День в истории - 28 апреля

1999 год. В честь столетия клуба прошел товарищеский матч между "Барселоной" и сборной Бразилии, закончившийся красивой результативной ничьей - 2:2.
Со дня этого события прошло 25 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Разное > Кулес
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.04.2010 в 19:18 Цитата выделенного #801
Anor
Bones
Аватар для Anor
 
Регистрация: 30.09.2006
Сообщения: 3,433
Сказал(а) спасибо: 1,464
Поблагодарили: 4,071 раз(а) в 1,900 сообщениях
Деньги: 337889$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДжаZ-man
ну-ну. А Славянки их сопровождавшие? Кто знает...
А что словянки? они не взрывать себя шли, с ними ясно за бабло работают.


Цитата:
Сообщение от ДжаZ-man
Религиозные мотивы это все бред, не прописано в их религии, что убийство гарантирует рай. Это все выдумки религиозных фанатиков.
Бред для понимающих людей, я больше чем уверен что тот же Умаров так же думает, но ведь надо же чем-то прикрываться и вешать лапшу исполнителям и прочим мелким сошкам и стаду в своём окружении, вот и пудрят мозги.
__________________
Мы играем ради взлётов и падений

«Инопланетяне уже давно среди нас. Теперь они собрали футбольную команду» ©
Offline   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010 в 19:51 Цитата выделенного #802
Shamil 11
Аватар для Shamil 11
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщения: 2,114
Сказал(а) спасибо: 1,117
Поблагодарили: 1,474 раз(а) в 708 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Даниэль
республики Кавказа получили 190 миллиардов рублей из нашего бюджета
Что значит из НАШЕГО бюджета? А ну ка поясни если не трудно? Это типа из вашего московского княжества чтоли? Или это типа на ваши кровные РУССКИЕ деньги? Из-за таких провокаторов как ты и поднимаются эти национальные темы, и таких провокаторов хватает с обеих сторон. Мы не на Руси живем, ясно тебе, а в Российской Федерации. И пока тут будет это разделение на ВАШИ и НАШИ, вся эта xуйня, которая щас творится не закончится.
Цитата:
Сообщение от Даниэль
Грозный как восстанавливали после войны.
А кто его разваливал если на то пошло, кто??? Сам развалился? Дали бы тогда независимость Чечне и жили спокойно, закрыли границу и все. Че же не дали???
И вообще вопрос денег тут надо поднимать точно не в первую очередь. Молодые люди уходят в лес не потому что их туда рублём манят, а потому что их обрабатывают, и потому что тут творится полный чиновничий беспредел во всех сферах деятельности. Начиная от Духовных управлений заканчивая институтами власти.
Я знал лично многих молодых пацанов которые туда ушли. Многие из них были из обеспеченных семей. Главная причина - это столкновение двух течений. Официальную духовную власть на Кавказе имеет суффистское течение. Хотя само по себе понятие "духовная власть" в Исламе не корректно. Им противостоит Салафитское течение, течение традиционного Ислама, времен пророка Мухаммеда (с.а.в.). Молодые люди, которые имеют духовное образование, видят, что то, что творит Духовное управление Дагестана (буду говорить за свой регион), абсолютно не соответствует истинному Исламу, они вносят новшевства(бидъа) в религию, что является большим грехом, они никак не противостоят этому беспределу во всех органах власти, они искажают и ставят под сомнения Сунну Пророка (с.а.в.) ...... они много чего делают неправильно. Этой ситуацией пользуются боевики, которые начинают обрабатывать молодежь. Ведь её обработать легче, юношеский максимализм, обида за нереализованные возможности и т.д и т.п.
Лично я сам считаю себя сторонником салафитского движения, но это не означает что я пойду кого то резать и взрыват У меня много друзей разных вероисповеданий и наций, и я их не делю ни по каким признакам и не сужу о целом народе по отдельным группам людей
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (4):
diana 10 (13.04.2010), Krayzie Barça (03.04.2010), Maga5 (02.04.2010), Эльдар (01.04.2010)
Старый 01.04.2010 в 20:21 Цитата выделенного #803
ДжаZ-man
аЦЦкий Куле
ska soleado
Аватар для ДжаZ-man
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 7,964
Сказал(а) спасибо: 5,962
Поблагодарили: 6,348 раз(а) в 3,033 сообщениях
Деньги: 691$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anor
А что словянки? они не взрывать себя шли, с ними ясно за бабло работают.
Серег, скажи, а кровь невинных людей не на их руках?
__________________
Но то, что убеждает, тем самым еще не становится истинным: оно только убедительно.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010 в 20:47 Цитата выделенного #804
Anor
Bones
Аватар для Anor
 
Регистрация: 30.09.2006
Сообщения: 3,433
Сказал(а) спасибо: 1,464
Поблагодарили: 4,071 раз(а) в 1,900 сообщениях
Деньги: 337889$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДжаZ-man
Серег, скажи, а кровь невинных людей не на их руках?
Лёва ты меня не понял, я не защищаю их, естественно и на их руках и на всех кто помагал им кровь, я имею ввиду что они скорее всего не по религиозным мотивам в этом участвовали в отличии от смертниц, а тупо за бабло.

Последний раз редактировалось Anor, 01.04.2010 в 20:53.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010 в 21:47 Цитата выделенного #805
Даниэль
One Life One Team
Аватар для Даниэль
 
Регистрация: 18.12.2006
Сообщения: 3,968
Сказал(а) спасибо: 781
Поблагодарили: 5,364 раз(а) в 2,292 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shamil 11
Что значит из НАШЕГО бюджета? А ну ка поясни если не трудно?

А из чьего? Из американского чтоли? Я вообще как себя русским считаю, и думаю у меня есть право говорить о "нашем" бюджете относительно бюджета РФ, не малую часть которого составляют налоги из доходов граждан. Если тебе покажется, что так более непредвзято, то: Отдельный регион государства получил значительную сумму из общего бюджета государства.

Цитата:
Сообщение от Shamil 11
А кто его разваливал если на то пошло, кто??? Сам развалился? Дали бы тогда независимость Чечне и жили спокойно, закрыли границу и все. Че же не дали???

Ага, сначало одним дай, потом другим, и вернёмся ко временам, когда на Руси у каждой области была независимость. Потом где-нибудь на севере вылезли бы такие же ублюдки, и грозя насилием и жертвами, стали бы требовать себе независимость... Это бред, раздавать свои земли ( только прошу, не лечите своей историей, по которой у России то на одну, то на другую территорию исторически не было прав или ещё чего-нибудь, и подобным... сейчас это территория РФ! ) всяким мразям, убивающим невинных людей. Таких надо истреблять как крыс. Жаль, что пока не всех вывели.
__________________
07/07/2011 - 07/07/2012
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Maga5 (02.04.2010)
Старый 01.04.2010 в 23:21 Цитата выделенного #806
Shamil 11
Аватар для Shamil 11
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщения: 2,114
Сказал(а) спасибо: 1,117
Поблагодарили: 1,474 раз(а) в 708 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Даниэль
Ага, сначало одним дай, потом другим, и вернёмся ко временам, когда на Руси у каждой области была независимость. Потом где-нибудь на севере вылезли бы такие же ублюдки, и грозя насилием и жертвами, стали бы требовать себе независимость... Это бред, раздавать свои земли ( только прошу, не лечите своей историей, по которой у России то на одну, то на другую территорию исторически не было прав или ещё чего-нибудь, и подобным... сейчас это территория РФ! ) всяким мразям, убивающим невинных людей. Таких надо истреблять как крыс. Жаль, что пока не всех вывели.
Лечить тебя в больнице будут, желательно в психиатрической клинике, от мании величия. А не бред когда силовики в наглую заходят в дома и вырезают всех подряд, женщин, детей, стариков?? нормально да?
Каждая палка имеет два конца, и не бывает когда одни все такие мягкие и пушистые, а другие колючие и зубастые.То что творится в Москве известно всей России, а какая каша варится тут известна только тем кто в ней варится, и не xуя тут пи3деть про свои земли. И рыбку съесть и на xуй сесть, так не получается, по крайней мере на Кавказе

Цитата:
Сообщение от Даниэль
Отдельный регион государства получил значительную сумму из общего бюджета государства.
А когда этот отдельный регион приносит больше золотых медалей на Олимпиаде чем все регионы вместе взятые, то это как то не замечается, а как бабок чуть больше выделили так сразу на всю страну вонь подняли.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Maga5 (02.04.2010)
Старый 01.04.2010 в 23:40 Цитата выделенного #807
Даниэль
One Life One Team
Аватар для Даниэль
 
Регистрация: 18.12.2006
Сообщения: 3,968
Сказал(а) спасибо: 781
Поблагодарили: 5,364 раз(а) в 2,292 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shamil 11
А не бред когда силовики в наглую заходят в дома и вырезают всех подряд, женщин, детей, стариков?? нормально да?

Ну да, русские всегда гавно Просто так вот от нехер делать решили в бедную Чечню войти и повырезать там простой народ. Сегодня все мирные, а завтра тротил в зубы и в метро. Как здесь уже замечали, значительная часть мирного населения так или иначе оказывает пособничество террористам.

Цитата:
Сообщение от Shamil 11
и не xуя тут пи3деть про свои земли

Тоже независимую Ичкерию хотел? Мне сейчас насрать, о легендах, уходящих корнями куда-то в аналы истории, мол они там самые независимые должны быть. По факту это территория РФ и нехер её всяким ... раздавать.

Цитата:
Сообщение от Shamil 11
а как бабок чуть больше выделили так сразу на всю страну вонь подняли.

Да какая вонь, брось. Пусть хоть в горле застрянут эти миллиарды. Так ведь сами ноют, как там плохо, что нет никакой инфраструктуры и т.д. и т.п. Так где средства то? На содержание семей смертников ушло?

Цитата:
Сообщение от Shamil 11
Лечить тебя в больнице будут, желательно в психиатрической клинике, от мании величия.

Спасибо за комплимент
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Maga5 (02.04.2010)
Старый 01.04.2010 в 23:59 Цитата выделенного #808
Shamil 11
Аватар для Shamil 11
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщения: 2,114
Сказал(а) спасибо: 1,117
Поблагодарили: 1,474 раз(а) в 708 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Даниэль
Тоже независимую Ичкерию хотел? Мне сейчас насрать, о легендах, уходящих корнями куда-то в аналы истории, мол они там самые независимые должны быть. По факту это территория РФ и нехер её всяким ... раздавать.
Знаешь, мне абсолютно параллельно на то, что тебе на что то насрать. Если ты думаешь что на Кавказе что то можно решить силовым путём то ты пи3дец как ошибаешься, никогда не решали и не решат. Подход к решению этой проблемы должен быть комплексным. И браться в первую очередь должны не за пацанов которые в лес уходят, а за верхушку власти которая не оставляет людям выбора.
Цитата:
Сообщение от Даниэль
Да какая вонь, брось. Пусть хоть в горле застрянут эти миллиарды. Так ведь сами ноют, как там плохо, что нет никакой инфраструктуры и т.д. и т.п. Так где средства то? На содержание семей смертников ушло?
Ты вообще понимаешь что говоришь?? Ты абсолютно не знаешь здешнюю обстановку и пытаешься умничать. Кто ноет?? Ноют простые люди, которым негде работать, потому что рабочих мест нет, до них эти деньги НЕ ДОХОДЯТ, потому что застревают в высших эшелонах власти, которая выгодна Москве.
Цитата:
Сообщение от Даниэль
Ну да, русские всегда гавно Просто так вот от нехер делать решили в бедную Чечню войти и повырезать там простой народ.
Ну да кавказцы все звери, им делать не xуя, они поэтому ходят себя взрывают. Даже?
Я не оправдываю этих людей, потому что в том метро могли оказаться мои близкие, мои друзья, но и говорить о том что виноваты только они, а Россия со своими спецоперациями - это Армия Спасения, не то чтобы глупо, это смешно
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
diana 10 (13.04.2010)
Старый 02.04.2010 в 23:25 Цитата выделенного #809
Maga5
m-jey Image Hosted by ImageShack.us
 
Регистрация: 13.02.2008
Сообщения: 244
Сказал(а) спасибо: 2,214
Поблагодарили: 288 раз(а) в 133 сообщениях
Деньги: 40630$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bogerman
Кадыров и кортеж
О-о-о-о... Этого я презираю не меньше, чем Умарова, только последний прекрывается псевдорелигией, на которой зарабатывает, а этот нагло и открыто ворует государственные деньги
Offline   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2010 в 01:03 Цитата выделенного #810
Foxara
Доктор
Аватар для Foxara
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщения: 5,515
Сказал(а) спасибо: 11,694
Поблагодарили: 6,376 раз(а) в 2,742 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Читаем: Автомобиль советника президента выехал на встречную полосу, едва не став причиной ДТП. А тут вот смотрим. Заснявшему это большое брависсимо!
__________________

Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (10):
BOBAHSTR (03.04.2010), DotsFam_10 (03.04.2010), Farik (03.04.2010), Gangster10 (03.04.2010), KalleL (03.04.2010), Maga5 (03.04.2010), Mankind (03.04.2010), Mix (03.04.2010), Suarez16 (03.04.2010), }I{EKA (03.04.2010)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



28 апреля 2024 года. Воскресенье - 09:13 (Часовой пояс GMT +4).