День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2008/09
Имя
Пароль

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.04.2009 в 19:54 Цитата выделенного #51
gaskar
Аватар для gaskar
 
Регистрация: 15.07.2007
Сообщения: 3,172
Сказал(а) спасибо: 1,469
Поблагодарили: 3,685 раз(а) в 1,424 сообщениях
Деньги: 5199$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxara
Глеб полузащитник, а Боян нападающий (если ты не в курсе).
Опа новый Колумб нашелся.......
Цитата:
Сообщение от gaskar
Почему разные, по типу? да разные игроки
Они оба играли как крайнего напа, сам можешь еще раз посмотреть......
Цитата:
Сообщение от Foxara
Задача Глеба - созидание, подыгрыш партнерам, работа в отборе, прессинг, все это ему вчера более-менее удавалось.
Когда в этом сезоне Глеб играл созидателя, он выходит играть на фланге, и делает(должен делать) тоже самое что и все фланговые игроки Барсы, а когда Боян играет во фланге, то он делает то что должен делать фланговый игрок, может у Глеба лучше поставлен пас, в отборе работает лучше...... но в задачах крайных напов (Месси, Анри) стоит и бить голы, делать удары, это у Бояна лучше получается, прессинг????? Любой игрок Барсы прессингует, не понимаю какое это имеет значение, полузащитник, нападающий или защитник....... Кстати тебе сам Пеп сказал какие задачи он ставит перед Глебом?
__________________

Я не узнаю тебя Б.ру...


Единственное в чем ты меня убедил, это в том, что ты все-таки гендерный шовинист, дьявольски упрям, невнимателен к словам собеседника и не умеешь спорить не переходя на личности.(c) Туу обо мне
Offline  
Старый 12.04.2009 в 20:07 Цитата выделенного #52
Foxara
Доктор
Аватар для Foxara
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщения: 5,515
Сказал(а) спасибо: 11,694
Поблагодарили: 6,376 раз(а) в 2,742 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gaskar
Они оба играли как крайнего напа, сам можешь еще раз посмотреть.
Найди мне открывающегося в штрафной Глеба или отрабатывающего в обороне Бояна в том матче.

Цитата:
Сообщение от gaskar
стоит и бить голы, делать удары
В задачи входит то, что скажет тренер.
__________________

Offline  
Старый 12.04.2009 в 20:13 Цитата выделенного #53
gaskar
Аватар для gaskar
 
Регистрация: 15.07.2007
Сообщения: 3,172
Сказал(а) спасибо: 1,469
Поблагодарили: 3,685 раз(а) в 1,424 сообщениях
Деньги: 5199$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxara
Найди мне открывающегося в штрафной Глеба или отрабатывающего в обороне Бояна в том матче.
По Глебу могу вспомнить, пол часа стоял показыая рукой чтобы дали пас, по моему Алвеш, но так и не дали, и еще одна стеночка с Иньестой но не успел к мячу. А по Бояну.......... когда Боян был на поле, особо и не оборонялись, хотя и да Боян не весь матч сыграл на фланге, еще один плюс для него, у нас Месси, Этоо, Анри,Боян все время меняются флангами, один идет в центр и тд. и тп. Глеб точно в центре не сможет сыграть
Цитата:
Сообщение от Foxara
В задачи входит то, что скажет тренер.
А задачи Глеба ты знаешь точно да?
Offline  
Старый 12.04.2009 в 20:17 Цитата выделенного #54
Foxara
Доктор
Аватар для Foxara
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщения: 5,515
Сказал(а) спасибо: 11,694
Поблагодарили: 6,376 раз(а) в 2,742 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gaskar
А задачи Глеба ты знаешь точно да?
Нужно быть идиотом, чтобы ставить Глебу задачу "бить голы, делать удары". Пеп, я думаю не идиот.
Offline  
Старый 12.04.2009 в 20:24 Цитата выделенного #55
Andre3000
Аватар для Andre3000
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 15,302
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили: 10,847 раз(а) в 4,547 сообщениях
Деньги: 30000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxara
Нужно быть идиотом, чтобы ставить Глебу задачу "бить голы, делать удары". Пеп, я думаю не идиот.

А какого "художника" тогда Пеп его вообще выпускает? Чтобы с ним, как со стеночкой, отыгрывались что ли и все? Т.к. на большее он пока не способен просто...
__________________
Было приятно общаться...
Offline  
Старый 12.04.2009 в 20:45 Цитата выделенного #56
gaskar
Аватар для gaskar
 
Регистрация: 15.07.2007
Сообщения: 3,172
Сказал(а) спасибо: 1,469
Поблагодарили: 3,685 раз(а) в 1,424 сообщениях
Деньги: 5199$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxara
Нужно быть идиотом, чтобы ставить Глебу задачу "бить голы, делать удары". Пеп, я думаю не идиот.
Нет по этому он и выходит, когда бить не надо, и голы забывать не объязательно...... Не потому что ему не говорят это, просто он этого не умеет, на какой позиции по твоему играл Глеб в этом матче, я не о задачах, я о позиции.
Offline  
Старый 12.04.2009 в 20:52 Цитата выделенного #57
Foxara
Доктор
Аватар для Foxara
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщения: 5,515
Сказал(а) спасибо: 11,694
Поблагодарили: 6,376 раз(а) в 2,742 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andre3000
Чтобы с ним, как со стеночкой, отыгрывались что ли и все? Т.к. на большее он пока не способен просто...
А чего ты от него ждешь, вот интересно? Феерических обводок? Не будет этого, он конечно способен пару раз за матч кого-то обвести и выложить мяч одноклубнику под удар, но он не супердриблер. Голов, ударов? Тоже не будет этого. А вот грамотно направить атаку, отдать точный обостряющий пас, - это да, это Глеб может и умеет. Только пока он не "найдет себя на поле" это тоже будет очень редко.
Цитата:
Сообщение от gaskar
на какой позиции по твоему играл Глеб в этом матче, я не о задачах, я о позиции.
Глеб, на пару с Силвиньо, закрывал бровку. Т.е., в отличие от Бояна играл по всей длине поля, а не только у штрафной.

Последний раз редактировалось Foxara, 12.04.2009 в 20:54.
Offline  
Старый 12.04.2009 в 21:03 Цитата выделенного #58
Andre3000
Аватар для Andre3000
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 15,302
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили: 10,847 раз(а) в 4,547 сообщениях
Деньги: 30000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxara
А чего ты от него ждешь, вот интересно? Феерических обводок? Не будет этого, он конечно способен пару раз за матч кого-то обвести и выложить мяч одноклубнику под удар, но он не супердриблер. Голов, ударов? Тоже не будет этого. А вот грамотно направить атаку, отдать точный обостряющий пас, - это да, это Глеб может и умеет. Только пока он не "найдет себя на поле" это тоже будет очень редко.

Он может обвести пару раз и все!!! Это все, на что он способен щас. Нет щас пасов обостряющих, как и нет грамотного перемещения по полю, - спрашивается, а на кой *** он вообще выходит на поле? Ты его каким видишь на поле?

Цитата:
Сообщение от Foxara
Глеб, на пару с Силвиньо, закрывал бровку. Т.е., в отличие от Бояна играл по всей длине поля, а не только у штрафной.

Опа, а где это он бровку закрывал? Он стоял на месте и ждал паса, и только после этого начинал перемещаться, причем непонятно куда. Он пока просто НИКАКОЙ, и ИМХО пора ему уже начинать вести переговоры с агентом Рони, чтобы тот уже ездил по всяким местам и искал ему работу, т.к. будущего у него в Барсе просто нет...
Offline  
Сказал(а) спасибо:
gaskar (12.04.2009)
Старый 12.04.2009 в 21:06 Цитата выделенного #59
Foxara
Доктор
Аватар для Foxara
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщения: 5,515
Сказал(а) спасибо: 11,694
Поблагодарили: 6,376 раз(а) в 2,742 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andre3000
Ты его каким видишь на поле?
Я выше уже писал чего от него можно и нужно ждать.

Цитата:
Сообщение от Andre3000
Он пока просто НИКАКОЙ
Я и не говорил что он сейчас на пике формы. Очевидно что ему до нее, как мне до "Владика". Но, тем не менее, вчера он далеко не самым худшим был на поле. А это уже прогресс.

Цитата:
Сообщение от Andre3000
Он стоял на месте и ждал паса, и только после этого начинал перемещаться, причем непонятно куда.

Ну я не совсем правильно выразился. Конечно в линии обороны он не появлялся. Но в сравнении с Бояном, а писал я эту фразу именно применительно к сравнению с Бояном, он играл намного глубже и выполнял гораздо больше оборонительной работы.
Offline  
Старый 12.04.2009 в 21:16 Цитата выделенного #60
Andre3000
Аватар для Andre3000
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 15,302
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили: 10,847 раз(а) в 4,547 сообщениях
Деньги: 30000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxara
Я выше уже писал чего от него можно и нужно ждать.

И ты предлагаешь его ради перечисленного тобою выпускатьна поле? А нах он вообще тогда нужен, если будет делать только это? И Без него есть кому этим заниматься, к тому же и в сто раз лучше...

Цитата:
Сообщение от Foxara
Я и не говорил что он сейчас на пике формы. Очевидно что ему до нее, как мне до "Владика". Но, тем не менее, вчера он далеко не самым худшим был на поле. А это уже прогресс.

Какой к черту пик, это даже смешно, он вообще ИМХО не в форме, по крайнеймере барселоновской. А кто хуже него играл вчера, разумеется, учитывая то, сколько он отыграл?

Цитата:
Сообщение от Foxara
Ну я не совсем правильно выразился. Конечно в линии обороны он не появлялся. Но в сравнении с Бояном, а писал я эту фразу именно применительно к сравнению с Бояном, он играл намного глубже и выполнял гораздо больше оборонительной работы.
Да, он оборонялся больше Бояна, хотя играл на позиции, схожей с ним, а на этой позиции более важно грамотно атаковать и взаимодействовать с партнерами, а не обороняться, для этого есть Яя и еще два полузащитника, не говоря об обороне. ОН выходит на место крайнего напа, а не защитника...
Offline  
Сказал(а) спасибо:
gaskar (12.04.2009)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



27 апреля 2024 года. Суббота - 14:04 (Часовой пояс GMT +4).