День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630

 

Вернуться   Форум > Клуб > Барселона
Имя
Пароль

Результаты опроса: Фабрегас - это...
панацея от всех болезней 51 28.65%
каприз тренера и болельщиков 127 71.35%
Голосовавшие: 178. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.05.2014 в 17:12 Цитата выделенного #8581
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,965
Сказал(а) спасибо: 884
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Prayerok
Да пусть пишут, они этим деньги зарабатывают, можно подумать их логика сильно волнует

Тоесть они себя идиотами выставляют? Очень сомневаюсь.

Цитата:
Сообщение от Prayerok
Кто сказал, что МС вообще собирается с Агуеро расставаться?

Они и не хотят. Но если мы будем например продавать Фабри, а они опять по слухам конечно, им заинтересованы. То Серхио выцепить можно оттуда.

Цитата:
Сообщение от Prayerok
Посмотрим, но все равно я не считаю рукаводство настолько тупым, чтоб вместо Алвеса брать еще более атакующего игрока.

Я тоже на это очень сильно надеюсь.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2014 в 17:17 Цитата выделенного #8582
Prayerok
 
Регистрация: 04.04.2012
Сообщения: 540
Сказал(а) спасибо: 244
Поблагодарили: 383 раз(а) в 173 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaspers
Тоесть они себя идиотами выставляют? Очень сомневаюсь.

А то у нас спортивные журналисты себя идиотами не выставляют никогда. Просто по Алвесу инфы много об уходе, по Санчесу - не очень. Вот и обменяли одного игрока на другого.


Цитата:
Сообщение от Kaspers
Они и не хотят. Но если мы будем например продавать Фабри, а они опять по слухам конечно, им заинтересованы. То Серхио выцепить можно оттуда.


Да ну нах, разного уровня игроки. Я б тоже Агуеро хотел бы в Барсе видеть, конечно, но мне этот трансфер слишком уж маловероятным кажется. Да и цена будет огромная.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2014 в 17:29 Цитата выделенного #8583
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,965
Сказал(а) спасибо: 884
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Prayerok
А то у нас спортивные журналисты себя идиотами не выставляют никогда. Просто по Алвесу инфы много об уходе, по Санчесу - не очень. Вот и обменяли одного игрока на другого.

Я надеюсь ты прав. Так как в противном случае, посчитаю этот переход просто идиотским.

Цитата:
Сообщение от Prayerok
Да ну нах, разного уровня игроки. Я б тоже Агуеро хотел бы в Барсе видеть, конечно, но мне этот трансфер слишком уж маловероятным кажется. Да и цена будет огромная.

Тут недавно читал новость по поводу Фабри. Возможно слухи, ну да ладно. На него очень сильно настроены МС и МЮ, плюс Арсы, и возможно Псж влезет. Но там возможны санкции , по поводу нарушения финансового фейр плея. Ну да ладно, не об этом сейчас речь.

Скока сейчас реальная цена Фабри- 30-35 наверное максимум. А почему бы нам не устроить аукцион , между всеми заинтересованными клубами. Цена уже возрастёт соответственно. А МС прямо сказать, хотите Сеска, отдавайте Серхио. А скока сейчас Серхио стоит? 50- 55 я думаю, максимум. Ну доплатим мы чуть чуть, я думаю не смертельно.

Конечно, это всё мои предположения, может Фабри не хочет никуда уходить. Или его наш новый тренер (ЛЭ), не отпустит. Или Ван Галль( возможный тренер МЮ), его вообще не захочет. Но моё предложение имеет право на жизнь. Поэтому, в нашей жизни нет ничего невозможного, надо просто захотеть и пробывать.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2014 в 18:18 Цитата выделенного #8584
alx
Аватар для alx
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщения: 4,101
Сказал(а) спасибо: 2,663
Поблагодарили: 3,516 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Пеп настроился перебить нам покупку с Лапортом. Он готов заплатить за него выкупные и оставить в аренде в Атлетике еще на год. А МС хотят предложить за Месси 200 млн. Вроде как он недоволен продлением контракта. Слухи, слухи.
__________________
Если тебе что-то не нравится – не делай это своей профессией
Offline   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2014 в 19:00 Цитата выделенного #8585
Ali G
 
Регистрация: 23.02.2009
Сообщения: 2,268
Сказал(а) спасибо: 703
Поблагодарили: 1,132 раз(а) в 563 сообщениях
Деньги: 13250$
 
По умолчанию

Еще месяц до открытия. Если вы продолжите так мучить себя, к концу лета придется антидепрессанты пить.
__________________
Это'о лучшее что могло быть у Барсы в нападении..
Offline   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2014 в 14:18 Цитата выделенного #8586
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,965
Сказал(а) спасибо: 884
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Как сообщают некоторые источники( Спорт, Дейли Стар), МЮ готов заплатить за Фабрегаса от 45 до 55 мл евро.

По мне, так продавать и не думать. Игрок просто отличный но, ни Хосеп, ни Тито, ни Тато так и не смогли в полной мере, его интегрировать в систему Барсы. Поэтому не надо мучить ни себя, ни Сеска.
А на вырученные деньги выбрать кого-то из Видаль, Коке, Карвальё, Хазар.
Просто боюсь сейчас придёт ЛЭ, опять дадут всем шанс. И опять всё по новой. Основа- Хави, Ини, Буси. А в запасе Фабри. Вот этого очень бы не хотелось. А хотелось Ини, Новичок, Буси. А в запасе Хави с Рафиньей.

А вообще немного страшно за следующий сезон. Любое неверное движение, может иметь не очень хорошие последствия в будущем. И надеюсь руководство, сделает правильные выводы из этого сезона.
И сто раз подумает, какой тренер и игроки нужны для команды. А не только фактор ДНК, решает ВСЁ
Offline   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2014 в 17:20 Цитата выделенного #8587
Andre3000
Аватар для Andre3000
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 15,302
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили: 10,847 раз(а) в 4,547 сообщениях
Деньги: 30000$
 
По умолчанию

Поговаривают, что команде уже сообщили, что скорее всего новым наставником будет Луис Энрике. Игроки вроде неплохо на это отреагировали и согласились, что он станет хорошим тренером для клуба. Если это так, то разумеется они хорошо отреагировали, т.к. ЛЭ можно спокойно посылать набуй и ничего тебе не будет, т.к. у него нет ни опыта серьезного ни авторитета, тем более среди таких игроков...
__________________
Было приятно общаться...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2014 в 17:32 Цитата выделенного #8588
bluegarnet
Деятель искусства
Аватар для bluegarnet
 
Регистрация: 28.08.2009
Сообщения: 1,634
Сказал(а) спасибо: 3,673
Поблагодарили: 3,128 раз(а) в 1,005 сообщениях
Деньги: 12400$
 
По умолчанию

У ЛЭ есть ряд плюсов и минусов. Из минусов помимо небольшого опыта - очень вероятная ставка на пресловутое ДНК и дружеские отношения. Играть скорее всего будут не те, кто должен, а те, кто в хороших отношениях с ЛЭ. Одним словом, опять может быть сделана попытка выехать на стиле и наследии Пепа, что для этой команды верный путь в никуда.

Мне кажется, что нужен тренер "со стороны", над которым нет давления устоявшихся отношений. Лично я только за Юргена Клоппа, никого другого даже не могу представить сейчас у руля. В противном случае уж лучше Мартино оставить.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (3):
Kaspers (04.05.2014), Prayerok (04.05.2014), Месси(я) (04.05.2014)
Старый 04.05.2014 в 17:49 Цитата выделенного #8589
Mix
4 8 15 16 23 42
Аватар для Mix
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщения: 9,299
Сказал(а) спасибо: 4,333
Поблагодарили: 17,747 раз(а) в 6,135 сообщениях
Деньги: 1383907$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andre3000
ЛЭ можно спокойно посылать набуй и ничего тебе не будет, т.к. у него нет ни опыта серьезного ни авторитета, тем более среди таких игроков...

Один сезон Пепа в Терсере по сравнению с Сегундой Б, Сегундой А, Серией А и Примерой смотрится просто смешно. Опыта у него уже достаточно. А по авторитету он вполне сопоставим с тем же Пепом. Да, не каталонец. Да, не выпускник Ла Масии. Но уровень легендарности, если можно мыслить такими категориями, у него как и у Пепа зашкаливающий.

Цитата:
Сообщение от bluegarnet
У ЛЭ есть ряд плюсов и минусов. Из минусов помимо небольшого опыта - очень вероятная ставка на пресловутое ДНК и дружеские отношения. Играть скорее всего будут не те, кто должен, а те, кто в хороших отношениях с ЛЭ. Одним словом, опять может быть сделана попытка выехать на стиле и наследии Пепа, что для этой команды верный путь в никуда.

А лично я вижу в этом более светлые стороны, как уже писал вчера в другой ветке. Лучо три года возглавлял Барсу Б, хорошо знаком со всей молодежью в главной команде по совместной работе и наверняка знает кого еще можно подтянуть из кантеры к основе.

Хотя если снова начнется выдаивание результата с этой старой гвардией, то совсем печальбеда будет.
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2014 в 18:06 Цитата выделенного #8590
Andre3000
Аватар для Andre3000
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 15,302
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили: 10,847 раз(а) в 4,547 сообщениях
Деньги: 30000$
 
По умолчанию

Mix, подскажи мне, о какой легендарности ты говоришь, ставя на одни весы ЛЭ и Пепа? Ты это серьезно, или просто лично сам ЛЭ нравится?
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей - 0 , гостей - 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



27 апреля 2024 года. Суббота - 20:09 (Часовой пояс GMT +4).