День в истории - 28 апреля

1999 год. В честь столетия клуба прошел товарищеский матч между "Барселоной" и сборной Бразилии, закончившийся красивой результативной ничьей - 2:2.
Со дня этого события прошло 25 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Клуб > Барселона
Имя
Пароль

Результаты опроса: Кто нам нужнее?
Сеск 200 71.17%
Озил 81 28.83%
Голосовавшие: 281. Вы еще не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.07.2009 в 01:32 Цитата выделенного #11541
Jericho
Аватар для Jericho
 
Регистрация: 04.02.2008
Сообщения: 3,450
Сказал(а) спасибо: 1,183
Поблагодарили: 3,783 раз(а) в 1,458 сообщениях
Деньги: 7777$
 
По умолчанию

tuuliky, скажи честно, ты была бы больше рада, если бы Это'О был ангелочком, но ни-хера бы не забивал, не делал всего того, что сделал для клуба и мы бы не выиграли ЛЧ?

Цитата:
Сообщение от tuuliky
Мне искренне жаль тебя, если в этой сцене ты видишь попытку сексуального домогательства
Я кажется говорил тебе, что впредь, что-бы ты понимала мои посты я буду тщательно подбирать смайлики. Там я поставил этот - " ". Надеялся ты поймешь что это шутка.


Цитата:
Сообщение от tuuliky
Особенно на лице Гвардиолы, радость так и плещет... а уж объятия жаркие... еще минута и будет страсть.
Подмигивания( ) ты тоже не заметила

Последний раз редактировалось Jericho, 01.07.2009 в 01:35.
Offline  
Старый 01.07.2009 в 01:35 Цитата выделенного #11542
Andre3000
Аватар для Andre3000
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 15,302
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили: 10,847 раз(а) в 4,547 сообщениях
Деньги: 30000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Catala
Андрей его точно ненавидит. Он радовался его промахам, он радовался голам Форлана больше болел Атлетико, он называл его мартушкой и африком, о желании Это'О остаться он говорил буквально "кроме вони о желании остаться" и т.д.
Вот те нах, меня просто бесили слова некоторых, что он лучший в мире и т.д., что ему просто не везет и т.д., что команда не играет на него и т.д., этого н было? Этоо- хороший форвард, но, как я уже говорил, многие форварды в Барсе забивали бы не меньше с такими-то партнерами, которые, когда у тебя не идет игра , играют на тебя, млять, это нонсенс, обычно наоборот все делают, ах нет, у нас все бросаются помогать ему, забывая о том, что так можно и результатом пожертвовать, как и было в нескольких играх. А то, что я смеялся над его промахами и голами Форлана, это правда, т.к. для меня это было смешно, когда "Лучший форвард в мире" не может забить в нескольких матчах подряд, имея по 4-5 100%-ых момента и по паре минимум выходов одни на один в каждом матче...
__________________
Было приятно общаться...
Offline  
Старый 01.07.2009 в 01:36 Цитата выделенного #11543
Mr.Тень
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщения: 2,108
Сказал(а) спасибо: 3,844
Поблагодарили: 1,713 раз(а) в 777 сообщениях
Деньги: 60$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jericho
скажи честно, ты была бы больше рада, если бы Это'О был ангелочком, но ни-хера бы не забивал, не делал всего того, что сделал для клуба и мы бы не выиграли ЛЧ?
К чему этот вопрос не понятно.

Это’о такой какой есть со всеми своими недостатками и плюсами вопрос в другом нужен ли он такой клубу и Пепу в особенности или нет.
__________________
Offline  
Старый 01.07.2009 в 01:39 Цитата выделенного #11544
Jericho
Аватар для Jericho
 
Регистрация: 04.02.2008
Сообщения: 3,450
Сказал(а) спасибо: 1,183
Поблагодарили: 3,783 раз(а) в 1,458 сообщениях
Деньги: 7777$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mr.Тень
К чему этот вопрос не понятно.
К тому что не причина выкидывать игрока за характер, который видите-ли сгнивает атмосферу команде(не подтверждено) - которая не без помощи источника гниения вошла в историю, сделав триплет. Лучше было бы, если б Саму был просто душкой, и толку с этого было бы куй - тогда бы Пеп его непременно хотел бы оставить.

Последний раз редактировалось Jericho, 01.07.2009 в 01:42.
Offline  
Старый 01.07.2009 в 01:44 Цитата выделенного #11545
Catala
Ленивый webmaster
Аватар для Catala
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщения: 10,308
Сказал(а) спасибо: 317
Поблагодарили: 15,018 раз(а) в 5,204 сообщениях
Деньги: 878076$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andre3000
Вот те нах, меня просто бесили слова некоторых, что он лучший в мире и т.д., что ему просто не везет и т.д., что команда не играет на него и т.д., этого н было? Этоо- хороший форвард, но, как я уже говорил, многие форварды в Барсе забивали бы не меньше с такими-то партнерами, которые, когда у тебя не идет игра , играют на тебя, млять, это нонсенс, обычно наоборот все делают, ах нет, у нас все бросаются помогать ему, забывая о том, что так можно и результатом пожертвовать, как и быдо в нескольких играх. Я то, что я смеялся над его промахами и голами Фрлана, это правда, т.к. для меня это было смешно, когда "Лучший форвард в мире" не может забить в нескольких матчах подряд, имея по 4-5 100%-ых момента и по паре минимум выходов одни на один в каждом матче...
Конечно очень смешно, когда у игрока небольшой спад на месяц, обосцаться можно. Надо же, игроки забывали о результате после оформления чемпионства, невероятно! Где это видано. Смешно когда Это'О промахивался в 100% ситуациях в ничего не значащих матчах? А тебе не смешно, что Вилья всю концовку сезона занимался тем же, только с той разницей, что в том числе из-за его промахов команда пролетела мимо ЛЧ? Давай посмеемся вместе и порадуемся этому потенциальному обмену.
__________________
Не ошибается тот - кто не думает.(C)RIVALDO
Offline  
Старый 01.07.2009 в 01:45 Цитата выделенного #11546
tuuliky
Coneja catala chiflada
Аватар для tuuliky
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщения: 6,844
Сказал(а) спасибо: 1,191
Поблагодарили: 13,782 раз(а) в 3,694 сообщениях
Деньги: 238000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Catala
В том году было по свински, в этом вообще не пойми что. Я знаю желание Маура относительно Ибрагимовича, я знаю желание ЛВГ по Рибери, но я не знаю желание тренера к лучшему нападающему в моей любимой команде. И, что самое забавное, похоже его не знает сам Это'О.
Видишь ли, мне вообще показалось, что Сэму очень тонко и вежливо, со всеми церемониями, дали понять, что ему лучше уйти. В расчете на догадливость. По твоему, было бы лучше, если бы как в прошлом году сказали: "Уходи, ты нам не нужен"? Ситуация-то неказистенькая, тренер в прошлом году хотел от него избавиться, на протяжении всего года между ними творится не пойми что, все это еле-еле сдерживается в пределах команды, маскируется взаимными реверансами, но время от времени прорывается в негативе. И что делать-то Пепу? Как повести себя, прямо в лоб сказать - уходи, Сэм? А чем это будет лучше прошлого года? Опять свинство выходит. Ему и дали аккуратно понять, что Сэм, прости, но тебе лучше будет уйти. Подыщи себе выгодное предложение, мы сами готовы тебе помочь, пойдем на встречу, скинем цену, сделаем все что угодно, лишь бы ты смог уйти с гордо поднятой головой, как триумфатор.

Но Сэм почему-то включает тупняка, делает вид что намеков не понимает (или правда не понимает?), вытаскивает наружу старые обиды и откровенно муссирует против клуба скандал. Вот уже и Лапорта лжец, и Гвардиола неблагодарный... чего ради он это делает?

Цитата:
Андрей его точно ненавидит. Он радовался его промахам, он радовался голам Форлана больше болел Атлетико, он называл его мартушкой и африком, о желании Это'О остаться он говорил буквально "кроме вони о желании остаться" и т.д. Я представляю твою реакцию если он скажет "Этот жадный южноамериканец воняет, что хочет остаться в Барсе".
Ну, я не знаю, кого в команде "Барселоны" Андрей "навидит" Он про всех при случае может доброе слово молвить, Месси он постоянно называет жадиной и эгоистом, утверждает, что без него игра лучше и считает каждую его копейку. Я давно привыкла и не обращаю внимания.
Цитата:
У тебя отношение к Это'О тоже негативное. Хотя я допускаю, что ты сама этого не заметила из-за желания выставить Вилью гером на фоне гнилого Это'О.
Есть такое, правда не по той причине, которую ты привел. Сэм очень похож на меня характером, как это не смешно и в нем я вижу себя. Такое же хамло, могу обидеть человека ни за что, могу проявить вдруг агрессию и также выпендриваюсь на работе из-за того, что я суперпрофессионал и мне тяжело найти замену. Поэтому я его люблю, как родного, но сильно осуждаю. Он мне многое помог понять, в частности, что ни он, ни я, не заслуживаем ни жалости, ни потакания.
Цитата:
Как ты приплела нацизм я не понимаю.
Оооо, это опять сложная логически-ассоциативная цепочка. Я вспомнила нашего юного сливочного приятеля из соседней ветки, обвинившего в каталонском нацизме меня, а потом вспомнилось, что Пепа тоже обвиняли в оном, и раз мы оба обвиняем Это`о, а он негр, то мы точно с Пепом расисты, нацисты и отбросы общества.
__________________

Offline  
Сказали спасибо (2):
-Fg- (01.07.2009), Romach (01.07.2009)
Старый 01.07.2009 в 01:49 Цитата выделенного #11547
Mr.Тень
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщения: 2,108
Сказал(а) спасибо: 3,844
Поблагодарили: 1,713 раз(а) в 777 сообщениях
Деньги: 60$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jericho
К тому что не причина выкидывать игрока за характер, который видите-ли сгнивает атмосферу команде
Ну почему это не причина это как раз таки веская причина, дело здесь в другом, если Пеп уверен в том что с Семом он может работать плодотворно, если он уверен что сможет его держать в узде, то конечно пускай Сем остается, буду безумно этому рад если же Пепу он не нужен то выбора нет надо ему уходить не валять дурака с этим досиживанием года контракта на скамейке Барсы.
Но чтоб с этим определится нужно ешё раз повторюсь им между собой поговорить. Ну и согласен с Каталой что таким образом пинать под зад игрока нельзя.
Offline  
Старый 01.07.2009 в 01:50 Цитата выделенного #11548
Andre3000
Аватар для Andre3000
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 15,302
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили: 10,847 раз(а) в 4,547 сообщениях
Деньги: 30000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Catala
Конечно очень смешно, когда у игрока небольшой спад на месяц, обосцаться можно. Надо же, игроки забывали о результате после оформления чемпионства, невероятно! Где это видано. Смешно когда Это'О промахивался в 100% ситуациях в ничего не значащих матчах? А тебе не смешно, что Вилья всю концовку сезона занимался тем же, только с той разницей, что в том числе из-за его промахов команда пролетела мимо ЛЧ? Давай посмеемся вместе и порадуемся этому потенциальному обмену.

Мне смешно слышать про Этоо, что "он лучший форвард в мире" Игра лучшего форварда в мире не так сильно должна зависить от настроения, как у Этоо, да и КПД у него должно быть как минимум выше. А про Виллью ты от части прав, он в концвке много порол тоже, но до Сэма ему как до Луны пешком... А так, давай посмеемся, я не против...
Offline  
Старый 01.07.2009 в 01:54 Цитата выделенного #11549
tuuliky
Coneja catala chiflada
Аватар для tuuliky
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщения: 6,844
Сказал(а) спасибо: 1,191
Поблагодарили: 13,782 раз(а) в 3,694 сообщениях
Деньги: 238000$
 
По умолчанию

Дима, у Вильи вообще-то две травмы было в прошлом году, и одна как раз в конце сезона...
Offline  
Старый 01.07.2009 в 02:01 Цитата выделенного #11550
Catala
Ленивый webmaster
Аватар для Catala
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщения: 10,308
Сказал(а) спасибо: 317
Поблагодарили: 15,018 раз(а) в 5,204 сообщениях
Деньги: 878076$
 
По умолчанию

tuuliky, все твои рассуждения были бы правильными, но есть одно но - клуб предложил продлить контракт. Не важно, что такой контракт Сэм отвергнет, так как он противоречит и сложившийся ситуации и общепринятой практике продления контрактов. Он может его и принять. Мне трудно представить, что Пеп сказал свое твердое нет, а Чики все равно решил сделать предложение. Это нелогично.

Цитата:
Сообщение от tuuliky
Но Сэм почему-то включает тупняка, делает вид что намеков не понимает (или правда не понимает?), вытаскивает наружу старые обиды и откровенно муссирует против клуба скандал. Вот уже и Лапорта лжец, и Гвардиола неблагодарный... чего ради он это делает?
Во-первых, если агент говорит правду мотивы очевидны. Он не должен молчать, если руководство вплоть до президента через лживую информацию в прессе выставляют его в отрицательном свете. И все мля, молчат, где Лапорта? Его молчание наводит меня на неприятные о нем мысли. Его публично назвали лжецом, чтобы очиститься надо показать факс или как там они получили предложение МС. Но, насколько я знаю, уже почти 12 часов как его назвали лжецом, а он молчит.

Цитата:
Сообщение от tuuliky
Он мне многое помог понять, в частности, что ни он, ни я, не заслуживаем ни жалости, ни потакания.
А кто говорит о жалости? Ему нафиг не нужна жалость, это вообще оскорбительно для мужчин. Ему нужно нормальное человеческое отношение. Он добился очень многого в жизне, намного большего, чем он мог мечтать лазая мальчишкой по банановым деревьям.
Offline  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



28 апреля 2024 года. Воскресенье - 07:25 (Часовой пояс GMT +4).