День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2010/11
Имя
Пароль

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.04.2011 в 13:55 Цитата выделенного #391
D.Burini
Аватар для D.Burini
 
Регистрация: 28.04.2010
Сообщения: 111
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили: 40 раз(а) в 20 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

ФУУ ёбти,зашел почитать ,что пишут на сайте Реала,это просто ужал и стыд,как можно писать,что виноват сюдья?? ничего так,что Пепе беспардоная обезьяна ,которая только и делает ,что всех ломает,и это не тольео с реалом,потом пишут какие в Барселоне играют игроки! Симулянты-это вообще не лезет ни в какие рамки!!!!!!!!!!!!Я реально не понимаю откуда берутся такие люди! Как можно не видеть грязную игру Реала,я вчера смотрел игру с 2 друзьями, 1 из них с детства болеет за Барселону,как и я ,а второй за Реал,даже он смотря с нами все 3 игры сказал,что ему стыдно за такую игру Реала,что они играют безпардоно и грязно,что Маур не внёс в их игру ничего сверхестественного,кроме того ,что в центр тыкнул 4 игроков стоящих тупо в форме фигуры РОМБ!И мой адекватный друг сказал,что вполне согласен с судьёй,не удалил бы он Пепе,нужно было бы удалять Адебаёра за его конченые толчки в лицо.Так ,что судья отработал нормально.
__________________
Barcelona

Offline  
Старый 28.04.2011 в 14:07 Цитата выделенного #392
Andreas
Аватар для Andreas
 
Регистрация: 21.01.2011
Сообщения: 1,524
Сказал(а) спасибо: 2,925
Поблагодарили: 1,895 раз(а) в 599 сообщениях
Деньги: 31500$
 
По умолчанию

В говнофутбол играть - себя не уважать, тем более на бернабеу
__________________
Поул - это как спринтерский забег... Гонщик должен призвать на помощь все свои возможности, опыт, инстинкт, агрессивность, расчет. И он поднимает их на очень высокий уровень. Пилотировать так в течении самого гран-при невозможно. Сражаться за поул - это вершина из вершин. Я обожаю это! @Айртон Сенна. Ноябрь 1990
Offline  
Старый 28.04.2011 в 14:08 Цитата выделенного #393
KUMAN
Аватар для KUMAN
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщения: 3,082
Сказал(а) спасибо: 1,124
Поблагодарили: 2,958 раз(а) в 1,002 сообщениях
Деньги: 176281$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Catala
Что, правда непонятно что пытался сделать Моуриньо? Он непонятно зачем даже разжевал, хоть это было лишнее.

Уж не победить ли в первом матче он пытался, как нам он рассказывал на прессухах?
С полумоментом за 90 минут.

Зато мне совсем не понятно что ты пишешь, когда я тебе выложил скрин контакта ноги Пепе и Алвеса. А ты приводишь видео с канала Мадрида где контакта якобы не было. Это уже за гранью как по мне.
__________________
Rather than love, than money, than faith, than fame, than fairness... give me truth.
Offline  
Сказали спасибо (4):
BARSAA (28.04.2011), Foxara (28.04.2011), Suarez16 (30.04.2011), Умар Мусоев (28.04.2011)
Старый 28.04.2011 в 14:11 Цитата выделенного #394
Andre3000
Аватар для Andre3000
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 15,302
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили: 10,847 раз(а) в 4,547 сообщениях
Деньги: 30000$
 
По умолчанию

Кристина НЕГОДУЭЭЭЭЭ!!!
__________________
Было приятно общаться...
Offline  
Сказали спасибо (12):
-Fg- (28.04.2011), Andreas (28.04.2011), Badger (28.04.2011), BARSAA (28.04.2011), bluegarnet (28.04.2011), Foxara (28.04.2011), Jumbo (28.04.2011), PRO (28.04.2011), RIVALDO (28.04.2011), Suarez16 (30.04.2011), Умар Мусоев (28.04.2011), _Kuanysh_ (28.04.2011)
Старый 28.04.2011 в 14:12 Цитата выделенного #395
Catala
Ленивый webmaster
Аватар для Catala
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщения: 10,308
Сказал(а) спасибо: 317
Поблагодарили: 15,018 раз(а) в 5,204 сообщениях
Деньги: 878076$
 
По умолчанию

В Мадриде интересуется почему за это ничего, а Пепе красная.

Немного вчерашней игре Реала, потому что вижу много странных постов. План на игру был довольно простой. У Моуриньо есть такая привычка, может она кому-то покажется странной - изучать соперника. То бишь Барсу. И даже если не следить за ней, а просто взглянуть на статистику за последние месяца вылезают простые факты, что в большинстве матчей Барса открывает счет в первом тайме, а еще она почти все голы пропускает во втором тайме. И это не случайность, физика не позволяет отыграть ровно 90 минут. И еще Барсе очень очень сложно забить дома. Поэтому у Моуриньо было несколько целей, которых он пытался достичь. Во-первых, нужно не пропустить мяч(это очень важно в двухматчевом противостояние в ответке на выезде, да еще против команды, которая дома почти не пропускает) и еще забить самому. И эти цели он поделил на таймы. В первом тайме, когда по замыслу Барса должна быть активней не дать ей забить, при этом пытаясь поймать ее контратаками, а во втором, когда она просядет, пытаться забить активней. Именно поэтому в перерыве вышел Адебайор, именно поэтому почти вышел Кака и потом вышел бы Игуаин какой-нибудь.

Удаление Пепе и Моуриньо разом перечеркнуло обе цели, потому что с одной стороны именно Пепе был главным козырем при сдерживании атак Барсы, с другой стороны не смог выйти Кака да и вообще уже никто не мог выходить, потому что у Моуриньо не было возможности что-либо сделать.

Часть плана по забиванию голов потерпела полный крах с начала и до конца. В первом тайме Роналду еще что-то пытался, Озил и Ди Мария страдали хренью и с таким видом, что делают одолжение. Ну а весь план на второй тайм рухнул из-за удаления.

Барселона сыграла очень грамотно. Некоторые, в том числе и я предлагали играть вторым номером, Пеп пошел дальше и сыграл как испанцы на Мундиале. Цинично, прагматично, эффективно, результативно. Перепасы между защитниками половину времени владения мячом выглядят не очень красиво, они они вполне имеют право на жизнь, но иногда, когда есть необходимость. Вчера они были вполне оправданы.
__________________
Не ошибается тот - кто не думает.(C)RIVALDO
Offline  
Сказали спасибо (7):
-Fg- (28.04.2011), Andreas (28.04.2011), losttt (28.04.2011), Romach (28.04.2011), serg7907 (28.04.2011), Splinters (10.05.2011), _Kuanysh_ (28.04.2011)
Старый 28.04.2011 в 14:19 Цитата выделенного #396
Catala
Ленивый webmaster
Аватар для Catala
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщения: 10,308
Сказал(а) спасибо: 317
Поблагодарили: 15,018 раз(а) в 5,204 сообщениях
Деньги: 878076$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KUMAN
Зато мне совсем не понятно что ты пишешь, когда я тебе выложил скрин контакта ноги Пепе и Алвеса. А ты приводишь видео с канала Мадрида где контакта якобы не было. Это уже за гранью как по мне.
А ты откуда взял скрин? Что легче подделать, картинку или кусок видео? Вот тебе скрины с АССа в интервалом в 20 минут.
Offline  
Старый 28.04.2011 в 14:21 Цитата выделенного #397
bluegarnet
Деятель искусства
Аватар для bluegarnet
 
Регистрация: 28.08.2009
Сообщения: 1,634
Сказал(а) спасибо: 3,673
Поблагодарили: 3,128 раз(а) в 1,005 сообщениях
Деньги: 12400$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andre3000
Кристина НЕГОДУЭЭЭЭЭ!!!


Коммент хорош:

"Bermuda Triangle? Wait till you try the Barcelona Triangle! "
Цитата:
Сообщение от Catala
В Мадриде интересуется почему за это ничего, а Пепе красная.
Правильно интересуются, кстати говоря. Тоже грубейший фол. Так ноги ломаются.
Offline  
Сказал(а) спасибо:
holera (01.05.2011)
Старый 28.04.2011 в 14:27 Цитата выделенного #398
KUMAN
Аватар для KUMAN
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщения: 3,082
Сказал(а) спасибо: 1,124
Поблагодарили: 2,958 раз(а) в 1,002 сообщениях
Деньги: 176281$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Catala
В Мадриде интересуется почему за это ничего, а Пепе красная.

Это просто очевидно, жаль что в мадриде все настолько тупые что этого не могут понять.

Цитата:
Сообщение от Catala
Немного вчерашней игре Реала, потому что вижу много странных постов. План на игру был довольно простой. У Моуриньо есть такая привычка, может она кому-то покажется странной - изучать соперника.


Ололо, бедняга так изучал, изучал противника, небось закрившись в кабинете, что даже не знал, что Барса будет играть без Иньесты в центре поля. Что он значит при переходе из обороны в атаку для Барсы говорить не приходится.

Цитата:
Сообщение от Catala
То бишь Барсу. И даже если не следить за ней, а просто взглянуть на статистику за последние месяца вылезают простые факты, что в большинстве матчей Барса открывает счет в первом тайме, а еще она почти все голы пропускает во втором тайме. И это не случайность, физика не позволяет отыграть ровно 90 минут.

Я тебе больше скажу, если ты посмотришь на весь период Гвардиолы, то ты абсолютно точно увидишь, что Барса ВСЕГДА пыталась решать в первом тайме. И дело здесь не столько в не хватке физической формы, как ты говоришь, как просто в таком тактическом подходе. Который ты лично всегда одобрял кстати.

Цитата:
Сообщение от Catala
И еще Барсе очень очень сложно забить дома. Поэтому у Моуриньо было несколько целей, которых он пытался достичь. Во-первых, нужно не пропустить мяч(это очень важно в двухматчевом противостояние в ответке на выезде, да еще против команды, которая дома почти не пропускает) и еще забить самому.
И эти цели он поделил на таймы. В первом тайме, когда по замыслу Барса должна быть активней не дать ей забить, при этом пытаясь поймать ее контратаками, а во втором, когда она просядет, пытаться забить активней. Именно поэтому в перерыве вышел Адебайор, именно поэтому почти вышел Кака и потом вышел бы Игуаин какой-нибудь.

Это из серии Гус Хиддинк и все, все, все переиграли Пепа тактически, да? Как неожиданно то.
Ну и это, видать Маур Роналду не посвятил в свой тактический мегаплан. Наглец какой.

Цитата:
Сообщение от Catala
Барселона сыграла очень грамотно. Некоторые, в том числе и я предлагали играть вторым номером, Пеп пошел дальше и сыграл как испанцы на Мундиале. Цинично, прагматично, эффективно, результативно. Перепасы между защитниками половину времени владения мячом выглядят не очень красиво, они они вполне имеют право на жизнь, но иногда, когда есть необходимость. Вчера они были вполне оправданы.

А вот тут полностью согласен, я тоже себя на такой мысли ловил.

Цитата:
Сообщение от Catala
А ты откуда взял скрин? Что легче подделать, картинку или кусок видео?

А мне ничего не нужно подделывать Я скрин сделал сам, с видео из матча, которое появилось моментально и на которое лично ты вроде как давал ссылку на ютуб.
А все остальные видео, тем более мадридские втопку...
Offline  
Сказал(а) спасибо:
BARSAA (28.04.2011)
Старый 28.04.2011 в 14:27 Цитата выделенного #399
alx
Аватар для alx
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщения: 4,101
Сказал(а) спасибо: 2,663
Поблагодарили: 3,516 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Конечно симуляция занимает в футболе все большее место, но вот что я бы посоветовал Бускетсу и Педро - если тебя ударили в живот, не надо держаться за лицо, въехали по яйцам - горло ту не причем! А то и в самом деле как-то нерадиво все это смотрится.

Показали бы Пепе желтую в том моменте, которую он заслуживал, так перестал бы бить всех подряд. Эффект был бы тот же, что и удаление.
__________________
Если тебе что-то не нравится – не делай это своей профессией
Offline  
Старый 28.04.2011 в 14:28 Цитата выделенного #400
Andreas
Аватар для Andreas
 
Регистрация: 21.01.2011
Сообщения: 1,524
Сказал(а) спасибо: 2,925
Поблагодарили: 1,895 раз(а) в 599 сообщениях
Деньги: 31500$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bluegarnet


Коммент хорош:

"Bermuda Triangle? Wait till you try the Barcelona Triangle! "

Правильно интересуются, кстати говоря. Тоже грубейший фол. Так ноги ломаются.
Если бы это было всё в одном матче, а тут 2 разных арбитра и каждый решает по своему усмотрению.
Offline  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



27 апреля 2024 года. Суббота - 10:25 (Часовой пояс GMT +4).