И хотя общественность большей частью желала бы их видеть, актёрский состав конкретно не выразил восторг по поводу возвращения в Центральную Кофейню.
Девушки и парни, кажется, значительно разошлись в их желании возродить своих комедийных персонажей. Мужчины, в сущности, не имеют никакого интереса, тогда как леди готовы к съёмкам, если место проведения и сценарий посчитают уместным.
Дэвид Швиммер прямо сказал, что он не заинтересован в участии воссоединения «Друзей». Мэттью Перри считает, что это вряд ли произойдёт в ближайшее время, не раньше, чем через 10 или 20 лет. Продолжение ситкома «Джоуи» (Joey) от Мэтта Леблана было растерзано критиками и отменено после двух сезонов. Сейчас он сосредоточился на собственной производственной компании "Fort Hill Productions", и уже не появлялся на экране с 2006 года.
Кортни Кокс-Аркетт и Дженнифер Энистон каждая высказались об идее воссоединения друзей, основанного вокруг встречи в День Благодарения, делая, по сути, ещё один эпизод сериала. Аркетт как-то сказала: "Я думаю, [персонажи] видятся друг с другом каждый год". Лиза Кудроу сказала, что она, безусловно, хотела бы участвовать в воссоединении, но считает, что будет очень сложно создать проект как следует.
В то время пока всё выглядит так, словно нам придётся ждать полномасштабного воссоединения, и Кудроу и Энистон недавно вновь посетили Центральную Кофейню. Декорации известного кафетерия были заново возведены, используя оригинальные реквизиты и мебель для тура по студии Warner Bros. в Бербэнке (Burbank), Калифорния.
Ответные визиты состоялись благодаря дневному ток-шоу от Эллен ДеДженерес, в «The Ellen DeGeneres Show». Ведущая является давним поклонником ситкома, и сделала акцент, спросив исполнителей главных ролей о возможном воссоединении.
Кудроу и ДеДженерес открыли шоу 16 октября 2008, сидя вместе на знакомом оранжевом диване и болтая о своих старых ситкомах.
Как сюрприз для Энистон к её предстоящему 40-му Дню Рождения, ДеДженерес завела её в обстановку кофейни. Бывшая из «Друзей» всецело переместилась на съёмочную площадку и, казалось, была охвачена потоком воспоминаний. Чтобы подвести черту затее, ДеДженерес явилась перед Энистон с большим тортом и спела «С Днем Рождения тебя» (Happy Birthday).
Во время беседы с ДеДженерес, обе актрисы подтвердили, что они были бы готовы к воссоединению, если обстоятельства будут надлежащими. Энистон слегка поглумилась с идеями сделать фильм, однако ей всё ещё нравится идея сделать особый выпуск задушевного Дня Благодарения.
И хотя нам, возможно, придётся подождать некоторое время, чтобы остальные из группы присоединились к ним, безусловно, приятно видеть двух друзей, заскочивших в Центральную Кофейню для мимолётного визита.

дата:28-02-2009г.
источник:TV seriesfinale.com
__________________
Мы играем ради взлётов и падений

«Инопланетяне уже давно среди нас. Теперь они собрали футбольную команду» ©

Последний раз редактировалось Anor, 02.04.2009 в 20:24.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (4):
dakesha (02.04.2009), Foxi (02.04.2009), RIVALDO (08.04.2009), t@sя (03.04.2009)
Старый 02.04.2009 в 20:26 Цитата выделенного #103
dakesha
 
Регистрация: 15.10.2008
Сообщения: 437
Сказал(а) спасибо: 895
Поблагодарили: 524 раз(а) в 238 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

согласен с Димсоном, "Друзья" всегда на 1-м месте! Советую посмотреть сериал: "Меня зовут Эрл"
О сериале:
Жизнь Эрла, мелкого проходимца районного масштаба, полна ошибок и неправильных решений. Сразу после выигрыша джек-пота в небольшой лотерее, его сбивает машина, и он теряет выигравший билет. В больнице на него снисходит озарение: все дело в карме и неприятности преследуют его потому, что он сам нескончаемый источник неприятностей для окружающих.

Герой решает круто изменить свою судьбу. Он хочет исправить все неправильное, что он сделал со времен своих причуд в начальной школе, когда изощренно измывался над одноклассниками и тащил все, что попадалось под руку. С этой целью он составляет подробный список своих разнокалиберных проказ и преисполняется решимости разыскать всех, кому он когда-либо сделал недоброе и компенсировать зло, чего бы это ни ему, ни когда-то от него потерпевшим ни стоило.
источник: kinopoisk.ru

Очень интересный и веселый сериал!
Offline   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009 в 20:54 Цитата выделенного #104
Foxi
Visca еl Barca!
Аватар для Foxi
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщения: 4,043
Сказал(а) спасибо: 5,907
Поблагодарили: 4,922 раз(а) в 2,159 сообщениях
Деньги: 6820$
 
По умолчанию

Anor, я слышал что они хотели снять фильм,который должен был выйти в этом году,вроде все согласились были кроме Энистон,но потом и ее уговорили,а дальше все как то заглохло...

Цитата:
Сообщение от Anor
Девушки и парни, кажется, значительно разошлись в их желании возродить своих комедийных персонажей. Мужчины, в сущности, не имеют никакого интереса, тогда как леди готовы к съёмкам
Жаль,ну надеюсь еще что то придумают и снимут хоть какое то продолжение.
__________________
На что была бы похожа жизнь, не будь возможности принимать глупые решения? © Хаус

"Мы не можем изменить мир? Чушь! Выйди на улицу, подмети двор - и мир изменится".
Offline   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009 в 21:19 Цитата выделенного #105
BarceL
The Irish Rain
All the Way Down
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщения: 2,214
Сказал(а) спасибо: 2,247
Поблагодарили: 1,572 раз(а) в 773 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D1MSon
Лучшего этого ничего нет - "ДРУЗЬЯ"
Я так не думаю, но я особо не смотрел этот сериал, вроде только пару серий давно.
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Foxara (03.04.2009)
Старый 03.04.2009 в 02:15 Цитата выделенного #106
Mercus
the rock'n'rolla
Аватар для Mercus
 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщения: 2,475
Сказал(а) спасибо: 1,316
Поблагодарили: 3,598 раз(а) в 1,174 сообщениях
Деньги: 76666$
 
По умолчанию

Ах*енный сериал - это Californication)), а Друзья- это очень хороший сериал. Californication действительно просто выносит мозг, по крайней для меня это один из лучших сериалов, если не лучший. Дэвид Духовны не одну премию получил за свою главную роль, там он действительно на высоте, особенно после Малдера, смотрится с восхищением его игра.
Советую всем людям не младше 16 лет.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009 в 16:42 Цитата выделенного #107
BarceL
The Irish Rain
All the Way Down
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщения: 2,214
Сказал(а) спасибо: 2,247
Поблагодарили: 1,572 раз(а) в 773 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

А может кто "Мохнатиков" смотрит по MTV? В этом сериале действительно жестокий юмор.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2009 в 14:30 Цитата выделенного #108
Mix
4 8 15 16 23 42
Аватар для Mix
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщения: 9,299
Сказал(а) спасибо: 4,333
Поблагодарили: 17,747 раз(а) в 6,135 сообщениях
Деньги: 1383907$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krayzie Barca
Пропавшая Комната / The Lost Room


Оценка кинопоиска 9.172/10 (610).
А теперь от себя.
Посмотрел сегодня я этот мини сериальчик. В нём всего 6 серий (по сути получается 3, т.к. 2 серии объединили в 1 часть). Оторваться никак не мог. Зашибенно-обалденная вещь! Всем советую. Не пожалеете сто пудов!

По твоему совету с Наськой посмотрели на днях этот мини-сериал. Действительно очень интересная вещь

Только так и непонятно, как появились все эти объекты, и что вообще случилось в той комнате.
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
Krayzie Barca (15.04.2009), PRO (15.04.2009)
Старый 15.04.2009 в 16:46 Цитата выделенного #109
Krayzie Barça
Аватар для Krayzie Barça
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщения: 3,506
Сказал(а) спасибо: 1,587
Поблагодарили: 4,047 раз(а) в 1,651 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Mix, Рад, что понравилось.
Цитата:
Сообщение от Mix
Только так и непонятно, как появились все эти объекты, и что вообще случилось в той комнате.
Это да. Но меня это не шибко расстроило.
Сегодня наконец-то досмотрел Секретные Материалы (X-Files). Смотрел чуть больше полу-года. Конечно, не маниакально, потихоньку серию за серией. 9 сезонов и две полнометражки - это вам не шутки. Всё-таки великая вещь эти Секретные Материалы. Фокс Малдер (Меркусу превед), Дана Скали, эххххх. Наверное все знают имена этих героев сериала. Теперь вот надо Пси Фактор и Сумеречную Зону посмотреть.
Т.е. это где-то на годик. Через год отпишусь.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
Foxara (15.04.2009), t@sя (02.06.2009)
Старый 16.04.2009 в 03:12 Цитата выделенного #110
Mercus
the rock'n'rolla
Аватар для Mercus
 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщения: 2,475
Сказал(а) спасибо: 1,316
Поблагодарили: 3,598 раз(а) в 1,174 сообщениях
Деньги: 76666$
 
По умолчанию

Krayzie Barca, Превед! Да, Духовны один из моих любимых актёров, а Секретные материалы, я раньше смотрел как сумасшедший, помню со школы прям бежал домой, чтоб успеть!)) Только Духовны мне больше нравится в образе Фрэнка Муди из Калифорникейшена)))
Кстати Пси фактор тоже офигенный сериал! У меня с этим сериалом травма детства связана, они там в одной из серий с большой жабой такой чёто бегали, я её так боялся в детстве, и до сих пор у меня к жабам большое недоверие.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
t@sя (03.06.2009)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



27 апреля 2024 года. Суббота - 14:02 (Часовой пояс GMT +4).