День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630

 

Вернуться   Форум > Разное > Кулес > Другой Спорт
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.05.2008 в 19:02 Цитата выделенного #141
SMX
Аватар для SMX
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщения: 596
Сказал(а) спасибо: 927
Поблагодарили: 341 раз(а) в 215 сообщениях
Деньги: 101410$
 
По умолчанию

Звезда команды Лос-Анджелес Лейкерс, МVP чемпионата НБА Коби Брайант выбран в первую пятерку лучших игроков лиги, он попал в нее третий раз подряд и в шестой вообще в карьере. Кроме него в символическую пятерку вошли: разыгрывающий Крис Пол из Нью-Орлеан Хорнетс, впервые в карьере, форварды ЛеБрон Джеймс из Кливленд Кавальерс, второй раз, и Кевин Гарнет из победителя регулярного сезона Бостон Селтикс, четвертый раз, а на позиции центрового выбран, на мой взгляд лучший центровой НБА этого сезона, Дуайт Ховард их Орландо Меджик, также впервые в карьере. Мне кажется выбор оптимальный. Брайант привел свою команду к первому месту в конференции, Пол заслужил лавры если и не лучшего, то уж точно одного из лучших разыгрывающих лиги, а на мой взгляд, так и вообще лучшего. ЛеБрон стал лучшим снайпером лиги, войдя также в десятку по результативным передачам. А Гарнетт был лидером лучшей команды лиги, Бостон Селтикс, которые побили рекорд НБА по разнице количества побед в двух сезонах подряд, одержав в этом сезоне, если не изменяет память, на 42 игры больше, чем в предыдущем, а ведь это больеш половины вообще проведенных матчей 82-матчевого марафона. Ну а про Ховарда я уже сказал, осталось только заметить, что он в этом плей-офф стал единственным человеком в истории НБА, который в течении одной серии плей-офф, трижды набирал 20+20, набирая больше 20-ти очков и делая более 20-ти подборов
Остальные выглядят так. Вторая символическая пятерка выглядит так: Стив Нэш ("Финикс"), Дэрон Уильямс ("Юта"), Дирк Новицки ("Даллас"), Амаре Стадамайр ("Финикс") и Тим Данкан ("Сан-Антонио"). А третью составили Эмануэль Жинобили ("Сан-Антонио"), Пол Пирс ("Бостон"), Трэйси Макгрэди ("Хьюстон"), Карлос Бузер ("Юта") и Яо Мин ("Хьюстон").
__________________
Вместе мы сила
Offline   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2008 в 22:12 Цитата выделенного #142
Даниэль
One Life One Team
Аватар для Даниэль
 
Регистрация: 18.12.2006
Сообщения: 3,968
Сказал(а) спасибо: 781
Поблагодарили: 5,364 раз(а) в 2,292 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

ЦСКА выиграл Чемпионат России! А кто-то сомневался?
__________________
07/07/2011 - 07/07/2012
Offline   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2008 в 22:14 Цитата выделенного #143
Cule
Alexander The Great
Аватар для Cule
 
Регистрация: 23.09.2006
Сообщения: 2,710
Сказал(а) спасибо: 1,210
Поблагодарили: 3,450 раз(а) в 1,402 сообщениях
Деньги: 57277$
 
По умолчанию

После евролиги никто не сомневается в ЦСКА! обидно что армейцы врядли сыграют летом с одной из команд NBA приезжающих в Евротур ((( Спасибо Этторе!
__________________
... В тебе прокиснет кровь твоих отцов и дедов,
Стать сильным, как они, тебе не суждено.
Над жизнею скорбя и счастья не изведав,
Ты будешь как слепой смотреть через окно...
© А. Крупнов
Offline   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2008 в 22:21 Цитата выделенного #144
ENRIQUE
Аватар для ENRIQUE
 
Регистрация: 19.08.2006
Сообщения: 5,069
Сказал(а) спасибо: 641
Поблагодарили: 5,480 раз(а) в 2,441 сообщениях
Деньги: 262898$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cule
После евролиги никто не сомневается в ЦСКА! обидно что армейцы врядли сыграют летом с одной из команд NBA приезжающих в Евротур ((( Спасибо Этторе!
В ЦСКА уже никто не сомневается лет пять, и врядли усомниться в ближайшее время. Команда является самым настоящим монополистом и это не идет на пользу российскому баскетболу в целом!
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Fan_of_Barca (26.05.2008)
Старый 26.05.2008 в 22:32 Цитата выделенного #145
Cule
Alexander The Great
Аватар для Cule
 
Регистрация: 23.09.2006
Сообщения: 2,710
Сказал(а) спасибо: 1,210
Поблагодарили: 3,450 раз(а) в 1,402 сообщениях
Деньги: 57277$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ENRIQUE
В ЦСКА уже никто не сомневается лет пять, и врядли усомниться в ближайшее время. Команда является самым настоящим монополистом и это не идет на пользу российскому баскетболу в целом!
Почему не идет на пользу? а Чемпионами Европы мы стали благодаря кому?Джэй Ар, Кириленко, Саврасенко, очень талантливая молодежь в команде растет почти регулярно! мало имен? кто виноват Динамо или Химкам что их легионеры на порядок хуже Гори или Андерсона! я уже молчу про то, что ни одного дальнобойщика как Лэнгдон или Шишкаускас нет вообще в нашем первенстве. я больше чем уверен, что на Олимпиаде наши выступят неплохо. Конечно тягаться с греками, аргентинцами да и теми же испанцами будет ой как не просто (все тихо молчат об америкосах, ибо они могут сборных пять равных везти на игры), но бороться можно!
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Даниэль (26.05.2008)
Старый 27.05.2008 в 07:21 Цитата выделенного #146
ENRIQUE
Аватар для ENRIQUE
 
Регистрация: 19.08.2006
Сообщения: 5,069
Сказал(а) спасибо: 641
Поблагодарили: 5,480 раз(а) в 2,441 сообщениях
Деньги: 262898$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cule
Почему не идет на пользу? а Чемпионами Европы мы стали благодаря кому?Джэй Ар, Кириленко, Саврасенко, очень талантливая молодежь в команде растет почти регулярно! мало имен? кто виноват Динамо или Химкам что их легионеры на порядок хуже Гори или Андерсона! я уже молчу про то, что ни одного дальнобойщика как Лэнгдон или Шишкаускас нет вообще в нашем первенстве. я больше чем уверен, что на Олимпиаде наши выступят неплохо. Конечно тягаться с греками, аргентинцами да и теми же испанцами будет ой как не просто (все тихо молчат об америкосах, ибо они могут сборных пять равных везти на игры), но бороться можно!
Я имел ввиду внутреннее первенство, которое сейчас мало кому интересно как раз из-за отсутствия конкуренции. Да и наверное никто не будет спорить, что если в стране появится хотя бы один клуб, способный бороться с ЦСКА в Чемпионате России и не ударить в грязь лицом в Евролиге российский баскет только выиграет в том числе и на уровне сборных.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2008 в 22:37 Цитата выделенного #147
Cule
Alexander The Great
Аватар для Cule
 
Регистрация: 23.09.2006
Сообщения: 2,710
Сказал(а) спасибо: 1,210
Поблагодарили: 3,450 раз(а) в 1,402 сообщениях
Деньги: 57277$
 
По умолчанию

ENRIQUE, Саш, я конечно не знаю следил ли ты за нашим первенством когда в ЦСКА играли еще Пашутины, Кириленко, Карасев и прочие легенды клуба, но вот именно тогда конкуренции у армейцев не было вообще! Тогда ЦСКА мог и неиграть и сразу выходить в финал и играть там либо с Униксом либо с Урал-Грейтом. Причем финал был тоже чисто формальным...лишь дважды Уральцы брали золото первенств России в 2001 и 2002 годах. это даже не гегемония это тирания только сейчас претендентов, которые реально умеют играть стало гораздо больше. Ведь Динамо в том году выйграло Евролигу ФИБА (помоему она так называется). Вобщем я буду только рад если появится клуб который сможет на равных соперничать с ЦСКА в нашем первенстве (а лучше несколько). Но пока увы, только армейцы. А насчет интереса, я хочу тебе привести два примера, один личный, один общий.
1. Личный. Когда я начал увлекаться спортом и конкретно баскетболом, я мог смотреть только Евролигу и матчи NBA. Смотреть на тягомотину типа ЦСКА - Уникс было мягко говоря противно. но сейчас честно говоря я очень даже не прочь посмотреть Триумф-Химки или Локомотив-Урал-Грейт.
2. Общий. Сейчас по ТВ показывают наш баскетбол и чемпионат и матч всех европейских клубных турниров особенно матчи наших команд. Году в 98-99 или даже раньше по ТВ можно было наблюдать за играми плей-офф NBA, за великими Майклом и Скотти, молодыми Винсом и Коби... получается Европейский баскетбол интереснее я думаю нет, но интерес всетаки возрос!

Последний раз редактировалось Cule, 27.05.2008 в 22:46.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2008 в 20:16 Цитата выделенного #148
Cule
Alexander The Great
Аватар для Cule
 
Регистрация: 23.09.2006
Сообщения: 2,710
Сказал(а) спасибо: 1,210
Поблагодарили: 3,450 раз(а) в 1,402 сообщениях
Деньги: 57277$
 
По умолчанию

Игрок ЦСКА Дэвид Андерсен может перейти в "Атланта Хоукс". подробнее здесь... http://www.slamdunk.ru/nba/hawks/haw....html?Id=31806
Offline   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2008 в 01:25 Цитата выделенного #149
Даниэль
One Life One Team
Аватар для Даниэль
 
Регистрация: 18.12.2006
Сообщения: 3,968
Сказал(а) спасибо: 781
Поблагодарили: 5,364 раз(а) в 2,292 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

В ЦСКА перемены... Тео Папалукас перешёл в греческий Олимпиакос, Дэвид Андерсон - в испанскую Барселону. Потеряли двух лидеров клуба... ну как потеряли, сами продали, видимо так оно к лучшему. Также был разорван контракт ( по обоюдному согласию ), с трудягой Томасом Ван Ден Шпигелем.

В ЦСКА перешёл защитник "Тау Керамики" Зоран Планинич ( 198 см, 88 кг ), атакующий защитник Виктор Кейру ( 200 см, 86 кг ) из казанского Уникса, Мощный форвард Маккаби Тель-Авив Теренс Моррис ( 207 см, 100 кг ) и одно из открытий финала NCAA ( студенческий чемпионат в США ) - чемпион NCAA ( 2008 ) в составе «Канзаса», центровой Александр Каун ( 211 см, 111 кг ) .
Offline   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2008 в 22:23 Цитата выделенного #150
ENRIQUE
Аватар для ENRIQUE
 
Регистрация: 19.08.2006
Сообщения: 5,069
Сказал(а) спасибо: 641
Поблагодарили: 5,480 раз(а) в 2,441 сообщениях
Деньги: 262898$
 
По умолчанию

Довольна неожиданная, но приятная для меня новость:
Цитата:
С сезона 2008/2009 года НТВ-ПЛЮС получает эксклюзивные права на трансляции баскетбольных матчей Евролиги УЛЕБ на территории России. НТВ-ПЛЮС покажет в прямом эфире по два матча из каждого тура на групповом этапе, включая все матчи московского ЦСКА. Также планируется подробнейшим образом освещение в прямом эфире дальнейших стадий турнира, включая "Финал четырех".
http://www.sport-tv.ucoz.ru/news/2008-07-10-294

Надоело что канал спорт показывает исключительно матчи с участием ЦСКА, вот 7тв даже показывал Барселону в свое время. Если не получалось в прямом эфире трансляции переносились на следующий день и было очень интересно наблюдать за противостоянием лучших баскетбольных клубов Европы. А эти бесконечные победные матчи армейцев уже всем просто приелись и интерес к турниру в стране по моим ощущением несколько приутих.
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



27 апреля 2024 года. Суббота - 16:41 (Часовой пояс GMT +4).